• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Альфа-банк - alfabank.ru - Страница 28

"Альфабанк" российский банк. Ваши отзывы об этом банке?


  • Всего проголосовало
    470

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Re: Альфабанк - alfabank.ru

например? можете в личку ... .

На вскидку ТКС - именная эмбоссированная карта с чипом и пайпассом (если открыть минимальный вклад на 10000р на почте) получится с бесплатным обслуживанием, снятие в любом чужом банкомате от 3000р без комиссии, вывод киви на неё без комисии 4 раза в месяц (4х15000=60000р - мало у кого за месяц больше 60000 на киви падает), вебмани вывести туда стоит 0,8% + 15 руб, там же бесплатный межбанк и кэшбэк от 0.5% и до 5% за покупки по карте.

Вообще -почему Вы тут вопросы задаёте а не на спец. форуме по банкам ? Тут раздел по банкам/картам ну очень убогий по сравнению с банки.ру ...
 
Последнее редактирование:

RusPRO

Интересующийся
Регистрация
06.10.2012
Сообщения
97
Реакции
108
Поинты
0.000
Re: Альфабанк - alfabank.ru

Вообще -почему Вы тут вопросы задаёте а не на спец. форуме по банкам ? Тут раздел по банкам/картам ну очень убогий по сравнению с банки.ру ...

ну ведь это ветка по альфа банку ... .
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Re: Альфабанк - alfabank.ru

ну ведь это ветка по альфа банку ... .

Ещё раз повторяю - на этом форуме всё по банкам и банковским картам на более слабом уровне в сравнении с банки.ру ... всё познаётся в сравнении :)

Это отличный форум по заработкам в интернете, но совсем никакой по банкам/банковским картам!

Сходите на банки.ру и убедитесь сами ...
 
Последнее редактирование:

exploits

МАСТЕР
Регистрация
25.05.2010
Сообщения
1,583
Реакции
1,045
Поинты
0.000
Re: Альфабанк - alfabank.ru

Решил взять кредитную карточку, на всякий случай. Захотел ее сегодня активировать и что же, болты. Кодовое слово не подходит. Вспоминаю, что уже был их клиентов в прошлом году. Брал бук в кредит. Там вводил кодовое слово. Оно якобы одно для всех счетов и карт. Так вот, беру я бумажку эту и по буквам называю кодовое слово, абра кодабра и не подходит нифига. Как такое может быть? Девушка по телефону ответить не может, т.к. почти как робот говорит =) Позвонил другому оператору, тоже самое. Кто то сталкивался с таким или все же кодовое слово новое на каждую карту или счет?

добавлено через 56 минут
Позвонил им еще раз, пообщался уже с мужиком. Так вот получается теперь новое кодовое слово на всю систему. Только вот бумажки найти не могу, жесть. Походу мне ее не дали, т.к. 2 бумажки было. Вот теперь ехать к ним снова ,т.к. все кодовые слова перебрал. Либо там криворукие барышни, либо не знаю, т.к. всегда одно кодовое указываю.
 
Последнее редактирование:

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Re: Альфабанк - alfabank.ru

Только вот бумажки найти не могу, жесть. Походу мне ее не дали, т.к. 2 бумажки было. Вот теперь ехать к ним снова ,т.к. все кодовые слова перебрал. Либо там криворукие барышни, либо не знаю, т.к. всегда одно кодовое указываю.

первый раз слышу чтобы в банках на руки выдавали бумажку с кодовым словом :eek:
 

JeanOr

МАСТЕР
Регистрация
04.11.2008
Сообщения
1,910
Реакции
251
Поинты
0.000
Re: Альфабанк - alfabank.ru

первый раз слышу чтобы в банках на руки выдавали бумажку с кодовым словом :eek:

На руки выдаётся не бумажка , а экземпляр (клиента) анкеты. Роль которой заключается в подтверждении корректности информации, введённой в систему , при оформлении пакета-услуг. В ней много чего указано , в том числе и ( ваше ) кодовое слово .
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Re: Альфабанк - alfabank.ru

На руки выдаётся не бумажка , а экземпляр (клиента) анкеты. Роль которой заключается в подтверждении корректности информации, введённой в систему , при оформлении пакета-услуг. В ней много чего указано , в том числе и ( ваше ) кодовое слово .

Вот я и несколько удивлён такой постановкой дела - у меня ни в одном банке такого не было - в качестве дополнительной меры безопасности кодовое слово и пин код как правило нигде не фигурирует в доках клиента банка, кодовое слово как правило только один раз по буквам вводится при оформлении банковского продукта (иногда даже на отдельном документе) и на руки уже не выдаётся, пин-код тоже чаще не в ковертах дают (ибо палево это) а система по звонку его генерирует.
 

JeanOr

МАСТЕР
Регистрация
04.11.2008
Сообщения
1,910
Реакции
251
Поинты
0.000
Re: Альфабанк - alfabank.ru

Кодовое слово , по большому счёту, необходимо при пользовании услугой Альфа-Консультант. А пин-код карты можно легко сменить в банкомате
 

SamurayXXX

МАСТЕР
Регистрация
13.02.2010
Сообщения
2,240
Реакции
699
Поинты
0.054
Re: Альфабанк - alfabank.ru

Кодовое слово , по большому счёту, необходимо при пользовании услугой Альфа-Консультант. А пин-код карты можно легко сменить в банкомате

Так там обычно фамилию родственников можно выбрать. Или вы перемудрили с безопасностью?
 

JeanOr

МАСТЕР
Регистрация
04.11.2008
Сообщения
1,910
Реакции
251
Поинты
0.000
Re: Альфабанк - alfabank.ru

Так там обычно фамилию родственников можно выбрать. Или вы перемудрили с безопасностью?

Кодовым словом может быть, конечно, всё что угодно , в том числе и фамилия родственников. Степень "пере..." каждый выбирает сам.
 

paylina12

Интересующийся
Регистрация
19.02.2012
Сообщения
115
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Альфабанк - alfabank.ru

Скажите можно ли как-нибудь перевести деньги с кредитной карты альфа-банка на карту другого банка,может ликпей или что то подобное?
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Re: Альфабанк - alfabank.ru

Скажите можно ли как-нибудь перевести деньги с кредитной карты альфа-банка на карту другого банка

гм ... так а в чём проблемы ?

чем Вас не устраивает перевести деньги посредством самого Альфа-банка ?
 

primu

Интересующийся
Регистрация
24.08.2012
Сообщения
104
Реакции
7
Поинты
0.000
Re: Альфабанк - alfabank.ru

Как пришёл на этот форум, понял: банк не так уж и плох ))

Сотрудники, банкоматы и отделения ужасны, но с технический точки зрения - молодцы :)
 

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,883
Реакции
3,246
Поинты
0.000
Re: Альфабанк - alfabank.ru

Скажите можно ли как-нибудь перевести деньги с кредитной карты альфа-банка на карту другого банка,может ликпей или что то подобное?

Совершить обмен Вы сможете в разделе электронных обменников валюты.
 

KMA

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2010
Сообщения
1,979
Реакции
957
Поинты
0.000

wm566688453162 117425787

Любитель
Регистрация
29.11.2011
Сообщения
117
Реакции
31
Поинты
0.000
Re: Альфабанк - alfabank.ru

Скажите можно ли как-нибудь перевести деньги с кредитной карты альфа-банка на карту другого банка,может ликпей или что то подобное?
Без проблем, но операция засчитается как снятие нала => 4.9% как с куста. Оно вам надо?

Может человек это хочет сделать, что бы в грейс попало:)
У альфы все операции в грейс попадают. Даже снятие наличных.
 
  • Like
Реакции: KMA

Torvin

Любитель
Регистрация
16.04.2010
Сообщения
161
Реакции
117
Поинты
0.000
Re: Альфабанк - alfabank.ru

Приветствую всех. Да с технической точки зрения банк работает на "Отлично" , но обслуживание клиентов персоналом банка отвратительное и проценты на кредиты не такие уж и маленькие. На той неделе зашёл в отделение банка закрыть счет и сдать карту , очередь не двинулась в течение 20 мин. , а работники банка бегают как сдурели, "работают". Показуха , да и только .
Год назад пробовал кредит в этом банке взять.Сначала просидел-прождал 40 мин пока подойдет специалист по кредитованию ( он у них почему то один и заменить некем и сейчас точно так же) , заполнил анкету , но пропустил звонок из банка и в кредите было отказано, в общем не получилось у меня с ними сработаться. Вот такой мой опыт работы с Альфа-банком.
 

paylina12

Интересующийся
Регистрация
19.02.2012
Сообщения
115
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Альфабанк - alfabank.ru

К сожалению в Альфе с кредитных счетов вообще невозможно переводить,а процент за снятие наличных в банкомате 7,99 по моей карту 100 дней льготный период.Думала может на телефон их перевести а потом снять в билайне,но там тоже комиссия правда поменьше 4,95, но зато лимит до 15000 за один перевод.Говорят можно с ними договод расторгнуть с билайном и деньги вернут,но ждать 10 дней.Даже не знаю что и делать,наверное придется заплатить эту комиссию 7,99%,т к мне нужны наличные только.
 

navlad

Любитель
Регистрация
21.12.2009
Сообщения
207
Реакции
47
Поинты
0.000
Сверху Снизу