alltogether.today - All together - Страница 152

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

schipper

Любитель
Регистрация
18.02.2010
Сообщения
308
Реакции
4
Поинты
0.000
Почему то в кабинете одна доля появилась?

Подтверждаю, есть такое дело...:i-yes:

-"Мы ценим качественный труд, доверие системе и заботу о ней со стороны каждого участника. Именно поэтому принято решение внедрить практику подарков и дополнительных бонусов самым активным и самым приверженным нашим участникам. Первые подарки и бонусы самые достойные уже могут видеть в своих персональных кабинетах. Поздравляем! Подобные бонусы и подарки теперь мы будем выдавать регулярно, возможно по итогам каждой недели, поощряя тех, кто верен нашей системе, нашему сообществу."

да понятно всем уже, - кина не будет...:popcorn2:
 
Последнее редактирование:

ARTLANA

МАСТЕР
Регистрация
21.06.2014
Сообщения
2,190
Реакции
7,247
Поинты
0.000
Цитата:
Сообщение от kwin73
Почему то в кабинете одна доля появилась?
Подтверждаю, есть такое дело...

это сигнал.что можно вЛАШиваться дальше :i-yes:
сорри, не можно,а нужно
 

sepejka125

МАСТЕР
Регистрация
16.02.2013
Сообщения
2,301
Реакции
613
Поинты
0.000
это сигнал.что можно вЛАШиваться дальше
сорри, не можно,а нужно
Влаживайтесь, кто вам мешает, а в этот раз пасс. Хотя и не потерял в проекте а наоборот заработал. Но мои рефы так и не один не отбил свои. Бенни гнида

добавлено через 3 минуты
Подтверждаю, по одной доли появилось у всех моих рефов
 
Последнее редактирование:

bemoon

МАСТЕР
Регистрация
27.02.2015
Сообщения
3,042
Реакции
3,066
Поинты
0.000

JoleR

Любитель
Регистрация
21.05.2015
Сообщения
115
Реакции
69
Поинты
0.000
Пообщался с поддержкой:
Вы: Здравствуйте,скажите пожалуйста исчезнувшие после рестарта квоты будут восстановлены или нужно будет покупать новые?
Оператор: Потихоньку будем восстанавливать, так чтобы не навредить системы. Если вы хотите работать, то советуем приобрести 1 долю.
Квоту восстановили посмотрим как будет идти профит,если будет.Может зря тему в мусорку загнали.
 

bemoon

МАСТЕР
Регистрация
27.02.2015
Сообщения
3,042
Реакции
3,066
Поинты
0.000
Пообщался с поддержкой:
Вы: Здравствуйте,скажите пожалуйста исчезнувшие после рестарта квоты будут восстановлены или нужно будет покупать новые?
Оператор: Потихоньку будем восстанавливать, так чтобы не навредить системы. Если вы хотите работать, то советуем приобрести 1 долю.
Квоту восстановили посмотрим как будет идти профит,если будет.Может зря тему в мусорку загнали.

у меня на балансе ост 39,2 долл, если восстановить баланс поиграл бы
 

Mod Rewrite

Любитель
Регистрация
17.03.2015
Сообщения
322
Реакции
52
Поинты
0.000
Заказал 30 долей))))) Посмотрим кто получатели)
 

sofik

Интересующийся
Регистрация
30.03.2015
Сообщения
102
Реакции
0
Поинты
0.000
вот так здрасьте и вправда всё отлично.
Зашла в кабинет и увидела квоту! Спросила у тех.поддержки, ответили что всем кто попал под чистку подарили по квоте. Это первая раздача подарочных квот после перемены маркетинга. Пообещали что далеко не последняя - улыбнуло :) Работаем дальше?!
 

butcher139

МАСТЕР
Регистрация
09.07.2013
Сообщения
2,373
Реакции
631
Поинты
0.000
вот так здрасьте и вправда всё отлично.
Зашла в кабинет и увидела квоту! Спросила у тех.поддержки, ответили что всем кто попал под чистку подарили по квоте. Это первая раздача подарочных квот после перемены маркетинга. Пообещали что далеко не последняя - улыбнуло :) Работаем дальше?!
у меня 30 было, толку мне с 1???
 

Mutem

Интересующийся
Регистрация
06.05.2015
Сообщения
149
Реакции
1
Поинты
0.000
вот так здрасьте и вправда всё отлично.
Зашла в кабинет и увидела квоту! Спросила у тех.поддержки, ответили что всем кто попал под чистку подарили по квоте. Это первая раздача подарочных квот после перемены маркетинга. Пообещали что далеко не последняя - улыбнуло :) Работаем дальше?!

Вы считаете, что стоит дальше работать?
Вот уж точно нет!!! Людей кинули, которые вложили и причем ничего не нарушали, а им "подачку" кинули ввиде квоты. Обоснование написали просто бредовое. Пусть тогда всем деньгами компенсируют, а люди примут решение, вывести деньги или вновь вложиться.
Но после таких кидков умные люди явно больше сюда не вложиться:_107::_107::_107:
 

Funymoney

Новичок
Регистрация
31.05.2015
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Тоже увидел у себя дольку. Пока баланс на сегодня -80$. Я думаю, сейчас нас будут задабривать максимальными 10-ю процентами в день. О вложении пока и речи нет, но может, если повезет, уменьшу свой "-", а там посмотрим.

P.S. Жаль, это мой первый проект. Задача была, в общем то не заработать, а научится, был бы доволен нулевым балансом, сходу не хотелось попасть, чтоб не отбило охоту от всего этого.
 

wendyloan

МАСТЕР
Регистрация
14.01.2012
Сообщения
2,694
Реакции
3,138
Поинты
0.000
Тоже доля вернулась.Но пока не окуплю её больше ничего не вложу.

Поддерживаю. Это первый проект, который я даже на некоторых форумах разместила, доверие было к нему, почему-то. К счастью, никто из зашедших подо мной, не успел отовариться. Сегодня прошлась везде, отписалась, что скам.
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Народу много, что хорошая тема была ?! Кто сколько получил убытка или заработка?! :popcorn:
 

Толек

Любитель
Регистрация
28.12.2014
Сообщения
203
Реакции
195
Поинты
0.000
по алексе рейт в индонезии корневого проекта был где то в районе 3000.
учитывая уровень проникновения интернета в инданезии - это как капля в море.
думаю, мы наблюдали новую форму партизанства.. походу фишку эту будут активно юзать в дальнейшем.
 

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
))

вот товарищь еще в начале этого всего предупреждал





вот его видео которое заблочили сразу после публикации на ютубе))

 

Толек

Любитель
Регистрация
28.12.2014
Сообщения
203
Реакции
195
Поинты
0.000
Поддерживаю. Это первый проект, который я даже на некоторых форумах разместила, доверие было к нему, почему-то. К счастью, никто из зашедших подо мной, не успел отовариться. Сегодня прошлась везде, отписалась, что скам.

доверие было иза того, что индонезийский якабы-аналог работает уже больше 3х месяцев.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу