• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

"AliExpress-Россия" будет платить за обзоры товаров

1.jpg


Китайский онлайн-ритейлер с подразделением из РФ "AliExpress-Россия" рассказал, что скоро начнёт платить пользователям за обзоры товаров в своем приложении.

Будут использоваться 3 формата и это будет распространение контента в прямом эфире, а также видео- и фотообзоры товаров. При этом фото и видеоролики можно будет залить через мобильное приложение, но товары для них можно будет отметить пока только на сайте "AliExpress-Россия".

Для монетизации распространяемых обзоров предусмотрена встроенная система виджетов "AliExpress-Россия" и благодаря ей авторы контента смогут получать от 1 до 90% комиссии от стоимости рекламируемого товара, а напомним, что таких товаров на этой площадке сейчас порядка 90 млн единиц.

Сами посты с контентом будут размещаться в ленте "AliExpress-Россия" и их смогут читать все пользователи этой торговой площадки, а не только одни подписчики. Новые посты пока будут стоять выше в данной ленте обзоров, а затем внедрят алгоритм, который будет учитываться, на кого подписан пользователь.

В "AliExpress-Россия" также отчитались, что в ноябре прошлого года у их пользователей состоялось более 1 500 эфиров с обзорами на товары, а за месяц пользователи обычно дают более 200 000 отзывов на те или иные товары.

источник

уникальность
 

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
35,549
Реакции
19,933
Поинты
118.996
Обзоры по товарам однозначно очень полезны
Ну обзоры тоже разные. Некоторые пишут, чтобы нагадить продавцу, а есть те кто пишет так, что пока поймешь, то проще самому вещь купить и во всем разобраться.
 
Сверху Снизу