• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

АльфаБанк - alfa-forex.ru - Страница 34

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,216
Реакции
3,192
Поинты
1.030
кстати,да, индексы или готовые портфели были бы интересны
 

Forex-Viewer

Специалист
Регистрация
06.04.2014
Сообщения
503
Реакции
758
Поинты
0.000
За период с 7.09 по 17.10 ТОП-10 управов из рейтинга показали средний результат в 11,06%:
Сокровища Дракона - 3,75%
Процветание - -26,87%
AAA EUR I - 29,54%
A-Scalp - -35,19%
"ForexRab" - -5,11%
tradelike.ru - 133,91%
ABC USD - 0,60%
TarGet - 2,06%
Накопление - 6,54%
Solandr Test Drive - 1,36%

В среднем за неделю 1,78% (1,04% с учетом вознаграждения управляющих), что является неплохим результатом.

Ну вот этот счет (tradelike.ru - 133,91%), работающий 2 месяца, врядли будет и дальше выдавать такую большую доходность. Без него рассчеты были бы уже не такие вкусные. Не +11,06% за месяц в среднем, а всего -2,33%.

Ну индекс явно не из ТОПов должен подбираться.
Индекс должен подбираться исходя из умения управляющих управлять рисками. Жахальщики (плюсовые/минусовые не важно) тут не нужны. ИМХО, конечно.
 

luckyea

Специалист
Регистрация
09.01.2010
Сообщения
517
Реакции
342
Поинты
0.000
Ну вот этот счет (tradelike.ru - 133,91%), работающий 2 месяца, врядли будет и дальше выдавать такую большую доходность. Без него рассчеты были бы уже не такие вкусные. Не +11,06% за месяц в среднем, а всего -2,33%.

вместо него появится другой трейдер с примерно такой же доходностью
Поэтому лучше брать лучших 20 трейдеров вместо 10.
А еще лучше собрать в одном индексе нескольких трейдеров таких как tradelike.ru, как это было в индексе popular в ФТ ( в него могут войти tradelike.ru, РУБЛЬ, INTEGRIS, casycrow, от 100% годовых!, Классический, 1056839, TKM-Consulting RUR, GAP Catcher (RUR), Sergunya, ALMAZ, Fordewind, FxOne, 1+1 и т.п.)
Довольно странно, что другие брокеры не используют такие разработки как индекс ТОП-20 и такие индексы как в ФТ.

alfa-forex, планируется ли в Вашей компании введение индексов аналогичным в ФТ, к примеру, такому как popular, где клиенты компании каждую неделю путем голосования определяют состав индекса? Планируется для привлечения хороших управляющих конкурсы типа "миллион в умелые руки" ?
 
Последнее редактирование:

stasargo

Профессионал
Регистрация
15.04.2011
Сообщения
803
Реакции
225
Поинты
0.000
Вопрос представителю. Когда будет рассмотрено № тикета 32611, о том, что после ликвидации памма, вы не до числили 3.28 дол. Если компания не вернет средства. Я вынужден буду оформить претензию на mmgp.
 

alfa-forex

Специалист
Регистрация
22.04.2014
Сообщения
408
Реакции
105
Поинты
0.000
Вопрос представителю. Когда будет рассмотрено № тикета 32611, о том, что после ликвидации памма, вы не до числили 3.28 дол. Если компания не вернет средства. Я вынужден буду оформить претензию на mmgp.

Мы целиком и полностью понимаем Вашу озабоченность по поводу удовлетворения Вашей претензии, однако и Вас просим отнестись с пониманием, так как в Компании имеется ряд алгоритмов и согласований при удовлетворении подобной ситуации. На сколько нам известно, что сегодня в онлайн чате Вы общались с нашим специалистам, и Ваша претензия будет удовлетворена в самое ближайшее время с уведомлением в Личном кабинете.

добавлено через 1 минуту
А воз и ныне там. Я думаю, принципиально ждать 00:00 17.10.15 смысла нет.
Поэтому выскажу мнение своё об этой ситуации:
В клиентоориентированных и поэтому успешных организациях (не обязательно брокерах) подобные ситуации решаются следующим образом: сначала клиенту компенсируются последствия технического сбоя или другой ситуации (а в данном случае речь идет всего о 130 $, СТА ТРИДЦАТИ БАКСАХ, КАРЛ! ), а потом выясняют почему он произошел, так как это проблема компании, а не клиента.
Но ваша компания видимо предпочитает получать жалобы на медиаресурсах, которые потенциально будут стоить ей в сотни раз больше. Ни для кого не секрет, что бол-во трейдеров и инвесторов перед тем, как куда-то нести деньги, соберет информацию из разных источников. Так вот, например на этом форуме на многих ваших конкурентов жалоб нет вообще или они решаются в кратчайшие сроки.
Ей-богу, была бы у вас нормальная тех. поддержка и реализация памм-системы, после скама Форекс Тренда и Пантеона миллионов 5 инвесторских ушло бы к вам, а так за 9 месяцев даже ляма вроде не набралось (естественно по информации из открытых источников).
"Совковый" стиль работы в условиях рыночной экономики с жесткой конкуренцией приносит крайне мало. Даже экономического образования не нужно, чтобы это понимать. Но ваше руководство видимо думает (или не думает) по-другому.
Мы целиком и полностью понимаем Вашу озабоченность по поводу удовлетворения Вашей претензии, и разделяем Ваши комментарии по вопросам "клиентоориентированности", однако и Вас просим отнестись с пониманием, так как в Компании имеется ряд алгоритмов и согласований при удовлетворении подобной ситуации.

добавлено через 3 минуты
alfa-forex, планируется в Вашей компании предоставление такой услуги, как индекс ТОП-20, как это было в ММСИС или нечто подобное?

За период с 7.09 по 17.10 ТОП-10 управов из рейтинга показали средний результат в 11,06%:
Сокровища Дракона - 3,75%
Процветание - -26,87%
AAA EUR I - 29,54%
A-Scalp - -35,19%
"ForexRab" - -5,11%
tradelike.ru - 133,91%
ABC USD - 0,60%
TarGet - 2,06%
Накопление - 6,54%
Solandr Test Drive - 1,36%

В среднем за неделю 1,78% (1,04% с учетом вознаграждения управляющих), что является неплохим результатом.

Подобный продукт, такой как индекс ТОП-20 мог бы привлечь много клиентов.
вместо него появится другой трейдер с примерно такой же доходностью
Поэтому лучше брать лучших 20 трейдеров вместо 10.
А еще лучше собрать в одном индексе нескольких трейдеров таких как tradelike.ru, как это было в индексе popular в ФТ ( в него могут войти tradelike.ru, РУБЛЬ, INTEGRIS, casycrow, от 100% годовых!, Классический, 1056839, TKM-Consulting RUR, GAP Catcher (RUR), Sergunya, ALMAZ, Fordewind, FxOne, 1+1 и т.п.)
Довольно странно, что другие брокеры не используют такие разработки как индекс ТОП-20 и такие индексы как в ФТ.

alfa-forex, планируется ли в Вашей компании введение индексов аналогичным в ФТ, к примеру, такому как popular, где клиенты компании каждую неделю путем голосования определяют состав индекса? Планируется для привлечения хороших управляющих конкурсы типа "миллион в умелые руки" ?


Благодарим Вас за активную обратную связь и неравнодушие к развитию Компании, так и ПАММ-сервису в целом. Ответить на Ваш вопрос, когда мы введем подобный сервис, к сожалению, не предоставляется возможным, так как в настоящий момент у разработчиков имеется достаточно большое количество нововведений, в числе которых запланирован и данный сервис.

На сегодняшний день Инвесторы, которых интересует данный сервис, поступают описанной Вами выше ситуацией, т.е. диверсифицируют свои инвестиции в топовых Управляющих ПАММ-счетов.
 
Последнее редактирование:

AMALE

Профессионал
Регистрация
26.05.2014
Сообщения
1,157
Реакции
492
Поинты
0.000
Мы целиком и полностью понимаем Вашу озабоченность по поводу удовлетворения Вашей претензии, однако и Вас просим отнестись с пониманием, так как в Компании имеется ряд алгоритмов и согласований при удовлетворении подобной ситуации.
Рассмотрение и (не)удовлетворение такой претензии в течение 20 суток (13 полных рабочих дней с момента подачи) - это просто несерьезно в 2015 году. "Понять и простить" не работает, когда речь идёт о деньгах. Это бизнес.
У меня в голове не укладывается, как в брокерской компании может быть такая бюрократия, опять же возникают ассоциации с каким-нить ЖКХ или российской "бесплатной" медициной, где инвалиды каждый год собирают одни и те же справки, что у них не выросла ампутированная нога.
 
Последнее редактирование:

luckyea

Специалист
Регистрация
09.01.2010
Сообщения
517
Реакции
342
Поинты
0.000
На сегодняшний день Инвесторы, которых интересует данный сервис, поступают описанной Вами выше ситуацией, т.е. диверсифицируют свои инвестиции в топовых Управляющих ПАММ-счетов.

На нескольких ТОПовых управов денег нужно больше, чем на один индекс. В этом и преимущество индексов.
Да и индекс popular в ФТ был очень удобным, так как мне не требовалось анализировать каждого управа, а голосующие выбирали наиболее доходных трейдеров, а не ТОПовых.
 
Последнее редактирование:

Круспе

Любитель
Регистрация
31.03.2015
Сообщения
242
Реакции
31
Поинты
0.000
О да, фт ни для кого не секрет, что там вся доходность была рисованной. С тем же успехом можно было и в ммм вкладываться)
 

Максим Бремен

Любитель
Регистрация
23.01.2013
Сообщения
227
Реакции
16
Поинты
0.000

Там же все написано ясно, можно конвертировать рубли в баксы и тому подобное

добавлено через 5 минут
На нескольких ТОПовых управов денег нужно больше, чем на один индекс. В этом и преимущество индексов.
Да и индекс popular в ФТ был очень удобным, так как мне не требовалось анализировать каждого управа, а голосующие выбирали наиболее доходных трейдеров, а не ТОПовых.

Фича в том, что индексы дают (как правило) маленький процент прироста в неделю/месяц, 1-3 процента максимум, не более. Это массовому клиенту не очень интересно, ведь большинство хочет видеть процента 3 - минимум в неделю, правда последствия таких процентов в неделю, как правило печальные. Именно поэтому, если делать реальные индексы, а не рисованные, то процент там будет скорее всего скромный, и народ это зацепит далеко не в первую очередь
 
Последнее редактирование:

alfa-forex

Специалист
Регистрация
22.04.2014
Сообщения
408
Реакции
105
Поинты
0.000
А воз и ныне там. Я думаю, принципиально ждать 00:00 17.10.15 смысла нет.
Поэтому выскажу мнение своё об этой ситуации:
В клиентоориентированных и поэтому успешных организациях (не обязательно брокерах) подобные ситуации решаются следующим образом: сначала клиенту компенсируются последствия технического сбоя или другой ситуации (а в данном случае речь идет всего о 130 $, СТА ТРИДЦАТИ БАКСАХ, КАРЛ! ), а потом выясняют почему он произошел, так как это проблема компании, а не клиента.
Но ваша компания видимо предпочитает получать жалобы на медиаресурсах, которые потенциально будут стоить ей в сотни раз больше. Ни для кого не секрет, что бол-во трейдеров и инвесторов перед тем, как куда-то нести деньги, соберет информацию из разных источников. Так вот, например на этом форуме на многих ваших конкурентов жалоб нет вообще или они решаются в кратчайшие сроки.
Ей-богу, была бы у вас нормальная тех. поддержка и реализация памм-системы, после скама Форекс Тренда и Пантеона миллионов 5 инвесторских ушло бы к вам, а так за 9 месяцев даже ляма вроде не набралось (естественно по информации из открытых источников).
"Совковый" стиль работы в условиях рыночной экономики с жесткой конкуренцией приносит крайне мало. Даже экономического образования не нужно, чтобы это понимать. Но ваше руководство видимо думает (или не думает) по-другому.
Денежные средства были зачислены на Ваш лицевой счет. Пожалуйста, проверьте его баланс.
Вопрос представителю. Когда будет рассмотрено № тикета 32611, о том, что после ликвидации памма, вы не до числили 3.28 дол. Если компания не вернет средства. Я вынужден буду оформить претензию на mmgp.


Денежные средства были зачислены на Ваш лицевой счет. Пожалуйста, проверьте его баланс.
 

luckyea

Специалист
Регистрация
09.01.2010
Сообщения
517
Реакции
342
Поинты
0.000
Там же все написано ясно, можно конвертировать рубли в баксы и тому подобное

добавлено через 5 минут


Фича в том, что индексы дают (как правило) маленький процент прироста в неделю/месяц, 1-3 процента максимум, не более. Это массовому клиенту не очень интересно, ведь большинство хочет видеть процента 3 - минимум в неделю, правда последствия таких процентов в неделю, как правило печальные. Именно поэтому, если делать реальные индексы, а не рисованные, то процент там будет скорее всего скромный, и народ это зацепит далеко не в первую очередь

Наоборот, стабильные 1-3 процента в неделю заинтересовали многих людей, пример тому, ММСИС, ФТ, ПФ.
 

OrkOrElf

МАСТЕР
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
1,710
Реакции
1,834
Поинты
0.000
стабильные 1-3 процента в неделю заинтересовали многих людей
Вот у меня есть сомнения в выделенном слове, и вся долговременная история торговли подтверждает мое сомнение в подчеркнутом слове. Особенно учитывая заявленную стабильную доходность. В доходность верю, в гарантированность и стабильность - нет.
 

Вайлик

Интересующийся
Регистрация
04.02.2015
Сообщения
36
Реакции
7
Поинты
0.000
Там же все написано ясно, можно конвертировать рубли в баксы и тому подобное
Так всегда можно было делать это, тут вон все красиво расписано и отдельный лендинг сделали, не пойму в чем конкретно фишка.
Кто пользовался?
 

Максим Бремен

Любитель
Регистрация
23.01.2013
Сообщения
227
Реакции
16
Поинты
0.000
Так всегда можно было делать это, тут вон все красиво расписано и отдельный лендинг сделали, не пойму в чем конкретно фишка.
Кто пользовался?

Всегда можно было делать в Альфа банке, а это Альфа-форекс, у них конвертация не так давно появилась
 

stasargo

Профессионал
Регистрация
15.04.2011
Сообщения
803
Реакции
225
Поинты
0.000
Компания выполнила свои обязательства. Претензий не имею.
 

владимир кротович

Специалист
Регистрация
16.12.2014
Сообщения
513
Реакции
103
Поинты
0.000
Так всегда можно было делать это, тут вон все красиво расписано и отдельный лендинг сделали, не пойму в чем конкретно фишка.
Кто пользовался?

Я менял, мне как-то уведомление приходило, я тестил услугу, как раз к отпуску
 
Сверху Снизу