• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Алина Юсинова - мошенница!!! - Страница 4

sertaras

Специалист
Регистрация
28.12.2009
Сообщения
494
Реакции
163
Поинты
0.000
Созвонитесь все вместе и встретьтесь далее за чашечкой горячего вкусного кофе решите свою проблему мирно и без угроз:wink2:
 

artemious

Специалист
Регистрация
23.07.2016
Сообщения
694
Реакции
423
Поинты
0.000
koketka да тебя весь интернет знает))))))) господи. Ну да не сразу слился но факт остается фактом. Откуда ты знаешь что номер не сменил? С ним живешь?)

добавлено через 1 минуту
artemious так это ты орал в чате что Bona тебе разрешил писать на форуме а не я. Мне то пофиг и на тебя и на Bonu. За свои слова отвечай. Хочешь сказать не было такого?

добавлено через 2 минуты
Вообще-то я не Алина. Естественно, куда клерку то до нормального ума.

я-то, может, и клерк, но недобросовестных страховок не раздаю)))
 

Druq

Любитель
Регистрация
24.11.2017
Сообщения
119
Реакции
21
Поинты
0.000
Igrivii там человек вам выписал что такое мошенничество. Если не внимательно вычитали то могу пояснить. Она сама лично деньги у вас брала?
 

vera56

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.05.2016
Сообщения
6,694
Реакции
1,563
Поинты
0.000
Вообще-то я не Алина. Естественно, куда клерку то до нормального ума.
И даже тут ложь. И почему слово клерк произносится тобой как некое оскорбление? А ты то кто?
 

Druq

Любитель
Регистрация
24.11.2017
Сообщения
119
Реакции
21
Поинты
0.000
sertaras я только за
 

Druq

Любитель
Регистрация
24.11.2017
Сообщения
119
Реакции
21
Поинты
0.000
vera56 разве я оскорбил человека? Ну да ты же с ним работаешь) я забыл)
 

koksanao

Профессионал
Регистрация
18.10.2017
Сообщения
1,786
Реакции
687
Поинты
0.000
koketka да тебя весь интернет знает))))))) господи. Ну да не сразу слился но факт остается фактом. Откуда ты знаешь что номер не сменил? С ним живешь?)

добавлено через 1 минуту
artemious так это ты орал в чате что Bona тебе разрешил писать на форуме а не я. Мне то пофиг и на тебя и на Bonu. За свои слова отвечай. Хочешь сказать не было такого?

добавлено через 2 минуты
Вообще-то я не Алина. Естественно, куда клерку то до нормального ума.

Ой спасибо за известность то, что то не все ещё узнают меня😏
Но по делу ни одного ответа ! У вас только переходы на личности !

По делу пишите лучше !
И кто мой муж и с кем я сплю вас не должно касаться

А телеграмм для знающих принадлежит и залепляется за определённым номером телефона
 

Druq

Любитель
Регистрация
24.11.2017
Сообщения
119
Реакции
21
Поинты
0.000
Ладно детки, мне пора. А вам не хворать и прочтите еще раз что такое мошенник раз нихрена толком законодательство не знаете. Может у вас на Украине мошенник это совсем другое. Я х.з
 

artemious

Специалист
Регистрация
23.07.2016
Сообщения
694
Реакции
423
Поинты
0.000
vera56 разве я оскорбил человека? Ну да ты же с ним работаешь) я забыл)

кто со мной работает? что за ересь? и чего вы беситесь? фонд где и когда будет???
 

Druq

Любитель
Регистрация
24.11.2017
Сообщения
119
Реакции
21
Поинты
0.000
koketka по делу по делу. Ну с кем спишь естественно не мое дело, но я не говорил с кем ты там спишь, я другое сказал)) Я не лезу в ваши личные жизненные дела и не имею права такого. Если я вас этим оскорбил то примите мой поклон и тысячу извинений
 

Igrivii

МАСТЕР
Регистрация
17.12.2016
Сообщения
1,870
Реакции
1,174
Поинты
0.000
Igrivii там человек вам выписал что такое мошенничество. Если не внимательно вычитали то могу пояснить. Она сама лично деньги у вас брала?

Спасибо за вопрос!

Человек дал отличное определение. Вопрос к Вам по ситуации как к Знающему человеку:

Гарант Алина на неоднократные вопросы о фонде, сообщала что фонд у нее и просто идет длительный и кропотливый труд по обработке заявок.

Это информация предоставлялась регулярно в период с 15 по 30 сентября 2018 года.

15 октября 2018 года было сообщена информация о том что фонда НЕТ, ибо он был передан назад Администрации проекта!

Вопрос к Вам как знающему человеку - будет ли считаться факт предоставление информации о наличии фонда в период с 15 по 30 сентября 2018 года как сознательное искажение истины и/или умолчание об истине?

Заранее спасибо за ответ.
 

Druq

Любитель
Регистрация
24.11.2017
Сообщения
119
Реакции
21
Поинты
0.000
artemious откуда мне знать где фонд? я вроде выше такому клерку как ты написал что у Алины можно выписку попросить что с какого адреса были присланы средства и куда отосланы. Не думаю что это так трудно будет. Определение мошенница прочитай внимательно что это такое клерк
 

vera56

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.05.2016
Сообщения
6,694
Реакции
1,563
Поинты
0.000
кто со мной работает? что за ересь? и чего вы беситесь? фонд где и когда будет???

говорить о чем угодно, лишь бы не о деле, уже проверенная и отработанная тактика. Нет ответа ни на один вопрос. А оскорбительная болтовня под левым ником только подтверждает низость и трусость, ничего нового
 

koksanao

Профессионал
Регистрация
18.10.2017
Сообщения
1,786
Реакции
687
Поинты
0.000
Пришёл Дрюк
Налил грязи
По делу ничего не сказав......
Да уж ...... какое нынче поведение ...... какие морали ......

Тут вроде вопрос о фонде который был на руках и о сроках еговыплаты
А вы , уважаемый Дрюк Дрюк грязь какую то выдуманную тут пишите
 

Druq

Любитель
Регистрация
24.11.2017
Сообщения
119
Реакции
21
Поинты
0.000
Igrivii, ее проблема в том что она не сразу сказала об этом. Вот в чем проблема. А то что артемиоус тут гавкает это пустяки. Я не защищаю Алину, но проблему я сказал в чем ее проблема. Все ошибаются, все оступаются. А подождать можно, как или иначе человек не сливается и все делает для того чтобы этот **** админ бокеша дал компенсацию
 

artemious

Специалист
Регистрация
23.07.2016
Сообщения
694
Реакции
423
Поинты
0.000
Да, непонятный защитник выискался)))) Говорим - обязательства не выполняет, плетет все, что угодно, лишь бы с темы соскочить.. известная тактика.
 

Druq

Любитель
Регистрация
24.11.2017
Сообщения
119
Реакции
21
Поинты
0.000
artemuious обязательства и мошенница разные понятия. Если ты не заметил Артем Краснов.
 

artemious

Специалист
Регистрация
23.07.2016
Сообщения
694
Реакции
423
Поинты
0.000
Druq, т.е. даже вы признали, что Алина переслала фонд админу бокеша. Но ведь она же должна была его хранить? Почему вы не акцентируете внимание на этом.
 

Druq

Любитель
Регистрация
24.11.2017
Сообщения
119
Реакции
21
Поинты
0.000
artemious ну еслиб ты был бы мужиком то не говорил бы от имени Bona в итоге который тебе пару ласковых сказал и ты как щенок поджав хвост свалил из темы. Иди такого тоже не было?))
 
Сверху Снизу