Alliance Development - alliance-development.org - Страница 220

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MurloKot

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
34,309
Реакции
63,555
Поинты
25.010
На пике он соскамил, когда бабло навалило.Ландора точно также закрылась в прошлом году
Да, я с Ландорой тогда хороший извлёк урок. Видимо "у каждого, своё Ватерлоо".
 
Последнее редактирование:

Rasmus38

Интересующийся
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
60
Реакции
39
Поинты
0.000
Непонятно - проект так хорошо сделан, видно, что вложили в него много сил. Работал на отлично. И вот так вот соскамить на самом подъеме. Зачем?
Разговаривал с региональным менеджером - он в непонятках, говорит, что ни до кого не может дозвониться.
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,296
Реакции
8,823
Поинты
52.186

dronfx777

Любитель
Регистрация
22.08.2013
Сообщения
350
Реакции
156
Поинты
0.000

Fenixbel

Специалист
Регистрация
26.07.2013
Сообщения
593
Реакции
574
Поинты
0.000
Вот так и надо. Ни к чему рисковать всем заработанным.
Согласен, но тут есть один момент :)
крутил большую сумму пару недель в прошлом году
Если бы все так поступили, может и скамнул бы еще до НГ.

Работал на отлично. И вот так вот соскамить на самом подъеме. Зачем?
Так все верно. Смотрим на приток, как только график притока устремился вниз, делаем обманное движение, ну например софтину для мобильника или работу с картами, собираем "опоздавших" и на соскок, классика жанра как говорится ;). Так что с точки зрения скамера все правильно сделал.
 

Сергей Лапыгин

Специалист
Регистрация
06.02.2014
Сообщения
504
Реакции
1,167
Поинты
0.000
Вообще я думаю что специально было сделано ненужное и бесполезное приложение для андроида. Сделать его не сложно, зато доверия прибавилось еще, плюс обещали ввести свои пластиковые карты... где-то я об этом читал. Ну вот и результат. Закидали баблом наших девелоперов. Честно, думал в понедельник долиться до тысячи. Было 600, 100 вывел. Классно бы я пролетел на тысячу баксов. Непонятно чего этот скамер сидит все еще в скайпе. А. Точно. Отвечает новым вкладчикам, которых нет на форуме.
 

MurloKot

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
34,309
Реакции
63,555
Поинты
25.010
Если бы все так поступили, может и скамнул бы еще до НГ.
Разумеется, если бы вообще никто не выводил, а только заливали, проект бы жил вечно :d-thumbup: Вот красота какая! Случаем не админ? ;)
Сейчас конечно солидарно будет быть потерпевшим, нежели при выигрыше. И большинство при выигрыше, гораздо крупном нежели мой, промолчит. А про то, что это игра изначально, как-то забывается.
Да, и позвольте уж мне своими деньгами распоряжаться самому, хорошо? :)
 
Последнее редактирование:

oldzel

МАСТЕР
Регистрация
16.06.2013
Сообщения
1,880
Реакции
3,111
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

MurloKot

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
34,309
Реакции
63,555
Поинты
25.010
плюс обещали ввести свои пластиковые карты
Не Роквелл случаем? А то, мотайте на ус )

добавлено через 1 минуту
Честно, думал в понедельник долиться до тысячи. Было 600, 100 вывел. Классно бы я пролетел на тысячу баксов.
Админ, читает поди и кусает локти. Дождался б понедельника. Сколько бы еще собрал, с вас, с меня :)
 
Последнее редактирование:

Aldar-Kose

Любитель
Регистрация
02.01.2014
Сообщения
155
Реакции
149
Поинты
0.000
Если бы это был интернет хайп, то всё понятно, но они много шуршали в реале, фирму зарегили, все эти офисы, какие то сотрудники там были, договора и их доставка, за всё же платить надо, и всё ради того, чтобы и полгода не проработать.
Как то слишком много усилий для такого срока.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Если бы это был интернет хайп, то всё понятно, но они много шуршали в реале, фирму зарегили, все эти офисы, какие то сотрудники там были, договора и их доставка, за всё же платить надо, и всё ради того, чтобы и полгода не проработать.
Как то слишком много усилий для такого срока.
ну как вариант, может в марте критично много денег накидали им)
или наоборот, на вывод поставили...
но думаю, скорее всего, первое
 

Aldar-Kose

Любитель
Регистрация
02.01.2014
Сообщения
155
Реакции
149
Поинты
0.000
Пришло письмо на почту об очередном начислении. Хотел вывести, но выяснилось что из платёжки убрали QIWI... Я конечно понимаю, что уже СКАМ, но зачем делать отдельные телодвижения и убирать QIWI???

Та же фигня. Заводил только с киви, и выводил тоже, а сегодня смотрю, а киви нету. Типа, нет платёжки, нет выплаты.:biggrin2:
 

MurloKot

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
34,309
Реакции
63,555
Поинты
25.010

Aldar-Kose

Любитель
Регистрация
02.01.2014
Сообщения
155
Реакции
149
Поинты
0.000

Fenixbel

Специалист
Регистрация
26.07.2013
Сообщения
593
Реакции
574
Поинты
0.000
Разумеется, если бы вообще никто не выводил, а только заливали, проект бы жил вечно Вот красота какая! Случаем не админ?
Сейчас конечно солидарно будет быть потерпевшим, нежели при выигрыше. И большинство при выигрыше, гораздо крупном нежели мой, промолчит. А про то, что это игра изначально, как-то забывается.
Да, и позвольте уж мне своими деньгами распоряжаться самому, хорошо?

Либо я не корректно выразился, либо вы не верно расценили мой пост, но никакого дела до ваших средств мне нет, и о том чтобы не выводить я тоже не писал. Более того, говорил о том, что в хорошем профите только те, кто вывел депозит или его часть помимо процентов, т.к. проект всего круг отработал и то не факт, что полный.

добавлено через 3 минуты
но зачем делать отдельные телодвижения и убирать QIWI???
Вот этот финт я тоже не понял, но в любом случае, я вчера и на ЯД и на Киви на вывод ставил, результат один. Кстати сайт уже не открывается.
 
Последнее редактирование:

sabar

Любитель
Регистрация
30.09.2012
Сообщения
290
Реакции
247
Поинты
0.000
один человек тут на форуме сказал,еще в самом начале Альянса , что чувствуется рука Власова из терминалов. . Такая же регистрация,да и вообще много чего похожего. Вот и скам практически в одно время произошел да и начало работы примерно одно и тоже. Власов ,теперь Громов
дадьше какой нибудь Бардин Олег будет.
 

oldzel

МАСТЕР
Регистрация
16.06.2013
Сообщения
1,880
Реакции
3,111
Поинты
0.000

vlatezar

Специалист
Регистрация
29.06.2013
Сообщения
505
Реакции
403
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу