Alipay.com - китайский электронный банк - Страница 2

alipay-exchange

Новичок
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
обмен WMZ на ALIPAY

Всем привет!
Обмениваю на выгодных условиях WMZ на средства денежной системы ALIPAY (мне - WMZ, вам - ALIPAY) и наоборот.

Ищу партнеров для долгосрочного сотрудничества.
контакты:
icq 613-406-505
 

lita

Новичок
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
799
Реакции
13
Поинты
0.000
Re: Ответ: Китайский ALIPAY

Как ты им будешь пользоваться? Там всё на китайском. Если только через знакомого китайца. )))))))

Тоже самое китайцы говорят когда на наши Яндекс деньги заходят:lol:
 

SergEkb

Интересующийся
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
В Екатеринбурге уже живет около 200 000 китайцев. Многие могут говорить на русском хоть и с трудом. В бывшем СССР многие начинают проявлять живой интерес к изучению китайского языка. Почему? Как думаете?:eek:
 

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000
недано прочитал в твиттере, что AliPay получила лицензию от Центрального банка КНР на осуществление операций с электронной валютой. подробнее здесь: http://moneynews.ru/News/15149/
 

VALEH

Новичок
Регистрация
06.09.2011
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Alipay.com - китайский электронный банк Знакоьства и встречи

Всем Большой Привет из Солнечного БАКУ !!! Я очень рад,что могу общаться на форуме Alipay.com-китайского банка в разделе "Знакомства и встречи". Желаю всем участникам форума крепкого здоровья благополучия и везения в заработках. С Уважением VALEH.
 

Lelechka

Новичок
Регистрация
15.11.2011
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Китайский ALIPAY

Здравствуйте!!!!Я не могу закончить регистрацию в Alipay,просят указать банк или номер карточки,ввожу номер карты VISA,пишут,мало цифр!!!Что делать?Спасибо:)

добавлено через 1 час 6 минут
Здравствуйте!!!!Я не могу закончить регистрацию в Alipay,просят указать банк или номер карточки,ввожу номер карты VISA,пишут,мало цифр!!!Что делать?Спасибо

добавлено через 1 час 44 минуты
Работаю с Alipay уже 2 года, по всем вопросом могу проконсультировать. Стучите 8883пять88. Работаю на 3х языках, Русский Английский Китайский.

Здравствуйте!!!!Я не могу закончить регистрацию в Alipay,просят указать банк или номер карточки,ввожу номер карты VISA,пишут,мало цифр!!!Что делать?Спасибо:)
 
Последнее редактирование:

Yamamoto

Интересующийся
Регистрация
05.01.2012
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Китайский ALIPAY

Здравствуйте!!!!Я не могу закончить регистрацию в Alipay,просят указать банк или номер карточки,ввожу номер карты VISA,пишут,мало цифр!!!Что делать?Спасибо:)

добавлено через 1 час 6 минут
Здравствуйте!!!!Я не могу закончить регистрацию в Alipay,просят указать банк или номер карточки,ввожу номер карты VISA,пишут,мало цифр!!!Что делать?Спасибо

добавлено через 1 час 44 минуты


Здравствуйте!!!!Я не могу закончить регистрацию в Alipay,просят указать банк или номер карточки,ввожу номер карты VISA,пишут,мало цифр!!!Что делать?Спасибо:)

в китайской платежке alipay при регистрации просят указать номер карточки, это всегда 16 цифр, но платежка принимает далеко не все банковские карты, у меня проходит Втб24
 

JD13

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
07.08.2008
Сообщения
2,262
Реакции
428
Поинты
0.000
Хоть убейте, но не могу ничего разобрать из этого: 登录密码: 请点此安装控件 :)
Мне и русскоязычных платежек выше крыши хватает, чего и остальным желаю. :)
 

chaos123

Новичок
Регистрация
30.01.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
:lol:Если вы хотите использовать Paypal, вы должны использовать банк кредитной карты Китая, или вы не можете пополнить счет и оплаты, и каждый из них должен установить цифровой сертификат очень хлопотно. Alipay теперь изменены, все пользователи должны пройти аттестацию твердые, аутентификацию пользователей, если не настоящее имя не может быть выплачена. Так что я отказался пытаются заплатить за сокровище, и теперь я был посредником smalltao.com Taobao покупки этой службы с дружественными, но и, как правило, PayPal.
 

Ron Teo

Новичок
Регистрация
10.02.2012
Сообщения
1
Реакции
1
Поинты
0.000
Подскажите, берет ли система алипай комиссию при оплате товара
 

TBM

Любитель
Регистрация
13.12.2011
Сообщения
168
Реакции
3
Поинты
0.000
Хоть убейте, но не могу ничего разобрать из этого: 登录密码: 请点此安装控件 :)
Мне и русскоязычных платежек выше крыши хватает, чего и остальным желаю. :)

Перевод

Пароль: Пожалуйста, нажмите здесь, чтобы установить контроль
 

sern

Интересующийся
Регистрация
06.03.2012
Сообщения
24
Реакции
3
Поинты
0.000
Если для регистрации нужна кредитка китайского банка то может кто-то подскажет возможно ли получить китайскую кредитку не выходя из дома или обязательно ехать в Китай?
 

MASTEC

Новичок
Регистрация
16.03.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
При оплате с mistertao.com ALIPAY выдаёт Sorry,bank declined the transaction.(NO.2)
 

Ru-Form

Интересующийся
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
56
Реакции
3
Поинты
0.000
что-то тема заглохла... есть способ пополнения счета в алипей из россии, может обменник есть проверенный...?!
 

weeme

Интересующийся
Регистрация
10.01.2010
Сообщения
11
Реакции
1
Поинты
0.000
Покупаю ваши wmz за алипэй и нал(юань).
[Без процентов!] Покупаю ваши wmz за юани в алипэй или переводом на вашу карту по курсу 6.3
Имею персональный аттестат + БЛ выше 280

ICQ 8883588

Мои условия.
1. Перед покупкой могу попросить скрин входящих операций вашего кошелька!
2. Не работаю с теме, кто только недавно познакомился с системой Алипэй!
3. Перевод денег, только после получения wmz!
 

Нелля Хлебус 47126827

Интересующийся
Регистрация
29.05.2012
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
здравствуйте, подскажите, кто знает, можно ли пополнить этот эл. кошелёк с кредитки?
 

cashmany

Интересующийся
Регистрация
09.06.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
пополню ваш alipay за вебмани или liberty reserve icq 560612
 

dvidj767

Интересующийся
Регистрация
14.07.2012
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
его бы еще открыть... этот Alipay ... такое впечатление, что Китай держит круговую оборону...
 

kigerman

Интересующийся
Регистрация
05.04.2010
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Добрый день!
Помогите быстро пополнить счёт Alipay на 30 юаней.
Оплатить могу через Приватбанк, Webmoney, на мобильный и т. п.
Пожалуйста, помогите. Вопрос срочный.
 
Сверху Снизу