Alliance Development - alliance-development.org - Страница 222

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Андрей Андреич

Любитель
Регистрация
22.03.2013
Сообщения
142
Реакции
147
Поинты
0.000
Не будем спорить! Скам так сам,всё равно они все под одну копирку сделаны...[/QUOTE]

Какие споры, не собирался даже начинать. Насчёт "под одну копирку" не согласен,в том то и дело,что этот , как и некоторые другие выделялся,поэтому собственно и вложились многие и немалыми суммами.
Хотел донести мысль,что теперь какой бы не была тех.часть проекта, легенда , оформление и т.д. вкладывать серьёзно и надолго не буду низа что. Одно дело вложить под нормальные % и играть=рисковать понимая чем и с кем, и совсем другое входить в проект с низкими % , но будучи уверенным,что проработает проект скажем так "прилично"
 

сергей скокленев

Профессионал
Регистрация
20.08.2013
Сообщения
861
Реакции
232
Поинты
0.000
Не будем спорить! Скам так сам,всё равно они все под одну копирку сделаны...

Какие споры, не собирался даже начинать. Насчёт "под одну копирку" не согласен,в том то и дело,что этот , как и некоторые другие выделялся,поэтому собственно и вложились многие и немалыми суммами.
Хотел донести мысль,что теперь какой бы не была тех.часть проекта, легенда , оформление и т.д. вкладывать серьёзно и надолго не буду низа что. Одно дело вложить под нормальные % и играть=рисковать понимая чем и с кем, и совсем другое входить в проект с низкими % , но будучи уверенным,что проработает проект скажем так "прилично"[/QUOTE]
Вы с деверсификацией случаем не знакомы?
 

MurloKot

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
34,309
Реакции
63,555
Поинты
25.010
Проект может и не отличный, но кто хотел, не жадничая - заработал.
А дальше все предсказуемо: несколько десятков страниц обсасывания темы, споров, предложений писать заявления, народные поиски админа, обещания самолично наказать админа по связям ФСБ... и тишина.
Закрою пожалуй страничку и пойду дальше. Советую и вам, читающему эти строки, поступить также. Ничего интересного здесь, уже не будет.
 

Андрей Андреич

Любитель
Регистрация
22.03.2013
Сообщения
142
Реакции
147
Поинты
0.000
Какие споры, не собирался даже начинать. Насчёт "под одну копирку" не согласен,в том то и дело,что этот , как и некоторые другие выделялся,поэтому собственно и вложились многие и немалыми суммами.
Хотел донести мысль,что теперь какой бы не была тех.часть проекта, легенда , оформление и т.д. вкладывать серьёзно и надолго не буду низа что. Одно дело вложить под нормальные % и играть=рисковать понимая чем и с кем, и совсем другое входить в проект с низкими % , но будучи уверенным,что проработает проект скажем так "прилично"
Вы с деверсификацией случаем не знакомы?[/QUOTE]

Сергей, знаком конечно, не буду тут озвучивать проекты (их все знают) но когда будучи уверенным , что не все яйца в одной корзине , эти все корзины одна за одной оказываются "китайскими" , банально валятся, то поневоле задумываешься, странная какая то блин диверсификация получается)
Хочу внести ясность, никакой агрессии,негатива, веду беседу в пятницу вечером..(на всякий случай обозначил)

добавлено через 8 минут
Извините, что криво как то получается отвечать( не особо люблю и умею писать на форумах)
 
Последнее редактирование:

сергей скокленев

Профессионал
Регистрация
20.08.2013
Сообщения
861
Реакции
232
Поинты
0.000
Вы с деверсификацией случаем не знакомы?

Сергей, знаком конечно, не буду тут озвучивать проекты (их все знают) но когда будучи уверенным , что не все яйца в одной корзине , эти все корзины одна за одной оказываются "китайскими" , банально валятся, то поневоле задумываешься, странная какая то блин диверсификация получается)
Хочу внести ясность, никакой агрессии,негатива, веду беседу в пятницу вечером..(на всякий случай обозначил)

добавлено через 8 минут
Извините, что криво как то получается отвечать( не особо люблю и умею писать на форумах)[/QUOTE]
Ну не мне вас учить,но по ходу вам надо перебрать ваши китайскиие корзины!!! Сменить их на что нить более качественное....
 

Андрей Андреич

Любитель
Регистрация
22.03.2013
Сообщения
142
Реакции
147
Поинты
0.000

Avanza

Профессионал
Регистрация
19.03.2013
Сообщения
1,294
Реакции
567
Поинты
0.000
Повторюсь в стопятидесятый раз для новичков,и для "наивнявков":
Чем ниже процент - тем выше риски выйти,и при этом заработать в откровенной пирамиде!
Это только ДОЛБОЁ.Ы думают о том,что - чем ниже проценты - то тем реальнее ""Проект""....
 

lesprom

Специалист
Регистрация
28.10.2013
Сообщения
1,217
Реакции
121
Поинты
0.000
Непонятно - проект так хорошо сделан, видно, что вложили в него много сил. Работал на отлично. И вот так вот соскамить на самом подъеме. Зачем?

Разговаривал с региональным менеджером - он в непонятках, говорит, что ни до кого не может дозвониться.
как зачем, а для чего тогда создаются подобные проекты, что бы на пике собрать бабло и свалить, так и сделал админ, заработал молодец
 

vlatezar

Специалист
Регистрация
29.06.2013
Сообщения
505
Реакции
403
Поинты
0.000

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
как зачем, а для чего тогда создаются подобные проекты, что бы на пике собрать бабло и свалить, так и сделал админ, заработал молодец
ну вообще-то, подъём и пик это разные вещи:)
да и повторюсь, для такого маленького процента и качества проекта по срокам очень хреново отработал.
 

rail123123

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
1,523
Реакции
3,206
Поинты
0.000
ну вообще-то, подъём и пик это разные вещи
да и повторюсь, для такого маленького процента и качества проекта по срокам очень хреново отработал.
Да bond777 совершенно верное изложение вещей...Этот проект если не кривить душой не дал заработать и отработал он не ахти как,да доверие он заработал большинство реинвестировало + стабильные быстрые копеешные выплаты,внушение нам что тут реальная строительный бизнес,деятельность...Все это сыграло им на руку.Имхо он бы мог работать долго насколько это возможно...Но у него планы у админа(команды) были другие...Бог им судья,ведь это не последний проект где мы будем пытаться заработать.Удачи всем.

добавлено через 4 минуты
ну еще админы жадными бывают, не сдержался увидев сколько денег ему дали..
Такие деньги поверьте ни кому еще не приносили счастья...Я даже им и таким деньгам честно не завидую.
 
Последнее редактирование:

Karen Hovsepyan

Интересующийся
Регистрация
05.04.2014
Сообщения
9
Реакции
6
Поинты
0.000
ВНИМАНИЕ
Только-что стал нормально работать главная страница сайта
не знаю это к чему-то хорошему привезет или нет, но движение какое-то кажется есть
ведь час назад на главную страницу невозможно было перейти
 

Shnopak

Интересующийся
Регистрация
19.02.2014
Сообщения
77
Реакции
66
Поинты
0.000
ВНИМАНИЕ
Только-что стал нормально работать главная страница сайта
не знаю это к чему-то хорошему привезет или нет, но движение какое-то кажется есть
ведь час назад на главную страницу невозможно было перейти

Подойдет только как констатация факта. Но обнадеживаться не нужно. Думаю, расчет на то, что кто-то не знает и успеет влошиться на выходных.
 
Последнее редактирование:

Volk111

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.04.2011
Сообщения
14,185
Реакции
13,538
Поинты
0.030
ну еще админы жадными бывают, не сдержался увидев сколько денег ему дали..
открою вам страшную тайну :_44: жуть просто :_44:
админы для того и запускаются чтобы вас поиметь и если вы закинете много денег ЛЮБОЙ админ тут же закроется :cool:
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

SKIF Allon

Специалист
Регистрация
02.02.2013
Сообщения
630
Реакции
1,289
Поинты
0.000
Вот так ну. Не ожидал, что этот проект окажется так скоро в проблемных.
Вклада здесь не имею, как и в др. проектах... )
Но за этим наблюдал с интересом. Заманушно сделал был. Судя по комментам на последних 20 страницах, не дал никому особо заработать... М-да-с-с...
 

Volk111

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.04.2011
Сообщения
14,185
Реакции
13,538
Поинты
0.030

Go Goa Gone

Новичок
Регистрация
21.08.2013
Сообщения
1,195
Реакции
1,309
Поинты
0.000
Повторюсь в стопятидесятый раз для новичков,и для "наивнявков":
Чем ниже процент - тем выше риски выйти,и при этом заработать в откровенной пирамиде!
Это только ДОЛБОЁ.Ы думают о том,что - чем ниже проценты - то тем реальнее ""Проект""....
100%, в низкопроцах заработать практитески невозможно, там процент мизерный, а суммой рискуешь большой.
Один скам и ты уже никогда не отобьешь проигрыш.
 

Xatik

Новичок
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
7,267
Реакции
6,725
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу