• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Алина Юсинова - мошенница!!! - Страница 7

Musya Rich

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.12.2014
Сообщения
19,530
Реакции
9,162
Поинты
0.000
Чтиво зачетное получилось, маловата грязи только друг о друге:i-yes: и агрессии!\\\
А по факту Надо присвоить статус должника-Мошенницы на форуме :thumbsup:
К этому шло с самого открытия ее чата анала и всякой лобуды, где она мишутила на каком то мнимом авторитете и зазывала под страховки, а с другой стороны - те кто жить не может без страховок - будут всегда Легкой наживой для таких мошенниц и мошенников!!!
 

artemious

Специалист
Регистрация
23.07.2016
Сообщения
694
Реакции
423
Поинты
0.000
Вот они факты, а наш Друг пытается перевести куда-то тему в сторону, вплетая какие-то дрязги. Давайте объективно посмотрим на ситуацию.
 

Druq

Любитель
Регистрация
24.11.2017
Сообщения
119
Реакции
21
Поинты
0.000
artemious, про это промолчу, так как по тем проектам полной информации не владею и врать не хотелось бы что да как там. Я лишь по бокешу говорю.

добавлено через 1 минуту
artemious, по другим проектам к сожалению у меня мало информации и врать не хочу по ним. Я только по этому ***** бокешу и не более.
 
Последнее редактирование:

Igrivii

МАСТЕР
Регистрация
17.12.2016
Сообщения
1,870
Реакции
1,174
Поинты
0.000
Igrivii, все верно. а я о чем?

обо всем по чуть чуть)

только вот за свои обязы надо отвечать. а на данный момент кроме "завтраков" ничего нет, полный игнор вопросов по ситуации или баны чтоб меньше спрашивали))
так что "такое себе" развитие событий)
 

Druq

Любитель
Регистрация
24.11.2017
Сообщения
119
Реакции
21
Поинты
0.000
artemious, тут ситуация одна. Должна но тебе клерк я думаю она уже ничего не будет должна после шантажа и недоказанной темы на форуме.

добавлено через 1 минуту
Igrivii, админ ей льет в уши, да надо выполнять свои обязательства. я и не говорил что не надо, я лишь донес вам что это не мошенничество.
 
Последнее редактирование:

artemious

Специалист
Регистрация
23.07.2016
Сообщения
694
Реакции
423
Поинты
0.000
Druq, она должна всем))) и не только по бокешу)))) и если вам так нравится меня клерком называть, то давайте хотя бы по должности. Вы же все про меня знаете. Я Вам разрешаю использовать тут эту информацию))))
А то, что вы уходите от темы недобросовестной страховщицы, переходя на личности, чести вам не делает.
 

NikkiP

Любитель
Регистрация
08.07.2018
Сообщения
413
Реакции
137
Поинты
0.000
Да уж хорошее перемывание косточек ... что случается время от времени на данном форуме.., толку только от этого .
 

Igrivii

МАСТЕР
Регистрация
17.12.2016
Сообщения
1,870
Реакции
1,174
Поинты
0.000
artemious, тут ситуация одна. Должна но тебе клерк я думаю она уже ничего не будет должна после шантажа и недоказанной темы на форуме.

добавлено через 1 минуту
Igrivii, админ ей льет в уши, да надо выполнять свои обязательства. я и не говорил что не надо, я лишь донес вам что это не мошенничество.

статус мошенница или нет в трактовке ММЖП - ну тут Админы форума наверное решат что с этим делать когда появятся.
Если нет - тему снесут и делов.

Админ льет - это прекрасно. Можно лить и год и два и 10)
Простым инвесторам интересно исполнение обязательств:rolleyes:

18-19 октября 2018 обещали чат где Алина как Гарант и Админ Бокеш выскажут порядок действий и начнут выплаты. чат есть? чата нет.

в данной ситуации (я могу ошибаться, но что-то похожее проскакивало по чатам, Алина как Гарант сказала - мы ждем Админа больше ничего).
А если не дождемся? все понять и простить или как?
 

NikkiP

Любитель
Регистрация
08.07.2018
Сообщения
413
Реакции
137
Поинты
0.000
NikkiP, вам она что-то должна?)

нет, зашел полюбопытствовать ), вижу не только я .. такие темы обычно собирают хорошо просмотров )
А кидание на страховках .. тема давняя на этом форуме.. были раньше крупные кидки.
 

artemious

Специалист
Регистрация
23.07.2016
Сообщения
694
Реакции
423
Поинты
0.000
NikkiP, поздравляю Вас, что не попались на удочку этой особе. Где увидите ее - старайтесь даже не здороваться. Вообще, она - всего лишь еще одна позорная страница в истории хайпов.
 

Igrivii

МАСТЕР
Регистрация
17.12.2016
Сообщения
1,870
Реакции
1,174
Поинты
0.000
нет, зашел полюбопытствовать ), вижу не только я .. такие темы обычно собирают хорошо просмотров )

да кинотеатр еще тот, только в основном такие темы собирают просмотры когда она интересна, а не все подряд.

Грязи маловато - и это прекрасно! фактаж в теме присутствует и это определенно радует, а не только сопли - вопли
 

artemious

Специалист
Регистрация
23.07.2016
Сообщения
694
Реакции
423
Поинты
0.000
Ну, в принципе, хотелось бы от Алины тут услышать сроки выплаты страховок и не только по бокеш, а и по всем ее обязательствам. Но мы этого не услышим. Поэтому, думаю, админы форума знают как квалифицировать эти наши записи и выдать или не выдать статус должника/мошенника.
 

koksanao

Профессионал
Регистрация
18.10.2017
Сообщения
1,786
Реакции
687
Поинты
0.000
artemious, тут ситуация одна. Должна но тебе клерк я думаю она уже ничего не будет должна после шантажа и недоказанной темы на форуме.

добавлено через 1 минуту
Igrivii, админ ей льет в уши, да надо выполнять свои обязательства. я и не говорил что не надо, я лишь донес вам что это не мошенничество.

Как угодно можете называть это , каждый называет как ему нравится. Но факт остается фактом, что на текущий момент обязательства которые на себя взяла Алина, не выполнены , по тем или иным причинам.

Уважаемы друк, раз вы так осведомлены о ходе переговоры с админом, то ответе на вопрос, если переговоры зайдут в тупик, то дальше что ?
 

Druq

Любитель
Регистрация
24.11.2017
Сообщения
119
Реакции
21
Поинты
0.000
artemious, зато тебе чести делает когда ты шантажируешь человека.

добавлено через 1 минуту
koksanao, тогда будет хреново))))))
 
Последнее редактирование:

Kubasha

Профессионал
Регистрация
07.11.2017
Сообщения
1,242
Реакции
1,386
Поинты
0.000
Лютая бредятина.
Сказала по старту бокеша что залог 10к$ есть.
Люди думая что админ настроен серьезно - пуляли даже не под фонд, вкладывали под жирный рефбек по 2-3к$
В итоге хайп заскамился, и тут спустя месяц отговорок по фонду, выявляется факт что Алина перевела залог админу обратно - на биржу!

На какую биржу Алина переводила деньги - не ясно, на какой бирже админу забанили акк с залогом - не ясно.
Вообще отговорки конечно блондинистые, в корню!:rolleyes:
 

Druq

Любитель
Регистрация
24.11.2017
Сообщения
119
Реакции
21
Поинты
0.000
artemious, я не думаю что она ответит тут что-то, а про страховку тебе лично я думаю что можешь забыть клерчик. ну ты и сам я думаю догадываешся что после такого тебе нихрена не светит)
 

koksanao

Профессионал
Регистрация
18.10.2017
Сообщения
1,786
Реакции
687
Поинты
0.000
artemious, зато тебе чести делает когда ты шантажируешь человека.

добавлено через 1 минуту
koksanao, тогда будет хреново))))))

Ну тогда надо быть честным перед рефами(тем кто ожидает страховки).
Расставить все по полочкам.
1. есть ситуация - да админ подвел
2. Не получается добиться средств
3. срок ?! резина ........
4. Но если не получиться найти средства или получить их от админа/биржи и тд, то извините , но НЕ смогла я......

Ведь в общем требуют честности по большей части, честность залог успеха! и не мне вам это говорить.
 

Druq

Любитель
Регистрация
24.11.2017
Сообщения
119
Реакции
21
Поинты
0.000
koksanao, да увы. я тоже об этом ранее и написал что я ее не защищаю, ей надо было сразу сказать а не тянуть резину. Но факт что она не мошенница это и ежу понятно, только клерку не понятно.
 
Сверху Снизу