alltogether.today - All together - Страница 153

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
07.01.2015
Сообщения
1,746
Реакции
1,032
Поинты
0.000
))

вот товарищь еще в начале этого всего предупреждал





вот его видео которое заблочили сразу после публикации на ютубе))

https://www.youtube.com/watch?v=nWF4JM1SG-s

можно оригинальный канал вашего товарища ?
 

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
MirinTheAesthetics brah, зачем ? там все равно этого видоса нет... он перезалил его по моей просьбе :) если вы думаете что он записывал в целя антипиара, то отвечу за него... у него свой проект который успешно развивается и к данному никакого отношения не имел, а запись видоса была вызвана, от того что его завалили спамом об этом проекте)
 

Андрей Бойко 531906471

Интересующийся
Регистрация
19.05.2014
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну, следуя из того, что они написали, азиаты, сша и европа будут продолжать вкладываться (если они вообще есть в этом проэкте), вот пускай с них нам и капает %, даже на 1 долю. А там глянем работать тут дальше или нет. А с другой стороны, никто не в курсе всех подробностей. Вполне возможно, что проэкт действительно будет существовать, им всего месяц, ну может что-то пошло не так и проэкт покатился вниз по наклонной, в такой ситуации весьма рационально сделать рестарт, учтя все ошибки.

Им по сути нужно для жизни проэкта, чтоб каждый день в нем было куцплено 20% долей от того, что уже купили, тогда на все существующие доли они смогут накидывать по 10% от их стоимости (Сначала я написал 20, потому что половина уходит по реф. системе). Вот и посмотрим динамику, если сегодня в проэкте есть 1000 долей, значит нужно, чтоб купили ещё 200, тогда участники получат по свои 4$ на долю. Реинвесты сделаны, чтоб одному и тому же человеку приходилось постоянно покупать доли и соответственно давать деньги проэкту. Выглядит всё очень стабильно, проэкт начнёт загибаться тогда, когда будет дефицит новых пользователей, но я и предположить не могу когда люди перестанут заходить, когда их будет 100 тысяч, миллион или миллиард. Им не выгодно было бы облапошить тот мизер людей, который сейчас в проэкте, да и каким образом, неужели все те кошельки, на которые мы пересылали деньги - это кошельки компании? Я считаю вполне возможным вариант, что у компании действительно была весомая причина сделать рестарт, возможно, то что они написали - всего лишь отмазки, то есть причина могла быть и другой.

Одно я могу сказать точно, если они покажут хорошую стабильную работоспособность и на протяжении ближайшего времени не будет происходить казусов, то я не уйду.
 

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000

dok9999

Любитель
Регистрация
09.09.2012
Сообщения
244
Реакции
126
Поинты
0.000
Вот кто кричит, что Азия не при делах, просто балабол! Я живу в Индонезии, тут проект намного раньше появился, чем в снг. Конечно, Бени смудачил с обнулением и такой формулировкой про снг. Нас тоже немного подербанили по рефкам, но мы работаем.
Надеюсь админы разрулят эту хрень по снг правильно.
 

anatol51

Новичок
Регистрация
09.12.2012
Сообщения
864
Реакции
121
Поинты
0.000
Одно я могу сказать точно, если они покажут хорошую стабильную работоспособность и на протяжении ближайшего времени не будет происходить казусов, то я не уйду.
Так они уже показали - вам что мало? Какие ещё казусы нужны? Просто всё пошло гораздо быстрее чем на это расчитывал админ - буратины закидали проект бабками ещё на старте практически - покупая по 30 долей сразу и на 2 акка - вот он и собрал кубышку раньше времени. Сколько уже говорено буратинам - не закидывайте проект на старте - дайте ему развиваться постепенно - так нет жадность фраера всегда губит! Админ просто не успевал штамповать новые доли на продажу - ведь нужно было постоянно левые акки создавать.
 

tipitip

Интересующийся
Регистрация
31.05.2015
Сообщения
76
Реакции
24
Поинты
0.000

Monitorer

Специалист
Регистрация
20.02.2014
Сообщения
1,478
Реакции
100
Поинты
0.000
Странно, но народ продолжает регистрироваться, у меня во 2 линии рефералы сегодня появляются, хотя в течение недели до скама не было никакой движухи с новыми регистрациями :t-1doh:
 

epolekov

Любитель
Регистрация
25.10.2014
Сообщения
194
Реакции
32
Поинты
0.000
Вот кто кричит, что Азия не при делах, просто балабол! Я живу в Индонезии, тут проект намного раньше появился, чем в снг. Конечно, Бени смудачил с обнулением и такой формулировкой про снг. Нас тоже немного подербанили по рефкам, но мы работаем.
Надеюсь админы разрулят эту хрень по снг правильно.
линки в студию на группы форумы и/т/д , на фейсбукде в азиа 210 человек в группе - успех проекта колосальный в индонезии :biggrin2:
 

anatol51

Новичок
Регистрация
09.12.2012
Сообщения
864
Реакции
121
Поинты
0.000
Если вы пришли работать в систему, приглашать людей, развивать сообщество, здесь есть только одна гарантия - это то, что Весь приход ежедневно будет разделен поровну между всеми долями участников сообщества, и никак иначе! Деньги не идут ни в проект, ни из проекта. Внимание, в сотый раз повторяем - деньги платятся напрямую только от участника к участнику. Поймите уже все это, наконец, поэтому нет смысла что-либо требовать, Вы оказали безвозмездную помощь такому же участнику как и ВЫ.

Ведь противоречат сами себе! Если деньги не идут в проект то как они их делят 50/50?

И ещё - по новому маркетингу теперь доля живёт всего 2 цикла ( 2 х 100%) и ни какого теперь реинвеста - теперь эту же долю нужно по новой покупать за живые деньги. Так какой теперь реальный доход нам тут обещают в месяц?
 
Последнее редактирование:

dok9999

Любитель
Регистрация
09.09.2012
Сообщения
244
Реакции
126
Поинты
0.000

anatol51

Новичок
Регистрация
09.12.2012
Сообщения
864
Реакции
121
Поинты
0.000

centrinfo

Интересующийся
Регистрация
24.04.2015
Сообщения
66
Реакции
0
Поинты
0.000
Странно, но народ продолжает регистрироваться, у меня во 2 линии рефералы сегодня появляются, хотя в течение недели до скама не было никакой движухи с новыми регистрациями :t-1doh:

Ничего странного в регистрациях нет. Те кто сейчас регается, после рестарта сразу, будут среди первых....
Новость про то , что теперь долю после +200% надо будет заново покупать, отличная! Нужны живые деньги в проекте, а не народ, ожидающий когда набежит реинвест.
 

schipper

Любитель
Регистрация
18.02.2010
Сообщения
308
Реакции
4
Поинты
0.000
-" Все только начинается.. а Вы что подумали?!!

Я понимаю настроение всех и каждого, и хочу пояснить все произошедшее еще раз. Мы очень хотели, чтобы рестарта не было и вовсе!!! Наша система сейчас на стадии бурного подъема, подъем идет по всем странам всего мира, от наших темпов, даже известные и перечисляемые Вами в комментариях проекты нервно курят в сторонке... Наш маркетинг нравится людям, не смотря на то, что мы не несем какой-либо идеологии, он очень прост и тем привлекателен! Но, что бы адекватно оценивать ситуацию, надо видеть вторую сторону медали.. Ее видят наш отдел аудита и контроля. И сложившаяся картинка была не в пользу успешного развития. Выявленные тенденции говорили нам о том, что начисления и дальше шли бы уверенно к нулю и могло случиться самое страшное.. Мы нашли причины падения, но не могли наказывать кого-то персонально, так как вредители системе были разбросаны по всей системе как паутина, и теперь когда мы пошли на эти непопулярные методы, все они повыходили наружу и стали нам видны.

Так сложилось, что наш проект - это проект не для бедных людей. К нам не заходят люди которые хотят заработать 1, 2 или 5 долларов, при этом вкладывая в стоимость долей до 1200 долларов. Даже не пытайтесь давить на жалость и рассказывать нам, что кто-то вложил в доли последние деньги. В каждом видео обращении я говорю, что бы все использовали только те средства, которыми готовы рисковать. Alltogether - высокодоходный и высокорискованый проект и условия участия у нас для всех одинаковы. Если вы пришли работать в систему, приглашать людей, развивать сообщество, здесь есть только одна гарантия - это то, что Весь приход ежедневно будет разделен поровну между всеми долями участников сообщества, и никак иначе! Деньги не идут ни в проект, ни из проекта. Внимание, в сотый раз повторяем - деньги платятся напрямую только от участника к участнику. Поймите уже все это, наконец, поэтому нет смысла что-либо требовать, Вы оказали безвозмездную помощь такому же участнику как и ВЫ.

Хочу обратить внимание всех пользователей, кто в проекте, как говорят "В плюсе". Вас большинство!! Почему Вы не пресекаете попытки облить грязью проект?? Печальная статистика, но сегодня мы уже заблокировали более 500 участников за непозволительное поведение и высказывания (ругань, брань, вещание негатива при полном нежелании в чем-либо разбираться). Все это мы расцениваем как целостный план для разрушения нашего сообщества. Отдел мониторинга будет и далее отбирать подобных вредителей, аккаунты которых будут навсегда заблокированы. В проекте останутся только верные системе люди. Это также мы можем Вам гарантировать!

Только для лояльных участников мы сделаем все максимально возможное и от нас зависящее! Мы создали наше сообщество помогать, а не вредить нашим участникам. Поэтому все махинации и схемы в нашем сообществе остались во вчерашнем дне. Жестко, но выбора у нас другого не было. Что будет дальше? Самые лояльные и приверженные участники будут регулярно получать бонусные (подарочные) доли. Вне всяких обсуждений, мы поможем восстановить мотивацию всем и каждому, кто останется с нами. "

Бенни.

какой неугомонный, Беня...
ведь ясно, что после явного кидка участники уже не понесут деньги в проект ...в том числе и те, кого ещё не успели кинуть...

а с причинами падения явно перестарался...в этот бред никто не поверит...
-"вредители системе были разбросаны по всей системе как паутина"
какие могут быть вредители в системе, в которой переводы напрямую между участниками , а, Беня?

кароче, Беня, или как тебя там, отмазы все твои липовые, и проект грохнул ты сам , а не мифические вредители из СНГ
 
Последнее редактирование:

sergo1964

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
31.07.2012
Сообщения
10,838
Реакции
3,444
Поинты
0.000
Не знаю почему, но у меня появилась в кабинете купленная доля, правда без процентов, которые были. Но наверное это какой-то подвох, завтра я думаю прояснится.
 

BEHEMOT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
9,384
Реакции
6,137
Поинты
0.050
-" Все только начинается.. а Вы что подумали?!!

Я понимаю настроение всех и каждого, и хочу пояснить все произошедшее еще раз. Мы очень хотели, чтобы рестарта не было и вовсе!!! Наша система сейчас на стадии бурного подъема, подъем идет по всем странам всего мира, от наших темпов, даже известные и перечисляемые Вами в комментариях проекты нервно курят в сторонке... Наш маркетинг нравится людям, не смотря на то, что мы не несем какой-либо идеологии, он очень прост и тем привлекателен! Но, что бы адекватно оценивать ситуацию, надо видеть вторую сторону медали.. Ее видят наш отдел аудита и контроля. И сложившаяся картинка была не в пользу успешного развития. Выявленные тенденции говорили нам о том, что начисления и дальше шли бы уверенно к нулю и могло случиться самое страшное.. Мы нашли причины падения, но не могли наказывать кого-то персонально, так как вредители системе были разбросаны по всей системе как паутина, и теперь когда мы пошли на эти непопулярные методы, все они повыходили наружу и стали нам видны.

Так сложилось, что наш проект - это проект не для бедных людей. К нам не заходят люди которые хотят заработать 1, 2 или 5 долларов, при этом вкладывая в стоимость долей до 1200 долларов. Даже не пытайтесь давить на жалость и рассказывать нам, что кто-то вложил в доли последние деньги. В каждом видео обращении я говорю, что бы все использовали только те средства, которыми готовы рисковать. Alltogether - высокодоходный и высокорискованый проект и условия участия у нас для всех одинаковы. Если вы пришли работать в систему, приглашать людей, развивать сообщество, здесь есть только одна гарантия - это то, что Весь приход ежедневно будет разделен поровну между всеми долями участников сообщества, и никак иначе! Деньги не идут ни в проект, ни из проекта. Внимание, в сотый раз повторяем - деньги платятся напрямую только от участника к участнику. Поймите уже все это, наконец, поэтому нет смысла что-либо требовать, Вы оказали безвозмездную помощь такому же участнику как и ВЫ.

Хочу обратить внимание всех пользователей, кто в проекте, как говорят "В плюсе". Вас большинство!! Почему Вы не пресекаете попытки облить грязью проект?? Печальная статистика, но сегодня мы уже заблокировали более 500 участников за непозволительное поведение и высказывания (ругань, брань, вещание негатива при полном нежелании в чем-либо разбираться). Все это мы расцениваем как целостный план для разрушения нашего сообщества. Отдел мониторинга будет и далее отбирать подобных вредителей, аккаунты которых будут навсегда заблокированы. В проекте останутся только верные системе люди. Это также мы можем Вам гарантировать!

Только для лояльных участников мы сделаем все максимально возможное и от нас зависящее! Мы создали наше сообщество помогать, а не вредить нашим участникам. Поэтому все махинации и схемы в нашем сообществе остались во вчерашнем дне. Жестко, но выбора у нас другого не было. Что будет дальше? Самые лояльные и приверженные участники будут регулярно получать бонусные (подарочные) доли. Вне всяких обсуждений, мы поможем восстановить мотивацию всем и каждому, кто останется с нами. "

Бенни.
ребзя,так я что то не понял...иностранец Беня заговорил на чистом русском, причем с чисто русскими устойчивыми выражениями?
А меня полили грязью тут же
Не везет вам KAZAN ским ребятам,все в вас либо админов санрайза видят то грязью поливают)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу