• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

all-hyips.info-монитор-мошенник, не платит рефбек - Страница 6

xbb

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.06.2014
Сообщения
13,068
Реакции
13,373
Поинты
4.944
Все сооюбщения желательно дублировать в теме выплат рефок шлакомонпа
 

UNTRUSTED

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
19.06.2011
Сообщения
37,418
Реакции
8,165
Поинты
0.310
они решили перейти в режим работы как какой нибудь монитор на подобии goldpool, hyipexplorer.
Да куда уж ему до этих мониторов? Он скорее как HyipScope :rolleyes:
Тот тоже не против иногда рефку пожирнее отжать себе в карман, по настроению :d-thumbup:

Его тему за это и снесли в черный список:
https://mmgp.com/showthread.php?t=445541
https://mmgp.com/showthread.php?t=429147

А вот all-hyips'у просто повезло, просто потому что тут на форуме сейчас никому ни до чего нет дела.:m-sad:
 

MurloKot

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
33,084
Реакции
56,528
Поинты
25.010
Не первый раз уже грешит.
Мне вернул, после вмешательства администрации форума. Но тогда и позиции форума были несколько иные. Сейчас надежда только на hyip-агрегаторы и "сарафанное радио".
 

AdeptVeb

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2016
Сообщения
8,096
Реакции
4,403
Поинты
0.000
Думаю, что и тут вернет. Занят мб.

Мне вернул, после вмешательства администрации форума. Но тогда и позиции форума были несколько иные. Сейчас надежда только на hyip-агрегаторы и "сарафанное радио".
 

MurloKot

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
33,084
Реакции
56,528
Поинты
25.010
Ага, полмесяца, "загулял" :biggrin2:
Думаю наоборот, "монитор" покажет свои принципы, т.к. де факто форум в своём бездействии оказался на его стороне. Время пройдёт, многое забудется. Уже и сейчас штрейкбрехеров полно, которым "своя рубаха ближе к телу".
 

AdeptVeb

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2016
Сообщения
8,096
Реакции
4,403
Поинты
0.000
Долго он на 138$ гуляет :biggrin2:

:t-1doh::t-1doh::t-1doh:

Ага, полмесяца, "загулял" :biggrin2:
Думаю наоборот, "монитор" покажет свои принципы, т.к. де факто форум в своём бездействии оказался на его стороне. Время пройдёт, многое забудется. Уже и сейчас штрейкбрехеров полно, которым "своя рубаха ближе к телу".
 

UNTRUSTED

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
19.06.2011
Сообщения
37,418
Реакции
8,165
Поинты
0.310
Возможно в этом разделе никто сейчас не модерирует :k-unsure:, попробовал написать главному модератору Aisller, может он поможет разобраться -
https://mmgp.com/showthread.php?t=8976&page=#post16979136 :dirol:
 

xbb

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.06.2014
Сообщения
13,068
Реакции
13,373
Поинты
4.944
Надо поробовать форум на старом домене, наверняка моник и там ошивается, и всё продублировать, заодно глянем, какая там сейчас одминистрация.
 

UNTRUSTED

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
19.06.2011
Сообщения
37,418
Реакции
8,165
Поинты
0.310
Надо поробовать форум на старом домене, наверняка моник и там ошивается, и всё продублировать, заодно глянем, какая там сейчас одминистрация.
Моник там постит тоже ежедневно :i-yes:
Я предлагал уже это ТСу, так как у него рефку отжали и только соответственно он может тему создать.
 

UNTRUSTED

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
19.06.2011
Сообщения
37,418
Реакции
8,165
Поинты
0.310
all-hyips.info-монитор-мошенник, не платит рефбек
Надо поробовать форум на старом домене, наверняка моник и там ошивается, и всё продублировать, заодно глянем, какая там сейчас одминистрация.
all-hyips на .ру тоже постит ежедневно, спросил в телеге у ЛСаши, можно ли all-hyipsу мошенника влепить на .ру за отжатие рефки, со ссылкой на эту тему, он сказал что нужно открыть тему с пруфами .ру форуме, иначе получится не совсем корректно давать мошенника, получится что это необоснованно ничем. Так что все же считаю что нужно создать там тему. :dirol:
Могу еще ТСу посоветовать так же на домене .ру версии форума создать такой же топик, там админы и модеры реагируют очень быстро на жалобы пользователей. Хотя бы там с него потребуют объяснений и влепят мошенника.

MMGP.COM/forumdisplay.php?f=486
MMGP.COM/showthread.php?t=58334
 
Последнее редактирование:

BEHEMOT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
9,384
Реакции
6,137
Поинты
0.050
Но тогда и позиции форума были несколько иные
не знаю насчет "других позиций"... да, там клеймили махом, только вот как по делу, так и не по делу. до сих пор не могу забыть проект который рвал всех на протяжении полугода, а потом приходит один такой дядечка, любитель пофилософствовать, и изрыгает свои думки, дескать, это ж получается тут хайп в хайпе, и если хоть один хайп скаманул, то щитаю весь проект-скам. Полгода думал - и теперь Щитаю! А то что весь форум лишается игры и бабок-да ему плевать!
ОН ЩИТАЕТ!

тут же намечена некоторая либерализация, как мне это видится. не без недостатков. но как оно все в итоге выйдет никто не знает. может и лучше...
 

BEHEMOT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
9,384
Реакции
6,137
Поинты
0.050
Пора бы уже монитору появиться в теме и объяснить по каким признакам он определяет мульты.
На сколько мне известно фингерпринтинг на его сайте не применяется.
по http протоколу ни один сайт ничего определить не может если только мультовод не идиот и не использует один и тот же ип на одном и том же браузере с кошельком перфекта на одном и том же айди.
То же самое касается админов. Есть подозрения? возвращай бабки и уже тогда бань.
 
  • Like
Реакции: xbb

BEHEMOT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
9,384
Реакции
6,137
Поинты
0.050
Ну что моник так и не соизволил выплатить рефку и извиниться перед человеком? Всё ещё жаба душит?
Зато как говориться на его аватарке он "хороший человек" (но это не точно)
 

EuroHyips

МАСТЕР
Регистрация
01.12.2017
Сообщения
2,028
Реакции
466
Поинты
0.050
PAYING
07:45 05.05.21 Receive 390592310
Received Payment 12.6 USD from account U27278415. Memo: API Payment. ALBET.IO Auto withdrawal! MINING / 200 USD / 3 of 20.
 

EuroHyips

МАСТЕР
Регистрация
01.12.2017
Сообщения
2,028
Реакции
466
Поинты
0.050
Сверху Снизу