Alfa Trade System - alfatradesystem.com - Страница 5

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

xaza

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
6,091
Реакции
7,015
Поинты
31.330
Вывод сделал: чел, который предоставил не ссылку на счет, а картинку, который экспертов форума(которые кстати проверили упоминаемый счет, разбирая конкретные сделки) называет псевдо экспертами, сам при этом зарабатывает сдавая подпись за копейки.
Вы мне не интересны, цель ваших скачек по темам теперь ясна. :gay:
 

LanO

Профессионал
Регистрация
23.02.2016
Сообщения
1,442
Реакции
565
Поинты
0.000
А так пойдёт???



А вот собственно и ссылка на счет с 66666000.00 - шестьдесят шесть миллионов... демо денег Хазы))) ------ https://www.myfxbook.com/members/lanox/xaza-mmgp/1591584

Пока "галочек подтверждения" не будет - счёт ДЕМО.
 

xaza

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
6,091
Реакции
7,015
Поинты
31.330

LanO

Профессионал
Регистрация
23.02.2016
Сообщения
1,442
Реакции
565
Поинты
0.000
Ну еще сделок наделать бы надо, а то по всем параметрам выдает:

Прошу еще раз взглянуть на мониторинг). Думаю этих доказательств будет достаточно. А теперь давайте Вы мне докажите, что счет который Вы так усердно защищаете - не ДЕМО. Просто поставив галочки (просите администрацию Альфы).
 

xaza

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
6,091
Реакции
7,015
Поинты
31.330
Уважаемые Клиенты!

Поздравляем Вас с наступающими весенними праздниками и сообщаем о режиме работы в мае 2016 года.

В связи с празднованием Дня весны и труда 1 мая 2016 года и Дня Победы 9 мая 2016 года и постановлением Правительства РФ от 24 сентября 2015 г. №1017 «О переносе выходных дней в 2016 году», устанавливается следующий режим работы ООО АльфаТрейдСистем:

1–3 мая 2016 года и 8–9 мая 2016 года ООО АльфаТрейдСистем не работает.

Сообщаем, что торги на зарубежных площадках в указанный период будут проводиться в обычном режиме, в связи с чем трейдеры и персональные брокеры по международным рынкам будут работать.

Также сообщаем, что в указанный период оплата по договорам и подтверждение оплаты осуществляться не будет и переносится на ближайший рабочий день!

По вопросам просьба обращаться в службу поддержки клиентов по телефону 8-800-500-04-34 (звонок по России бесплатный).

Администрация компании ООО АльфаТрейдСистем
 

Vladimir Laptev

Новичок
Регистрация
12.01.2015
Сообщения
4
Реакции
3
Поинты
0.000
Уважаемый LanO, по поводу мартингейла могу с вами поспорить. Если обратите внимание историю торговли,то по ней видно, что сделки не подходят под критерии. Лоты не увеличиваются. Срединных методов нет. И сеточника тоже. Торговля совершается на разных таймфреймах. И даже если вы правы и это демо счёт. То он выполняет функции демонстрации, и весьма доказывается качество торговли на высоком уровне, способны ли вы показать такую же статистику с помощью мартингейла или же других методик без увеличения объёма?Я сомневаюсь. Дело же не в деньгах и их количестве,а именно в динамике. А по поводу реальности счёта я связался с организацией, и их попросил поставить " галочки ") будем ждать))
 
  • Like
Реакции: xaza

LanO

Профессионал
Регистрация
23.02.2016
Сообщения
1,442
Реакции
565
Поинты
0.000
способны ли вы показать такую же статистику с помощью мартингейла или же других методик без увеличения объёма?Я сомневаюсь.

Я не приверженец больших рисков, но такая торговля вас устраивает?


А по поводу реальности счёта я связался с организацией, и их попросил поставить " галочки ") будем ждать))

Плохо то, чо они проигнорируют Вашу просьбу.
 

Vladimir Laptev

Новичок
Регистрация
12.01.2015
Сообщения
4
Реакции
3
Поинты
0.000
на myfxbooks данная просадка рассчитывается относительно текущего баланса. Так что доходная составляющая в разы превышает просадку. Тем более я как понимаю,люди управляющие более крупными депозитами, не сильно будут заморачиваться над 2 лямным счётом, хоть пускай сейчас он и в разы больше. Тем более, когда речь о более высокой доходнодной составляющей, понятное дело что существует возможность повышения рисков. Главное что бы они были оправданы. И если посмотреть по статистике просадка никогда не превышала сумму началаного депо. А риск приходился, только на доходную составляющую, что даёт дополнительную гарантию сохранности денежных средств.
 
  • Like
Реакции: xaza

LanO

Профессионал
Регистрация
23.02.2016
Сообщения
1,442
Реакции
565
Поинты
0.000
попросил поставить " галочки ") будем ждать))

Прошла неделя) подтверждения нет. Что и требовалось доказать.

доходная составляющая в разы превышает просадку

Вы это видите - Equity: (25.99%) RUB2290209.13 ?:i-yes:
 

Vladimir Laptev

Новичок
Регистрация
12.01.2015
Сообщения
4
Реакции
3
Поинты
0.000
Updated:Apr 26 at 13:24
Если вы посмотрите внимательно, то сделки сейчас открыты до сих пор и не сложно догадаться что сидят в шортах по британцу. А как видно по динамике GBP USD идёт именно в ту сторону. Так что по факту на данный момент далеко другие цифры)

Не притягиваете за уши факты, как ни крутите,но доходная составляющая на глаза.:_378:
 
  • Like
Реакции: xaza

grinat

МАСТЕР
Регистрация
29.06.2010
Сообщения
2,371
Реакции
1,811
Поинты
0.000
Свидетельства:
Ну это все очень здорово, но должна быть лицензия на осуществление деятельности по управлению ценными бумагами чтобы брать в ду. Далее, ооошки не имеют права по договору публичной оферты принимать деньги даже в займ, не то что в ду, это обходится через мфо, но для мфо минимальная сумма займа 1.5млн руб, а тут минималка 20тыс руб. Вывод: проект хайп, какие он потуги выдают чтобы сойти за реальный проект значения не имеет.
 

Banker2007

Специалист
Регистрация
03.03.2016
Сообщения
636
Реакции
877
Поинты
0.000

xaza

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
6,091
Реакции
7,015
Поинты
31.330
Ну это все очень здорово, но должна быть лицензия на осуществление деятельности по управлению ценными бумагами чтобы брать в ду. Далее, ооошки не имеют права по договору публичной оферты принимать деньги даже в займ, не то что в ду, это обходится через мфо, но для мфо минимальная сумма займа 1.5млн руб, а тут минималка 20тыс руб. Вывод: проект хайп, какие он потуги выдают чтобы сойти за реальный проект значения не имеет.

Для доверительного управления может быть, а договор займа заключается здесь не по публичной оферте, а индивидуально, с персональным экземпляром, высылаемым на адрес заемщика, что полностью соответствует статье 807 ГК РФ. Уточню, что без отправки скана подписанного персонального договора займа, отправленные заемщиком деньги будут висеть у фирмы в неподтвержденных. А наоборот, после получения сканов, заемщику высылается оригинал договора с подписью руководителя и печатью организации.

добавлено через 1 час 9 минут
Непонятны инвестиционные планы и как их найти.
ответ выше:
по договору публичной оферты

есть онлайн-калькулятор в ЛК. Но в любом случае очередность такая:

 
Последнее редактирование:

xaza

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
6,091
Реакции
7,015
Поинты
31.330
Новость для агентов компании:

Компания продолжает радовать подарками при выполнении денежных объемов агентами (клиентами) за май.
Привлекаемые инвестиции:
1.400 тыс.руб в подарок Айфон 5s
2. 700 тыс.руб в подарок Айфон 6s
3. 1200 тыс.руб в подарок Мак бук
4. 1500 тыс.руб в подарок Мак бук 27 дюймов
5. 3 млн руб в подарок золотые часы
6. 5 млн руб в подарок Фольксваген поло
 

LanO

Профессионал
Регистрация
23.02.2016
Сообщения
1,442
Реакции
565
Поинты
0.000

Юрико

Любитель
Регистрация
12.01.2013
Сообщения
131
Реакции
48
Поинты
0.000
А если я с другого государства банковский перевод работает? И как будет с отчисления ПФ и тд? И если мне не нужны эти отчисления? Или они будут оформлять как не резидента? Возможно ли подключить перфект? И как они будут мне выводить как не резиденту? Спасибо
 

xaza

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
6,091
Реакции
7,015
Поинты
31.330
А если я с другого государства банковский перевод работает? И как будет с отчисления ПФ и тд? И если мне не нужны эти отчисления? Или они будут оформлять как не резидента? Возможно ли подключить перфект? И как они будут мне выводить как не резиденту? Спасибо

С какого вы государства(можно в личку)?
Префектов точно не будет, был подключен Payeer, но так как я не слышал что бы кто то инвестировал с этой платежки, возможно это неактуально.
Сегодня выходной, завтра я свяжусь с компанией и уточню все интересующие вас вопросы.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу