• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

AliExpress приостановил экспресс-доставку в Россию - Страница 2

ЛИЛИЯ31

Специалист
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
3,400
Реакции
170
Поинты
0.000

tanya2016

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2016
Сообщения
3,450
Реакции
238
Поинты
0.000
Ого, это не из приятных новость. Я жительница Украины, проблем пока с доставкой не было. А вот россияне на сайтах писали, что у них и с почтой проблема и таможня держит товары. Не повезло.
Естественно, тем более этого можно было вполне ожидать, так как люди как сумасшедшие заказывали товары 11 ноября, я даже представить себе не могу сколько в этот день заказов было, как будто конец света какой то)
Так черная пятница, же. скидки. Многие люди на скидки падкие до ужаса. Я сам в позапрошлом году заказывала три чехла на смартфоны. И что Вы думаете, они пришли, но с такой задержкой. Но я то в Украине. А в России говорят с почтой беда.
Я где-то вычитала, что группа людей следила за ценами на алиэкспрессе и привела статистику, что цены к этой черной пятнице были завышены специально, то есть по сути говоря люди скупали все по обычной цене, скидка была прикрытием и психологическим ходом
 

Aless33

Профессионал
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
3,068
Реакции
224
Поинты
0.000
Естественно, тем более этого можно было вполне ожидать, так как люди как сумасшедшие заказывали товары 11 ноября, я даже представить себе не могу сколько в этот день заказов было, как будто конец света какой то)

Я где-то вычитала, что группа людей следила за ценами на алиэкспрессе и привела статистику, что цены к этой черной пятнице были завышены специально, то есть по сути говоря люди скупали все по обычной цене, скидка была прикрытием и психологическим ходом

Так а здесь и к гадалке не ходи, потому, что так или иначе большинство скидок и есть преднамеренное завышение накануне, а потом типа скидка на товар.
 

Лийя Эрис

Специалист
Регистрация
02.11.2016
Сообщения
857
Реакции
110
Поинты
0.000

til its gone

Любитель
Регистрация
05.01.2017
Сообщения
670
Реакции
36
Поинты
0.000
Странно, у меня проблем с Али не было. Если заказывать у нормальных продавцов товар придет. Нет - всегда можно открыть спор. Была однажды проблема с почтой. Оповещение о посылке пришло, а они говорят "ничего не было", и на глазах рвут бумажку о посылке. Было эпично. А в остальном все хорошо.
А на счет темы, думаю в скором времени все нормализуется.
 

curators

Должник!!!
Регистрация
10.09.2015
Сообщения
2,002
Реакции
415
Поинты
0.000
Сверху Снизу