• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Альфа-банк - alfabank.ru - Страница 47

"Альфабанк" российский банк. Ваши отзывы об этом банке?


  • Всего проголосовало
    470

Metro

Любитель
Регистрация
06.12.2013
Сообщения
123
Реакции
10
Поинты
0.000
Re: Альфабанк - alfabank.ru

А еще у них можно страховать деньги на карте, в случае хищения карты или её копирования и снятия с неё денег вам все вернут.
Недавно знакомые рассказывали об этом, мне не очень интересен такой заработок с банка, да и поживиться можно от силы пару раз...
 

JON-SNOW

Интересующийся
Регистрация
28.05.2014
Сообщения
20
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Рейтинг банков России

никто ни каво не запутывает, 59 рублей обслуживание карты в год простой без пакетов услуг

добавлено через 6 минут
ну что что невидел, у меня просто есть счета 6-и в банках, все из топ 30, так вот действительно лучшие из интернет банков только у сбера и альфы

так и есть, спокойно выдал товарный кредит в мвидео, тогда еще с нулевой ки, это нормально

добавлено через 9 минут
ну даже в общем плюсы есть у этого банка, там хоть легко открыть именную карту, ненужно платить как в некоторых по несколько тысяч за обслуживание именных карт, банк как никак побогаче
 
Последнее редактирование:

sakir0021

Интересующийся
Регистрация
14.03.2015
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Альфабанк - alfabank.ru

я обладаю зарплатной картой этого банка, годовое обслуживание бесплатно, смс-оповещения только платные. Вывод на киви и яндекс без комиссии. Спасибо заранее
 

vagh

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
16,112
Реакции
13,169
Поинты
0.060
Re: Альфабанк - alfabank.ru

обладаю зарплатной картой этого банка, годовое обслуживание бесплатно
Так оно потому и бесплатное, что за вас платит работодатель. Как ЗП проект кончится, сразу платить начнёте.
 

jameshokeist

Интересующийся
Регистрация
23.05.2014
Сообщения
21
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Альфабанк - alfabank.ru

печальный опыт с данным банком, без предупреждения подключают платные услуги, люди у которых проблемы с пониманием как это все происходит даже не подозревают что платят постоянно за воздушные услуги
 

obelskiy

Любитель
Регистрация
28.04.2013
Сообщения
130
Реакции
11
Поинты
0.000
Re: Альфабанк - alfabank.ru

больше 5 лет являюсь клиентом банка, проблем не возникало..
 

peterv

Любитель
Регистрация
29.03.2015
Сообщения
342
Реакции
312
Поинты
0.000
Re: Альфабанк - alfabank.ru

альфа банк жаден,постоянно комиссии и стоимость услуг выше среднего ценника,а по обслуживанию примерно такой же как все
 

anccardsss

Интересующийся
Регистрация
21.02.2010
Сообщения
16
Реакции
11
Поинты
0.000
Re: Альфабанк - alfabank.ru

Доброго дня всем кто здесь присутствует . Суть такова , банковский счет заблокирован . Пользовался X-CHANGE.IN.UA работал с форекстрендом сумма 300 тыс примерно . Но что самое интересное - то деньги получены от частного лица ) как быть какие я могу предоставить доки ? Был в банке сказали что нужно предоставить информацию о происхождение денег .
 

8tar

Новичок
Регистрация
31.03.2015
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Альфабанк - alfabank.ru

отлично хороший банк
 

StarGate

Специалист
Регистрация
29.03.2015
Сообщения
560
Реакции
267
Поинты
0.000
Re: Альфабанк - alfabank.ru

являюсь клиентом Альфа банка более 10ти лет
за все эти годы - ни разу не было ни одного нарекания на любую работу банка с моей стороны

он реально сделан ДЛЯ пользователя..продуманы Мельчайшие детали..
даже не представляю, в какой бы другой банк я мог уйти - не будь альфа банка

Альфа банк - форевер!!:_106:
 

astera

Любитель
Регистрация
11.02.2013
Сообщения
228
Реакции
52
Поинты
0.000
Re: Альфабанк - alfabank.ru

Тоже лет 7 обслуживаюсь в Альфе, нареканий особых не было. Всё чётко и вежливо.
Только однажды в отделении ребёнок руку кулером обжег - но это я не досмотрел.
 

negotiantis

Интересующийся
Регистрация
28.04.2015
Сообщения
26
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Рейтинг банков России

Альфа-банк - класс, качество обслуживания отменное, при обороте в лям рублей - дадут персонального менеджера и адреса вип офисов.

Не нравится что обмена нет, а внутрибанковский курс очень невыгодный, так что если надо поменять в другую валюту то выгодней снять, поменять в стороннем обменнике и положить обратно...

Еще не нравится то что через карту, можно снять деньги с любых счетов воткнув ее в банкомат альфы, даже с депозитов. Так что если просрешь карточку или соскимят то все стырят подчистую. И счетов на аккаунте, куда бы нельзя было залезть с карты тупо не сделать. Даже со счета "Мой сейф" можно снять по карте все бабло =) Хороший же сейф...
 

JeanOr

МАСТЕР
Регистрация
04.11.2008
Сообщения
1,910
Реакции
251
Поинты
0.000
Еще не нравится то что через карту, можно снять деньги с любых счетов воткнув ее в банкомат альфы, даже с депозитов.
С депозитов снять нельзя . Их нужно сначала закрыть (писать заявление в офисе )
 

Dvijlo

Новичок
Регистрация
29.05.2015
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Отличный банк. Начинал своё с ними сотрудничество нака зарплатный проект. Потом в дополнение к дебетовой приобрел кредитную карту, неоднократно брал кредит у этого банка, держу там накопительный счет.
Как постоянному клиенту, банк предоставляет выгодные условия для кредита, постоянно увеличивает кредитный лимит карты. Очень удобное мобильное приложение у банка (АльфаМобайл). Все операции провожу там
 

bizneslady

Интересующийся
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
27
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: Альфабанк - alfabank.ru

Доброго дня всем кто здесь присутствует . Суть такова , банковский счет заблокирован . Пользовался X-CHANGE.IN.UA работал с форекстрендом сумма 300 тыс примерно . Но что самое интересное - то деньги получены от частного лица ) как быть какие я могу предоставить доки ? Был в банке сказали что нужно предоставить информацию о происхождение денег .

Скорее всего заблокированы карты на снятие, а счет рабочий, переводить вы можете и безналично оплачивать услуги. У Альфы это называется <<продиводействие легализации>> у 90% обменников резанные таким образом счета и если вам перевод приходит от такого клиента с <<репутационными рисками>> (термин Альфы) то ваши карты так же блочатся на снятие, то есть это как вирус. Врядли Вам предоставят возможность разблокировать счет и пользоваться им в обычном режиме. Из массы случаев я знаю только один) В общем банк не плох, много в нем удобных функций, но если Вам не повезет и вы попадете на карандаш к их финмониторингу то пишите пропало)
 

S-cor

Интересующийся
Регистрация
10.06.2015
Сообщения
8
Реакции
1
Поинты
0.000
Мне кажется у Альфа-банка самый удобный интернет-банкинг, только из-за него пользуюсь картой этого банка
 

prowod

Интересующийся
Регистрация
07.04.2015
Сообщения
85
Реакции
83
Поинты
0.000
хороший банк, но всякие дополнительные опции по обслуживанию карты выливаются в немалую сумму
 

investogolik

Любитель
Регистрация
08.08.2014
Сообщения
199
Реакции
71
Поинты
0.000
Мне кажется у Альфа-банка самый удобный интернет-банкинг, только из-за него пользуюсь картой этого банка

Да, отличный. Но вот последнее обновление для iPad - с красным фоном... вообще бесит. Сделали иконки новые и т.п. - все отлично... но нафига этот фон красный!? И в настройках нигде не поменять :_35:

добавлено через 2 минуты
было отлично:


и что стало:
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу