• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Александр Ревва может стать ключевым свидетелем по делу криптобизнеса актера Деревянко

1.png


Уголовное дело российского актера Деревянко связанное с его криптовалютной деятельностью, в очередной раз оказалась в центре внимания после того, как стало известно, что артист Александр Ревва может стать ключевым свидетелем.

Это стало известно из заявлений бизнес-партнера артиста – Григория Мулузяна. Он сообщил о том, что именно Ревва продал свою долю в телеграм-боте Павлу Деревянко, через который происходили финансовые операции на криптобиржах.

В беседе с телеграм-каналом SHOT трейдер Григорий Мулузян пояснил, что помимо Деревянко, он также сотрудничал с шоуменом Александром Реввой. Тот приобрел долю в телеграм-боте Мулузяна примерно полтора года назад после того, как был впечатлен его талантом успешно торговать на криптобирже. Однако сотрудничество с Реввой не затянулось — по словам Мулузяна, они не смогли найти общий язык, и Ревва продал свою часть бота Деревянко за 25 миллионов рублей.

По словам Мулузяна, дела шли хорошо: Деревянко получал ежемесячно до 175 миллионов рублей чистой прибыли и привлекал к этой сфере своих друзей. Однако, вскоре, как утверждает Мулузян, их якобы обманула криптобиржа Xena Exchange на сумму 265 миллионов рублей, и их дружба закончилась.

Среди потерпевших оказались 11 человек, включая актера Артема Ткаченко, режиссера Мариуса Вайсберга и еще нескольких инвесторов. В полицию были поданы заявления на Деревянко и Мулузяна, и начались первые слушания. Ожидается, что Александр Ревва станет свидетелем в этом деле, поскольку он продал актеру свою долю в бизнесе и, таким образом, видел и знает ситуацию изнутри.

Мулузян заявил, что сейчас он единственный, кто пытается выплатить долги инвесторам, и утверждает, что уже выплатил около 88 миллионов рублей, в то время как Деревянко, по его словам, никому ничего пока так и не возместил.



Источник
Уникальность
 
Сверху Снизу