• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

AliExpress - AliExpress.com (Китай) - Страница 17

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
А оскорблять не надо. И позорить тоже. Я высказываю свое мнение. А то что вы позоритесь и унижаете своими ответами других. Это уже ваш бред. Если вы такие умные то и заказывайте сами. Может по мимо меня не все такие умные как вы. И пишите не бред. А если к примеру человек впервые спрашивает как ему заказать в этом магазине. То вы тоже так грубо будете отвечать.

Ой ладно. Уж мне не надо тут лапшу вешать... Мнение высказываете. Подпись вы свою пиарите и всего делов, набивая посты везде где попало. За годы на форуме уже невооружённым глазом видно таких "специалистов". Будьте здоровы :wink2:.
 

даша2323

Интересующийся
Регистрация
24.11.2016
Сообщения
214
Реакции
8
Поинты
0.000
Вы возможно и набиваете. Не надо судить людей по их написанию. Если вы такой умный то не надо афишировать на всю. Мы с вами не друзья и не коллеги. И я не говорю что я специалист, как будто вы сами наталкиваете своими постами. Что вы выше других. Опуститесь с небес. Какая вам разница. И прежде чем судить других, посматрите с начала на себя. Будь здоров.
 

NewMaestro

Специалист
Регистрация
12.10.2009
Сообщения
612
Реакции
11
Поинты
0.000
Всем приветю
Некоторое время назад не могу войти в свой ак, т.к. при нажатии на "Войти"

НЕ открывается вариант входа через Вконтакте (я именно ТАК регился). На мобиле все нормально, это именно на стационарном компе в виндой. Что за ерунда, я там пользуюь Кэшбеком в 10%, а сейчас не могу зайти никак!!!

Открывается вот так: http://c2n.me/3HhfXDe

Помогите, кто в курсе
 
Последнее редактирование:

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,466
Реакции
9,978
Поинты
1.757

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,164
Реакции
9,449
Поинты
75.299
Сделал 4 небольших заказа, один в заявленные сроки не дошел.
Сегодня открываю спор, посмотрим за сколько дней произойдет возврат денег, потом отпишу.

а продавцу не пробовали писать, чтобы продлил сроки? у меня заказ по срокам не проходил, я сам продавцу написал, чтобы продлил на 30 дней, через неделю пришло.
 

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,466
Реакции
9,978
Поинты
1.757
а продавцу не пробовали писать, чтобы продлил сроки?

А смысл? Скорее всего бандероль потерялась у нас в стране и связано это с новогодними праздниками, хотя 3 других посылки дошли. Заказаны были в начале декабря 2016 года.
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,164
Реакции
9,449
Поинты
75.299
А смысл? Скорее всего бандероль потерялась у нас в стране и связано это с новогодними праздниками, хотя 3 других посылки дошли. Заказаны были в начале декабря 2016 года.

вдруг где-то на почте завалялась? я тоже заказывал в начале декабря, а пришло только в феврале. просто я с тем продавцом постоянно сотрудничаю, поэтому есть доверие.
 

Светотень

Любитель
Регистрация
02.11.2016
Сообщения
876
Реакции
106
Поинты
0.000
вдруг где-то на почте завалялась?
Этого невозможно узнать, где затерялась посылка. У меня тоже было такое - накануне 2016 года не пришла посылка. Мелкий пакет не отслеживается на территории России. И за него никто ответственности не несет. Продавец вернул деньги, хотя, думаю, не его вина была в пропаже посылки.
 

SelenG

Интересующийся
Регистрация
02.02.2017
Сообщения
92
Реакции
3
Поинты
0.000
Сделал 4 небольших заказа, один в заявленные сроки не дошел.
Сегодня открываю спор, посмотрим за сколько дней произойдет возврат денег, потом отпишу.

Такое бывает. Мне иногда спустя какое-то время приходили заказы.
Ну а у вас как? Вернули деньги или товар пришел? Или ещё нет?
 

til its gone

Любитель
Регистрация
05.01.2017
Сообщения
670
Реакции
36
Поинты
0.000
вдруг где-то на почте завалялась? я тоже заказывал в начале декабря, а пришло только в феврале. просто я с тем продавцом постоянно сотрудничаю, поэтому есть доверие.

У меня тоже самое было. Посылка пару месяцев шла, я уже думала не придет, но вот недавно это все-таки случилось :D после праздников на почтах бардак, посылки часто позже доходят.
 

NewMaestro

Специалист
Регистрация
12.10.2009
Сообщения
612
Реакции
11
Поинты
0.000
Всем привет
Подскажите, кто знает, сейчас можно купить подарочные сертификаты?
А то захожу на страницу с сертификатами, там при попытке купить какй-нибудь ничего не происходит, т.к. ссылка какая-то странная видна в статусе
aecmd://order.... и т.д. ни в одном браузере не открывается, может у них глюк просто какой сейчас?

Спасибо
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
NewMaestro, рекомендую вам покупать сертификаты через проверенные сервисы и не испытывать судьбу.
Хотя лично меня и так просто кешбэк официальный от Али устраивает без всяких сертификатов.
 

Aless33

Профессионал
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
3,068
Реакции
224
Поинты
0.000
А смысл? Скорее всего бандероль потерялась у нас в стране и связано это с новогодними праздниками, хотя 3 других посылки дошли. Заказаны были в начале декабря 2016 года.

Скорее всего это уже в Вашей стране утеряна бандероль. У меня похожая ситуация была. Мне на Али уже и деньги вернули и я новый заказ сделала, когда приходит пропажа. Ну естественно на бандероли штамп бал с месячной давностью. Просто где-то на складе завалялось.
 

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,466
Реакции
9,978
Поинты
1.757
Скорее всего это уже в Вашей стране утеряна бандероль.

Согласен, из Китая товар был отправлен в течении 2х дней, а вот в Казахстане затерялся.
Спор был открыт 2.02.2017 сегодня деньги были возвращены.
 

Вложения

  • Снимок3.JPG
    Снимок3.JPG
    50.1 KB · Просмотры: 122

Aless33

Профессионал
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
3,068
Реакции
224
Поинты
0.000
Согласен, из Китая товар был отправлен в течении 2х дней, а вот в Казахстане затерялся.
Спор был открыт 2.02.2017 сегодня деньги были возвращены.

Ну вот хорошо, что деньги были возвращены. У меня всегда, когда подобное происходит где-то в глубине такая тоска одолевает. Не знаешь кто виновен почта или продавец. По большей части почта. И обидно становится, что товар так и не дошел.
 

NewMaestro

Специалист
Регистрация
12.10.2009
Сообщения
612
Реакции
11
Поинты
0.000
Всем привет
Кто знает подскажите есть в принципе у них мышки с ПЕРЕПРОГРАМИРОВАНИЕМ ДОП.КНОПОК?
А то я привык уже к своей Ligitech M325 и там драйверами можно кнопки менять, я себе сделал оклонение колеса влево - копировать, вправо - вставить. Но она дороговато стоит. Вот и ишу замену по-дешевле. Сталкивался кто с такими мышами в принципе?

Спасибо заранее

Хотя в принципе можно разным софтом переназначить. Получается нужно просо модели мышей с отклонением колеса
 
Последнее редактирование:

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Три года назад покупал вот такую оригинальную мышь в коробке: https://www.aliexpress.com/snapshot/6114126174.html?orderId=62453675255819&productId=709219393
Одна из топовых игровых на тот день, стоила на Али примерно в 1,5 раза дешевле, чем в РФ (на Али по тому курсу примерно 2300 руб., в РФ она стоила 3500 руб.). До сих пор работает как часы, только одна тефлоновая ножка стерлась, а новый набор не дешевый, хотя это не критично.
 

Mapc

Интересующийся
Регистрация
29.01.2011
Сообщения
38
Реакции
5
Поинты
0.000
Дешевый рюкзак с солнечной панелью для зарядки смартфона



Тоже рюкзак с солнечной панелью для зарядки
 
Последнее редактирование модератором:

Mapc

Интересующийся
Регистрация
29.01.2011
Сообщения
38
Реакции
5
Поинты
0.000
usb - тюнер T230C ( для Windows, а на Андроид может работать с беспл.программой PadTV HD из Маркета http://got.by/16af3m



А вот эта ранняя версия T230, говорят работает и под Linux http://got.by/16afmv
 

Tatika

Интересующийся
Регистрация
06.04.2017
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
часто заказываю с али, но вот это ожидание... :k-unsure:
 
Сверху Снизу