• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

АльфаБанк - alfa-forex.ru - Страница 4

Paramonof

Любитель
Регистрация
10.10.2012
Сообщения
122
Реакции
87
Поинты
0.000
Кухня с максимальным плечом 1:100 !:lol:
И че?

добавлено через 2 минуты
Вот нашёл на сайте (на скрине внизу).

К Кипру они никаким боком.
Даже если бы , то, цетирую:
" Компания ALFA FOREX LTD., оказывающая услуги под брендом Альфа-Форекс, входит в состав «Банковской группы» Альфа-Банка. Банковская группа является частью Консорциума «Альфа-Групп»............
А тут че?
К чему ваше, даже если бы то то....?
Альфа зарегистрировано на BVI, но даже если бы была на кипре, то .......
" Компания ALFA FOREX LTD., оказывающая услуги под брендом Альфа-Форекс, входит в состав «Банковской группы» Альфа-Банка. Банковская группа является частью Консорциума «Альфа-Групп»
........ каким бы образом это помогло?
Компания, еще раз, бивиайная и ответчик именно она, а не "состав «Банковской группы» Альфа-Банка".
 
Последнее редактирование:

Irbis1

Специалист
Регистрация
04.10.2009
Сообщения
1,388
Реакции
51
Поинты
0.000
Коллеги и форумчане, а также гости форума !:smile:
Спешу порадовать всех, кто заинтересовался компанией !
Я цитирую:
"Уважаемые клиенты!

Теперь пополнять торговые счета и выводить прибыль стало еще удобнее! По Вашим многочисленным просьбам, мы подключили систему электронных платежей WebMoney.

Система WebMoney является одной из самых популярных в мире благодаря простоте использования. Комиссия на пополнение и снятие для клиентов Альфа-Форекс составит всего 0,8%* от суммы перевода, а средства будут зачислены на Ваш счет мгновенно!

Мы благодарим наших клиентов за обратную связь, которая всегда помогает нам улучшать качество предоставляемого сервиса, чтобы соответствовать Вашим ожиданиям.

С уважением,
Альфа-Форекс "


Теперь гораздо легче пополнить счёт из стран ближнего зарубежья ! А снимать можно и на банк, и на ВМ. :d-thumbup:
 
Последнее редактирование:

wonderslav

Любитель
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
379
Реакции
433
Поинты
0.000
Подвожу небольшой итог: с альфа-форексом на реальном счете уже более 2-х недель, проблем с изменением цен или чего-нибудь в этом роде не возникало. Правда я торгую через vps, который находится в Германии и пинг до А-Ф от него около 20-40мс.
Также очень порадовали мгновенные пополнения счета(выводить еще не пробовал).
 

sasha b

Любитель
Регистрация
31.10.2012
Сообщения
193
Реакции
16
Поинты
0.000
Подвожу небольшой итог: с альфа-форексом на реальном счете уже более 2-х недель, проблем с изменением цен или чего-нибудь в этом роде не возникало. Правда я торгую через vps, который находится в Германии и пинг до А-Ф от него около 20-40мс.
Также очень порадовали мгновенные пополнения счета(выводить еще не пробовал).

Подтверждаю, спреды вполне адекватные для торговли, сильных проблем не доставляет полет нормальный. А выводить планируете банковским?
 

wonderslav

Любитель
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
379
Реакции
433
Поинты
0.000
Подтверждаю, спреды вполне адекватные для торговли, сильных проблем не доставляет полет нормальный. А выводить планируете банковским?
Думаю да, на счет в альфа-банке и с карты потом снимать.
Это неделя выдалась очень неплохой) около 37% прибыли
 

Irbis1

Специалист
Регистрация
04.10.2009
Сообщения
1,388
Реакции
51
Поинты
0.000

sasha b

Любитель
Регистрация
31.10.2012
Сообщения
193
Реакции
16
Поинты
0.000
Кто-нибудь уже вводил ВМ на торговый счёт МТ5 ?
А так у друга небольшая задержка получилась с вводом ВМ, извинялись перед ним.

wonderslav ! Заметил ваши строки о мгновенном пополнении. Это карта или ВМ ?

Нет, еще не доводилось, а небольшая задержка это сколько в минутах?)))

добавлено через 5 минут
Думаю да, на счет в альфа-банке и с карты потом снимать.
Это неделя выдалась очень неплохой) около 37% прибыли

Нормальный такой плюс)) Вроде на вывод с Альфы никто не жалуется
 
Последнее редактирование:

alexboy15

Любитель
Регистрация
22.11.2010
Сообщения
149
Реакции
23
Поинты
0.000
Кто-нибудь уже вводил ВМ на торговый счёт МТ5 ?
пополнил я счёт 18.04.13. о мгновенности зачисления не может быть и речи!!! сегодня 21.04.13 денег на счёте нет!!! и я не знаю будут ли они вообще. сколько ни переписывался в чате, мне говорили, что к концу дня 18.04. деньги будут на счёте, но их обещания не выполнены. Говорят, что технические проблемы у них с вебманями. Обещали исправить за пару часов 18.04.13, но ни 18, ни 19, ни 20 денег не было. Жду вторника и пишу в арбитраж вебмани.
 

wonderslav

Любитель
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
379
Реакции
433
Поинты
0.000
Кто-нибудь уже вводил ВМ на торговый счёт МТ5 ?
А так у друга небольшая задержка получилась с вводом ВМ, извинялись перед ним.

wonderslav ! Заметил ваши строки о мгновенном пополнении. Это карта или ВМ ?

через карту
 

alexboy15

Любитель
Регистрация
22.11.2010
Сообщения
149
Реакции
23
Поинты
0.000
вот моё общение с чатом по поводу вебмани. они просто напросто не отвечают и всё!!! так что плакали мои денежки. чат с альфой 1.jpg
 
Последнее редактирование:

wonderslav

Любитель
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
379
Реакции
433
Поинты
0.000
вот моё общение с чатом по поводу вебмани. они просто напросто не отвечают и всё!!! так что плакали мои денежки. Посмотреть вложение 66000

у них не круглосуточная поддержка 24/7
Попробуйте написать им в рабочие часы
 

sasha b

Любитель
Регистрация
31.10.2012
Сообщения
193
Реакции
16
Поинты
0.000
пополнил я счёт 18.04.13. о мгновенности зачисления не может быть и речи!!! сегодня 21.04.13 денег на счёте нет!!! и я не знаю будут ли они вообще. сколько ни переписывался в чате, мне говорили, что к концу дня 18.04. деньги будут на счёте, но их обещания не выполнены. Говорят, что технические проблемы у них с вебманями. Обещали исправить за пару часов 18.04.13, но ни 18, ни 19, ни 20 денег не было. Жду вторника и пишу в арбитраж вебмани.

То, что деньги пропадут - вариант ислюченый, так как АФ компания не маленькая, и из-за этого репутацию марать не будут. Скорее всего проблемы технического плана, так как услуга новая для них. Может быть лучше горячую линию АФ набрать?
 

wonderslav

Любитель
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
379
Реакции
433
Поинты
0.000
график работы Отдела консультирования: теперь специалисты доступны с понедельника по пятницу с 8:00 до 23:00 по московскому времени.

p.s. поставил немного на вывод на счет в альфа-банке, отпишусь, как переведут
 

альфа-форекс

Новичок
Регистрация
14.01.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
пополнил я счёт 18.04.13. о мгновенности зачисления не может быть и речи!!! сегодня 21.04.13 денег на счёте нет!!! и я не знаю будут ли они вообще. сколько ни переписывался в чате, мне говорили, что к концу дня 18.04. деньги будут на счёте, но их обещания не выполнены. Говорят, что технические проблемы у них с вебманями. Обещали исправить за пару часов 18.04.13, но ни 18, ни 19, ни 20 денег не было. Жду вторника и пишу в арбитраж вебмани.

Уважаемый клиент.

Процедура ввода средств WebMoney в Альфа-Форекс имеет большое количество автоматизированных проверок, которые связаны с банковским и особенностями и процедурами complience.

Денежные средства находятся на нашей стороне - в так называемом paymnet gate. С 18.04.2013 зачисление через WebMoney работает в штатном режиме, за исключение нескольких платежей, которые "зависли" в системе. Очевидно, что Ваш платеж среди них. Ваши сред средства никуда не исчезли и не пропали и будут в любом случае зачислены на торговые счета клиентов.
Если Ваш платеж еще не прошел, пожалуйста, укажите свои данные, и мы его ускорим.

Приносим свои извинения за доставленные неудобства.
 

sasha b

Любитель
Регистрация
31.10.2012
Сообщения
193
Реакции
16
Поинты
0.000
график работы Отдела консультирования: теперь специалисты доступны с понедельника по пятницу с 8:00 до 23:00 по московскому времени.

p.s. поставил немного на вывод на счет в альфа-банке, отпишусь, как переведут

Ну да, до апреля они с 9 насколько я помню работали, это с апреля они увеличили интервал
 

Irbis1

Специалист
Регистрация
04.10.2009
Сообщения
1,388
Реакции
51
Поинты
0.000
Тоже выводил в пятницу через Веб Мани. Заявку делал рано утром, вывели в конце рабочего дня. Так что по регламенту теперь. Надеюсь, даже уверен, что задержки с ВМ-платежами были временными.

Исполнение летает:d-thumbup: (я на МТ5).
 

rokulikov

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
3,224
Реакции
4,178
Поинты
0.230
Открыл демку поюзать, после такого гепа, которого не было ни у кого , кроме альфы, ну их в болото.(см скрин)
А по поводу Альфа групп, и конкретно УК Альфа Капитал , скажу что вообще не понимают ничего в инвестициях.
Инвестировал в "Ноту" рекламировали как новый структурированный продукт, с гарантированной доходностью и т.д.
В итоге за 2 года из 2.5 лямов осталось 1.08 При этом когда в минусе было 10%, настаивал на досрочном закрытии ноты, инвест консультант отговаривал, убеждал, брызгал слюной, что все выправится рынки отрастут, и так до просадки в 71 %, потом уволился:lol:
Потом нового дали.
За пол года чуть заработали. В конце марта сказал-хватит, верните деньги. Получил их 26 апреля. Почти месяц!!
А теперь еще и деньги не снять, плати процент, или 10 дней должны на счету отлежать.
Жулики, короче. Никому не советую с ними работать ни на каком поприще.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу