Alipay.com - китайский электронный банк

bakal

Новичок
Регистрация
31.03.2009
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Подскажите кто нибудь о китайском электронном банке ALIPAY
Заранее благодарен!
 

overpro888

Любитель
Регистрация
17.06.2009
Сообщения
312
Реакции
24
Поинты
0.000
Ответ: Китайский ALIPAY

Как ты им будешь пользоваться? Там всё на китайском. Если только через знакомого китайца. )))))))
 

nomade

Любитель
Регистрация
23.08.2009
Сообщения
338
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Китайский ALIPAY

да ужжж, зашел, потоптался, и ушел
ни намека на переключатель языка
 

4xman

Интересующийся
Регистрация
08.01.2008
Сообщения
62
Реакции
2
Поинты
0.000
Ответ: Китайский ALIPAY

Мдаа, еще китайского процессора нам не хватало.)))
 

Tavrid

Должник!!!
Регистрация
23.08.2009
Сообщения
527
Реакции
29
Поинты
0.000
Ответ: Китайский ALIPAY

да ужжж, зашел, потоптался, и ушел
ни намека на переключатель языка

Внизу нажать "Intenational business"
http://market.alipay.com/ospay/index.htm

Насколько я понимаю, это часть В2В портала Alibaba.com, крупнейшего бизнес-портала Китая. Через него можно получать оплату за товары размещенные на alibaba.com
А вот плательщиками могут быть только граждане Китая.
 
Последнее редактирование:

andriyshe

Интересующийся
Регистрация
22.07.2009
Сообщения
37
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Китайский ALIPAY

Alipay это безопасная услуга, которая помогает защитить ваши платежи при покупке и продаже на Alibaba.com. Alipay позволяет отслеживать ваш заказ и оплата только выпустили поставщику после подтверждения доставки. Оплатить надежно с вашей кредитной карты, не подвергая свои данные. Он также БЕСПЛАТНО для покупателей!

Alipay является ведущим сторонние онлайн платежей платформы от Alibaba группы, обеспечивая удобный, безопасный и безопасные операции для миллионов пользователей каждый день.

Покупатели
В настоящее время только покупателей за пределами материкового Китая может использовать Alipay купить пунктов Alibaba.com.

Поставщики
В настоящее время только поставщиков из материковой части Китая смогут пользоваться Alipay продавать продукцию на Alibaba.com.

Перевод от гугла.
Я лично пользовался пока только единажды.
 
Последнее редактирование:

OOPS

Любитель
Регистрация
23.07.2009
Сообщения
577
Реакции
57
Поинты
0.000
Ответ: Китайский ALIPAY

Я лично пользовался пока только единажды.

Можно поподробней узнать. Как оплачивали, если этой услугой могут пользоваться только жители Китая? Как происходила доставка товара?
 

elber

Профессионал
Регистрация
04.04.2007
Сообщения
1,457
Реакции
245
Поинты
0.000
Ответ: Китайский ALIPAY

В общем есть у меня спонсор, откуда не могу вывести средства, т.к. до этого был МБ, а теперь остался PayPal и AliPay. Соотвественно, через PP мне не вывести, т.к. я из РФ.

Теперь вопрос про AliPay: проясните ситуацию про AliPay, 1) могут ли граждане не Китая иметь счет в AliPay, 2) могут ли им делать переводы и 3) как вывести из AliPay или обменять на нормальную валюту (без кредиток).
 

Денис Горностаев

Прежний ник: geHucKa
Регистрация
16.05.2008
Сообщения
589
Реакции
91
Поинты
0.000
Ответ: Китайский ALIPAY

А не проще ли найти человека с полнофункциональным РР счетом и принять за небольшой % туда?
 

elber

Профессионал
Регистрация
04.04.2007
Сообщения
1,457
Реакции
245
Поинты
0.000
Ответ: Китайский ALIPAY

А не проще ли найти человека с полнофункциональным РР счетом и принять за небольшой % туда?

Нет не проще, не найти человека, сколько я не создавал веток на разных форумах... :m-sad:
 

berndolph

Любитель
Регистрация
03.03.2009
Сообщения
372
Реакции
1
Поинты
0.000

weeme

Интересующийся
Регистрация
10.01.2010
Сообщения
11
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Китайский ALIPAY

Работаю с Alipay уже 2 года, по всем вопросом могу проконсультировать. Стучите 8883пять88. Работаю на 3х языках, Русский Английский Китайский.
 
Последнее редактирование:

bonus1000

Интересующийся
Регистрация
31.01.2010
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Китайский ALIPAY

мда... зачем к китайцам лезть? разве что перевод денег в Китай и назд, что бы получить %
 

AbsShop

Любитель
Регистрация
10.05.2009
Сообщения
294
Реакции
15
Поинты
0.000
Re: Китайский ALIPAY

За Alipay как я понял можно купить товары из Китая По хорошей цене Не гражданам Китая (или точнее живущим за пределами материкового Китая).
Еще при оплате доменов на GoDaddy в способах оплаты перечислены Кредитка, Пайпал и Alipay. Так что если кто продаст мне AliPay за WMZ (с небольшой комиссией) я могу еще дешевле оплачивать и покупать домены, а также Гифт Карты ГоуДэдди. Единственное хотелось бы знать как зарегистрироватья в Этом АлиПай. Подскажите, кто уже пробовал и имеет акк.
 

weeme

Интересующийся
Регистрация
10.01.2010
Сообщения
11
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Китайский ALIPAY

AbsShop.com, да совершенно верно, можно купить товары в Китае, по низкой цене, это первый плюс. Второе, что при помощи Алипай можно работать с такими крупными сайтами как Alibaba и Taobao. Это крупнейшие сайты с неограниченными услугами и товарами в Китае. Может быть был бы и в мире, но так как сайты в основном базируются и основа на китайском, представить свои товары на другом языке пока не легко.
//AbsShop.com стучите, если будет нужна помошь
 

weeme

Интересующийся
Регистрация
10.01.2010
Сообщения
11
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Китайский ALIPAY

все кто ко мне стучал, стучите заного! Отвечу на ваши вопросы!
 

Провокация

Новичок
Регистрация
06.10.2010
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Китайский ALIPAY

да и меня этот вопрос интересует можно ли по подробней узнать о переводе

добавлено через 3 минуты
езть? разве что
давайте с вами сотрудничать я готова работать и отдавать процент а какой уже договоримся если можно то ответьте мне на имеил
 
Последнее редактирование:

АннушкаШ

Новичок
Регистрация
16.10.2010
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Китайский ALIPAY

Работаю с Alipay уже 2 года, по всем вопросом могу проконсультировать. Стучите 8883пять88. Работаю на 3х языках, Русский Английский Китайский.
Здравствуйте! Хотела спросить... Хочу сделать заказ на китайском сайте tabao.com Там везде фигурирует это слово Alipay. У меня есть пластиковая карта, с помощью которой я опчиваю покупки через Интернет, сказали что она также поддерживает этот самый Alipay. Значит я могу сделать тоже заказ? Или должен быть какой то спец счет? Напрмер в китайском банке?:tv:
 

x1800

МАСТЕР
Регистрация
06.09.2008
Сообщения
2,693
Реакции
35
Поинты
0.000
Re: Китайский ALIPAY

Здравствуйте! Хотела спросить... Хочу сделать заказ на китайском сайте tabao.com Там везде фигурирует это слово Alipay. У меня есть пластиковая карта, с помощью которой я опчиваю покупки через Интернет, сказали что она также поддерживает этот самый Alipay. Значит я могу сделать тоже заказ? Или должен быть какой то спец счет? Напрмер в китайском банке?:tv:

Скорее всего тут как в платёжной системе PayPal. То есть пополняете свой счёт в AliPay через пластиковую карточку и потом уже оплачиваете покупку через АлиПей.
 

grench82

Новичок
Регистрация
14.01.2011
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
weeme,
Доброго времени суток!

Не могу закончить регистрацию на alipay.
Требуют счет в китайском банке, Вы может мне помощь?
 
Сверху Снизу