• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

AliExpress - AliExpress.com (Китай) - Страница 16

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,354
Реакции
1,803
Поинты
0.010
Я регулярно покупаю верхнюю одежду и заверяю тебя 50% скидки это реально
Надо будет поэксперементировать. Дело не в скептицизме на цены, а в том, что я привык покупать хороший товар за дорого. Не пользуюсь скидками вообще.)
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Странно, а как же:
Ничего странного. Я лучше куплю у китайца напрямую, чем через наших посредников. Доверия намного больше. По поводу цены, да, сейчас примерно выравнялись цены, так как на Али слегка подорожал он. Но когда я брал это была новинка и здесь они (посредники) гнули цену в районе 5000 гривен, это факт.
Взять сейчас какую-то новинку, будет то же самое.
Особенно умиляют объявления на OLX или Аукро, когда предлагают планшет или смартфон за 5000 гривен, который на Али стоит в районе 3000 гривен и пишут что доставка из Китая месяц :biggrin2:. Таких полно продаванов. Я ржу вообще. За идиотов держат людей :t-1doh:.
 

upline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
24,171
Реакции
18,433
Поинты
20.440
Ничего странного. Я лучше куплю у китайца напрямую, чем через наших посредников. Доверия намного больше. По поводу цены, да, сейчас примерно выравнялись цены, так как на Али слегка подорожал он. Но когда я брал это была новинка и здесь они (посредники) гнули цену в районе 5000 гривен, это факт.
Взять сейчас какую-то новинку, будет то же самое.
Особенно умиляют объявления на OLX или Аукро, когда предлагают планшет или смартфон за 5000 гривен, который на Али стоит в районе 3000 гривен и пишут что доставка из Китая месяц . Таких полно продаванов. Я ржу вообще. За идиотов держат людей .
Ну продавать можно за сколько угодно на сколько фантазии хватит. А вы привели пример конкретного товара, который оказался дороже на Али и это факт.
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
В общем так - кто умеет находить нормальные товары по хорошим ценам, тот и покупает на таких площадках как али, а кто постоянно чем-то не доволен, тот жалуется на других и вечно ноет, что всё не так, обвиняя кого угодно в своих ошибках, но только не себя.
Так что учитесь выбирать, следите за временем защиты покупателя у себя в личном кабинете, во время просите продлить защиту, либо открывайте спор на возврат средств, если что-то не устраивает.
У меня уже более 100 покупок на али и в подавляющем большинстве случаев я доволен и получил то, что ожидал. И описание соответствовало полностью, а так же отзывы уже купивших людей, теперь и с фотками.
 

ElviraMiy

Любитель
Регистрация
11.01.2017
Сообщения
604
Реакции
50
Поинты
0.000
Покупаю там в основном всякую мелочь.
Нравится: защита покупателя, возможность вернуть деньги за не дошедший/бракованный/неправильный товар.
Не нравится: нет нормальных кодов отслеживания посылок, слишком долго идёт(
 

Граф

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.02.2010
Сообщения
4,745
Реакции
3,623
Поинты
0.000
Заканчиваем личную переписку, для этого есть ЛС.
Если кто-то не хочет воспользоваться поиском и изучить площадку, то не нужно требовать это сделать за него.
Алиэкспресс, нормальная такая площадка китайского товара, этим все сказано, кто готов к этой лотерее с качеством, тот пользуется площадкой, кто не готов, тот идет в обычный магазин и покупает как он считает качественный брендовый товар, это право каждого.

Что касается моего опыта. Заказывал как то чехол для айпада мини, белый, пришел белый, за 120 рублей, но внутри он оказывается розовый, я открыл спор, типа зачем мне розовый женский чехол, мне без вопросов и бесплатно прислали черный.

Покупал оплетку на руль, для перетяжки, пришло за 10 дней, вполне себе качество, всего 1200р , а за 3000 перетягивают в сервисах, у большинства через год эта типа кожа после сервисов стирается.

Из последнего заказывал фонарь, фонарь как фонарь, что там может не соответствовать описанию не понятно, с балкона светил, 100 метров точно бьет.

Иногда на товар бывают скидки 20-30% и не так как пишут, что сначала подняли цену, а потом скидку дали, нет, я так оплетку купил, купил за 1500, а через неделю запустили скидку и она стала 1200, а это 20%.
 

z1973z

Профессионал
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
4,760
Реакции
214
Поинты
0.000
А мне нравится Али, а нравится только потому, что цены достаточно низкие как для меня, я заказывала мелочи, то пока все нормально. В основном, товар приходит качественный, но очень долго надо ждать.
 

til its gone

Любитель
Регистрация
05.01.2017
Сообщения
670
Реакции
36
Поинты
0.000
Покупаю там, но в основном мелочь. Пока все хорошо, только доставка порой бывает слишком долгой :D
 

SelenG

Интересующийся
Регистрация
02.02.2017
Сообщения
92
Реакции
3
Поинты
0.000
Очень простой и удобный в использовании магазин. Люблю там заказывать различные вещи. Проблем за три года не было.
 

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,466
Реакции
9,978
Поинты
1.757
Очень простой и удобный в использовании магазин. Люблю там заказывать различные вещи. Проблем за три года не было.

Сделал 4 небольших заказа, один в заявленные сроки не дошел.
Сегодня открываю спор, посмотрим за сколько дней произойдет возврат денег, потом отпишу.
 

даша2323

Интересующийся
Регистрация
24.11.2016
Сообщения
214
Реакции
8
Поинты
0.000
А мне лично не нравится этот сайт магазин. Не понятно как заказ делать. Если первоначально собрался что-то заказать. Пока сообразишь то, и заказ не захочешь делать.
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
А мне лично не нравится этот сайт магазин. Не понятно как заказ делать. Если первоначально собрался что-то заказать. Пока сообразишь то, и заказ не захочешь делать.
А что конкретно не понятно? По моему проще некуда уже.
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Что надо анкету для отправки. Заполнять английскими буквами. Вот в чем проблема. На других сайтах заполняешь на русском.
Это не проблема, есть сервисы, которые переводят в транслит он лайн, например этот http://translit.net. Печатаете там русскими буквами и нажимаете кнопку "В транслит". Один раз нужно заполнить адрес доставки, минутное дело.
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
я не сильна в таком. Хоть и для кого то просто. Ведь в разных онлайн магазинах, по разному заполняются формы. Для отправки.

Не можете свою фамилию и название города с улицей написать английскими буквами? Вам сколько лет? :t-1doh:
 

24INVESTL

Интересующийся
Регистрация
04.01.2017
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Заказал как то лампочку себе в авто, одну лампочку за 36 р. Прошло 2 месяца так и не пришла, открыл спор все быстро вернули
 

даша2323

Интересующийся
Регистрация
24.11.2016
Сообщения
214
Реакции
8
Поинты
0.000
Причем тут сколько лет. Я к примеру немецкий учила всю жизнь. То мне ваш язык как то по фени. Дело не в том знаю я его или нет. На других сайт магазинах, при оформление заказа, пишется форма на русском. А если вы знаете язык, то не означает что все без грамотные.
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Причем тут сколько лет. Я к примеру немецкий учила всю жизнь. То мне ваш язык как то по фени. Дело не в том знаю я его или нет. На других сайт магазинах, при оформление заказа, пишется форма на русском. А если вы знаете язык, то не означает что все без грамотные.

Алло! Для того, чтобы написать свою фамилию и название улицы латинскими буквами не нужно знать язык. Хватит уже бред писать, не позорьтесь. Вот к примеру город Саратов нужно написать Saratov. Ого! Да я оказывается английский знаю :t-1doh::biggrin2:.
Тем более, что форму нужно заполнить один раз, потратить на это максимум 10 минут и всё, в дальнейшем все данные запоминаются. Ну конечно же это настолько сложно, написать 3-4 слова латинскими буквами, что из-за этого стоит отказаться от покупок возможно на самой крупной китайской площадке... :t-1doh: Чушь какая-то.
 

даша2323

Интересующийся
Регистрация
24.11.2016
Сообщения
214
Реакции
8
Поинты
0.000
А оскорблять не надо. И позорить тоже. Я высказываю свое мнение. А то что вы позоритесь и унижаете своими ответами других. Это уже ваш бред. Если вы такие умные то и заказывайте сами. Может по мимо меня не все такие умные как вы. И пишите не бред. А если к примеру человек впервые спрашивает как ему заказать в этом магазине. То вы тоже так грубо будете отвечать.
 
Сверху Снизу