alfareserve.com - AlfaReserve - Страница 27

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Zheka81

Любитель
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
522
Реакции
40
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

atletika

Любитель
Регистрация
30.04.2014
Сообщения
128
Реакции
63
Поинты
0.000
только убрали дату выплаты ... теперь там пусто ... а так хотелось бы определенности
аналогично, выплат нет с 4.08.14, волонтера пришлось сменить, так как предыдущий ясности внести не мог, а ссылался на комментарии, которые итак приходят на почту. Я думаю СКАМ!:l-1no:
 

AlfaMale

Интересующийся
Регистрация
18.08.2014
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Привет всем,

Я долго следил за постами по поводу Альфарезерв и мне стало на столько обидно, за несправедличые отзывы о проекте, что решил зарегистрироваться и ответить на некоторые реверансы от некоторых участников
 

mikolastd

Профессионал
Регистрация
06.02.2014
Сообщения
1,222
Реакции
871
Поинты
0.000
Очередная выплата от Альфы!!!

Date : 08/18/2014 05:42
From/To Account : U3322***
Amount : 48.25
Currency : USD
Batch : 66028129
Memo : API Payment.
Payment ID : 9215_1_39375:d-thumbup:

Я в Альфарезерве около месяца. По скринам видно, что доходы мои значительно увеличились, с 12 до 50 долларов. Сегодня получил заказ за 12 августа. По регламенту. Понятно, что доход увеличивается за счет партнеров. Они, кстати, тоже периодически получают деньги на Перфект.

Итог вышесказанному: очередность выплат не раз обсуждалась в чатах, объяснение есть и на сайте. На данный момент компания исполняет все, что есть в новостях. Поэтому, никаких предпосылок скама не вижу. Есть отдельные нюансы, но они есть в любом бизнесе. Лично мое мнение... Никого не уговариваю и не успокаиваю, просто констатирую факты.
 

AlfaMale

Интересующийся
Регистрация
18.08.2014
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Прошу всех, кто чем то недоволен будучи участником Альфарезера и считает, что этот проект скам - привести свои железобетонные доводы и доказательство скама. Мне как и многим Альфистам интересно их увидеть и сказать несколько слов в защиту.

Я здесь являюсь новичком и понимаю, что многие бывалые участники имеют на этом форуме тут авторитет, но некоторые участники форума выдают такую неправдивую информацию, да и то без доказательств, что мне захотелось поспорить с ними.

В каком то посте я видел, что какая-то Кэт написала или еще кто-то другой, что проект - скам. Доказательства в студию.

Есть одно правило в Альфарезерве по поводу вывода денег. И естетсвенно если его не знать и не вникать в него, то по незнанию и неосведомленности - можно негативить сколько угодно.

Так вот. Вывод в проекте длиться от 4-х до 7-ми рабочих дней (сб, вс и праздники не в счет) ИЛИ до 10 календарных +- 1,2 дня на форс-мажор. Так некоторые всего посчитали 7 календарных дней с момента нажатия на кнопку "вывод" и начинают обсирать проект.

добавлено через 4 минуты
аналогично, выплат нет с 4.08.14, волонтера пришлось сменить, так как предыдущий ясности внести не мог, а ссылался на комментарии, которые итак приходят на почту. Я думаю СКАМ!:l-1no:

Кто сказал, что выплат нет с 04.08.2014?

Вот свежая выплата от 10.08.14

[8:32:44] ¸.•´¯`» ***NATALI***(¯`'•.¸ **: Вот и мои ласточки прелетели!!!! (y)10-08-2014 16-08-2014 395.00 391.05 1% / 3.95 strelkastr U6ХХХХХХ Выполнен Резервы Perfeсt money

добавлено через 6 минут
всё, скам, деньги не вносить

Не вносите, а мы будет выводить и выводить.
 
Последнее редактирование:

valenttin

Специалист
Регистрация
18.05.2014
Сообщения
452
Реакции
98
Поинты
0.000
блин, серьезно, как надоели уже негативщики, которые не разобравшись ни в чем, не изучив информацию нормально, срзу начинают орать про скам! как все эти вопли без предпосылок уже не просто надоели, а **********ли!!!! просто привыкли к дешевым баблосборникам, в которых день задержки - то конечно скам, данный проект на сегодня работает по регламенту и исполняет все обязательства, которые выложены в новостях! Хватит негативить!!!
 

DeZZZ

МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
3,855
Реакции
2,118
Поинты
0.000
данный проект на сегодня работает по регламенту
А это не доказательство? Регламент нарушен, 17 дней ждать выплату.... проект если и платит то выборочно
 

world-success

Новичок
Регистрация
31.03.2013
Сообщения
2,637
Реакции
634
Поинты
0.000
Если одним платят ,а другим нет , то проект нужно сносить в раздел проблемных. И что значит не гативить ? А тем кому платят ,пишите сами в поддержку и задавайте вопросы почему администрация вас подставляет и сама топит проект. Пусть администрация в этой ветке появится и напишет , если еще есть интерес. Проект если платит выборочно - он должен быть в проблемных. Тем кому не выплачивают нужно представить доказательства !
 

mikolastd

Профессионал
Регистрация
06.02.2014
Сообщения
1,222
Реакции
871
Поинты
0.000
А тем кому платят ,пишите сами в поддержку и задавайте вопросы почему администрация вас подставляет

А чем это они нас подставляют? Постоянными выплатами? Пусть меня так подставляли почаще)))

А если серьезно, то все разжевано в новостях.

Насчет выплат - учимся читать не только форум, но и новости проекта, в котором принимаете участие!
 

vomisina

Интересующийся
Регистрация
13.08.2014
Сообщения
42
Реакции
1
Поинты
0.000
Если одним платят ,а другим нет , то проект нужно сносить в раздел проблемных. Тем кому не выплачивают нужно представить доказательства !

Из письма Администрации:
Чтобы немножко разгрузить волонтеров, мы поясним текущий механизм прохождения средств от инвестирования до возврата на перфекты. Вы поймете, что это непрерывный процесс, связанный со спецификой нашей деятельности, который по ряду причин упорядочить еще сильнее не представляется возможным даже для таких как мы попросту от того, что это от нас совсем не зависит…
Формальный минимальный срок как был, так и остается 4-ре рабочих дня, это тот срок, который просчитывает наша система. Реальный срок, вызванный внешними, никак не зависящими от нас проблемами, скорее всего будет больше. Сколько – это не важно! Пройдет время, кончится лето, уляжется экономическая обстановка и сроки сами собой сократятся до привычного минимума, 100%! Для «новичков», которые еще не заразились нашим проектом, на период политических, банковских и т.п. сложностей мы временно вводим следующую акцию, позволяющую получить свои первые выплаты из первых вернувшихся «пакетов» вне очереди.
Кто попадает под акцию:
- инвесторы, которые хотят получить выплату средств на Perfect Money в течение 30 дней с момента регистрации. В этом случае приоритет сохраняется на все выплаты в течение указанного периода.
- инвесторы, которые зарегистрировались давно (более 30 дней назад), но еще ни разу не получали выплаты или даже не делали инвестиции, а теперь хотят получить их на Perfect Money. В этом случае приоритет сохраняется только на 2 первые выплаты. Наших опытных инвесторов «ветеранов» просим отнестись с пониманием к данному нововведению. ... по статистике доля выплат «новичкам» от всего объема составляет не более 15% ...

P.S.: выплаты не получаю с 1,08
 
Последнее редактирование:

Гриша Соритц

Интересующийся
Регистрация
22.10.2013
Сообщения
39
Реакции
5
Поинты
0.000
Засланые казачки здесь выплаты пиарят....сроки в 30 дней обозначены для всех,причем в ультимативной форме...и никто не рыпнетси т.к все получить свое хотят...если действительно подключены сервера новые то простите на чьи маньки они были куплены?наверно не средства волонтеров а участников....поэтому чтобы залатать возникшую дыру и сроки такие назначили ,дабы за это время накидают новички вкладов и проблема закроется...в лучшем случае....
 

AlfaMale

Интересующийся
Регистрация
18.08.2014
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Засланые казачки здесь выплаты пиарят....сроки в 30 дней обозначены для всех,причем в ультимативной форме...и никто не рыпнетси т.к все получить свое хотят...если действительно подключены сервера новые то простите на чьи маньки они были куплены?наверно не средства волонтеров а участников....поэтому чтобы залатать возникшую дыру и сроки такие назначили ,дабы за это время накидают новички вкладов и проблема закроется...в лучшем случае....

Кто засланный казачек? Я что ли? ))) Блин, вам даже скрины выплат показывают и вы все равно не верите. Ну и не верьте. Караван то продолжает идти )))
 

mikolastd

Профессионал
Регистрация
06.02.2014
Сообщения
1,222
Реакции
871
Поинты
0.000
Засланые казачки здесь выплаты пиарят..

Или засланные наоборот...

Я не понимаю, в чем проблема? Если вы проекте, все бабки на вывод и досвидос! Чего ныть-то? Проект не закрылся и платит!

Или вы, Гриша, взяли на себя миссию по спасению заблудших?)))
 

selodka

Специалист
Регистрация
27.03.2012
Сообщения
676
Реакции
272
Поинты
0.000
ты кого лечишь? Если ты попыталась обидеть меня и других, кто защищает проект, то врядли это у тебя получиться ))) Что можно протипоставить фактам. Нечего негативить. У меня люди постоянно получают деньги.

а вот и админ появился))))
давай давай.. собирай лохов
 

mikolastd

Профессионал
Регистрация
06.02.2014
Сообщения
1,222
Реакции
871
Поинты
0.000
selodka, судя по вашим баннерам в подписи, вы собираете реальных инвесторов, в реальные проекты:biggrin2: Особенно радует ВИП-клуб любителей черной икры... Там, да, только деловые люди с огромными бабосами, а главное, с мега-прибылями)))

Так что идите вы... реально к своим лохам, икорку лопать)
 

AlfaMale

Интересующийся
Регистрация
18.08.2014
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
а вот и админ появился))))
давай давай.. собирай лохов


Я Админ ? )))) Слишком много чести будет Вам тут если он появится

добавлено через 3 минуты
Короче, Селедочка - против ветра плюешь ))) . Что хотите пишите тут ))) Люди инвестируют и зарабатывают - Караван Идет . Так, что влюбляйтесь, разводитесь, топитесь - Болото рядом. Пока всем ))
 
Последнее редактирование:

DeZZZ

МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
3,855
Реакции
2,118
Поинты
0.000
Короче, Селедочка - против ветра плюешь ))) . Что хотите пишите тут ))) Люди инвестируют и зарабатывают - Караван Идет . Так, что влюбляйтесь, разводитесь, топитесь - Болото рядом. Пока всем ))
__________________
Кто здесь зарабатывает???? выплат нет, админы неадекватные, мишутки кормятся сказками о банках, цирк одного актёра, АДМИНА :t-1doh:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу