Alliance Development - alliance-development.org - Страница 226

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

cyberswarm

Профессионал
Регистрация
19.10.2007
Сообщения
841
Реакции
221
Поинты
0.000
Сейчас (апрель 2014-го) в Альянс-Строе наступило время ЕЖЕКВАРТАЛЬНОЙ ОТЧЕТНОСТИ за 1-й квартал 2014 г..
Отчетность за 1-4 кварталы 2013 г. выкладывали на их форуме....

Так что, сейчас время очень удобное выставить любую причину (то же банкротство), и в отчетности эта причина будет отражена должным образом так, чтобы не попасть под статью УК.
Плюс, что я писал в предыдущем посте - в марте 2014 г. Альянс собирался проводить очередную перерегистрацию своего юр. лица (с тем же названием).

Вопрос в другом, КАК Альянс-строй собирается уйти... выполнив свои обязательства или всех кинув?
Кроме онлайн-инвесторов частных лиц, у Альянс-строя есть также кредиторы-юр. лица.
 
Последнее редактирование:

сергей скокленев

Профессионал
Регистрация
20.08.2013
Сообщения
861
Реакции
232
Поинты
0.000

cyberswarm

Профессионал
Регистрация
19.10.2007
Сообщения
841
Реакции
221
Поинты
0.000
Откуда у вас такие познания?

Так сам шеф (Михаил Громов) писал об этом на форуме Альянса... - что юр. лиц -кредиторов у них ок. 60%, а частников - 40% (и дальше собираются понижать процентное соотношение частников).

Ещё наблюдение: сегодня скайп Михаила Громова ( alliance-development ) появлялся в онлайне - 06.04.2014 18.27.36 МСК - походу, компьютер включал со скайпом в автозагрузке.
 
Последнее редактирование:

сергей скокленев

Профессионал
Регистрация
20.08.2013
Сообщения
861
Реакции
232
Поинты
0.000
Так сам шеф (Михаил Громов) писал об этом на форуме Альянса... - что юр. лиц -кредиторов у них ок. 60%, а частников - 40% (и дальше собираются понижать процентное соотношение частников).
Я вам тоже могу написать что угодно,подтверждения были от шефа?:rolleyes:
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

cyberswarm

Профессионал
Регистрация
19.10.2007
Сообщения
841
Реакции
221
Поинты
0.000
Я вам тоже могу написать что угодно,подтверждения были от шефа?:rolleyes:

Подтверждения есть в ежеквартальной отчетности, в пункте обязательств по выплатам %% кредиторам.

Насколько помню, в отчётность внесена задолженность как раз перед кредиторами юр. лицами и небольшая часть частных кредиторов (кто заключал договор на бумаге) - это со слов Громова на форуме.
 

сергей скокленев

Профессионал
Регистрация
20.08.2013
Сообщения
861
Реакции
232
Поинты
0.000
Подтверждения есть в ежеквартальной отчетности, в пункте обязательств по выплатам %% кредиторам.

Насколько помню, в отчётность внесена задолженность как раз перед кредиторами юр. лицами и небольшая часть частных кредиторов (кто заключал договор на бумаге) - это со слов Громова на форуме.
Вы здравомыслящий человек? Снова со слов шефа***Где договор? Кто вам сказал? Почтиайте правила в любом проекте,практчески везде одна и таже тема)))) Высоко доходные проекты связаны с риском и т.д и т.п... Форс-мажор вот ваш договор...:_108:
 

cyberswarm

Профессионал
Регистрация
19.10.2007
Сообщения
841
Реакции
221
Поинты
0.000
Я здравомыслящий человек и поэтому смотрю документацию: ежеквартальную отчётность, ДОГОВОР займа (он есть на сайте) и прочее, что там выкладывал Альянс-Строй у себя на сайте/форуме - далее смотрю, если информация из документации прямо или косвенно подтверждает "слова шефа", то остаётся принять слова шефа, т.к. документация врать не будет (первична)... :)
 

Aldar-Kose

Любитель
Регистрация
02.01.2014
Сообщения
155
Реакции
149
Поинты
0.000
это со слов Громова
Ну не знаю, может у Вас и есть основания серьёзно относиться к тому, что выложено на сайте в подтверждение их деятельности, но по-моему всё, что делал Громов, начиная с его видео-интервью и заканчивая общением в чатах и форумах, это либо говорил о грандиозных планах, типа выхода на европейский рынок, либо вёл мутные и туманные речи о регистрациях, лицензиях и договорах фирмы, либо просто уклонялся от ответа. Про ген. директора Пустику вообще неизвестно, дроп ли это?
У группы Альянса Вконтакте больше 1700 подписчиков. Если у каждого минималка...
И в регионах, кто-то писал, народ хорошо вёлся на россказни представителей в реале, без интернета.
Наверное, правда, решили, что им пока хватит. А к маю наверняка был бы большой отток денег...
 

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
Xatik, такой вопрос: Вот скажите, когда у Вас в подписи стоит "инвестиции в строительный бизнес", а имеется в виду вот это вот очередное соскамившееся чудо, или точно такая же пирамида с логунгом под Вашем профилем "Алмида - это будущее!", а инвестируете Вы оказывается как сами написали в доверительное управление....это вообще как к этому относиться? Это самое обычное рефоводство, расчитаное на полуграмотных новичков, или Вы действительно сами думаете, что это Вы инвестируете в реальный бизнес? Нет вот просто интересно понять эту логику.
 

Xatik

Новичок
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
7,267
Реакции
6,725
Поинты
0.000
aspiez, обсуждения других проектов ведется в соответствующих темах, кстати, вам там уже популярно объясняли, повторяетесь. А по части рисков все предупреждены, тут из себя не стройте праведника - вы слишком далекого мнения, полагая, что в хайпах одни безмозглые бараны. Учите матчасть
 
Последнее редактирование:

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580

Леня Морозов

Интересующийся
Регистрация
15.09.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Так это Вам её нужно подучить, раз пирамидоны - это у Вас строительный бизнес и доверительное управление.

Вот я тут с Вами полностью согласен. Только почему то с пеной у рта постоянно админы доказывают обратное, а люди ведутся на слова рефоводов, мол платиться я доволен....
 

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
Только почему то с пеной у рта постоянно админы доказывают обратное
Ну почему админы это доказывают ясен пень, мне вот непонятно когда тоже самое с пеной у рта доказывают форумчане? Неужели всё ради этой несчастной рефки?
 

Aldar-Kose

Любитель
Регистрация
02.01.2014
Сообщения
155
Реакции
149
Поинты
0.000
Чё-то новостей о банкротстве не появляется, зато старые забавно читать:
есть кандидатуры управляющих в Лондонский офис. Открытие компании в Англии процесс достаточно продолжительный, еще больше времени отнимает процесс получения необходимых разрешений на данный вид деятельности, мы планируем открытие офиса в Англии не ранее середины мая 2014 года.
Немного подождать-то осталось. Они похоже уже выехали :biggrin2:
 

shelik

Интересующийся
Регистрация
26.01.2014
Сообщения
8
Реакции
4
Поинты
0.000
Привет всем! мое подозрение, что скам случился как раз из-за мега депо некого Алексей Бондаренко (по крайней мере под этим именем зарегестрировался) инфо в разделе форума альянса-общие вопросы-разное-У кого какая сумма здесь.... , такие депо это проверка на прочность админов! админ проверку не выдержал!
 

Сергей Лапыгин

Специалист
Регистрация
06.02.2014
Сообщения
504
Реакции
1,167
Поинты
0.000

Xatik

Новичок
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
7,267
Реакции
6,725
Поинты
0.000
Ну почему админы это доказывают ясен пень, мне вот непонятно когда тоже самое с пеной у рта доказывают форумчане? Неужели всё ради этой несчастной рефки?
Ничего вечного нет, это давно пора понять. Золотого грааля пока так никто и не нашел. Хлеб инвестора - грамотное распределении капитала, сбалансированный инвестиционный портфель, точка входа-выхода. Что вы знаете о реффке? Ровным счетом ничего - я ее отдаю своим партнерам, более того, плачу страховки по скамам. Повторюсь - поизучайте матчасть, вы очень сильно "плаваете"
 

Константин Мамчур

Специалист
Регистрация
07.07.2013
Сообщения
239
Реакции
528
Поинты
0.000
быстро конечно умер проект.
Я так понял почти никто не заработал тут и админ свалил на пике.
я заработал и мои партнеры ))) около 3 недель назад все вывели под ноль :dirol:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу