• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

АльфаБанк - alfa-forex.ru - Страница 3

wonderslav

Любитель
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
379
Реакции
433
Поинты
0.000
Кто-нибудь на мт5 у них торгует на реал? Стоит ли с ними сотрудничать?
Я пока тестирую на мт5 демо-счете, в данный момент все хорошо.
p.s. Может кто-нибудь посоветовать НЕ кухню с платформой мт5?
 

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,217
Реакции
3,203
Поинты
1.010
Кто-нибудь на мт5 у них торгует на реал? Стоит ли с ними сотрудничать?
Я пока тестирую на мт5 демо-счете, в данный момент все хорошо.
p.s. Может кто-нибудь посоветовать НЕ кухню с платформой мт5?
а почему вы думаете, что альфа-форекс это не кухня? они зарегены в оффшоре и только прикрываются вывеской банка
 

wonderslav

Любитель
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
379
Реакции
433
Поинты
0.000
а почему вы думаете, что альфа-форекс это не кухня? они зарегены в оффшоре и только прикрываются вывеской банка

Я не говорил, что они не кухня, а как раз наоборот этого и опасаюсь, поэтому и спрашиваю про проверенного брокера с мт5. Вы такого случаем не знаете? Был бы премного благодарен.
 

sasha b

Любитель
Регистрация
31.10.2012
Сообщения
193
Реакции
16
Поинты
0.000
Кто-нибудь на мт5 у них торгует на реал? Стоит ли с ними сотрудничать?
Я пока тестирую на мт5 демо-счете, в данный момент все хорошо.
p.s. Может кто-нибудь посоветовать НЕ кухню с платформой мт5?

На реале не очень давно, исполнение идентично, как было на демо, сильной разницы не заметил. А зарегины действительно в оффшоре, мне как мелкой сошке эта тема удобна в плане налогов. И точно не считаю что оффшор - кухня, у нас 95% компаний в оффшоре, и что все кухни чтоли... Тем более что поддержка говорит что сделки выводятся на контрагентов
 

wonderslav

Любитель
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
379
Реакции
433
Поинты
0.000
На реале не очень давно, исполнение идентично, как было на демо, сильной разницы не заметил. А зарегины действительно в оффшоре, мне как мелкой сошке эта тема удобна в плане налогов. И точно не считаю что оффшор - кухня, у нас 95% компаний в оффшоре, и что все кухни чтоли... Тем более что поддержка говорит что сделки выводятся на контрагентов
Спасибо за информацию. Если что-то вдруг изменится, то отпишитесь тут или в личку пожалуйста.
 

wonderslav

Любитель
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
379
Реакции
433
Поинты
0.000
http://www.alfa-forex.ru/about/news/mgnovennii-vvod-sredstv-cherez-karti-visamastercard.html чет я прочитал и не пойму, а реньше сколько по времени был перевод с карты на счет? Вроде и так не особо долго все проходило у меня...

ну теперь мгновенно наверное пополняется с карты ЛЮБОГО банка
 

sasha b

Любитель
Регистрация
31.10.2012
Сообщения
193
Реакции
16
Поинты
0.000
ну теперь мгновенно наверное пополняется с карты ЛЮБОГО банка

Ну да я так и понял))) Говорю всегда было быстро, может конечно стало - раз и готово, наберу-ка поддержку на эту тему))
 

wonderslav

Любитель
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
379
Реакции
433
Поинты
0.000
Ну да я так и понял))) Говорю всегда было быстро, может конечно стало - раз и готово, наберу-ка поддержку на эту тему))

Поделитесь потом здесь полученной информацией пожалуйста)
 

sasha b

Любитель
Регистрация
31.10.2012
Сообщения
193
Реакции
16
Поинты
0.000
Сказали, что раньше ввод занимал до 3х суток, но у меня было вполне терпимо, вечером отправлял, на следующий день деньги были на счету. Сейчас сказали что сразу будут на счету
 
Регистрация
30.03.2013
Сообщения
8
Реакции
1
Поинты
0.000
заказывал карточку через сайт(филиал в минске) так и не позвонили, жду карточку(хотя уже не жду) около 3 месяцев...
 

wonderslav

Любитель
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
379
Реакции
433
Поинты
0.000
закинул через карту - пришли моментально)
 

wonderslav

Любитель
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
379
Реакции
433
Поинты
0.000
вчера наторговал чуть больше 10%. Торгую советниками+ручками на vps(пинг 20-40мс до альфы). Впринципе проблем не возникало с закрытиями
 

sasha b

Любитель
Регистрация
31.10.2012
Сообщения
193
Реакции
16
Поинты
0.000
вчера наторговал чуть больше 10%. Торгую советниками+ручками на vps(пинг 20-40мс до альфы). Впринципе проблем не возникало с закрытиями

Нормально идет - 10%) А что за советники? Там у них какая-то новая автоторговля от зулу есть http://www.alfa-forex.ru/about/news/Zulutrade.html , пока сам не понял что и как это куда прилаживать...
К тому же совет: надо пройти верификацию, там бывает иногда проволочки, что бы выводить бабло надо заранее побеспокоиться.
 

wonderslav

Любитель
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
379
Реакции
433
Поинты
0.000
вот кстати можно глянуть: http://www.mql5.com/ru/signals/5894
Торгую на своей сове(заказывал),илан(самым минимальным лотом с надзором) и ручками)) индикатор юзаю macd
верификацию вчера прошел, после обращения в тех поддержку.
Зулутрейд тема, но пока там только для мт4.
Смысл такой: вообще это альтернатива памм-счетов.
Смотрите: вы открыли счет и торгуете, как обычно. Но ваш счет также посылает сигналы в этот зулу другим трейдерам, которые принимают сигналы. Они за это платят сверху обычного спреда еще 1.5 пункта, а вам с них идет 0.5 в карман. Получается если у вас несколько сотен или тысяч подписчиков, то вы получаете неплохой навар
из плюсов также то, что приемщик сигнала может подкорректировать какую-нибудь позицию если она ему не нравится.
 

sasha b

Любитель
Регистрация
31.10.2012
Сообщения
193
Реакции
16
Поинты
0.000
вот кстати можно глянуть: http://www.mql5.com/ru/signals/5894
Торгую на своей сове(заказывал),илан(самым минимальным лотом с надзором) и ручками)) индикатор юзаю macd
верификацию вчера прошел, после обращения в тех поддержку.
Зулутрейд тема, но пока там только для мт4.
Смысл такой: вообще это альтернатива памм-счетов.
Смотрите: вы открыли счет и торгуете, как обычно. Но ваш счет также посылает сигналы в этот зулу другим трейдерам, которые принимают сигналы. Они за это платят сверху обычного спреда еще 1.5 пункта, а вам с них идет 0.5 в карман. Получается если у вас несколько сотен или тысяч подписчиков, то вы получаете неплохой навар
из плюсов также то, что приемщик сигнала может подкорректировать какую-нибудь позицию если она ему не нравится.
Прикольная тема, надо попробовать подписаться, посмотреть как будет. И насколько там все нормально? В плане качества сигналов)
 

Irbis1

Специалист
Регистрация
04.10.2009
Сообщения
1,388
Реакции
51
Поинты
0.000
Кто-нибудь на мт5 у них торгует на реал? Стоит ли с ними сотрудничать?
Я пока тестирую на мт5 демо-счете, в данный момент все хорошо.
p.s. Может кто-нибудь посоветовать НЕ кухню с платформой мт5?

Отличное исполнение на МТ5. Я бы не стал бегать от них куда-то ещё. Что с верификацией долго многим не нравится, так это нормальная практика (подписанный договор отослать) у серьёзных западных контор.
А по поводу прикрываться Альфа-банком так в открытую в интернете, уверен, что это стало бы чревато для компании серьёзными последствиями.
а почему вы думаете, что альфа-форекс это не кухня? они зарегены в оффшоре и только прикрываются вывеской банка


Кухня с максимальным плечом 1:100 !:lol:
 
Последнее редактирование:

Irbis1

Специалист
Регистрация
04.10.2009
Сообщения
1,388
Реакции
51
Поинты
0.000
Вот нашёл на сайте (на скрине внизу).

К Кипру они никаким боком.
Даже если бы , то, цетирую:
" Компания ALFA FOREX LTD., оказывающая услуги под брендом Альфа-Форекс, входит в состав «Банковской группы» Альфа-Банка. Банковская группа является частью Консорциума «Альфа-Групп». Консорциум «Альфа-Групп», основанный в 1989 г., является одной из крупнейших частных инвестиционных групп в России. Интересы Консорциума сосредоточены в следующих отраслях: добыча нефти и газа, коммерческая и инвестиционная банковская деятельность, управление активами, страхование, розничная торговля, телекоммуникации, водоснабжение и водоотведение, а также специальные инвестиционные ситуации. Консорциум в основном инвестирует в активы, имеющие долгосрочные перспективы увеличения стоимости, преимущественно в России и странах СНГ, а также в других странах, отвечающих стратегическим целям Группы."
 

Вложения

  • Alfa-Forex_INFA.png
    Alfa-Forex_INFA.png
    21.8 KB · Просмотры: 158
Последнее редактирование:

wonderslav

Любитель
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
379
Реакции
433
Поинты
0.000
Прикольная тема, надо попробовать подписаться, посмотреть как будет. И насколько там все нормально? В плане качества сигналов)
Если про мои сигналы, то пока рано еще на них подписываться)
А если вообще про саму систему, то не знаю, сам не пробовал принимать.
 
Сверху Снизу