• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Алина Юсинова - мошенница!!! - Страница 8

koksanao

Профессионал
Регистрация
18.10.2017
Сообщения
1,786
Реакции
687
Поинты
0.000
koksanao, да увы. я тоже об этом ранее и написал что я ее не защищаю, ей надо было сразу сказать а не тянуть резину. Но факт что она не мошенница это и ежу понятно, только клерку не понятно.

Олег, Повторюсь ! Как угодно можете называть это , каждый называет как ему нравится. Но факт остается фактом, что на текущий момент обязательства которые на себя взяла Алина, не выполнены , по тем или иным причинам.
Кто то скажет мошенница, кто то должница, кто то еще как то назовет , суть дела от этих слов не измениться.

УВы......
 
Последнее редактирование:

artemious

Специалист
Регистрация
23.07.2016
Сообщения
694
Реакции
423
Поинты
0.000
Druq, админы форума присвоят или не присвоят статус. Назовите должницей, как угодно. Главное, что все знают, что дает обещания, которые не выполняет.
 

Druq

Любитель
Регистрация
24.11.2017
Сообщения
119
Реакции
21
Поинты
0.000
artemious, админ форума юрист? адвокат? судья? это лишь форум и не более. Да репутация убита, но человек не убит. Так что клерк иди выпей сладкого чаю. Поплевался в монитор и хватит) Тебе от этого легче не станет. Тебе уже по страховке я думаю дорога закрыта

добавлено через 1 минуту
koksanao, мы в праве ее называть должницей и не более Оксана.
 
Последнее редактирование:

artemious

Специалист
Регистрация
23.07.2016
Сообщения
694
Реакции
423
Поинты
0.000
Druq, я без сахара чай пью. И в монитор буду плеваться, если выпью с сахаром))))) Не тебе судить про страховку. Это не твое дело совсем)))) Репа убита - пусть новые инвесторы не ведутся на эту позорницу. Человек не убит - и это радует. Не было цели убивать никого. А репутацию она сама себе угробила задолго до этой темы.
 
Последнее редактирование:

hon

Профессионал
Регистрация
24.09.2017
Сообщения
1,207
Реакции
146
Поинты
0.000
Я тоже хочу высказать свое мнение. И хочу сказать что в данной ситуации увидела Алину не с лучшей стороны. Я ее в личку спрашивала о состоянии страхового фонда, и она ответила что все ок. Теперь когда настал страховой случай Алина (инвестор с 10 летним стажем) рассказывает что она отдала фонд админу назад ( с благими намерениями, с ее слов) но здесь возникает вопрос как такое можно сделать ??? Ни блеф ли это??? Теперь когда начинаешь спрашивать о состоянии дел с компенсацие ответ " сидите и молча ждите" если часто спрашиваешь то бан. Если бы человек действительно хотел решить проблему он не закрылал бы рты и не банил рефералов.
Поэтому считаю что в данном случае Алина просто воспользовалась своей отличной репутацией, собрала достаточно приличные деньги и просто КИНУЛА рефералов без малейшего зазрения совести.
 

Garguliya

Любитель
Регистрация
20.02.2018
Сообщения
300
Реакции
194
Поинты
0.000
Меня Алина удалила только что из двух чатов, А я просто написала что создана тема про Алину, и дала ссылку на тему. Алина страшно????
 

Druq

Любитель
Регистрация
24.11.2017
Сообщения
119
Реакции
21
Поинты
0.000
artemious, ты ее и не сможешь убить, ты сам тут *****ался и не более клерик
 

artemious

Специалист
Регистрация
23.07.2016
Сообщения
694
Реакции
423
Поинты
0.000
Удаление из чатов - стандартная реакция Алины на неудобные вопросы. Если хвалишь или молчишь - ты в чате. Если начинаешь часто спрашивать или говорить что-то против шерсти, касающееся исполнения обязательств - ты в бане. Вот и все. Я не понимаю тех, кто ее оправдывает. Вот говорят, ну не слилась же она. Так а как это назвать, если она ничего по сути не говорит. Да, мы видим аватарку, ну и что??? Где хоть какое-то решение проблем?

добавлено через 1 минуту
Druq, какой дикий сленг начался у вас. У меня даже мыслей таких нет, чтоб кого-то убивать)))) успокойся, пожалуйста, или говори по сути о невыполненных обязательствах Алины Александровны
 
Последнее редактирование:

Druq

Любитель
Регистрация
24.11.2017
Сообщения
119
Реакции
21
Поинты
0.000
artemious, я спокоен а ты никак не угомонишся. так как ты никто и слушать тебя будут только парочка твоих людей с которыми ты в бокеш пошел( с работы имею в виду) остальным как то 0 на тебя и то что ты пишешь. Ты это скоро поймешь .
 

artemious

Специалист
Регистрация
23.07.2016
Сообщения
694
Реакции
423
Поинты
0.000
Druq, а мне большего и не надо. Кстати, тех, кто с работы - тут нет))) Огласка получена, тему прочли очень много людей. Уверен, выводы для себя сделали и еще сделают, когда прочитают. У меня, в принципе, все...
 

hon

Профессионал
Регистрация
24.09.2017
Сообщения
1,207
Реакции
146
Поинты
0.000
Защищают те кто надеется на компенсацию. В инете закон джунглей, каждый сам за себя. А тем более после заявления Алины https://prntscr.com/lasl8q
То есть Алина открытым текстом говорит сидите молча и может что то получите. Наивные инвесторы молчат, хотя уверенна на 100% что червь их точит, но лучше я буду сидеть молча, а кто то пусть борется, борцов вычеркнут со списков на компенсацию мне, тихоне, больше дадут. Поэтому не верю в искренность ни одного защитника Алины, их нет, есть страх оказаться в неугодных.
 

tora2347

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.03.2018
Сообщения
10,881
Реакции
10,744
Поинты
0.000
интересно, виновнице торжества есть что сказать?
 

Kubasha

Профессионал
Регистрация
07.11.2017
Сообщения
1,242
Реакции
1,386
Поинты
0.000
Защищают те кто надеется на компенсацию
Эта вера аналогична вере в деда мороза:biggrin2:
Но конечно если все влахи поднимут восстание, Алина сможет совершенно обоснованно послать их куда подальше, поскольку они не дожались страховки и подняли бунд.
Останется один влах с потерей чирикан - Алина вернёт и с гордо поднятой головой будет говорить - что таки выполнила долг!:d-thumbup:
 

Garguliya

Любитель
Регистрация
20.02.2018
Сообщения
300
Реакции
194
Поинты
0.000
Я попала в такую ситуации первый раз, надеюсь он же последний. И в воизбежание попадания других людей хочу описать весь процесс, схему, для того, что бы меньше людей попадали в такие неприятные финансовые ситуации. Сначала Алина помогала всем в чате у очень крупных блогов, потом много скринов выплат в тех же чатах, так появляется впечатление хорошего и успешного человека. Потом сообщения о том , что кто то под похожим на ее ник ходит по личкам и собирает деньги, и она Алина, предупреждает об этом., что она так не поступает. Ваше впечатление о порядочности этого человека усиливается, вы начинаете ему доверять. Дальше идет публичное предложение пула в общем чате. И ты думаешь, "А может и правду такой знающий человек, такие большие суммы инвестирует, всегда на виду, скамов мало очень ловит, всегда в большом плюсе, может это шанс?"" и участвуешь в пуле. И вот ты попал, ты уже доверился. Пул собирают, обсуждение условий в личке. Потом совет по проекту, и если ты участвуешь, а условия хорошие, и ты участвуешь, тебя добавляют в закрытый чат. Дальше продолжается работа на репутацию. Вход под Алиной в любой проект страхуется Алиной на 100% до БУ. и да, при скаме она тут же раздает страховку. Так продолжается давольно долго, в чате примерно 40 человек, суммы инвестиций разные и 10$ и 100$ и 2000$-3000$. Пулы собираются все больше и больше, и в случае скама, а он конечно приходит, Алина все компенсирует! бысрто платит, говорит что она же обещала, она же страховала! У нее же репутация! Через каное- то время и ты сам решаешь поучаствовать по крупному. Конечно под страховку 100% и не просто пул, а пул ДУ, что бы пополнить фонд команды, и конечно самому тоже заработать немножко. Пулы в командном чате - ""чат близких, доверенных, единомышлинников"" собираются все чаще, и все большие суммы. Параллельно создается открытый канал, и открытый чат инвесторов. и идут разговоры о большом проекте, от проверенного админа, и еще и с фондом 10000,00. Подготавливается почва, даже составляются списки на сколько можно зайти в первый день, на сколько во второй. Конечно прилагается скрин со страховым фондом от админа. И вот старт проекта, люди идут в проект, и даже получают выплаты какое то время. Но вот и скам. Алина говорит подождать, решает вопрос, сначала в течении месяца, затем на неделе. Но выплат нет, время идет. Особо интересующихся процессом компенсации пугают, чтоб сидели тихо, а потом выгоняют из чатов.
 
Последнее редактирование:

vera56

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.05.2016
Сообщения
6,696
Реакции
1,563
Поинты
0.000
Защищают те кто надеется на компенсацию. В инете закон джунглей, каждый сам за себя. А тем более после заявления Алины https://prntscr.com/lasl8q
То есть Алина открытым текстом говорит сидите молча и может что то получите. Наивные инвесторы молчат, хотя уверенна на 100% что червь их точит, но лучше я буду сидеть молча, а кто то пусть борется, борцов вычеркнут со списков на компенсацию мне, тихоне, больше дадут. Поэтому не верю в искренность ни одного защитника Алины, их нет, есть страх оказаться в неугодных.

Так ее никто и не защищает, кроме этого уже понятного (кто это) Дрюка. Я даже удивлена, неужели у недавних поклонников наступило прозрение? Или прозрение настало давно, а выступить против не позволяет страх за правду остаться без мифической страховки? Думаю, второе ближе к истине. Ну что ж, никого не осуждаю (суммы там страшные зависли), тем более Алина постоянно угрожает лишить страховки неугодных. Бог вам судья
 
Последнее редактирование:

Kubasha

Профессионал
Регистрация
07.11.2017
Сообщения
1,242
Реакции
1,386
Поинты
0.000
Алина помогала всем в чате у очень крупных блогов
Ага, помогала крысить рефералов и переменивать в свою так называемую "Команду"
Крысила рефов у всех у кого была модером, впечатление опять же порядочного человека который шарит в инвестициях - заставляло людей писать ей в личку и спрашивать где же Алина участвует-
ну Алинка не пальцем деланная, быстро смекнула что можно всех переманить под крыло 100% страховками - и стригануть как следует:d-thumbup:
 

artemious

Специалист
Регистрация
23.07.2016
Сообщения
694
Реакции
423
Поинты
0.000
Поддержу предыдущего оратора. Что и было ею сделано)))

добавлено через 5 минут
tora2347, конечно, нет, что она скажет. Только в чате угрожает лишить страховки всех, кто поддержит тему. Вот и вся ее суть как рефовода и как человека.

добавлено через 11 минут
И, кстати, действительно в личку приходят слова поддержки от народа, но на форум многие не выходят, потому что верят в ее угрозы. Многие считают, что шанс еще есть)))
 
Последнее редактирование:

vera56

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.05.2016
Сообщения
6,696
Реакции
1,563
Поинты
0.000
интересно, виновнице торжества есть что сказать?


Видимо сказать нечего, хотя любой честный человек вышел бы и как минимум попробовал объясниться и извиниться. Но здесь имеем то, что имеем. Что лишний раз подтверждает суть статуса
 

Arcantos

Профессионал
Регистрация
31.08.2017
Сообщения
1,823
Реакции
291
Поинты
0.000
Не обобщай, Оксана права, процентов 50, а то и меньше
Процентов 50 это по твоему мало? Смысл хоть кому то из админов страховать вас ? 10-20 человек Макс по 50$ хватит для пейдпостинга ( и то преувеличил). Это реалии
 

artemious

Специалист
Регистрация
23.07.2016
Сообщения
694
Реакции
423
Поинты
0.000
Есть один невыясненный вопрос еще: в какой момент она передала фонд админу? Если во времена, когда активно продвигала проект - то это точно мошенничество. Она мне голосом сама говорила, что есть фонд Бокеш и она его не трогает.
Если после скама, то это вообще не выдерживает никакой критики.... И давайте все-таки правильно расставим все акценты.
 
Сверху Снизу