Alliance Development - alliance-development.org - Страница 225

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сергей Лапыгин

Специалист
Регистрация
06.02.2014
Сообщения
504
Реакции
1,167
Поинты
0.000
Если не секрет, конечно, можно пример хотя бы трёх хайпов из оставшихся 10%.
Мне для общего развития...
Один из них в моей подписи. Там нет конечно липовых справок из налоговой, психушки и наркологии, но тем не менее проект платит. И депы там нереально высокие. Я со своими 50к рублей-нищеброд.
 

Aldar-Kose

Любитель
Регистрация
02.01.2014
Сообщения
155
Реакции
149
Поинты
0.000
На форуме Альянса:
От кого: Наталья Савельева <[email protected]>
Кому: Раиса <[email protected]>
03.04.2014, 19:57
Раиса,

Компания подает на банкротство. Завтра днем руководство разместит
новость на сайте. Я покидаю должность с завтрашнего дня и соответственно все представители.

С уважением Наталья Савельева.

был задан вопрос михаилу - что за заявления, по поведению михаила, который перестал выходить на контакт, стало понятно что компания начинает включать задний ход.

Администрация торгового центра заявила что в оф.42 официально снимала другая компания и съехали они в середине марта.
 

Сергей Лапыгин

Специалист
Регистрация
06.02.2014
Сообщения
504
Реакции
1,167
Поинты
0.000

cyberswarm

Профессионал
Регистрация
19.10.2007
Сообщения
841
Реакции
221
Поинты
0.000
Сомнительно что-то с банкротством... оно просто так не рисуется, в случае банкротства юр. лица, да ещё лицензированного как участник фин. рынка (инвест. фонд).
Может гражданка Пустика решила банкротиться?
Мутновато что-то...

Интересно будет прочитать обещанную новость на офиц. сайте, может в понедельник Громов осилит, а сейчас бухает на выходных. :)
 

Сергей Лапыгин

Специалист
Регистрация
06.02.2014
Сообщения
504
Реакции
1,167
Поинты
0.000
Сомнительно что-то с банкротством... оно просто так не рисуется, в случае банкротства юр. лица, да ещё лицензированного как участник фин. рынка (инвест. фонд).
Может гражданка Пустика решила банкротиться?
Мутновато что-то...

Интересно будет прочитать обещанную новость на офиц. сайте, может в понедельник Громов осилит, а сейчас бухает на выходных. :)

Статья 197. Фиктивное банкротство

[Уголовный кодекс РФ] [Глава 22] [Статья 197]
Фиктивное банкротство, то есть заведомо ложное публичное объявление руководителем или учредителем (участником) юридического лица о несостоятельности данного юридического лица, а равно индивидуальным предпринимателем о своей несостоятельности, если это деяние причинило крупный ущерб, -

наказывается штрафом в размере от ста тысяч до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до двух лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет, либо лишением свободы на срок до шести лет со штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев либо без такового.
 

xaza

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
6,091
Реакции
7,015
Поинты
31.330
Как и в 90 процентах случаев.
Я склонен считать, что в 99,9 процентах.
Кстати, на счет банкротства, никто это не будет делать. Это я думаю им просто незачем. Так как схема скорее всего была такая: набирается в поисковике объявление: купить ООО без долгов. Покупается без проблем примерно за 30 тыс. рэ. дальше идет работа на этом купленном ООО "Рога и копыта" с зиц. председателем Пустика (если погуглить, то она директор еще как минимум в десяти подобных контор). И сейчас это ООО продано в какой-нибудь другой регион, на ничего не знающего бомжа или древнюю старушку, которые ни сном, ни духом. Эта схема работает даже в реале с многомиллионными бюджетными контрактами, а уж в инете, то и подавно.
 

Sibirvip

Специалист
Регистрация
06.06.2012
Сообщения
505
Реакции
567
Поинты
0.000
Я склонен считать, что в 99,9 процентах.
Кстати, на счет банкротства, никто это не будет делать. Это я думаю им просто незачем. Так как схема скорее всего была такая: набирается в поисковике объявление: купить ООО без долгов. Покупается без проблем примерно за 30 тыс. рэ. дальше идет работа на этом купленном ООО "Рога и копыта" с зиц. председателем Пустика (если погуглить, то она директор еще как минимум в десяти подобных контор). И сейчас это ООО продано в какой-нибудь другой регион, на ничего не знающего бомжа или древнюю старушку, которые ни сном, ни духом. Эта схема работает даже в реале с многомиллионными бюджетными контрактами, а уж в инете, то и подавно.

На данный момент такие махинации с куплей продажей ООО не прокатывают. Сейчас необходимо личное присутствие покупателя с паспортом который был заведомо проверен налоговой и нотариально заверен.
 

вадим74

Новичок
Регистрация
05.02.2014
Сообщения
203
Реакции
130
Поинты
0.000
Я же говорил месяц назад. Выводите срочно все деньги из лохотрона. 100 процентная пирамида. Все документы липовые, а легенда просто неимоверно бредовая.

Надеюсь кто успел тогда вывести. А то на их форуме прочел. Люди туда столько бабок вкладывали. Что просто офигеть. Полная финансовая безграмотность и детская наивность в хайпе под названием Раша.

добавлено через 5 минут
вадим74 видимо забыл в каком разделе находится (1) Напоминаю:

Вашу "правду" мы услышали, можете с чувством выполненного долга идти дальше. На сегодняшний день, здесь никого не кинули, иначе бы раздел перенесли в соответствующую ему тему (2)

p.s. Можно конечно предположить, что вадим74 один из шлакоадминов, и очень переживает, что к нему никто не идет Иначе с чего бы такая "забота" о чужих деньгах.

А я говорил. Что скоро скамится.

добавлено через 12 минут
Но судя по тому, как начали, рассчитывают не на год работы. А за это время многие не только выйдут в безубыток, но и приумножат, особенно рефоводы. Кто то потеряет, конечно, не без этого, но поверьте, эти люди потеряют и без Альянса, он же не один такой.

В том то и дело. Что нужно прежде всего отталкиваться от раскрученности проекта. А раскрученность оного очень слабая. Потому. Я их перенес в раздел "обычная пирамида". Если посмотреть на статистику скамов обычных пирамид. То большинство живут менее года. Потому. Вкладываться с надеждой выйти в безубыток под такой процент было просто неправильно. Это я и хотел до всех довести.
 
Последнее редактирование:

alexey26

Любитель
Регистрация
04.04.2013
Сообщения
180
Реакции
579
Поинты
0.000
А вклады принимались нормальенько так, перед явным банкротством Молодцы.
Ну они и сейчас хорошо принимаются:rolleyes:. На ввод сайт работает, видимо надеются, что кто-нибудь, не читающий форум влошит...
 

ilya free

Профессионал
Регистрация
18.03.2014
Сообщения
1,109
Реакции
1,177
Поинты
0.000

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
вадим74, ну не месяц назад, если быть точным.
а почти 2 месяца назад:)
месяц назад да, было б явно актуально и в тему ваши посты.
хотя, и тогда тоже в тему было...
но актуально по поводу выводить по-тихоньку, именно в марте.
 
Последнее редактирование:

Aldar-Kose

Любитель
Регистрация
02.01.2014
Сообщения
155
Реакции
149
Поинты
0.000
Выводите срочно все деньги из лохотрона. 100 процентная пирамида. Все документы липовые, а легенда просто неимоверно бредовая.
Ну да, всё правильно, только в начале февраля это звучало просто как констатация очевидного. Я тогда и ответил в первой части цитируемого поста:
Вадим74 - Вы молодец, большую работу проделали, за что Вам спасибо. Не хочется Вас огорчать, но скорее всего Вы здесь вряд ли для кого нибудь открыли Америку. Большинство сразу поняли, что похожие на документы картинки на сайте - липа.
Сколько проживёт Альянс, действительно никто не знает, подозреваю, что даже они сами.
Так-то вообще нужно отовсюду деньги вывести от греха подальше и положить в сбер или ещё лучше под подушку. :i-yes:
 

MurloKot

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
34,309
Реакции
63,555
Поинты
25.010
Вадим, ну забегите сейчас в любую тему проектов из этой ветки и напишите тоже самое. А потом зайдите, где через 10 дней, где через месяц, где через 2, где через полгода, и ... с гордым видом, напишите, - "Ну я же говорил!" :rolleyes:
скоро скамится
2 месяца - это не скоро. При желании, за это время можно было несколько раз заработать.
100 процентная пирамида. Все документы липовые, а легенда просто неимоверно бредовая.
Разве большинство здесь верило, что это не понзи? :biggrin2: Не считайте людей глупее себя.
Тот кто умеет читать, что написано выше, а именно: "Практически все проекты в этом разделе являются мошенничеством", играет здесь как в рулетку, "лишь теми средствами, которые не жалко потерять". А кто не читает, значит у него легкие деньги, или их просто много, или же он глуп, или наивен - а значит, он рано или поздно (к сожалению) эти деньги все равно потеряет. Ни здесь, так в другом месте.
Деньги вещь такая, наплевательского отношения к себе не прощают )

p.s. Сочувствую тем, кто зашел по наивности, особенно людям пожилого возраста. Искренне жаль, что подобные жизненные уроки, им приходится получать в столь преклонные годы.
 
Последнее редактирование:

silverado

Любитель
Регистрация
28.01.2008
Сообщения
412
Реакции
55
Поинты
0.000
115 ООО "АльянсСтрой" г. Москва приостановлено
Да,сволочи.Я им на 80% поверил.Даже в СРО строителей они участвовали,но потом вышли.Объснили,что только инвестируют и не зачем платить взносы.У кого договора и суммы хорошие пробуйте наказать их.
 

MurloKot

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
34,309
Реакции
63,555
Поинты
25.010
У кого договора и суммы хорошие пробуйте наказать их.
А дальше все предсказуемо: несколько десятков страниц обсасывания темы, споров, предложений писать заявления, народные поиски админа, обещания самолично наказать админа по связям ФСБ... и тишина.
Всё как всегда. Мир не меняется.
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Считаю, что ушел преждевременно, можно было еще работать. Но, так понимаю, что закидали его основательно вагонами))

В каком то позитивном ключе пост от вас, учитывая ваши усиления недавние в марте, какой же у вас итог по проекту если не секрет ?! :rolleyes:
 
Последнее редактирование:

cyberswarm

Профессионал
Регистрация
19.10.2007
Сообщения
841
Реакции
221
Поинты
0.000
115 ООО "АльянсСтрой" г. Москва приостановлено
Да,сволочи.Я им на 80% поверил.Даже в СРО строителей они участвовали,но потом вышли.Объснили,что только инвестируют и не зачем платить взносы.У кого договора и суммы хорошие пробуйте наказать их.
Альянс-Строй каждый год проводил перерегистрацию юр. лица, название оставалось тем же - об этом писал Громов на форуме.
Причины объяснял "производственной необходимостью", но без публичных пояснений... отсылал за объяснениями к рег. представителям.
 

сергей скокленев

Профессионал
Регистрация
20.08.2013
Сообщения
861
Реакции
232
Поинты
0.000
В каком то позитивном ключе пост от вас, учитывая ваши усиления недавние в марте, какой же у вас итог по проекту если не секрет ?! :rolleyes:

Посроили,продали,бабло на однодневки закнули,всё по одному сценарию....:) Я не гуру но соображёметер есчё пока работаеть.:wink2:
 

Xatik

Новичок
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
7,267
Реакции
6,725
Поинты
0.000
В каком то позитивном ключе пост от вас, учитывая ваши усиления недавние в марте, какой же у вас итог по проекту если не секрет ?! :rolleyes:
Где же тут позитив, если "преждевременно ушел"? Николай, вы там как-то внятней осознавайте действительность. А я тут зафиксировал убыток приличный
 

Дровосек

Интересующийся
Регистрация
06.04.2014
Сообщения
19
Реакции
5
Поинты
0.000
Если не секрет, конечно, можно пример хотя бы трёх хайпов из оставшихся 10%.
Мне для общего развития...
Один из них в моей подписи. Там нет конечно липовых справок из налоговой, психушки и наркологии, но тем не менее проект платит. И депы там нереально высокие. Я со своими 50к рублей-нищеброд.
Сергей Лапыгин, мне не видна ваша подпись. Если вас не затруднит, всё же напишите здесь этот пример и ещё пару. Спасибо.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу