• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Алло, мы ищем стартапы! - Страница 5

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

primeson

Интересующийся
Регистрация
09.12.2015
Сообщения
40
Реакции
18
Поинты
0.000
Несколько рассказанных идей моим друзьям в итоге оказались реализованными через пару месяцев, но другими людьми. Возможно это друзья друзей, возможно случайное совпадение. Но все же (
Наверное это всегда будет останавливать от распространения своих идей и задумок кому бы то ни было. Подобное уже было и у меня.

Ну а по сути, когда стартап начал работу, дело сдвинулось с мертвой точки, тогда можно и думать о расширении и привлечении денег.
Никто инвестировать не будет, если не понимает перспективу возврата с прибылью своих средств. Делиться информацией придется.
 
Регистрация
11.12.2015
Сообщения
165
Реакции
163
Поинты
0.000
Наверное это всегда будет останавливать от распространения своих идей и задумок кому бы то ни было. Подобное уже было и у меня.

Ну а по сути, когда стартап начал работу, дело сдвинулось с мертвой точки, тогда можно и думать о расширении и привлечении денег.
Никто инвестировать не будет, если не понимает перспективу возврата с прибылью своих средств. Делиться информацией придется.
сотни моих идей воплощены в жизнь другими людьми и мне от этого немного хорошо. )
мало того. Я сама находив нужную сумму дублировала этот проект и добивалась лучших результатов. чем укравший мою идею.
Но я по прежнему склонна считать, что идея - НИЧЕГО не стоит. Когда мне предлагают инвестировать в стартап, я стараюсь узнать максимально информации. Дело не в том, что я хочу украсть чью-то идею. дело в том, что я должна оценить риски инвестиций. А еще это возможность узнать стартапера. Узнать насколько он серьезно относится к проекту, как сильно старается, верит ли сам в успех.
 
Регистрация
11.12.2015
Сообщения
165
Реакции
163
Поинты
0.000
Ну да?
Пяток хотя бы перечислите?

1. рыбное хозяйство на реке Уза. (именно по моему бизнес плану, в том же районе)
2. семейное кафе (тоже не ноу-хау, но по моему бизнес плану, в том же помещению, куда я обратилась по поводу аренды, именно там где я проводила исследования)
3. СРА-сеть по звонкам, чтобы не сочли рекламой, ссылку не дам.
4. сервис по переделки в ЭКО авто (нет не моё изобретение, но я провела исследования среди автовладельцев, нашла поставщиков оборудования и расходных материалов)
5. сеть мини-кинотеатров комплексов (было отобрано более сотни населенных пунктов с населением от 8,500 до 25 000 человек, проведены опросы, беседы с главами, были найдены поставщики оборудования, было закуплено оборудование для первых пяти комплексов)
это пять моих бизнес планов, которые были полностью проработаны и им не хватало только финансов. Их реализовали люди, с которыми мне пришлось общаться на стадии организации и договоренности. Некоторые из них по прежнему работают. но прибыли приносят в десятки раз меньше, чем приносили бы, быть у них вся информация, которую я собрала.
 

Артем Ильяной

Интересующийся
Регистрация
29.05.2014
Сообщения
10
Реакции
3
Поинты
0.000
нет таких идей, которые бы :
а) не имели аналогов в мире;
б) могли быть мгновенно реализованы после Вашей "озвучки";
с) не будут реализованы уем-то, пока Вы ищите деньги.
Одно исключение - в Вашей идее можно будет "грабить корованы"

добавлено через 17 минут
В общем ребята стартаперы - если вам интересно, а вернее вы готовы поднять эти сервисы, предлагаю два проекта:
1. Платформа для грузоперевозчиков.
Принцип: фриланс для водителей.
Что есть:
- мобильное приложение iOS и Android для Грузоперевозчиков/Курьеров и для роли Заказчик
отдельные. Нативка. В приложении предусмотрены понятия "Попутный груз", "Множественный заказ", "Отслеживание", платежные системы.
- бекенд управляющий - пока в виде кликабельного макета (предусмотрено облако);
- сайт - есть весь сверстанный дизайн.
Языковая локализация - задумывалось СНГ и англоязычный рынок с замахом на Китай.
2.Платформа сервиса персональной безопасности.
Идея нашего приложения https://play.google.com/store/apps/details?id=com.wezom.sgalarmbuttonclient в расширенном виде.
Что есть:
-iOS Android приложения. В приложении добавлена возможность связать внешние устройства(браслет, физическую кнопку), постинг тревожного статуса на адреса почты близких и в соцсети, запись видео при тревоги со всех поддерживаемых камер он-лайн и его отправка, резервный сервис получения текущих координат, множественные охранные фирмы - региональный выбор, платежные системы.
- бекенд тоже в стадии кликабельного макета;
- проект дизайна и структуры сайта.
Вариант 1 можно адаптировать под службу доставки всего и любого, а так же такси.
Вариант 2 может быть использован помимо охрана еще в страховании и медицине(контроль давления, пульс и т.д. с автопередачей на "ведроидах")
Кто готов поднять, инвесторы с видением развития - готовы разговаривать и показывать.
Причина выставления проектов - предыдущий инвестор, задачей которого была раскрутка - канул в Лету.
 
Последнее редактирование:

Бизнес Решения

Интересующийся
Регистрация
18.11.2013
Сообщения
5
Реакции
3
Поинты
0.000
Тогда я обязуюсь идею не разглашать )
"Пойдем простым логическим ходом" и без шуток. У нас есть два субъекта для применения к взаимодействию - "Идееносец" (И), и "Деньгоимеец" (Д), в отношении перспективы к взаимодействию, каждый из них, по отношению к другому, может стать - благодетелем, а равно и оба - в зависимости от результатов взаимодействия, задача - найти пути для реализации взаимодействия.
"И", искренне верит в успех своей идеи но не может рассказать суть идеи человеку к которому у него нет доверия, потому, что для "Д", когда он поймет суть идеи, реализация проекта станет вполне выполнимой задачей, за счет привлечения сторонних разработчиков, и тогда необходимость делиться с "И" растворяется, как впрочем все лавры и славу можно тоже присвоить. И т. д., и т. п. В общем вариантов того что такое сотрудничество не состоится, пожалуй будет даже больше нежели возможностей для реализации сотрудничества, уважаемые форумчане наверняка добавят свои мысли по этому поводу. Вот мы и добрались до сути идеи, раз есть проблема, кто то должен предложить ее решение...
Вы никогда не задумывались о том что идея, бизнес-план и прочее - это интеллектуальная собственность? Вы никогда не задумывались о том или хотя бы изучали хоть сколько то, как стартаперы ищут в открытом доступе инвесторов? Вы что нибудь знаете о краундфандинговых проектах? Если Вы не знаете как защитить идею, как обеспечить правовую защиту своей собственности, то Вам скорее всего необходимо прочитать много материалов касаемо бизнеса и инвестиций, прежде чем пытаться выдурить деньги на очередной ГС. При Ваших познаниях в правовой области обеспечения проекта, даю 100% что Вы даже бизнес план составите типовой из интернета со многими непонятными даже Вам словами.
 

Timest

Специалист
Регистрация
03.01.2015
Сообщения
720
Реакции
253
Поинты
0.260
Вы никогда не задумывались о том что идея, бизнес-план и прочее - это интеллектуальная собственность? Вы никогда не задумывались о том или хотя бы изучали хоть сколько то, как стартаперы ищут в открытом доступе инвесторов? Вы что нибудь знаете о краундфандинговых проектах? Если Вы не знаете как защитить идею, как обеспечить правовую защиту своей собственности, то Вам скорее всего необходимо прочитать много материалов касаемо бизнеса и инвестиций, прежде чем пытаться выдурить деньги на очередной ГС. При Ваших познаниях в правовой области обеспечения проекта, даю 100% что Вы даже бизнес план составите типовой из интернета со многими непонятными даже Вам словами.
А Вы никогда не задумывались о том, о чем я задумывался? ) А Вы никогда не задумывались? А Вы просто никогда? 100% даю Вам ничего нет необходимости читать, Вы и так все знаете )
 
Регистрация
25.01.2015
Сообщения
137
Реакции
16
Поинты
0.000
Вы никогда не задумывались о том что идея, бизнес-план и прочее - это интеллектуальная собственность? Вы никогда не задумывались о том или хотя бы изучали хоть сколько то, как стартаперы ищут в открытом доступе инвесторов? Вы что нибудь знаете о краундфандинговых проектах? Если Вы не знаете как защитить идею, как обеспечить правовую защиту своей собственности, то Вам скорее всего необходимо прочитать много материалов касаемо бизнеса и инвестиций, прежде чем пытаться выдурить деньги на очередной ГС. При Ваших познаниях в правовой области обеспечения проекта, даю 100% что Вы даже бизнес план составите типовой из интернета со многими непонятными даже Вам словами.

Вот я тоже удивляюсь, почему не использовать контракт защиты прав интеллектуальной собственности. Российское законодательство не слишком хорошо мне знакомо, но скорее всего не сильно отличается от европейского. Всё-таки сделано на основании римского права. Если есть адвокаты, можем обсудить как перевести контракты используемые в Европе и приспособить их к российскому законодательству. Вернее перевод я сделать смогу. Нужен только хороший юрист, который проверит к каким статьям будем его "привязывать".
 

DEXES

Интересующийся
Регистрация
05.02.2016
Сообщения
9
Реакции
2
Поинты
0.000
Надеюсь мне ответят.
А если это не интернет проект? А допустим это производство мыломоющих средств?
Очень нужны инвестиции до 10 т. $ для закупки оборудования
-Налажен сбыт
-Есть технология производства
-Опытный химик в команде
-Город где очень мало конкурентов
-Высокодоходный бизнес
-Спроса больше, чем предложения

Есть ли у меня шансы получить инвестиции?
 

maxlee

Интересующийся
Регистрация
25.02.2016
Сообщения
36
Реакции
5
Поинты
0.000
помошь стартапам это благое дело
 

Константин50

Интересующийся
Регистрация
15.03.2016
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Добрый день!
Прошу Вас рассмотреть данное предложение о сотрудничестве и очень хотелось бы получить ответ заинтересовавшихся инвесторов.
Вложения около 10млн/руб

Есть интересная идея, которую хотелось бы воплотить в реальность. Идея заключается в изготовлении биотуалетов для домашних питомцев ( кошек и мелких пород собак ), который убирается раз в неделю или реже!!!!!!! Это огромный + для владельцев питомцев. В данный момент на рынке существуют аналоги, но стоят они от 10 тр., и выше, что многим не по карману. Мы предлагаем выпустить на рынок биотуалет стоимостью до 5 тр. Проект на стадии идеи, техническое понимание работы продукта есть. За год можно выйти на прибыль в 5 млн/руб/мес. Спрос на рынке велик!!
 

Граф

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.02.2010
Сообщения
4,745
Реакции
3,623
Поинты
0.000
биотуалетов для домашних питомцев ( кошек и мелких пород собак ), который убирается раз в неделю или реже
А чем хуже наполнители для туалетов, которые так же убираются раз в неделю или реже?
 

Константин50

Интересующийся
Регистрация
15.03.2016
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
День добрый Дмитрий!
У вас есть домашние питомцы?
Вот у меня 2 - е кошка и кот и уж поверьте наполнитель на неделю)))смех
горшок меняется каждые 2 дня.Помимо этого, они еще ходят и по большому) минимум 1 раз в день и уж поверьте вам воля по неволе нужно прибегать к уборке их продукта)раз в день точно!! А тут все будет делаться автоматически. Горшок всегда чистый, запаха в квартире нет. И Вас не затруднит раз в неделю или реже убрать горшок.
 

Граф

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.02.2010
Сообщения
4,745
Реакции
3,623
Поинты
0.000
Вот у меня 2 - е кошка и кот и уж поверьте наполнитель на неделю)))смех
Значит нужно уточнять, у меня есть, но в одном экземпляре, конечно если животных много, то одним наполнителем проблему не решить.
 

Timest

Специалист
Регистрация
03.01.2015
Сообщения
720
Реакции
253
Поинты
0.260
А если стартап подразумевает идею, разглашение сути которой может привести к ее девальвации?
Для тех кто еще сомневается и возражал мне в этой теме, хочу привести пример идеи которая буквально висит в воздухе, но еще никем не реализована. Возможно многие заметили, что в магазинах в районе касс, освободилось много места, это связано с запретом связанным с представлением сигарет. Место возле кассы очень ценная площадь для некоторых видов товаров, если занять освободившееся место, можно получить хорошие дивиденды, а вот чем можно занять это место - это один из параметров идеи. Вовремя реализованная идея может обогатить и прославить реализатора ) Производители и поставщики бьются за лучшие места в супермаркетах и платят за свое представление, что бы вы предложили для размещения на освободившейся площади возле касс?
 

tarik20

Интересующийся
Регистрация
02.11.2008
Сообщения
48
Реакции
1
Поинты
0.000
рассматриваются только онлайн проекты? Есть стартап международного бизнеса на стадии поиска инвестиций
 

ровенчанка

Интересующийся
Регистрация
18.04.2016
Сообщения
8
Реакции
1
Поинты
0.000
А вы реализируете только интернет-проекты или, например, постройка здания, которое будет приносить доход, к примеру, на моей земле? я проживаю в Украине. есть реальный стартап-реальная идея но о ней только в личку. если всё серьёзно, то могли бы заключить договор на взаимовыгодных условиях через нотариуса
 

investorfinans

Новичок
Регистрация
10.04.2016
Сообщения
106
Реакции
10
Поинты
0.000
Как и любой другой проект, стартап начинается с идеи. И, что примечательно, эта идея не обязательно должна быть гениальной. Бывает достаточно создать решение, выигрывающее на фоне существующих аналогов. Но как реализовать идею и создать продукт, привлекательный для потребителя и инвесторов? Постарайтесь оценить размеры рынка. Если рынок предлагаемых вами услуг еще не сформирован, постарайтесь проанализировать данные аналогичных и смежных сегментов. Для определения рентабельности вложений в ваш проект необходимо понимать, сколько существует потенциальных потребителей. Изучите конкурентов, выявите их сильные и слабые стороны и на основании этого сформулируйте свои уникальные преимущества.На данном этапе вы составляете краткое описание исходных гипотез о своем бизнесе. Начать стоит с формирования цели: что, зачем и, самое главное, для кого вы хотите создать. Желательно подкреплять эту информацию цифрами. Важно подробно исследовать целевую аудиторию и на основании полученной информации нарисовать для себя портрет предполагаемого клиента. Это поможет более четко определить его потребности и грамотно сформировать предложение. От правильного выбора целевой аудитории напрямую зависит показатель конвертации пользователя в постоянного потребителя.ТОГДА И ИНВЕСТОРЫ ПОДТЯНУТСЯ Я ТАК ИМЕННО ИЩУ
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу