• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

АльфаБанк - alfa-forex.ru - Страница 36

alesxs

Интересующийся
Регистрация
23.09.2015
Сообщения
7
Реакции
1
Поинты
0.000
Все проблемы решены, потребовалось ну очень много времени, постоянно приходилось напоминать о себе.
 

sergeyys

Новичок
Регистрация
09.10.2015
Сообщения
41
Реакции
23
Поинты
0.000
у этого брокера аж 3 претензии, почитайте ветки, и не суйтесь торговать или инвестировать сюда! претензии в силе!
 
Последнее редактирование:

владимир кротович

Специалист
Регистрация
16.12.2014
Сообщения
513
Реакции
103
Поинты
0.000
у этого брокера аж 3 претензии, почитайте ветки, и не суйтесь торговать или инвестировать сюда! претензии в силе!

я сморю у одной из претензий, завявитель вообще исчез после вопросов к нему, это значит в силе?
 

CX-555

Профессионал
Регистрация
25.05.2015
Сообщения
1,009
Реакции
1,581
Поинты
0.000
Больше полгода не заходил в тему АФ изза проблем в работе, которые периодически возникали в процессе с этим ДЦ и ничего оказывается не изменилось за это время!:rolleyes: То ролловер не прошел с 5 на 6-е, то очередной памм(на этот раз Archos удивил:eek:) молча закрывается без истории слива и остатка на счету - просто каменный век или несите деньги дальше:scam2:. Я не первый день на форексе и знаю про торговые и не торговые риски, но здесь ни то и не другое, тут внаглую удаляют твой инвест-счет вместе с твоими деньгами и историей:_107: Я нарываюсь на такую фигню 2-й раз и мне не жалко денег потерянных на счете по вине управа, я к этому готов, но я считаю обманом удаление моих инвест-счетов вместе с моими деньгами! Исправляйте свое ПО, считаю недопустимым например если завтра Драконов решит закрыть счет, а у меня на нем 500000 будет инвестировано и я не смогу вовремя поставить заявку на вывод. Как доверять вашему ДЦ серьезные суммы(а для каждого они свои как известно) если нет истории счетов, когда они сами пропадают, где их потом искать, в чате техпо? Надеюсь на адекватный ответ представителя. По мелочи: 2 дня подряд не пополняется счет в АФ с Альфа-Клика, точнее статус в клике "выполнено" и деньги со счета списаны, а в лк АФ не зачислено. Надеюсь что деньги дойдут, просто пару дней назад зачисления были мгновенные, если тормоза с пополнением это норма просьба отпишитесь.
 
Последнее редактирование:

CX-555

Профессионал
Регистрация
25.05.2015
Сообщения
1,009
Реакции
1,581
Поинты
0.000
По мелочи: 2 дня подряд не пополняется счет в АФ с Альфа-Клика, точнее статус в клике "выполнено" и деньги со счета списаны, а в лк АФ не зачислено. Надеюсь что деньги дойдут, просто пару дней назад зачисления были мгновенные, если тормоза с пополнением это норма просьба отпишитесь.

Сегодня средства были зачислены на ЛС в Альфа-форекс, по телефону сотрудник вежливо объяснил: Если заявка на пополнение создана в выходной, то она может обрабатываться вручную в ближайший раб. день до 19.00. По ситуации с удалением ПАММ-счетов без истории и остатка, тот же сотрудник пояснил что планируется обновление ПАММ сервиса с историей и архивом всех счетов, по срокам ближайшие полгода!:rolleyes:
 
Регистрация
12.09.2014
Сообщения
355
Реакции
247
Поинты
0.000
почему альфа не наведет порядок со своим памм сервисом? почему возможны операции ввода вывода в то время как рынок закрыт? как управляющему корректировать объемы открытых позиций на вводах выводах инвесторов если рынок закрыт? это просто недопустимо. такой бардак был только в скамнувших пантеше и тренде. и на эти компании равняется брокер с банковским форексом из топ10 банков РФ? нет слов.
надеюсь что мое мнение разделяют многие клиенты альфа и займут активную позицию в вопросе устранения данного момента у брокера.
 
Последнее редактирование:

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,216
Реакции
3,192
Поинты
1.030
Комментарии к новости "Forex-дилеры прекратят работу в России после Нового года" http://fin-5.ru/blog/regulation+forex+v+rf
менеджмент Альфы оперативно ответил на мои вопросы
 

alfa-forex

Специалист
Регистрация
22.04.2014
Сообщения
408
Реакции
105
Поинты
0.000
почему альфа не наведет порядок со своим памм сервисом? почему возможны операции ввода вывода в то время как рынок закрыт? как управляющему корректировать объемы открытых позиций на вводах выводах инвесторов если рынок закрыт? это просто недопустимо. такой бардак был только в скамнувших пантеше и тренде. и на эти компании равняется брокер с банковским форексом из топ10 банков РФ? нет слов.
надеюсь что мое мнение разделяют многие клиенты альфа и займут активную позицию в вопросе устранения данного момента у брокера.

Совершенно верно, суббота и воскресенье выходные дни, и торговые операции не производятся, поэтому даже эти два дня вполне большой срок, чтобы отследить все заявки по вводу/выводу денежных средств и принять определенные решения, например, путем поддержки уровня маржи на ПАММ-счете путем зачисления денежных средств.

Также обращаем Ваше внимание, что при уровне маржи ниже 100% обработка заявок на вывод денежных средств не пройдет.
 

dak20

Специалист
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
464
Реакции
226
Поинты
0.000
На памм счетах есть реф. отчисления(вознаграждение за привлечение)? Если нет, то планируется ли внедрении?
 

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,216
Реакции
3,192
Поинты
1.030
На памм счетах есть реф. отчисления(вознаграждение за привлечение)? Если нет, то планируется ли внедрении?
за привлечение инвесторов вознаграждения нет, если только индивидуально не договориться с управляющим

в этом месяце начисление партнерского вознаграждения без опозданий, спасибо Альфа
 

mlmdiscount

Любитель
Регистрация
30.10.2014
Сообщения
169
Реакции
85
Поинты
0.000

dak20

Специалист
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
464
Реакции
226
Поинты
0.000
А оф. представитель есть здесь? Компания реально напоминает ФТ и ПФ, много жалоб, нет рефки. Это однозначно не хотят что бы портфели афишировали и шел клиент, на сайте вообще все плохо оформлено(в тех документации, т.е собрали на коленке сайт неопытными ребятами) в 2003 компании такой и не было в помине... Сейчас смотрю паммы резко подросли в капитализации... хм. Ждал PrivateFX но чую там все в пустую и рассчитывать на что то не стоит. Уже пора открывать памм но блин такой не серьезный подход пугает реально... Тут есть крупные управы отзовитесь???
 

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,216
Реакции
3,192
Поинты
1.030
чего ты заладил отзовитесь отзовитесь? управы тут не общаются, из публичных только семен Драконов в контакте группу ведет и еще парочка
а капитализация растет, да
попадешь в десятку рейтинга и тебе бабла накидают
 

владимир кротович

Специалист
Регистрация
16.12.2014
Сообщения
513
Реакции
103
Поинты
0.000
А оф. представитель есть здесь? Компания реально напоминает ФТ и ПФ, много жалоб, нет рефки. Это однозначно не хотят что бы портфели афишировали и шел клиент, на сайте вообще все плохо оформлено(в тех документации, т.е собрали на коленке сайт неопытными ребятами) в 2003 компании такой и не было в помине... Сейчас смотрю паммы резко подросли в капитализации... хм. Ждал PrivateFX но чую там все в пустую и рассчитывать на что то не стоит. Уже пора открывать памм но блин такой не серьезный подход пугает реально... Тут есть крупные управы отзовитесь???

Во первых управы не здесь, а в других ветках. Во вторых, а в чем напоминание ФТ? Разве тут стабильно растущие паммы как там? Или такие же стабильно растущие индексы? Просто интересны какие-то объективные критерии сравнения, а не просто слова
 

dak20

Специалист
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
464
Реакции
226
Поинты
0.000
Вопрос к представителю, почему нет агентских вознаграждений и будет ли внедрен этот механизм в ближайшее время?
 
Регистрация
12.09.2014
Сообщения
355
Реакции
247
Поинты
0.000
Вопрос к представителю, почему нет агентских вознаграждений и будет ли внедрен этот механизм в ближайшее время?
скорее всего ничего не будет. потому что основной поток идет с самого банка альфа. имха.
 

AMALE

Профессионал
Регистрация
26.05.2014
Сообщения
1,157
Реакции
492
Поинты
0.000
Вопрос к представителю, почему нет агентских вознаграждений и будет ли внедрен этот механизм в ближайшее время?
Из интервью на фин.5

В:
2)Трейдерам и агентам-партнерам нужна агентская система для привлечения инвесторов в паммы управляющих, где управляющий будет отдавать агенту часть своего профита за приведенного инвестора, планируется ли подобное?
О:
Ввод системы агентского вознаграждения для ПАММ-счетов находится на этапе разработки.

ну лет так через 5 будет наверное:rolleyes:
 

dak20

Специалист
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
464
Реакции
226
Поинты
0.000

AMALE

Профессионал
Регистрация
26.05.2014
Сообщения
1,157
Реакции
492
Поинты
0.000
Эта контора не имеет ничего общего с Альфа-Банком. Какие клиенты....
Если не лезьт в юр. вопросы, то как минимум пополнение и вывод без комиссии для клиентов Альфа-банка как бы намекает, что Вы не правы.
 

alfa-forex

Специалист
Регистрация
22.04.2014
Сообщения
408
Реакции
105
Поинты
0.000
Вопрос к представителю, почему нет агентских вознаграждений и будет ли внедрен этот механизм в ближайшее время?

Уважаемый dak20,

в компании Alfa-Forex продолжительное время существует партнерская программа с одним из самых лояльных на рынке Регламентов. Выплаты осуществляются со всех сделок привлеченных трейдеров, и мы единственные кто выплачивает вознаграждение за привлечение управляющих - партнер получает бонус со всего объема торгов на ПАММ'е, что является беспрецедентным условием. Схема выплаты вознаграждения за привлечение инвесторов будет реализована в 2016-ом году. Более подробная информация находится по данной ссылке https://www.alfa-forex.ru/ru/terms/partners.html
 
Сверху Снизу