• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ALIEXPRESS - 6 летие! (Огромные скидки до 90%) - Страница 2

LOWADKA

Интересующийся
Регистрация
09.01.2017
Сообщения
96
Реакции
4
Поинты
0.000
Али, за все время далеко продвинулся
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,443
Реакции
9,593
Поинты
56.301
То ли в Китае жизнь подорожала, может быть выроса наценка самой площадки, цены стали высокими, доставка долгой, дорогие вещи до нас не доходят, "теряются в пути". Ищу другие интернет магазины.
Мое мнение.

выбирайте нормальный перевозчиков, пусть даже заплатите немного за доставку, но зато точно будете знать, что свой товар получите.
 

realnotstory

МАСТЕР
Регистрация
07.09.2016
Сообщения
2,855
Реакции
522
Поинты
0.000
выбирайте нормальный перевозчиков
Я лучше выберу с нормальными ценами интернет-магазин, который сам работает над логистикой.

Послушать Вашу логику, так может вообще самому сесть чехол себе для телефона пошить? А что? И доставка без проблем и на качество продукта не попеняешь.
Но за совет спасибо!!!
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,443
Реакции
9,593
Поинты
56.301
Я лучше выберу с нормальными ценами интернет-магазин, который сам работает над логистикой.

ну и заплатите дороже. на алиэкспрессе есть магазины с возможностью выбора перевозчиков, выбирайте se parcel - они быстро приходят и посылка отслеживается.
 

realnotstory

МАСТЕР
Регистрация
07.09.2016
Сообщения
2,855
Реакции
522
Поинты
0.000
ну и заплатите дороже
Нет, уже были прецеденты, когда китайская гадость "за углом" стоила дешевле.
Кстати я плачу с вебмани, с учетом прокруток через обменки и оплатой в WMZ у меня получается скидка от 20% .

Но многие цены дешевле в России уже. Если Вы активно юзаете тему хобби промокодов и кэшбек сайтов, зачем Вам алиэкспресс, тем более они вводят людей в заблуждение.
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,443
Реакции
9,593
Поинты
56.301
Нет, уже были прецеденты, когда китайская гадость "за углом" стоила дешевле.
Кстати я плачу с вебмани, с учетом прокруток через обменки и оплатой в WMZ у меня получается скидка от 20% .

я тоже плачу с вебмани. правда, я из украины, у нас цены реально дороже здесь. а на али тоже есть всякие купоны и спецкупоны, так что можно неплохие скидки получать.
 

upline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
24,171
Реакции
18,433
Поинты
20.440
я из украины, у нас цены реально дороже здесь
Сможете привести примеры? И "реально" это на сколько в процентах? Хочу изучить этот рынок, чтобы знать что выгоднее сейчас для перепродажи. Некоторые говорят, что смартфоны. Хотелось бы услышать ваше мнение, что посоветуете?
 

z1973z

Профессионал
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
4,760
Реакции
214
Поинты
0.000
Цены реально на Али довольно приемлемые, тем более есть возможность купить дешево и плюс, с бесплатной доставкой, что многих и привлекает.
 

Sashok-by

Любитель
Регистрация
21.01.2017
Сообщения
285
Реакции
31
Поинты
0.000
Пишут что 90% а в реальности цены те же. Просто искусственно показывают, как будто мегораспродажа.
 

z1973z

Профессионал
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
4,760
Реакции
214
Поинты
0.000
Пишут что 90% а в реальности цены те же.
А я бы не сказала так, что цены те самые. Реально были гораздо меньше, это сейчас со временем уже стали ставить старые цены, поэтому и такая разница.
 

Sashok-by

Любитель
Регистрация
21.01.2017
Сообщения
285
Реакции
31
Поинты
0.000
А я бы не сказала так, что цены те самые. Реально были гораздо меньше, это сейчас со временем уже стали ставить старые цены, поэтому и такая разница.

есть расширение для гугл хрома, показывает динамику цен товаров на алиэкспресс
 

z1973z

Профессионал
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
4,760
Реакции
214
Поинты
0.000
есть расширение для гугл хрома, показывает динамику цен товаров на алиэкспресс
Спасибо конечно, просмотрю. Но сейчас особо больших и высоких цен я не заметила, может просто смотря на какой еще товар ориентироваться?
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,443
Реакции
9,593
Поинты
56.301
Пишут что 90% а в реальности цены те же. Просто искусственно показывают, как будто мегораспродажа.

во многих случаях так и есть, но можно кое-что купить подешевле, чем обычно плюс купоны раздают в это время. кстати, скоро китайский новый год, у них обычно распродажа бывает.
 

Aless33

Профессионал
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
3,068
Реакции
224
Поинты
0.000
Ну как всегда такие акции выпадают когда у меня уже под чистую кошелек пуст. Не везет мне в этом плане. Но все же когда-то да и повезет. В прошлом году покупала за копейки товар в черную пятницу.
 
Сверху Снизу