• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

AliExpress - AliExpress.com (Китай) - Страница 15

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Значит вам просто повезло, зачастую качество намного ниже цены, не говоря уже об откровенных подделках и фейках, чего только стоят фонари вместо ионизаторов, песок вместо аккумуляторов, доски вместо смартфонов и т.д.
Ну не зачастую, но хлама конечно хватает.
Просто нужно научиться выбирать, читать отзывы. И даже если уж придет фейк какой, то вернуть деньги не составит труда. Даже если придет товар не соответствующий описанию, то можно вернуть по крайней мере часть средств. Так у меня было - заказывал термокружку, в описании 0,5 объем был, а по факту 0,35. Открыл спор и отыграл часть денег, хотя просил сначала 100% возврат ))
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,901
Реакции
14,504
Поинты
35.625
Давно не хожу на вещевые рынки. Покупаю через совместные покупки либо в магазины еду. Зимой особенно на рынок не тянет). Думаю, у меня не получится найти вещь с рынка на Али. Ассортимент такой ого-го какой.
Здесь можно и поспорить, так как на вещевых рынках бывает встречаются товары которые по цене идентичны лоту на Али. Люди немного умнее стали, они выгребают все вещи по распродаже и продают по обычной цене продавца Али
 

upline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
24,171
Реакции
18,433
Поинты
20.440
у меня знакомый покупал за 150 долларов и все нормально пришло
И он соответствовал описанию?
Даже если придет товар не соответствующий описанию, то можно вернуть по крайней мере часть средств. Так у меня было - заказывал термокружку, в описании 0,5 объем был, а по факту 0,35. Открыл спор и отыграл часть денег, хотя просил сначала 100% возврат ))
Нормальному покупателю это нужно? Он просто пойдёт и купит то что ему нужно, а не закажет одно, получит другое, вернёт 20%, а потом пойдёт и купит то что ему нужно в обычном магазине.
они выгребают все вещи по распродаже и продают по обычной цене продавца Али
Распродажи на Али это фейк.
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Нормальному покупателю это нужно? Он просто пойдёт и купит то что ему нужно, а не закажет одно, получит другое, вернёт 20%, а потом пойдёт и купит то что ему нужно в обычном магазине.
Ой, ну не надо всё с ног на голову переворачивать, еще раз повторюсь - учитесь выбирать, а не хватать с первой строчки и всё будет нормально.
Нормальные товары там, не хуже чем в обычных магазинах сейчас, с одного конвейера зачастую и с таким же качеством, но за меньшие деньги.
Короче, если вы не любите кошек, то это потому что вы их не умеете готовить. Ступайте в обычный магазин ))
 

upline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
24,171
Реакции
18,433
Поинты
20.440
не надо всё с ног на голову переворачивать
Если человек хочет то, за что заплатил, то я не знал что это с ног на голову, на досуге попробую тогда переосмыслить свои понятия о честном бизнесе.
Нормальные товары там
Сможете показать дабы не быть голословным? Вот, например, человек хочет автомобильную ЮСБ зарядку на три порта помощнее, чтобы вин планшеты тянула.
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,301
Реакции
9,520
Поинты
10.642
И он соответствовал описанию?

да, точное соответствие, бренд элефон насколько я помню, несколько на айфон походил внешним видом. если бы было несоответствие, он бы заметил, так как сам занимается продажами смартфонов.
 

upline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
24,171
Реакции
18,433
Поинты
20.440
да, точное соответствие, бренд элефон насколько я помню, несколько на айфон походил внешним видом. если бы было несоответствие, он бы заметил, так как сам занимается продажами смартфонов.
Отлично. Значит вы сможете дать мне ссылку на этот товар?
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,301
Реакции
9,520
Поинты
10.642
Отлично. Значит вы сможете дать мне ссылку на этот товар?

как я вам дам ссылку на товар, если не я его заказывал, а видел только в его руках? если интересно, поищите на али элефоны порядка 150 долларов.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,901
Реакции
14,504
Поинты
35.625
Распродажи на Али это фейк.
В смысле фейк? Я ежемесячно мужские пиджаки по 15 шт закупаю здесь по распродаже -50-60%
Фейк я могу понять, когда распродажа 85-95%, в большинстве случаев ничего нельзя купить
 

upline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
24,171
Реакции
18,433
Поинты
20.440
как я вам дам ссылку на товар, если не я его заказывал, а видел только в его руках?
Вот почему то я не сомневался, что подтвердить свои слова вы не сможете.
если интересно, поищите на али элефоны порядка 150 долларов.
Зачем? Вы сказали что ваш друг нашёл бренд телефон, который полностью соответствует описанию за 150 долларов. Вот я и хотел посмотреть на него, как он смог отыскать его, но как видно не в этот раз. А я так надеялся...
В смысле что распродажа идёт после предварительного поднятия цены.
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,301
Реакции
9,520
Поинты
10.642
Зачем? Вы сказали что ваш друг нашёл бренд телефон, который полностью соответствует описанию за 150 долларов.

вы даже не удосужились нормально прочитать мой пост, если пишете "бренд телефон"? с чего мне вам что-то доказывать, не хотите не верьте.
 

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,354
Реакции
1,803
Поинты
0.010
по 15 шт закупаю здесь по распродаже -50-60%

Может быть имелось ввиду что не каждая такая скидка соответствует действительности? Кажется приводили примеры ранее, что большая часть скидок это миф.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,901
Реакции
14,504
Поинты
35.625
Может быть имелось ввиду что не каждая такая скидка соответствует действительности? Кажется приводили примеры ранее, что большая часть скидок это миф.
Большая часть хороших скидок это миф, хотя мой товарищ довольно часто попадает на 90% скидки. Прям по будильнику заходит в "день открытия дверей". Шансов купить примерно 1 к 10, но если купишь считай, что ты обладатель брендовых часов за 10 долларов, которые до этого стоили 100!
 

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,354
Реакции
1,803
Поинты
0.010
брендовых часов за 10 долларов, которые до этого стоили 100!
Это нужно хорошо понимать сколько стоил товар до и сколько он стал стоить по итогу со скидкой. Я немного далек от этих покупок не говоря уже о скидках, но пока отношусь к ним очень скептически.
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Покупал в основном мелочёвку на Али. Потом решил взять планшет. Выбрал модель, нашёл нормального продавца, почитал отзывы, заказал, получил, всё отлично. 120$ обошёлся он мне. На всяких OLX и прочих можно было такой купить за 180$.
Но адекватные люди прекрасно понимают, что это те же самые планшеты, заказанные из Китая. :)

upline, уважаемый, ей-богу, весело вас читать).
Ссылка где брал, если кому интересно.
 

upline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
24,171
Реакции
18,433
Поинты
20.440
upline, уважаемый, ей-богу, весело вас читать).
А что весёлого то?

добавлено через 6 минут
Покупал в основном мелочёвку на Али. Потом решил взять планшет. Выбрал модель, нашёл нормального продавца, почитал отзывы, заказал, получил, всё отлично. 120$ обошёлся он мне. На всяких OLX и прочих можно было такой купить за 180$.
На каком OLX? На этом что ли https://www.olx.ua/obyavlenie/planshet-11-dyuymov-teclast-x16-plus-IDpunvG.html#89892e993e ?
Цена при сегодняшнем курсе (27.18) US $134.29
На Али $129.99
Конечно экономия есть, то не в 3 раза как тут пишут, а небольшая экономия за ожидание.
 
Последнее редактирование:

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,901
Реакции
14,504
Поинты
35.625
Потом решил взять планшет. Выбрал модель, нашёл нормального продавца, почитал отзывы, заказал, получил, всё отлично
Роман, а какой планшет, если не секрет? Сейчас хочу продать старый ipad 2 и купить что-то на Win 10, вот только в розницу все дорогие...
Я немного далек от этих покупок не говоря уже о скидках, но пока отношусь к ним очень скептически.
Я регулярно покупаю верхнюю одежду и заверяю тебя 50% скидки это реально, 70% под сомнением, 90% один случай из ста:)
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Роман, а какой планшет, если не секрет? Сейчас хочу продать старый ipad 2 и купить что-то на Win 10, вот только в розницу все дорогие...
Ну я ссылку выше дал, именно его и купил. Только он по умолчанию с андроидом приходит, не так давно я на него 10-ку установил, там легко. Сейчас вообще песня.

На каком OLX? На этом что ли https://www.olx.ua/obyavlenie/plansh...tml#89892e993e ?
Цена при сегодняшнем курсе (27.18) US $134.29
На Али $129.99
Конечно экономия есть, то не в 3 раза как тут пишут, а небольшая экономия за ожидание.
Если выбирать между OLX и Али, я безусловно выберу Али. При правильном выборе продавца, практически на 100% получу качественный товар. Уже как-никак более 40 заказов...
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,901
Реакции
14,504
Поинты
35.625
Ну я ссылку выше дал, именно его и купил. Только он по умолчанию с андроидом приходит, не так давно я на него 10-ку установил, там легко. Сейчас вообще песня.
Круто! Планшет понравился, вот только для Андроида 2Гб ОЗУ крайне мало, за 10-ки вообще великолепно будет!
Цена мне мне тоже понравилась, доставка копеечная, добавлю в закладки. Спасибо! :_106:
 

upline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
24,171
Реакции
18,433
Поинты
20.440
Если выбирать между OLX и Али, я безусловно выберу Али. При правильном выборе продавца, практически на 100% получу качественный товар. Уже как-никак более 40 заказов...
Странно, а как же:
Но адекватные люди прекрасно понимают, что это те же самые планшеты, заказанные из Китая.
Кстати, там я ошибся немного, извиняюсь, ведь нужно считать не по курсу НБУ, а по курсу продажи. Возьмём, к примеру, Приватбанк 28.249, что на ОЛХ получается $129.21. Получается на ОЛХ даже дешевле на 78 центов.
Но уж точно не $180, а дешевле чем на Али.
 
Сверху Снизу