• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

AlfaTrade - alfatrade.com - Страница 6

sistar-fx

Любитель
Регистрация
18.02.2016
Сообщения
188
Реакции
16
Поинты
0.000
Это только начало. За 2-3 года будет хорошее очищение рынка. Так как в СНГ девальвация будет и дальше, а значит народ будет в общей массе - беднеть. А это значит, что все кто ориентированы на СНГ будут делить 1 пирог, а тут уже самое интересное.
А вот если кто-то захочет делить пирог ЕС, то тут уже нужна лицензия. А вот тут самое интересное. Лицензия от Сайсек-тоже для СНГ. Значит только FCA, а ее купить и поддерживать смогут только у кого есть финансирование + Азия (перспективный рынок, но там тоже люди и я думаю они тоже захотят гарантий)
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,434
Реакции
5,467
Поинты
0.184
На данный момент сайт доступен.
Какие-либо проблемы сейчас наблюдается у клиентов компании?
 

alexpaj

Новичок
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
alfatrade не возвращает депозиты, это мошенники, я жду вывод около месяца, в чате дают формальные ответы, менеджер не отвечает, деньги не выводят. Мой счет 586184. Если здесь есть реальные представители компании прошу прокомментировать, почему депозиты не возвращаете господа?

добавлено через 19 минут
alfatrade не возвращает депозиты, это мошенники, я жду вывод около месяца, в чате дают формальные ответы, менеджер не отвечает, деньги не выводят. Мой счет 586184. Если здесь есть реальные представители компании прошу прокомментировать, почему депозиты не возвращаете господа?

добавлено через 35 минут
Уважаемые Дамы и Господа,

Пожалуйста, обратите внимание на обновления на нашем сайте:



Как мы и указывали ранее, Россия отнесена нами к регулируемым странам.
Хорошего дня и остаемся в Вашем распоряжении.
alfatrade не возвращает депозиты, это мошенники, я жду вывод около месяца, в чате дают формальные ответы, менеджер не отвечает, деньги не выводят. Мой счет 586184. Если здесь есть реальные представители компании прошу прокомментировать, почему депозиты не возвращаете господа?
 
Последнее редактирование:

alexpaj

Новичок
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
alfatrade не возвращает депозиты, это мошенники, я жду вывод около месяца, в чате дают формальные ответы, менеджер не отвечает, деньги не выводят. Мой счет 586184. Если здесь есть реальные представители компании прошу прокомментировать, почему депозиты не возвращаете господа?
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,434
Реакции
5,467
Поинты
0.184
Пока перенесено в проблемные.
У кого-то есть информация или сразу переносим в черный список ?
 

Hochuh

Специалист
Регистрация
07.09.2013
Сообщения
400
Реакции
159
Поинты
0.000
Пока перенесено в проблемные.
У кого-то есть информация или сразу переносим в черный список ?
А что за черный список? Что-то постоянно вижу про него пишете, но в разделах на сайте не нахожу такого. Если есть такой раздел, то он должен быть на виду, а не через 1.5часа поиска по сайту:_15:
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,434
Реакции
5,467
Поинты
0.184
А что за черный список? Что-то постоянно вижу про него пишете, но в разделах на сайте не нахожу такого. Если есть такой раздел, то он должен быть на виду, а не через 1.5часа поиска по сайту:_15:

Черный список брокеров >

Всегда можно воспользоваться поиском по форуму.
 

Hochuh

Специалист
Регистрация
07.09.2013
Сообщения
400
Реакции
159
Поинты
0.000
Понял, спасибо. Но, по-моему, как-то совсем не там темы находятся. Правильнее было бы каждый ЧС в соответствующем разделе помещать(дилинги в дилингах, обменники в обменниках и т.д.), т.к. там, где эти темы сейчас, их найти это постараться нужно.
 

PSS

Интересующийся
Регистрация
21.02.2012
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Не советую связываться никому с этим брокером, в свое время я работал с ним короткое время, когда понял что он нечист на руку и заинтересован в сливе депозита, то решил вывести средства, сделать как оказалось, было непросто, поэтому я решил что буду действовать по легенде "хочу проверить насколько работает вывод средств вместе с прибылью, чтобы потом депнуть хорошую сумму". первый мой вывод прошёл без проблем, это была крохотная сумма, я тогда ещё верил что всё лишь моя фантазия и догадки и что они не подтвердятся и вывод пройдет без проблем. Суть в том, что когда вы делаете вывод, он будет отображаться в личном кабинете в статусе "In progress", статус никогда не поменяется. Поэтому при попытке вывода средств во второй раз, система вас уведомит что предыдущий запрос не обработан и вам в любом случае придётся иметь дело с тех.поддержкой, даже если вы перед этим прошли верификацию и уточнили у саппорта все тонкости по поводу депозита и вывода средств. В тех.поддержке вас понятное дело будут посылать от одного к другому, ответа ждать в течение суток будете, вам будут лить в уши "у вас бонус пропадёт, как же так, не выводите сейчас!" или про не полный список документов или реквизиты переслать по-новой или заявку на вывод повторить, сутки проходят, пишешь, отвечают:"а у вас статус in progress? не понимаю, я отправила запрос в финотдел, исправят".. ну и всё в таком духе. Вообще я провёл целое личное расследование в своё время, просто это было давно, май 2016. Коротко скажу лишь, что Alfatrade как брокер когда-то существовал, потом прежний владелец закрыл его, компания была зарегистрирована по всем правилам, вела отчетность по прибыли и работала с регулятором, всё это прикрылось. Но сайт остался работать, полагаю его перекупили, поменяли телефоны, адреса, e-mail. Теперь там работают нечистые на руку люди, всё это держится на рекламе за клики, акцент делали на Саудовскую Аравию, но тогда был май 2016, сейчас вижу делают акцент на Италию тоже. Минималка 500 USD, поэтому вы даже не сможете проверить добросовестность брокера, не рискуя деньгами, так что не влезайте в это. К слову, уже март 2017, а у меня в личном кабинете до сих пор статус In progress, с мая 2016 года!)) к слову, предыдущие выводы(попытки) указаны как "Cancelled", то есть всего два состояния заявки существует cancelled и in progress, делайте выводы)) Вносил я 500 вывел 700, я даже оставил кое-где положительные отзывы, можете найти, но это я просто обещал отзыв хороший написать, боялся что не выведут. Судя по активности, СНГ клиентов немного у них, но если кто прочтёт это сообщение и вам оно поможет, то уже не зря тут писал. Когда-то они тратили деньги на рекламу в СНГ, но потом поняли что здесь не сравнимый навар, чем если кидать арабов на деньги) Регулятора нет, так что если встряли с выводом средств, то придумывайте легенду и исхитрившись пытайтесь вывести.
 
Последнее редактирование:

Zimmm76

Новичок
Регистрация
06.07.2015
Сообщения
203
Реакции
12
Поинты
0.000
Мне достаточно информации по отзывам, что бы тут не торговать и уж тем более не вносить деньги. Если есть сомнения в надёжности ДЦ, то лучше пройти мимо.
 

Nadezhda Bogdanova

Интересующийся
Регистрация
02.11.2017
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Уважаемые трейдеры! Всероссийская организация СПРАВЕДЛИВОСТЬ, работающая в сфере защиты интересов граждан на финансовых рынках, бесплатно окажет помощь всем пострадавшим от того или иного форекс-брокера.
Наши контакты: [email protected]; группа в ВК vk.com/sroospravedlivost; тел. +7 (902) 425-92-62, +7 (927) 262-69-19, +7 (926) 99-99-446
 

Hemper5

Новичок
Регистрация
21.07.2021
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Советую при поиске надежных обменников всегда читать отзывы о компании. Совсем недавно нашел хороший портал и прочитал там обзор онлайн-обменника криптовалюты Alfa-Trades. Очень подробно и классно все расписано, теперь если что-то нужно найти захожу только туда. Рекомендую!
 

BTCOR

Любитель
Регистрация
27.01.2021
Сообщения
217
Реакции
36
Поинты
0.370
Мне достаточно информации по отзывам, что бы тут не торговать и уж тем более не вносить деньги. Если есть сомнения в надёжности ДЦ, то лучше пройти мимо.
Тоже всегда сначала читаю отзывы и на рейтинг, никогда никаких проблем не было.
 
Сверху Снизу