• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Алина Юсинова - мошенница!!! - Страница 2

Igrivii

МАСТЕР
Регистрация
17.12.2016
Сообщения
1,870
Реакции
1,174
Поинты
0.000
Так это и позиционирует её с хорошей стороны, она ни кому прилюдно не нахамила, ни кого не послала, сама не исчезла, она ждёт возврата этих средств. И пишет об этом в общем чате.

ДА именно пишет!

кто поддерживает тему тот мимо возмещения! мошенничество? однозначно!

https://pastenow.ru/e1ae6bafd99d8aeeb4c61c3cb03b4703
 

artemious

Специалист
Регистрация
23.07.2016
Сообщения
694
Реакции
423
Поинты
0.000
Вообще тема недобросовестных страховщиков была, есть и будет. Просто если вдруг где-то всплывет обещание страховки от Алины - знайте, ждать можете долго. В нашей теме освещен только Бокеш. Но есть еще скамы более давние, например, Капиталант, есть куча разных ДУ, которые тоже соскамились и которые Алина страховала. Это все есть и кто захочет - расскажет. Ну, а если хотите продолжать страховаться у Алины - она, думаю, будет только рада.

что позиционирует с хорошей стороны? То, что она фонд дела не пойми куда?))) Окститесь. Сколько народ ждет компенсацию уже)
 

Igrivii

МАСТЕР
Регистрация
17.12.2016
Сообщения
1,870
Реакции
1,174
Поинты
0.000

Sergey37

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.08.2016
Сообщения
5,755
Реакции
2,405
Поинты
0.000
Я считаю раз уж Алина давала свои обязательства публично перед своими рефералами и их до этого времени не выполнила, то тема создана правильно.
Если Она выполнит свои обещания, то и смысл этой темы пропадет и все станет на свои места.
В жестком мире интернета уговор дороже денег, а репутацию не купишь ни за какие деньги.
 

artemious

Специалист
Регистрация
23.07.2016
Сообщения
694
Реакции
423
Поинты
0.000
Я считаю раз уж Алина давала свои обязательства публично перед своими рефералами и их до этого времени не выполнила, то тема создана правильно.
Если Она выполнит свои обещания, то и смысл этой темы пропадет и все станет на свои места.
В жестком мире интернета уговор дороже денег, а репутацию не купишь ни за какие деньги.

вот и я об этом же. Рассчитается - будет опять хорошей. Не рассчитается - может, хоть кто-то обойдет ее стороной.
 

Wolkott

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.12.2009
Сообщения
11,162
Реакции
3,560
Поинты
0.000
В чем конкретно её мошеннические действия? Ну, неоправданно рискнула, админ подвел. Доказательств присвоения нет, покрыть убытки не отказывается. Хотела бы кинуть, просто расформировала чаты и все. Как некая Людочка из Траста, мишутила до последнего, а потом просто удалила контакт из телеги. Буквально сегодня поступила инфа, что начала мишутить в новую "реальную" компанию которая готова покрыть убытки потерявших в Трасте за вклад от 500 зеленых))

Не выполнены условия страхования вклада никому, от скама прошло больше месяца. Думаю эта тема как рычаг чтоб что-то сдвинулось или должный статус, время покажет.
 

KikaOlja

Специалист
Регистрация
05.04.2010
Сообщения
513
Реакции
506
Поинты
0.000
доказательство скриншот удачи! Ваша разумность равнозначна Вашей трусости принять правду.
То что на скриншоте и было для трусов, которые сидели и читали молча, я таким образом и подтолкнула Вас вылезти из засады, где Вы пятки кусаете и посмотреть правде в лицо. Той правде, где Вы готовы из-за своей алчности и глупости растерзать человека на ровном месте, не разобравшись в ситуации. Вы полагаете Ваша правда заставит человека возместить Вам Ваши убытки? Да Вы наивны....
Какая трусость? Вы о чём? Потерять деньги и не дождаться компенсации? Так я их уже потеряла и не только с Алиной, если посчитать что ушло мимо страховых обязательств от других блогов, так это капля в море. Правду какую нужно принять? Ту что мы не увидим компенсаций? Так я её уже приняла и иду дальше.
 

Igrivii

МАСТЕР
Регистрация
17.12.2016
Сообщения
1,870
Реакции
1,174
Поинты
0.000
То что на скриншоте и было для трусов, которые сидели и читали молча, я таким образом и подтолкнула Вас вылезти из засады, где Вы пятки кусаете и посмотреть правде в лицо. Той правде, где Вы готовы из-за своей алчности и глупости растерзать человека на ровном месте, не разобравшись в ситуации. Вы полагаете Ваша правда заставит человека возместить Вам Ваши убытки? Да Вы наивны....
Какая трусость? Вы о чём? Потерять деньги и не дождаться компенсации? Так я их уже потеряла и не только с Алиной, если посчитать что ушло мимо страховых обязательств от других блогов, так это капля в море. Правду какую нужно принять? Ту что мы не увидим компенсаций? Так я её уже приняла и иду дальше.

какое красноречие)) спасибо за откровения. Но самое главное у Вас в конце - я поняла, что ничего не получу и иду дальше))

спасибо Вам!
 

Druq

Любитель
Регистрация
24.11.2017
Сообщения
119
Реакции
21
Поинты
0.000
Artemius ты лучше покажи скрины где ты ее шантажировал.
 

Druq

Любитель
Регистрация
24.11.2017
Сообщения
119
Реакции
21
Поинты
0.000
артемиус да плевать о чем, ты главное покажи какой ты мужик как ты шантажировал человека,или только умеешь в монитор плеваться?
 

artemious

Специалист
Регистрация
23.07.2016
Сообщения
694
Реакции
423
Поинты
0.000
А мы тут говорим о страховых выплатах (вернее, об их отсутствии). И когда ее получим, тогда и поговорим)))
 

Igrivii

МАСТЕР
Регистрация
17.12.2016
Сообщения
1,870
Реакции
1,174
Поинты
0.000
артемиус да плевать о чем, ты главное покажи какой ты мужик как ты шантажировал человека,или только умеешь в монитор плеваться?

номер 2))

Уважаемый! тему о шантаже создайте пожалуйста отдельно.

Здесь тема о том как Гарант с фондом не исполнил свои обязательства перед инвесторами. Все остальное лирическое отступление.
 

Druq

Любитель
Регистрация
24.11.2017
Сообщения
119
Реакции
21
Поинты
0.000
Трудно выложит скрины где ты ее шантажируешь? оскорбляешь?
 

artemious

Специалист
Регистрация
23.07.2016
Сообщения
694
Реакции
423
Поинты
0.000
Уважаемы Друг!!!! Если Вы об уголовном преследовании, которое считаете блефом, то это не угроза -а свершившийся факт) никто не блефует)

добавлено через 3 минуты
Но речь идет о недобросовестной страховщие и все. И разбор именно по этой теме.
 
Последнее редактирование:

Druq

Любитель
Регистрация
24.11.2017
Сообщения
119
Реакции
21
Поинты
0.000
Артем Краснов понятное дело что о ней речь, но и речь еще идет и про тебя как ты ее шантажировал со своим дружком хайпазартом. Скрины у Алины имеются. Алина еслиб была бы мошенницей то давно слилась бы как твой кореш хайпазарт, она в сети, не отказывается от своих слов. Какой же мошенник так делает?
 

artemious

Специалист
Регистрация
23.07.2016
Сообщения
694
Реакции
423
Поинты
0.000
Мы обсуждаем факт отсутствия выплаты по страховке. Где фонд, который был заявлен??? Ответьте на вопрос. это вопрос именно по этой теме)

добавлено через 3 минуты
Артем Краснов понятное дело что о ней речь, но и речь еще идет и про тебя как ты ее шантажировал со своим дружком хайпазартом. Скрины у Алины имеются. Алина еслиб была бы мошенницей то давно слилась бы как твой кореш хайпазарт, она в сети, не отказывается от своих слов. Какой же мошенник так делает?

Мошенник - это тот, кто не выполняет обязательства. Она их не выполнила. Полтора месяца мы ждем страховку. При том, что фонд был у нее, якобы))))
А пустых угроз нет. Есть уголовное дело))))

добавлено через 6 минут
Это не шантаж, а пинок в зад ))) Расчиталась бы, и не было ни уголовного дела,ни этой темы ))) Для аферистов как Алина, все рычаги хороши. Потому что деньги она взяла, но доказательств того, что отправила назад тому же админу нет ))) А если и отправила, то это и есть мошенничество по отношению к инвесторам, так как она не имела права распоряжаться этими деньгами )))
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу