• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

АльфаБанк - alfa-forex.ru - Страница 61

AMALE

Профессионал
Регистрация
26.05.2014
Сообщения
1,157
Реакции
492
Поинты
0.000
Не планируется ли снижение минимального лота хотя бы до 0.1 по инструментам LCO и CLF и добавление пар c криптовалютами?
 

alfa-forex

Специалист
Регистрация
22.04.2014
Сообщения
408
Реакции
105
Поинты
0.000
Не планируется ли снижение минимального лота хотя бы до 0.1 по инструментам LCO и CLF и добавление пар c криптовалютами?

Добрый день!

По нефти производить дробление контракта менее 100 баррелей не планируется. Пары с криптовалютами, ориентировочно, появятся не позднее текущего года.
 

Anton ForexGrad

Специалист
Регистрация
30.04.2014
Сообщения
748
Реакции
287
Поинты
0.000
дробление контракта менее 100 баррелей не планируется

Так у вас же сейчас по нефти только 1 лот минимум (1000 барелей). Или у вас есть счета со 100 барелями (0,1 лот)?
 
Последнее редактирование:

gasoline

Интересующийся
Регистрация
23.08.2017
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
Пары с криптовалютами, ориентировочно, появятся не позднее текущего года.
А какой набор криптовалют планируете вводить? Один биткоин, или вместе с ним кучу других крипт, например лайткоин или эфир. И будут ли пары биткона к евро? На европейской бирже такая есть.
 

dengov

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2015
Сообщения
2,243
Реакции
631
Поинты
31.010
В теме одного из Памм счетов разгорается срач, по поводу договорняка брокера Альфафорекс с Памм управляющими. Просьба представителя дать свой комментарий:

Так, так, так... Прочитал топик, все в точности, что мне говорил один из моих VIPов, бывших реферралов. Он не бросил после форекс тренда инвестировать в Памм счета, и старается инвестировать только по инсайду.

Ездил он в Москву, к этим ребятам. Встречался с ними в офисе. Правда давненько это было. Когда первому ПАММ счету было пол года примерно, а второго еще в помине не было. С ними присутсвтовали кто то из шишек Альфаброкера, который моему знакомому VIPу давал гарантии. Офис у этих ребят крутой, и находится в фешенебельном месте. Где именно, он говорил, но я уже не помню.

Так вот, за этими ребятами стоит брокер. По этому у них так хорошо получается "торговать". В конце конечно произойдет слив, но по гарантиям данным VIPу, до 7,5 лямов будут рисовать красиво, изредка рисуя просадки.

Сейчас просадка, очень хорошее время для входа. Мне VIP предлагал вложиться еще год назад. Обещал, что со временем у них будет сайт, будут выделяться деньги на широкую рекламную кампанию и эта кампания будет увеличиваться. К сожалению я тогда не согласился, так как у Альфаброкера большая банковская комиссия для граждан Украины. Не менее 5 % в одном направлении. И мне как то не комильфо было, месяц работать только на одну комиссию.

Конечно я м у д а к, надо было заходить еще год назад, сейчас бы наверное удвоил свой депозит. А так остается сидеть и кусать локти, от того что зажал войти еще год назад. Полагаю еще года два они будут набирать требуемую сумму. Ну а там главное во время спрыгнуть.
 

Forex-Viewer

Специалист
Регистрация
06.04.2014
Сообщения
503
Реакции
758
Поинты
0.000
dengov, Вы в курсе что это за легендарная личность (Евгений Грабовец) и чем он знаменит? А вы поинтересуйтесь. :i-yes: Может и вопросы отпадут.
 

dengov

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2015
Сообщения
2,243
Реакции
631
Поинты
31.010
dengov, Вы в курсе что это за легендарная личность (Евгений Грабовец) и чем он знаменит? А вы поинтересуйтесь. Может и вопросы отпадут.

У кого поинтересоваться? Я не в курсе, что это личность легендарная, полагал, что это обычный юзер. Вот еще его сообщение в теме.
 

alfa-forex

Специалист
Регистрация
22.04.2014
Сообщения
408
Реакции
105
Поинты
0.000
Так у вас же сейчас по нефти только 1 лот минимум (1000 барелей). Или у вас есть счета со 100 барелями (0,1 лот)?

Добрый день!

В 1 лоте по нефти содержится 100 баррелей, а не 1000.

добавлено через 2 минуты
А какой набор криптовалют планируете вводить? Один биткоин, или вместе с ним кучу других крипт, например лайткоин или эфир. И будут ли пары биткона к евро? На европейской бирже такая есть.
Добрый день!

Пока с уверенностью можем сказать только о биткоине против американского доллара.

добавлено через 36 минут
В теме одного из Памм счетов разгорается срач, по поводу договорняка брокера Альфафорекс с Памм управляющими. Просьба представителя дать свой комментарий:

Добрый день!

Ответ в ветке дан.
 
Последнее редактирование:

Павел

Интересующийся
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
97
Реакции
40
Поинты
0.000
Добрый день!

Ответ в ветке дан.

Вы сейчас уподобляетесь когда то мошенническому проекту forex trend, позже privatefx. Там всегда на скользкие вопросы давал ответ не официальный представитель, а пейдпостеры. Вашего брокера случайно не учредители forex trend выкупили?

добавлено через 10 минут
Добрый день!

ABroker не имеет никакого отношения к Alfa-Forex (компании Alfa Capital Holdings (Cyprus) Limited). По всей видимости Вы сотрудничали с ___https://alfabroker.trade/ru/___, тогда как сайт Alfa-Forex: ___https://alfaforex.com____ и представительств на территории РФ не имеется.

Все, нашел. Приношу свои извинения, чего то решил, что ответ был дан в этой теме пользователем.
 
Последнее редактирование:

alfa-forex

Специалист
Регистрация
22.04.2014
Сообщения
408
Реакции
105
Поинты
0.000
Добрый день Павел

Аккаунт "alfa-forex" - аккаунт представителя Alfa-forex на данном форуме.
 

gasoline

Интересующийся
Регистрация
23.08.2017
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
Пока с уверенностью можем сказать только о биткоине против американского доллара.
Спасибо! Просто я замечал, что многие брокеры, которые торгуют биткоинами, используют как доллар, так и евро. Не могу сказать точно, но на BTC-e набирает популярность именно пара BTC/EUR
 

Melnik Julia

Интересующийся
Регистрация
07.09.2017
Сообщения
45
Реакции
42
Поинты
0.000
Подскажите минимальный лот при торговле с биткоином, и какая маржа будет задействована для этого?
 

владимир кротович

Специалист
Регистрация
16.12.2014
Сообщения
513
Реакции
103
Поинты
0.000
Спасибо! Просто я замечал, что многие брокеры, которые торгуют биткоинами, используют как доллар, так и евро. Не могу сказать точно, но на BTC-e набирает популярность именно пара BTC/EUR

Почему вы так решили? Перспективы еврозоны в долгую неясны, и это может увеличить риски использования пары биток/евр
 

Alex7171

Интересующийся
Регистрация
26.07.2017
Сообщения
53
Реакции
6
Поинты
0.000
Альфа-форекс, когда у вас терминал перестанет выдавать левые котировки? почему каждый вечер я вижу такие цифры!
 
Последнее редактирование:

AFrei

Любитель
Регистрация
06.06.2013
Сообщения
244
Реакции
20
Поинты
0.010
Альфа-форекс, когда у вас терминал перестанет выдавать левые котировки? почему каждый вечер я вижу такие цифры!

Альфа тут наврядли виноват. У меня такая хрень возникает когда перехожу из счета в счет разного брокера. Видимо глюк неродной прошивки планшетника-андроида 4.2 с мт4

добавлено через 1 минуту
Альфа-форекс, когда у вас терминал перестанет выдавать левые котировки? почему каждый вечер я вижу такие цифры!

Альфа тут наврядли виноват. У меня такая хрень возникает когда перехожу из счета в счет разного брокера. Видимо глюк неродной прошивки планшетника-андроида 4.2 с мт4. На графике, правда, цифры нормальные.
 
Последнее редактирование:

владимир кротович

Специалист
Регистрация
16.12.2014
Сообщения
513
Реакции
103
Поинты
0.000

alfa-forex

Специалист
Регистрация
22.04.2014
Сообщения
408
Реакции
105
Поинты
0.000
Альфа-форекс, когда у вас терминал перестанет выдавать левые котировки? почему каждый вечер я вижу такие цифры!

Добрый день!

Напишите, пожалуйста, логин Вашего торгового счета.
 

alfa-forex

Специалист
Регистрация
22.04.2014
Сообщения
408
Реакции
105
Поинты
0.000
Прошло 3 года с момента успешного запуска крайне многообещающего инструмента: 25-го октября 2014 года числа мы запустили для наших клиентов CFD на Еврооблигации.

Давайте посмотрим, как это работает.

Представим, что 25-го октября 2014 года кто-то вложил $100 000 в CFD на Еврооблигации с кредитным плечом 1:2.
Group 9-1.png
Именно этот инвестор заработал бы 12% годовых или $12 000 в год, что составляет примерно $1 000 в месяц или $32,9 в день.

Спустя 3 года после запуска продукта сервис эволюционировал, были добавлены новые эмитенты, варианты плечей (1:2, 1:1) и сейчас продукт продолжает набирать популярность среди наших клиентов.
_____________________________________________
Представленные цифры и анализ относятся к прошлым данным. Прошедшие события и данные не всегда являются надежным индикатором будущих результатов.

Прошлые доходы не должны использоваться в качестве гарантии будущей прибыли.

Эта информация не должна рассматриваться как инвестиционный совет или личная рекомендация. Он не должен использоваться или рассматриваться как предложение или ходатайство о покупке или продаже какого-либо торгового инструмента. Информация основана на источниках Компании. Компания не предусматривает независимых консультаций. Торговля в заемных средствах, таких как forex и CFD. Вы не должны рисковать больше, чем можете себе позволить; возможно, что вы можете потерять больше, чем ваши первоначальные инвестиции. Для получения дополнительной информации ознакомьтесь с раскрытием информации о рисках Alfa-Forex.
 
Сверху Снизу