alltogether.today - All together - Страница 150

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

epolekov

Любитель
Регистрация
25.10.2014
Сообщения
194
Реакции
32
Поинты
0.000
почему так мало желающих идти на рестарт?(я серьезно))
по идее сейчас у всех самый выгодный момент, все в начале. у всех, кто жалел, что не вошел в конце апреля, есть такая возможность сейчас
ну дыраки хотя бы на своих ошибках должны учиться - ни кто не пойдет на рестарт пусть ищут лохов. Ты наверное Беня -?:biggrin2:
 

bondar777

Специалист
Регистрация
06.01.2010
Сообщения
768
Реакции
1,588
Поинты
0.000
Поверьте мне этому админу сейчас не весело при всем его профите Она стоит над ним и деньги не помогут этому смертному человеку как бы он себя не называл....
 

Дмитрий Ка

Любитель
Регистрация
17.01.2012
Сообщения
153
Реакции
16
Поинты
0.000
этому админу сейчас не весело
но и грустить ему не от чего! )) изначально, поставленную цель для себя - он выполнил! :rolleyes: ..а может даже и перевыполнил, ведь народ хорошо деньгу нёс в проект! :biggrin2:
 

Skaz888

Любитель
Регистрация
24.04.2015
Сообщения
153
Реакции
39
Поинты
0.000
Потому, Беня))... Что думать надо головой, а не Ж..ой!).. И вместо того, чтобы скамить такой норм проект за месяц... Можно было бы и год(или больше) отработать.. и жить всё это время припеваючи). А не поймать сейчас 20-30K)).. а потом удочки тут закидывать).. "а что никто не идет? (я серьёзно))"...

Потому, что на то и рассчитано, что народ кинется щас отбивать за месяц)) свои первые депы!).. А чрез 1,5 недели, опять скам!) Не будет месяца уже) Даже вывести ничего не успеете)
Ахахаха), как бы не так, Беня!) Жадность фраера сгубила).. На что надеялся.. непонятно?!)
 

epolekov

Любитель
Регистрация
25.10.2014
Сообщения
194
Реакции
32
Поинты
0.000
Потому, Беня))... Что думать надо головой, а не Ж..ой!).. И вместо того, чтобы скамить такой норм проект за месяц... Можно было бы и год(или больше) отработать.. и жить всё это время припеваючи). А не поймать сейчас 20-30K)).. а потом удочки тут закидывать).. "а что никто не идет? (я серьёзно))"...

Потому, что на то и рассчитано, что народ кинется щас отбивать за месяц)) свои первые депы!).. А чрез 1,5 недели, опять скам!) Не будет месяца уже) Даже вывести ничего не успеете)
Ахахаха), как бы не так, Беня!) Жадность фраера сгубила).. На что надеялся.. непонятно?!)
+100500 , c учетом что я писал выше примерно среди 10 заявок проскакивало пару "стремных кошельков", то денег они срубили не так уж много - мелкого полета админы , а могли бы действительно рубануть хорошо
 

AlexGood2

Новичок
Регистрация
31.05.2015
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
РЕБЯТА, КАЖДЫЙ ДОЛЖЕН НАПИСАТЬ БЕНИ, ЧТОБЫ ОН ВЕРНУЛ КАЖДОМУ ЕГО ВКЛАД!!!

добавлено через 4 минуты
Ребята, каждый из нас должен, лично написать Бене, что бы он вернул, вклад каждому!!! А так выглядит, как наглый отбор денег!!!
 
Последнее редактирование:

world-success

Новичок
Регистрация
31.03.2013
Сообщения
2,637
Реакции
634
Поинты
0.000
От Бенни вам привет !

file50OZq6.jpg
 

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
На домене .азия, висит системка, мол все переходите на домен .тудай, типа большинство участников там....

админ прокачал домен через снг и гонит 500 человек которые на домене .азия, на сайт для снг, на котором трафика в десятки раз больше... логики не вижу, кроме снг тут никто и не играл... теперь снг обнулен.... а кто остался то?...

скам на пике, не отрицается кстати, что половина участников подняла нормальные суммы )
 

kwin73

Любитель
Регистрация
02.06.2014
Сообщения
408
Реакции
190
Поинты
0.000
Пойду поиграю на alltogether asia
 

schipper

Любитель
Регистрация
18.02.2010
Сообщения
308
Реакции
4
Поинты
0.000
Беня,не гони волну, :q-nono: , тебе надо было дебет-кредит рулить, поэтапно решать тему с реферальными, а не заниматься вбросом сомнительных сочинений на тему "панических настроений" инвесторов из СНГ.
Вот как раз-то участники из СНГ благодаря мощнейшей рекламе и подняли этот проект, проект, у которого определённо складывались перспективы на развитие, как проекта мирового масштаба, который,в итоге, ты своим кидком успешно и похерил :rip3: , причём не только из-за жадности...:t-1doh:

p.s.
За месяц с депа на 15 квот+рефбэка выхлоп $800 (прибыль $200)
 
Последнее редактирование:

Вадим Геннадьевич

Интересующийся
Регистрация
01.11.2014
Сообщения
109
Реакции
5
Поинты
0.000
Плохо дело, у меня народ стучится, все в супер тему хотят, а тема то сдохла
 

Tarzan5

Интересующийся
Регистрация
31.05.2015
Сообщения
62
Реакции
28
Поинты
0.000
Очередной хайп, развод. Интересно кто дальше будут вкладывать в альтогезер?
 

dok9999

Любитель
Регистрация
09.09.2012
Сообщения
244
Реакции
126
Поинты
0.000
будут вкладывать. Я лично буду, у меня люди тоже будут. Полное обнуление видимо только по снг
 

V0van5

МАСТЕР
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
1,932
Реакции
494
Поинты
0.000
будут вкладывать. Я лично буду, у меня люди тоже будут. Полное обнуление видимо только по снг

нифига.. Израиль, Германия тоже пострадали так что после того что произошло с нами, скоро скажеться и на азии..имхо
Беня сам срубил, как он говорит, сук, на котором сидел..))
 

vspiter7000

Специалист
Регистрация
07.12.2014
Сообщения
786
Реакции
44
Поинты
0.000
Полное обнуление видимо только по снг
Ничего подобного!
Это наглое враньё про то,что обнулили только СНГ и те страны,которые перечислили в новостях!
Также полностью обнулили Эстонию,Финляндию,Швецию,Ирландию...

PS.Ни копейки больше сюда не засуну!
:_107:
 

dok9999

Любитель
Регистрация
09.09.2012
Сообщения
244
Реакции
126
Поинты
0.000
надо в кучу собрать сообщения)
 
Последнее редактирование:

V0van5

МАСТЕР
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
1,932
Реакции
494
Поинты
0.000
[31.05.15, 1:54:36 после полудня] mmm.world: Мы.. тех поддержка.. изначально были шокированы решением перерасчета долей всех участников по новому маркетингу.. считали не совсем справедливым обвинения отдела мониторинга и Бенни в адрес участников стран СНГ .. и что мы сейчас наблюдаем, отвечая на ваши многочисленные вопросы????
А чего они ожидали после того как всех оскорбили и под одну гребенку..Артисты, блин...

добавлено через 2 минуты
Убрав эмоции, Вы можете убедиться в наших благих намерениях просто изучив новый маркетинг.
А это верх наглости и цинизма...это то что они кинули на бабки даже тех, кто еще не отбил вложенное называют благими намериниями?...
 
Последнее редактирование:

dok9999

Любитель
Регистрация
09.09.2012
Сообщения
244
Реакции
126
Поинты
0.000
Вот что ответили с техподдержки моим российским участникам:

Мы.. тех поддержка.. изначально были шокированы решением перерасчета долей всех участников по новому маркетингу.. считали не совсем справедливым обвинения отдела мониторинга и Бенни в адрес участников стран СНГ .. и что мы сейчас наблюдаем, отвечая на ваши многочисленные вопросы????

Больше всех ругани, хамства в сторону проекта от тех участников, кто получил большие прибыли. От тех кто в огромном плюсе!!!!
Многие, кто повторно в данный момент заходит в проект, чтобы заработать, являются лидерами возмущенного движения... хотя они расчитывают с него заработать... это как назвать?? Именно об этом и говорил Бени грязь и неблагодарность имеет место только среди тех кто строил схемы наживы на сообществе, прокручивая многократно одни и теже деньги, выстраивая нечестную работу!!!

И мы готовы перетерпеть все происходящее, только для того чтобы дать возможность честным и порядочным участникам не только возместить свои потери до рестарта за счет дальнейшего развития сообщества, а и отлично заработать на правильном его развитии. Убрав эмоции, Вы можете убедиться в наших благих намерениях просто изучив новый маркетинг.
Просим прощения , но смена маркетинга была сделана для блага системы и для ее дальнейшего сущестования. если бы не предприняли меры результат был бы более плачевный, поэтому наберитесь терпения и у нас вместе все получится.
Пропавшие доли по мере поступления будут дариться активным участникам и тем кто оказался в минусе.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу