alltogether.today - All together - Страница 149

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

epolekov

Любитель
Регистрация
25.10.2014
Сообщения
194
Реакции
32
Поинты
0.000
админ либо очень жадный, либо очень глупый... тут можно было очень прилично поиметь, зачем так рано закрыли непонятно...
вот и я про это , проект мог иметь миллиардные обороты, идея была хороша
 

MurloKot

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
34,218
Реакции
62,881
Поинты
25.010
 

epolekov

Любитель
Регистрация
25.10.2014
Сообщения
194
Реакции
32
Поинты
0.000

world-success

Новичок
Регистрация
31.03.2013
Сообщения
2,637
Реакции
634
Поинты
0.000
Бенни написал , что зачем вы бабки не реинвестировали а в другие проекты клали . Просто ребята надо было все нах .... бросить и вэбтранс и другие проекты ,которые нас кормят и вкинуть в Бенни на 30долей и всю родню подписать под себя на 30 долей , вот тогда Бенни дал нам шанс еще на 2-3 дня получать с долей . :crackup:
 
Последнее редактирование:

Дмитрий Ка

Любитель
Регистрация
17.01.2012
Сообщения
153
Реакции
16
Поинты
0.000
Произошло, самое что ни на есть - МОШЕННИЧЕСТВО! (швырялово)!
Но никогда, и не какой мошенник не станет заявлять , что мол: "Мы всех кинули!"
Всегда будет придуман какой нибудь дурацкий предлог! :rolleyes:
Изначально, участники вроде как были спокойны, Ведь деньги не в проекте, а переходят из кошелька в кошелек, от участника к участнику! Но ведь, никто же не знает, какой поток этих переводов был направлен на кошельки админов.. :rolleyes:
 

epolekov

Любитель
Регистрация
25.10.2014
Сообщения
194
Реакции
32
Поинты
0.000
Бенни написал , что зачем вы бабки не реинвестировали а в другие проекты клали . Просто ребята надо было все нах .... бросить и вэбтранс и другие проекты ,которые нас кормят и вкинуть в Бенни на 30долей и всю родню подписать под себя на 30 долей , вот тогда Бенни дал нам шанс еще на 2-3 дня получать с долей . :crackup:
ага, нужно было квартиры и машины продать , зарегить всех родственников по 30 на рыло - и болшьше можно было в жизни не работать :d-thumbup:

добавлено через 2 минуты
Произошло, самое что ни на есть - МОШЕННИЧЕСТВО! (швырялово)!
Но никогда, и не какой мошенник не станет заявлять , что мол: "Мы всех кинули!"
Всегда будет придуман какой нибудь дурацкий предлог! :rolleyes:
Изначально, участники вроде как были спокойны, Ведь деньги не в проекте, а переходят из кошелька в кошелек, от участника к участнику! Но ведь, никто же не знает, какой поток этих переводов был направлен на кошельки админов.. :rolleyes:

я последнее время заметил при оплате 3 долей (которые так и не оплатил) имя было вида Анастасия Анастасьева , а кошелек на какого-то хачика с неруской фамилией оформлен, я еще удивился чего так - т.е схема развода до бональна проста на 10 заявак проскакивал 3-4 кошелька админа и деньги шли админам

добавлено через 5 минут
Бенни написал , что зачем вы бабки не реинвестировали а в другие проекты клали .:crackup:
а это он сейчас очковтирательством занимаеться , изночально же идея проекта - выводи прибыль - так чего он возмущаеться ,
у самого -320 убыток вложил 600 240 успел вывест
жалко сразу не раскусил - процент был конский - что сразу было видно что если бы хотели что бы проект имел мировой уровень и долго жить сделали бы 50% в месяц хотя бы а тут 200%

добавлено через 7 минут
хороче резюмируем - фейко фаст , собрали денег и досвидос. А бени сейчас попробуй найди среди 1.5 миллиарда узкоглазых

добавлено через 8 минут
обидно что споганили такую славную идею, у других админов проект бы был бомбой и жил достаточно долго с таким подходом - а так сильно воздух подпортили
 
Последнее редактирование:

bondar777

Специалист
Регистрация
06.01.2010
Сообщения
768
Реакции
1,588
Поинты
0.000
Ребята по ходу скам!!! у меня в этом проекте 40 а жены 200 долларов жена поставила на вывод 40 долларов перед тех работами на сайте а после тех работ у нее и у меня в личном кабинете денег нет все по нулям!!! прошу учесть что я под себя жену не подписывал а подписал под человека с этого форума. корочьше если Бенни не выплатит мне и моей жене все что положенно плюс не устойку я буду вынужден обратится к администратору форума и объявить этот проект скамом!
 

epolekov

Любитель
Регистрация
25.10.2014
Сообщения
194
Реакции
32
Поинты
0.000
Ребята по ходу скам!!! у меня в этом проекте 40 а жены 200 долларов жена поставила на вывод 40 долларов перед тех работами на сайте а после тех работ у нее и у меня в личном кабинете денег нет все по нулям!!! прошу учесть что я под себя жену не подписывал а подписал под человека с этого форума. корочьше если Бенни не выплатит мне и моей жене все что положенно плюс не устойку я буду вынужден обратится к администратору форума и объявить этот проект скамом!
он уже в скамах , а вы можете поискать Бенни , уверен он все выплатит :biggrin2:
 

Дмитрий Ка

Любитель
Регистрация
17.01.2012
Сообщения
153
Реакции
16
Поинты
0.000
я последнее время заметил при оплате 3 долей (которые так и не оплатил) имя было вида Анастасия Анастасьева , а кошелек на какого-то хачика с неруской фамилией оформлен, я еще удивился чего так - т.е схема развода до бональна проста на 10 заявак проскакивал 3-4 кошелька админа и деньги шли админам
...вот админы и смекнули, видя что народ стал вдумываться перед оплатой, и много заявок не были вообще оплачены.
А коль народ стал "умнеть" - то пора прикрывать лавочку! :dirol:
 

bondar777

Специалист
Регистрация
06.01.2010
Сообщения
768
Реакции
1,588
Поинты
0.000
Бенни ты в натуре пи...даР.. просто эти деньги тебе не пойдут на пользу, поверь мне тебе гаплык Она стоит и смотрит на тебя и от ее косы не какие деньги не спасут. КАК ДУМАЕШЬ А ЧТО ДАЛЬШЕ????
пс потом ВСЕ УВИДИШЬ НО БУДЕТ ПОЗДНО.... я ЗНАЮ ЧТО ТЫ ЭТО ПРОЧИТАЛ...........

ПРОРОЧЕСТВО
 

epolekov

Любитель
Регистрация
25.10.2014
Сообщения
194
Реакции
32
Поинты
0.000
...вот админы и смекнули, видя что народ стал вдумываться перед оплатой, и много заявок не были вообще оплачены.
А коль народ стал "умнеть" - то пора прикрывать лавочку! :dirol:
скорее всего так и есть , других причин не оплаты не вижу , т.е система должна была изначально выбирать хранителей тех у кого уже есть доли, а зачем человеку не оплачивать и поподать в бан если у него есть доли
т.е схема развода в заявках были одинаковые кошельки админов и примерно 30-40% шло именно админом

добавлено через 3 минуты
поднял один свой скрин
Вот много шло заявок на этого черта, народ посмотрите свои скрины , есть у кого либо этот перец ? просто оплата стояла "Анастасия Васильевна Петрикова" - а платежные реквезиты ниже, и так я замечал не одна заявка, оплатил одну остальные 3 вызвали подозрения
[email protected]
Mr.Igor Oganisyan(Проверен)
OK676671384
 
Последнее редактирование:

Бир Манат

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
9,094
Реакции
11,779
Поинты
0.000

Millioner2014

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.01.2014
Сообщения
9,080
Реакции
3,621
Поинты
0.000
Бенни не выплатит мне и моей жене все что положенно плюс не устойку я буду вынужден обратится к администратору форума и объявить этот проект скамом!

Забавно иногда читать подобные посты:biggrin2:
 

Бир Манат

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
9,094
Реакции
11,779
Поинты
0.000

bpr

Специалист
Регистрация
07.04.2014
Сообщения
625
Реакции
136
Поинты
0.000

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
Бир Манат, мне кажется скам тут был еще неделю две назад, все это время, админ спокойно обналичивал деньги влошенцев ))) так что сейчас пиши не пиши на платеги кошельки наверно уже пустые.... или стоп... тут же нет кошельков админа... тут между участниками что ли переводы были? как тут было пипл, по бырому просветите)



почему так мало желающих идти на рестарт?(я серьезно))
по идее сейчас у всех самый выгодный момент, все в начале. у всех, кто жалел, что не вошел в конце апреля, есть такая возможность сейчас

bpr, нельзя быть расстрелянным дважды)))) просто физически невыполнимая задача :biggrin2:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу