• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

АльфаБанк - alfa-forex.ru - Страница 31

владимир кротович

Специалист
Регистрация
16.12.2014
Сообщения
513
Реакции
103
Поинты
0.000
Зачем иностранной компании приводить свою деятельность в соответствие с российским законом?

В новом законе так значится, хотя насколько все это в реальности воплотится, уже скоро увидим
 

cruiser

Профессионал
Регистрация
17.05.2013
Сообщения
1,302
Реакции
1,128
Поинты
0.212
Плевать, что там значится. Раз компания не российская, то и закон этот ей по боку.
 

владимир кротович

Специалист
Регистрация
16.12.2014
Сообщения
513
Реакции
103
Поинты
0.000
Плевать, что там значится. Раз компания не российская, то и закон этот ей по боку.

Как я понял, это не так, закон как раз и будет требовать что бы компании были российскими, соответственно компании создадут российские юр лица, по крайне мере так пишут
 

cruiser

Профессионал
Регистрация
17.05.2013
Сообщения
1,302
Реакции
1,128
Поинты
0.212
Он может требовать что угодно, все иностранные компании от этого российскими не станут.
 

biovul11

Любитель
Регистрация
29.11.2013
Сообщения
292
Реакции
24
Поинты
0.000
У брокера сертификат безопасности истекает 30.09.2015, то бишь сегодня - и уже не пускает в личный кабинет! У кого-нибудь есть подобная проблема? А то накануне ввода закона как то напряжно....
 

Vladimar59

Интересующийся
Регистрация
25.02.2015
Сообщения
97
Реакции
106
Поинты
0.000
У брокера сертификат безопасности истекает 30.09.2015, то бишь сегодня - и уже не пускает в личный кабинет! У кого-нибудь есть подобная проблема? А то накануне ввода закона как то напряжно....

Аналогично. Не пускает ни с Firefox, ни с Chrome. В поддержку буду писать вечером. А вы уже писали?
 

cruiser

Профессионал
Регистрация
17.05.2013
Сообщения
1,302
Реакции
1,128
Поинты
0.212
Под рос законом инвестиции в форекс теряют смысл.
 

biovul11

Любитель
Регистрация
29.11.2013
Сообщения
292
Реакции
24
Поинты
0.000
Аналогично. Не пускает ни с Firefox, ни с Chrome. В поддержку буду писать вечером. А вы уже писали?

Писал сразу же, все заработало где то часов в 12. Продлили они сертификат.

добавлено через 1 минуту
Под рос законом инвестиции в форекс теряют смысл.

Почему? Читал интервью с представителем - рос закон будет распространяться только на новых пользователей, т.к. им уже придется регистрироваться через представительство, зарегистрированное в России. А с остальными будут работать в прежнем режиме. Вот на 57 странице ветки есть ссылка у одного из пользователей https://mmgp.com/redirect/away.php?url=http://fin-5.ru/blog/alfa+forex+interview
 
Последнее редактирование:

cruiser

Профессионал
Регистрация
17.05.2013
Сообщения
1,302
Реакции
1,128
Поинты
0.212
Так Альфа оставляет выбор, где открывать счёт?
 

alfa-forex

Специалист
Регистрация
22.04.2014
Сообщения
408
Реакции
105
Поинты
0.000
Альфа-Форекс улучшает торговые условия уровней «Limit & Stop»
Специально для Вас мы снизили уровни на все валютные пары и контракты на разницу (CFD) до 3-х пунктов. Для рынка драгоценных металлов и форвардных контрактов мы снизили уровни в 2 раза.

Новые условия будут особенно интересны клиентам, которые ведут активный трейдинг внутри торгового дня, делая ставку на относительно малые движения по финансовым инструментам.

Более подробно ознакомиться с торговыми условиями Вы можете на сайте в разделе Спецификация контрактов. Если у Вас возникли вопросы или понадобилась дополнительная информация, наша служба поддержки будет рада ответить на любые вопросы по телефонам: 8 (800) 100-62-02 (бесплатно по всей России) и +7 (495) 785-96-69.
 

владимир кротович

Специалист
Регистрация
16.12.2014
Сообщения
513
Реакции
103
Поинты
0.000
Так Альфа оставляет выбор, где открывать счёт?

Нет не оставляет, и большинство компаний не оставляет, либо в оффшоре торгуй, с его особенностями, либо в ру зоне, с их особенностями. Помнится лайф давал выбор где открыть счет, но где теперь лайф…
 

Cage

Новичок
Регистрация
12.05.2015
Сообщения
218
Реакции
39
Поинты
0.000
а разве принятие закона не перенесли на начало следующего года? или я что то путаю
 

cruiser

Профессионал
Регистрация
17.05.2013
Сообщения
1,302
Реакции
1,128
Поинты
0.212
Перенесли. Да и иностранные компании этот закон регулировать не может и не будет
 
Регистрация
12.09.2014
Сообщения
355
Реакции
247
Поинты
0.000
закрыли торги со спредом 35 п по евродоллару. по четырехзнаку. у остальных 2-3 п на закрытии. молодцы ребята что тут сказать.
 
Регистрация
12.09.2014
Сообщения
355
Реакции
247
Поинты
0.000
28 сентября после открытия торгов я довольно долго не мог открыть ордер по рынку. удалось только вклинится и открыться по отложке. такого я не встречал больше нигде.
 

владимир кротович

Специалист
Регистрация
16.12.2014
Сообщения
513
Реакции
103
Поинты
0.000
а разве принятие закона не перенесли на начало следующего года? или я что то путаю

А можно пруф на эту инфу?

добавлено через 1 минуту
закрыли торги со спредом 35 п по евродоллару. по четырехзнаку. у остальных 2-3 п на закрытии. молодцы ребята что тут сказать.

У них на закрытии бывает такое, я лично заканчиваю торговлю загодя, что бы не попасть под это, вычитал такой метод у какого-то управа

добавлено через 2 минуты
28 сентября после открытия торгов я довольно долго не мог открыть ордер по рынку. удалось только вклинится и открыться по отложке. такого я не встречал больше нигде.

а поддержка на эту ситуацию что сказала?
 
Последнее редактирование:

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,216
Реакции
3,192
Поинты
1.030
такое бывает на открытии тк нет ликвидности, если прямо не в моготу, то набираете тел дилера и просите открыть сделку,он вам указывает цену вы говорите устраивает или нет
 
Сверху Снизу