alltogether.today - All together - Страница 107

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

geneb

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2009
Сообщения
2,905
Реакции
5,558
Поинты
0.000

Versalsky

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
22.06.2012
Сообщения
7,350
Реакции
6,532
Поинты
0.000
Ребят , с реинвестом всё ясно , но только вот вопрос - например я накопил на долях , нуждающихся в реинвесте 4,5 доллара на каждой и скажем их 10 шт. и того 45 баков. У меня появились свободные средства на ЭПС , 400 баков на оплату реинвеста как раз этих 10 долей , и вот вопрос , а что будет с уже накопленными 45 баками - они на доступный баланс по идее должны всеяться или как ?

выводите на платежку и обратно покупайте доли. С баланса купить нельзя.

Снова прочитал "Как это работает?" но таки не уловил одну вещь.
Если переход денег происходит от участника к участнику, то какие именно средства идут на распостранение всем?

пример: вы сейчас купили долу, а я выводил. Перевели мне и у обоих заявки отработаны. Вроде же ясно, сами ответили на свой вопрос.

Читал на одной из страниц, что заработок админов от тех кто подписывается напрямую, не через рефов. Но с одной стороны, тогда средства идут админу и именно их он и распостраняет. А с другой стороны, если моё первое предположение верно, неужели есть так много подписавшихся без рефов?
Объяните пожалуйста, если кто точно знает, из каких средств идёт распределение денег.
Заранее извиняюсь если повторяю вопрос. Не все страницы темы ещё прочитал :)
У меня есть аплайн (представитель), который зарегистрирован напрямую. Структура, которую я создал, уже почти 1500 человек. Но, у аплайна, есть не только я, а еще много сетевиков, которые продвигают проект.
И вы думаете маленький поток идет админам, если я их третья линия?
А если нас таких сотни?

вроде ответил на вопрос.

реинвест пара долей
12:16 22.05.15 Transfer 90166514 U8292517
Tatyanas account Sent Payment 40.1 USD to account U8292517.

12:15 22.05.15 Transfer 90166432 U8292517
Tatyanas account Sent Payment 40.15 USD to account U8292517.
 

Сифа

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.01.2011
Сообщения
20,065
Реакции
13,655
Поинты
0.080

Monitorer

Специалист
Регистрация
20.02.2014
Сообщения
1,478
Реакции
100
Поинты
0.000

Mega-Hyip

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.07.2010
Сообщения
64,878
Реакции
5,996
Поинты
23.710

WEST URAL

Любитель
Регистрация
01.05.2014
Сообщения
356
Реакции
77
Поинты
0.000
выводите на платежку и обратно покупайте доли. С баланса купить нельзя.
[/U][/B]

Ув. ТС , я имел ввиду немного другое , то что на ПС надо выводить я знаю. Имелось ввиду , если я сразу не оплатил реинвест с ПС ( не было сиюмитной возможности ) , а через 3 дня (допустим) появились свободные средства и я решил оплатить реинвест , а за эти 3 дня на доли , которые подлежат реинвесту были начислены проценты , допустим 4,5 на долю , но вывести я их не могу , пока начесления недостигнут стоимости доли в 40 баков , вот и вопрос - за 3 дня начислено 4,5 (повторяюсь допустим ) , я оплачиваю 40 с центами , то что происходит с этими 4,5 то - на баланс высеваются или стоимость доли увеличивается 40 с центыми + 4,5 = 44,5-7 , или я оплачивать буду за минусом 4,5 , но тогда сумма не кратная 40 будет. Вот я и спрашиваю , как правильно провести реинвест , если в день когда доля отработает свои 200 % у меня не будет возможности это сделать и на неё начнётся начисления ежедневные , не подлежащие выводу , но которые поновой должны "добить" до 40 баков ? Надеюсь , корректно и понятно спросил .
 

Versalsky

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
22.06.2012
Сообщения
7,350
Реакции
6,532
Поинты
0.000
Ув. ТС , я имел ввиду немного другое , то что на ПС надо выводить я знаю. Имелось ввиду , если я сразу не оплатил реинвест с ПС ( не было сиюмитной возможности ) , а через 3 дня (допустим) появились свободные средства и я решил оплатить реинвест , а за эти 3 дня на доли , которые подлежат реинвесту были начислены проценты , допустим 4,5 на долю , но вывести я их не могу , пока начесления недостигнут стоимости доли в 40 баков , вот и вопрос - за 3 дня начислено 4,5 (повторяюсь допустим ) , я оплачиваю 40 с центами , то что происходит с этими 4,5 то - на баланс высеваются или стоимость доли увеличивается 40 с центыми + 4,5 = 44,5-7 , или я оплачивать буду за минусом 4,5 , но тогда сумма не кратная 40 будет. Вот я и спрашиваю , как правильно провести реинвест , если в день когда доля отработает свои 200 % у меня не будет возможности это сделать и на неё начнётся начисления ежедневные , не подлежащие выводу , но которые поновой должны "добить" до 40 баков ? Надеюсь , корректно и понятно спросил .

да, я вас не понял до этого.
Сейчас оплатил пару реинвестов по 40$. На них уже набежало 9$, после одобрения эти деньги должны упасть на баланс. На практике не проверял, жду одобрения от контрагента и сообщу как все прошло
 

Jenchick

Интересующийся
Регистрация
19.05.2015
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
И вы думаете маленький поток идет админам, если я их третья линия?
Но опять таки, если я правильно понимаю, админам напрямую может идти только с их первой линии, так как, то, что уже со второй и далее идёт на счёт другого участника.
Значит у админа должно быть достаточно поступлений с его первых линий.
 

WEST URAL

Любитель
Регистрация
01.05.2014
Сообщения
356
Реакции
77
Поинты
0.000
да, я вас не понял до этого.
Сейчас оплатил пару реинвестов по 40$. На них уже набежало 9$, после одобрения эти деньги должны упасть на баланс. На практике не проверял, жду одобрения от контрагента и сообщу как все прошло
Спасибо , ждём от Вас инфы. Кстати , просветите вот такой момент - как назначают отправителя , запускается таймер 24 часа , через 23 часа ( допустим ) отправитель перевёл , ну или 18 часов , т.е. поддинамил чутка и соответственно у меня появляется желание "отблагодарить" за расторопность и тоже подтвердить через 23 часа - потому вопрос - мой счётчик для подтверждения как включается , т.к. в ЛК только видно после того как скрин припилят через зелёную кнопку статус подтвердить платёж , а времени для подтверждения не видно и вот как считать то ?
 

world-success

Новичок
Регистрация
31.03.2013
Сообщения
2,637
Реакции
634
Поинты
0.000

anatol51

Новичок
Регистрация
09.12.2012
Сообщения
864
Реакции
121
Поинты
0.000
Т.е. с понедельника 5 долей заморозят, т.е. я практически 200$ перечислю в фонд проекта, не сразу конечно же, но поэтапно. И только потом начну получать начисления за эти доли. И так за все 30 долей, просто изза того что покупал поэтапно, реинвест тоже будет поэтапно.
Ни чего вы не перечислите - реинвест это же не живые деньги - это начисление ( фантики) - проект богаче не станет от реинвеста.
 

Jenchick

Интересующийся
Регистрация
19.05.2015
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Ни чего вы не перечислите - реинвест это же не живые деньги - это начисление ( фантики) - проект богаче не станет от реинвеста.
Разве?! Реинвест же платится со своих новых вложений.
И даже если за реферальские, это тоже деньги живые.
 

WEST URAL

Любитель
Регистрация
01.05.2014
Сообщения
356
Реакции
77
Поинты
0.000

world-success

Новичок
Регистрация
31.03.2013
Сообщения
2,637
Реакции
634
Поинты
0.000

stastepanov

Интересующийся
Регистрация
25.04.2015
Сообщения
11
Реакции
1
Поинты
0.000
Вот я не понимаю таких людей. Какой-нибудь проект не платит - не нравится. Проект All together платит - им тоже не нравится. Поверьте, 5%-7% ежедневно - это очень даже большой процент дохода. Попробуйте пересчитать на годовые проценты и Вы все поймете!
Главное, чтобы все получали свой доход стабильно. Я и на 1-2% в день согласен. Лишь бы проект работал долго.
Господа!
Почему в таких проектах «поющие в терновнике» не раскрываются? Понятно, не в славе дело. Может, у вас 2000 долей скуплено, но вы скромны.
Я спросил простой, кажется, расклад: купил столько долей- через N дней получил столько то $ -на них купил Х долей. А прибыль я и по таблицу Брадиса как-нибудь сам просчитаю.
 
Регистрация
09.11.2012
Сообщения
3,056
Реакции
1,139
Поинты
0.000

stastepanov

Интересующийся
Регистрация
25.04.2015
Сообщения
11
Реакции
1
Поинты
0.000
Теперь понятнее. Благодарствую. всенародная мудрость: "то первым встал, тому и..."

добавлено через 2 минуты
Прошу членоразборчивого ответа самого быстрого и умного. Как понимаю, покупка всего 1 доли беспонтова?
 
Последнее редактирование:

age7397

Новичок
Регистрация
07.04.2015
Сообщения
226
Реакции
52
Поинты
0.000
Вот я не понимаю таких людей. Какой-нибудь проект не платит - не нравится. Проект All together платит - им тоже не нравится. Поверьте, 5%-7% ежедневно - это очень даже большой процент дохода. Попробуйте пересчитать на годовые проценты и Вы все поймете!
Главное, чтобы все получали свой доход стабильно. Я и на 1-2% в день согласен. Лишь бы проект работал долго.

Годовые... Вы уверены что он хоть полгода продержится?
 

Jenchick

Интересующийся
Регистрация
19.05.2015
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу