alltogether.today - All together - Страница 106

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

BoneTrader

Любитель
Регистрация
22.08.2014
Сообщения
126
Реакции
17
Поинты
0.000
Надеюсь что так и будет. Просто фишка этого проекта была в офигенном проценте, а тут такое, чуть ли не через день понижение процента..
Я знаю, и все кто знал закупился по полной в самом начале. Потому что как это уже много раз было сказано - такие проекты открываются очень редко. Но те кто заметил в этом проекте эту самую особенность, купились не высокими процентами, а именно тем расчетом что проект не на пару месяцев, а на гораздо больший срок. Так что я считаю что именно сейчас начинается работа проекта, а до этого была просто раскрутка. Как и Вебтрансфер, сначала выдавали займы по 2.5%-2%. Но уже в конце сентября был спад и с тех пор уже который месяц работает на 1.4-1.5%. Бывало и ниже, но опять таки это говорит только о стабильности проекта.
 

vulkan001

Интересующийся
Регистрация
14.05.2015
Сообщения
45
Реакции
0
Поинты
0.000

top-score

Интересующийся
Регистрация
10.03.2010
Сообщения
73
Реакции
2
Поинты
0.000
Вы не поняли суть вопроса. Деньги идут прямым переводом. Так? Нет никакого фонда.С чего процент растет?

добавлено через 1 минуту
Господа бизнеса, а вы объясните тупому на пальцах. Сколько долей надо купить, чтобы выйти на такой доход.
И через сколько отбиваются вложенные деньги? Как понимаю из записи, вы за 10 дней сумели вернуть все вложенное и начать получать чистую прибыль. Я хочу так же!!!

Все я понял. Фонд есть, но он виртуальный. Хранится фонд не в проекте. Скажем так: фонд - это 50% суммы от количества проданных долей за предыдущие сутки, вторая половина фонда - реферальные. Этот фонд и делится между всеми держателями долей и с увеличением числа держателей ежедневная сумма выплат будет немного уменьшаться. Возможно я в чем то ошибаюсь
 

rinatfahriev

Профессионал
Регистрация
21.12.2013
Сообщения
1,477
Реакции
614
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

rinatfahriev

Профессионал
Регистрация
21.12.2013
Сообщения
1,477
Реакции
614
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

geneb

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2009
Сообщения
2,905
Реакции
5,558
Поинты
0.000
Вот я не понимаю таких людей. Какой-нибудь проект не платит - не нравится. Проект All together платит - им тоже не нравится. Поверьте, 5%-7% ежедневно - это очень даже большой процент дохода. Попробуйте пересчитать на годовые проценты и Вы все поймете!
Главное, чтобы все получали свой доход стабильно. Я и на 1-2% в день согласен. Лишь бы проект работал долго.
Ну что вы тут все притворяетесь, как будто не понимаете, о чем вас тут спрашивают, и вообще о чем речь идет...
Дело же не в том, что кто-то боится, что как в стандартном хайпе, админ вдруг прикроет проект и сбежит с деньгами...
Ясно, что здесь этого не будет, проект социальной направленности, переводы идут между участниками напрямую... а админ как бы вообще в сторонке и ни при чем...

Опасность может быть в другом, когда действующих участников становится все больше, а нового пополнения людьми все меньше... ежедневный процент тоже быстро становится все меньше и вскоре начинает просто стремиться к нулю, и даже время на отбивание своего вложенного начинает стремиться от пары недель (как было в начале) ко многим месяцам и просто к бесконечности... Проект как бы застывает на месте, замораживается...

Я вот сейчас нахожусь в примерно таком же проекте, в другом... Первые дни люди делали сотни процентов за нескольких дней, но вот еще и месяца не прошло, а проект просто застыл на одном месте... причем он как бы в рабочем состоянии, но никто там почти ничего не делает, а формально зарегистрированных участником там просто море... Он двигается конечно, но совершенно микроскопическими шажками...

Я вовсе не утверждаю, что с Олтугезером будет то же самое, но в принципе подобная опасность для проектов именно этого типа реально присутствует!
 

BoneTrader

Любитель
Регистрация
22.08.2014
Сообщения
126
Реакции
17
Поинты
0.000
Я вот сейчас нахожусь в примерно таком же проекте, в другом... Первые дни люди делали сотни процентов за нескольких дней, но вот еще и месяца не прошло, а проект просто застыл на одном месте... причем он как бы в рабочем состоянии, но никто там почти ничего не делает, а формально зарегистрированных участником там просто море... Он двигается конечно, но совершенно микроскопическими шажками...
Ну опять таки смотрите, тут присутствует понятие реинвеста, это когда по доле начисленно 200% (80$) она замораживается, до тех пор пока на нее не начислится еще 100%(40$). Я расчитывал что мой первый реинвест начнется с сегодняшниз начислений, но похоже только в понедельник посинеют первые 5 долей. Т.е. с понедельника 5 долей заморозят, т.е. я практически 200$ перечислю в фонд проекта, не сразу конечно же, но поэтапно. И только потом начну получать начисления за эти доли. И так за все 30 долей, просто изза того что покупал поэтапно, реинвест тоже будет поэтапно.

И так все участники, т.е. "мертвой" массы, которую тупо должны кормить новые участники, тут не будет.

Конечно же в конце-концов наступит момент, когда 1000 участников выставит на вывод прибыль, и не будет ниодного покупателя, но это будет не скоро, я так считаю. Реинвест умная штука, неудобно конечно же, хочется побольше загрести и сразу, но опять таки, хорошего понемножку, чтобы всем хватило.
 

world-success

Новичок
Регистрация
31.03.2013
Сообщения
2,637
Реакции
634
Поинты
0.000
Не ОЧКУЙТЕ ребяты - подклчился Вьетнам , не флудим , а приглашаем народ !

Screenshot_6.png Работа кипит
 

geneb

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2009
Сообщения
2,905
Реакции
5,558
Поинты
0.000

DolarN

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
17.06.2013
Сообщения
7,540
Реакции
9,796
Поинты
0.000
выплатка:d-thumbup:
22.05.15 10:28 Receive Received Payment 40.24 USD from account U1121539 to account U1783***. Batch: 90158386.

добавлено через 2 минуты
Вчера кстати и мне назначали вьетнамца:i-yes: думала долго буду ждать проплаты, но вьетнамец шустрый оказался:)
 
Последнее редактирование:
Регистрация
09.11.2012
Сообщения
3,056
Реакции
1,139
Поинты
0.000

world-success

Новичок
Регистрация
31.03.2013
Сообщения
2,637
Реакции
634
Поинты
0.000
geneb, Да у нас еще поле не сеяно , многие застыли в матрицах-шматрицах , как я им показал ,что какая здесь рефка , так уже командой думаю с понедельника уже начнут. Просто 2-3 личника активных и потом структура растет ну оооочень быстро. Из своих близких друзей спонсирую долькой ( вдолг) , так те уже на автомате завелись и не догнать .
 

lampa49

Любитель
Регистрация
25.03.2015
Сообщения
257
Реакции
147
Поинты
0.000

WEST URAL

Любитель
Регистрация
01.05.2014
Сообщения
356
Реакции
77
Поинты
0.000
Ребят , с реинвестом всё ясно , но только вот вопрос - например я накопил на долях , нуждающихся в реинвесте 4,5 доллара на каждой и скажем их 10 шт. и того 45 баков. У меня появились свободные средства на ЭПС , 400 баков на оплату реинвеста как раз этих 10 долей , и вот вопрос , а что будет с уже накопленными 45 баками - они на доступный баланс по идее должны всеяться или как ?
 

Jenchick

Интересующийся
Регистрация
19.05.2015
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Снова прочитал "Как это работает?" но таки не уловил одну вещь.
Если переход денег происходит от участника к участнику, то какие именно средства идут на распостранение всем?
Читал на одной из страниц, что заработок админов от тех кто подписывается напрямую, не через рефов. Но с одной стороны, тогда средства идут админу и именно их он и распостраняет. А с другой стороны, если моё первое предположение верно, неужели есть так много подписавшихся без рефов?
Объяните пожалуйста, если кто точно знает, из каких средств идёт распределение денег.
Заранее извиняюсь если повторяю вопрос. Не все страницы темы ещё прочитал :)
 

kakutokarate

Интересующийся
Регистрация
24.10.2013
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000

vspiter7000

Специалист
Регистрация
07.12.2014
Сообщения
786
Реакции
44
Поинты
0.000
Получил запрос на оказание помощи, но человек в качестве реквизитов указал рублевый счёт (webmoney), это норм?! Мне казалось в долларах идёт расчёт. Как мне поступить? :)
Вызови в чате консультанта.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу