alltogether.today - All together - Страница 108

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

world-success

Новичок
Регистрация
31.03.2013
Сообщения
2,637
Реакции
634
Поинты
0.000

antonesky1

Специалист
Регистрация
09.09.2012
Сообщения
451
Реакции
232
Поинты
0.000

HYIPach

Профессионал
Регистрация
10.10.2014
Сообщения
1,153
Реакции
758
Поинты
0.000

Вложения

  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    92.3 KB · Просмотры: 92

stastepanov

Интересующийся
Регистрация
25.04.2015
Сообщения
11
Реакции
1
Поинты
0.000
Андрей, обращаюсь к Вам. Все остальные парят на доллАрах.
На сайте НЕТ маркетинг-плана. Есть слова. Чем сайт не является и чем он может оказаться. Потому обращаюсь к вашему здравомыслию.
Прибыль – это когда вложил 1000, а через 20 дней вывел 2 000. 100% прибыли = 1000$.
Не греют меня ваши транзакции, пропишите кто- нибудь по простому:
« купил столько долей- через N дней получил столько то $ -на них купил Х долей».
Ответите?
 

Jenchick

Интересующийся
Регистрация
19.05.2015
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Jenchick, Ошибся не вам ! А вам - мы не считаем сколько админу и его жене , я познакомился с условиями проекта и увидел в нем долгосрочность ( и деньги ) , и начал строить команду .
Я делаю тоже самое и есть люди которые хотят присоединиться и задают совершенно легитимные вопросы.
А чтобы на них ответить, мне самому всё надо понимать, а не направлять на страницы форума :)
А сколько зарабатывает админ и его жена или муж :), мне тоже всё равно, пока конечно платят исправно :)
На самом деле этот самый ежедневный %, на данный момент, полностью зависит от админа, так как мы не знаем точное кол-во доль работающих в проекте и какая именно сумма выделяется на распределение. Это полностью завасит от админа какую сумму распределять.

Годовые... Вы уверены что он хоть полгода продержится?
Есть верояность, что ДА. Они собираются подключат новые языки.
Индийский на днях уже добавился. Скоро Китай если не ошибаюсь.:appl:
 

world-success

Новичок
Регистрация
31.03.2013
Сообщения
2,637
Реакции
634
Поинты
0.000
Андрей, обращаюсь к Вам. Все остальные парят на доллАрах.
Не греют меня ваши транзакции, пропишите кто- нибудь по простому:
Ответите?

А кто вы такой ,что бы перед вами отчитывались ? Пришел новорег и начал здесь наводить порядок . Не нравиться , свободен. Наши выплаты - это подтверждение работоспособности проекта , остальное никто вам не обязан.:dirol:

добавлено через 1 минуту
Jenchick, 100 % зависит от админа , и конечно не мало от нас.
 
Последнее редактирование:

Бир Манат

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
9,094
Реакции
11,779
Поинты
0.000
Т
Прошу членоразборчивого ответа самого быстрого и умного. Как понимаю, покупка всего 1 доли беспонтова?
Ну почему беспонтова. Прибыль же все равно начисляется - от 7 и выше процентов, хоть на одну долю, хоть на тридцать. Просто выводить можно кратно 40, поэтому при покупке одной доли придется ждать, пока с нее набежит нужная сумма - это будет недели полторы-две.

По доходности - отвечу, чего тут секретничать. 6 мая купил 6 долей, 12 докупил еще 4, итого 10, т.е. 400$. Получено с них на вчера, т.е. за 9 рабочих дней - 328$. Доходность колебалась от 3,2 до 4,8 на долю.
 

BoneTrader

Любитель
Регистрация
22.08.2014
Сообщения
126
Реакции
17
Поинты
0.000
Не греют меня ваши транзакции, пропишите кто- нибудь по простому:
« купил столько долей- через N дней получил столько то $ -на них купил Х долей».
у меня в подписи смотрите, типо дневника с самого начала проекта. Сегодня еще добавлю обновление за последние пару дней.
 

wendyloan

МАСТЕР
Регистрация
14.01.2012
Сообщения
2,694
Реакции
3,138
Поинты
0.000
пропишите кто- нибудь по простому:
« купил столько долей- через N дней получил столько то $ -на них купил Х долей».
Ответите?
Никак не пойму, зачем вам это надо... Чтобы уяснить полную картину, добавьте еще в опросник: какой был процент дохода в течение N дней? Сколько у вас было рефералов в эти N дней? И еще пару можно придумать для точности, т.к. От этих всех данных и зависит сумма, полученная за эти дни.
Но вам-то лично что это даст? Проценты изначально были выше, поэтому оглядываться назад и пытаться повторить чей-то успех уже не получится.
Лучше считать для себя: заплатил 40$, при средних 5% в день они окупятся через 20 дней примерно, и дальше пойдет чистая прибыль. С рефералами будет быстрее.
 

Jenchick

Интересующийся
Регистрация
19.05.2015
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
А мне вот эти слова на сайте понравились.
Отдельно я хотел бы вот о чем сказать. Индонезийское сообщество имеет большую практику проведения благотворительный акций. Нам очень хотелось бы увидеть на что способны участники в других странах. Мы с удовольствием расскажем и покажем Вам, как мы это делаем у нас в Индонезии. Делайте и Вы благое дело присылайте Ваши видео и мы покажем их всему миру. Давайте делать наш Мир добрее. Ведь у нас с Вами есть для этого уже очень много. Давайте делиться с теми, у кого нет почти ничего. Всегда можно найти того, кому можете помочь именно Вы.
 

BigTime

Новичок
Регистрация
01.06.2013
Сообщения
405
Реакции
57
Поинты
0.000

stastepanov

Интересующийся
Регистрация
25.04.2015
Сообщения
11
Реакции
1
Поинты
0.000

top-score

Интересующийся
Регистрация
10.03.2010
Сообщения
73
Реакции
2
Поинты
0.000
Огромная СпасибА!
Именно это я и называю рабочим маркетинг планом. А не сравнение своих выводов. Еще раз Благодарю.

Вы хоть укажите кого благодарите, а то пишете тут просто свои мысли, до этого то непонятно было, а теперь совсем....
 

extro

Любитель
Регистрация
15.06.2014
Сообщения
294
Реакции
6
Поинты
0.000

Jenchick

Интересующийся
Регистрация
19.05.2015
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Уже разобрался как всё это работает. Оплатил 1 долю, теперь жду от него подтверждения. А эта кнопка "Подтвердить получение помощи!" Извините за глупый вопрос: От кого я буду получать?
Это когды вы будете продавать, после того как вам переведут, на неё и нажмёте
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу