alltogether.today - All together - Страница 172

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сифа

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.01.2011
Сообщения
20,066
Реакции
13,655
Поинты
0.080

salien84

Новичок
Регистрация
17.01.2015
Сообщения
522
Реакции
202
Поинты
0.000

centrinfo

Интересующийся
Регистрация
24.04.2015
Сообщения
66
Реакции
0
Поинты
0.000
та вот новости ж.
Приветствуем тебя, дорогой участник!

Ты стоишь на пороге самого грандиозного, самого динамично развивающегося сообщества во всем Мире - ALLTogether! Присоединяясь к нам, мы хотим что бы каждый понимал и принимал определенно важные для нас каноны или правила!

В нашем сообществе все участники действуют на добровольной основе без какого-либо принуждения. Участники, персонально, а также сообщество, в целом, не берут на себя никаких гарантий, обещаний и обязательств.

Все участники используют только свободные собственные денежные средства. Мы однозначно против взятия каких-либо кредитов и займов для участия в нашем сообществе.

Обмен денежными средствами в сообществе происходит ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО от участника к участнику, как при вводе, так и при выводе. Все участники, условно, приобретают доли сообщества, становясь его совладельцами или соучастниками. При этом средства, вводятся новичком безвозвратно и распределяются в виде добровольной помощи между всеми участниками, имеющими ранее приобретенные доли.

Участники понимают, что их доли не имеют какого-либо денежного прироста или обещанного (гарантированного) процента выплат. Мы не занимается банковской, инвестиционной или другой финансовой деятельностью. Мы не делаем бизнес, мы ничего не производим и ничего не продаем. Все что у нас есть - это огромное, постоянно растущее, сообщество людей, живущих в разных странах по всему Миру, оказывающих взаимную помощь в рамках нашего сообщества. А количество долей у каждого из нас всего лишь определяет долевую составляющую участника во всем сообществе.
 

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
тысячи людей потеряли деньги, а вы просите перенести из проблемных в платящие ?
да его ваще тут в ветке закрепить нужно, что бы у всех на виду была эта лоховозка от беньямина бенедиктовича :rest:
 

schipper

Любитель
Регистрация
18.02.2010
Сообщения
308
Реакции
4
Поинты
0.000
До возврата всех квот всем участникам без исключения эта тема - в правильном разделе..
Но так как возврат квот в планы Бени не входит, то это значит, что его хайпец из проблемных уже никогда не вылезет...ибо нех... либо ты никого не кидаешь, либо кидаешь всех....так было бы честнее...
 

hollywood1

Интересующийся
Регистрация
02.05.2015
Сообщения
171
Реакции
0
Поинты
0.000
До возврата всех квот всем участникам без исключения эта тема - в правильном разделе..
Но так как возврат квот в планы Бени не входит, то это значит, что его хайпец из проблемных уже никогда не вылезет...ибо нех... либо ты никого не кидаешь, либо кидаешь всех....так было бы честнее...
а почему так честнее? Проект же продолжает работать, платит. Поместили в проблемный, потому что были проблемы. Сейчас то проблем нет. Появятся снова - опять сюда поместят. А лишать людей возможности заработать - особой честностью не пахнет тоже
 

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
hollywood1, а что проект без форума, не дает возможность заработать? пусть работает если он такой честный, а тема верном месте находится, так как тысячи людей просто были кинуты из за того что админ посчитал что они гонят негатив, а я вот не понимаю, как это они гнали, если свои деньги отдавали, и ждали профита.
 

dok9999

Любитель
Регистрация
09.09.2012
Сообщения
244
Реакции
126
Поинты
0.000
на про 30 баксов вы загнули, в томже тайланде продавщица магазина 7 елевен получает зп 10 000 тыс бат = ~ 17000 рублей или 330$ так что не 30$

А Тайландом вся Азия и ограничивается? Еще бы Сингапур в пример привели.
Про 30$ я писал, что в Индонезии зарплаты от 30$ в месяц
 

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000

dok9999

Любитель
Регистрация
09.09.2012
Сообщения
244
Реакции
126
Поинты
0.000
dok9999, нет тут азиатов... есть только их фотки... тут только буратины местные играли и проиграли

Ну я например почти азиат, Привел меня в этот проект азиат, рефы у меня азиаты. Оплату долей я делал на карты индонезийцам, мне, когда делаю вывод на карту, так же переводят индонезийцы. Если не знаете, зачем бросаться словами то?
 

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
dok9999, все мы тут почти азиаты... я делаю анализ и потом говорю а вы сказки рассказываете которые ничем подтвердить не можете...
веб анализаторам совершенно фиолетово чью сторону держать... они показывают все как есть... а было тут так... 90% наши - 10% непонятно кто и откуда. не может 10% содержать 90% а вот наоборот еще как можно... но не нужно, да и уже не об этом речь...
вы - исключение.
 

sofik

Интересующийся
Регистрация
30.03.2015
Сообщения
102
Реакции
0
Поинты
0.000
dok9999, все мы тут почти азиаты... я делаю анализ и потом говорю а вы сказки рассказываете которые ничем подтвердить не можете...
веб анализаторам совершенно фиолетово чью сторону держать... они показывают все как есть... а было тут так... 90% наши - 10% непонятно кто и откуда. не может 10% содержать 90% а вот наоборот еще как можно... но не нужно, да и уже не об этом речь...
вы - исключение.

вы анализ проекта только по своим рефералам делаете? Какие 90% наши? Кто вообще такие наши? В проекте много и России, и УКраины, и Казахстана, и Литвы. И каждый готов сказать, что тут наши))) А вьетнамцы, про которых в этой ветке целая тема была, они тоже скажут проект наш)))).
 

schipper

Любитель
Регистрация
18.02.2010
Сообщения
308
Реакции
4
Поинты
0.000
а почему так честнее? Проект же продолжает работать, платит.
Кому он платит? Себе и рефоводам,на которых поставил? Да,он скорее всего платит,но только подавляющему меньшинству, которое, судя по скринам действительно в подавляющем меньшинстве. Остальным вкладчикам,тем,которым Беня кинул по квоте до выплаты ~ месяц.Хотя,какой месяц, всё же только начинается, типа забудьте о кидке, влоШите снова свои бабки,и,как там Беня,чирикал - выводите,выводите,и снова выводите...Так? Так..Но это иллюзия. Реальность это то, что 99% кинутых вкладчиков к кидале Бене деньги уже не понесут, а оставшийся 1% кинутых и немногочисленные новички,готовых верить во что угодно,былого ажиотажа уже не создадут.
Повторюсь, - не затем Беня оказывает полную поддержку рефоводам, чтобы уже на "третий" день валить свой хайпец.. Весь расчёт Бени построен на том, что зазывалы,на которых он поставил,приведут новых обманутых вкладчиков,и "уговорят" часть "старых".

Поместили в проблемный, потому что были проблемы. Сейчас то проблем нет. Появятся снова - опять сюда поместят.

его и не выводили отсюда...всё честно, - проблемный хайп, кинувший вкладчиков, находится на своём месте - в проблемных...и он уже никогда не вылезет из соответствующего ему раздела..

А лишать людей возможности заработать - особой честностью не пахнет тоже
если не против, небольшое дополнение, как раз к месту:
-тем более не честно лишать людей (зазывал-рефоводов) возможности заработать на обмане других людей...
 

vilar

Интересующийся
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
66
Реакции
3
Поинты
0.000
это тоже показатель это переводы денег за сегодня там где нарисован кашелёк это то что я уже сегодня получил а там где часы в ожидании перевода проект платит https://gyazo.com/d49a75f12b5c4a3a8b15b4d0655277fd

добавлено через 2 минуты
Вы все сами топите проект сказали что они всем всё вернут я по структуре вижу как у людей всё возвращаться

добавлено через 4 минуты
глодки рвёте займитесь развитием проекта
 
Последнее редактирование:

Сифа

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.01.2011
Сообщения
20,066
Реакции
13,655
Поинты
0.080
Вы все сами топите проект сказали что они всем всё вернут я по структуре вижу как у людей всё возвращаться
сделайте скрин из своего кабинета по структуре..хочется посмотреть, как они развиваются..

добавлено через 1 минуту
Зачем его так старательно топить?
еще раз..тысячи людей потеряли свои доли..когда восстановят тогда и будет работа..
 
Последнее редактирование:

piraruku

Новичок
Регистрация
01.06.2015
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
Сифа;8648793 еще раз..тысячи людей потеряли свои доли..когда восстановят тогда и будет работа..[/QUOTE написал(а):
тысячам людей в кабинете подарили дольку, тысячи вышли в неубыток.... негативщики кричат, что всё плохо. Вы же людям только хуже делаете.... Так народ видит начисления, и надеется получить на свою подарочную дольку
 

top-score

Интересующийся
Регистрация
10.03.2010
Сообщения
73
Реакции
2
Поинты
0.000
тысячам людей в кабинете подарили дольку, тысячи вышли в неубыток.... негативщики кричат, что всё плохо. Вы же людям только хуже делаете.... Так народ видит начисления, и надеется получить на свою подарочную дольку

Надеется получить на свою подарочную долю - это как называется? Поле чудес?:cool:
 

Lukaz

Любитель
Регистрация
02.06.2015
Сообщения
300
Реакции
163
Поинты
0.000
и "уговорят" часть "старых".
Меня к примеру ,уговаривать не нужно было ! Скрывать не стану ,эмоции в субботу ,переполняли .Я не рефовод ,и к администрации не имею ни малейшего отношения.Потерял как и Все! Но не смотря на всё ,продолжаю работать , и ни кто меня при этом не зомбировал !
 

vark

Профессионал
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
1,314
Реакции
347
Поинты
0.000
Меня к примеру ,уговаривать не нужно было

Я, лично, тоже в плюсе. И если накопится на вывод и выплатят - куплю еще дольку. Мне что с этими 40 что без них, а так поиграю. Проект прикольный, как по мне.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу