alltogether.today - All together - Страница 171

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

annadark

Новичок
Регистрация
01.06.2015
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Возвращают же квоты , я сам свидетель. Может это плавный возврат , что бы оставить в системе трудолюбивых. Я лично бы поучаствовал бы дальше , не хочется терять свою команду и свои труды. Движуха идет ...пойду по работаю ! :_106:

я тоже ещё дольку прикупила, вот теперь жду поручения на ПМ. И команда моя, хоть и небольшая, а решила по дольке взять. Надеюсь сегодня -завтра оплатим поручения, чтоб не караулить у компа...
 

sofik

Интересующийся
Регистрация
30.03.2015
Сообщения
102
Реакции
0
Поинты
0.000
Вернули бы реинвест,вся уникальность проекта была именно в нём.
А если каждый раз квоты по новой покупать геморой полный.

если это проекту выровняться и жить поможет, пусть не будет реинвеста. Заработав 100% прикупить дольки не проблема будет.
 

tamnina1

Новичок
Регистрация
01.06.2015
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
Надеюсь сегодня -завтра оплатим поручения, чтоб не караулить у компа...

я вчера одну долю оформила , сегодня днём поручение пришло. Всё через Перфектмани. Думаю Вам не дольше ждать придётся.
 

geneb

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2009
Сообщения
2,905
Реакции
5,558
Поинты
0.000
2015-06-03
Приятные новости! )

Приветствуем всех участников нашего сообщества! Абсолютно непроизвольно мы вошли в режим ежедневного информирования о событиях, новшествах нашего сообщества. Сегодня у нас есть для Вас порция очередных приятных новостей.

Итак, сейчас мы слышим реплики такого плана: “Я - блогер, я - мотиватор, у меня есть наработанная структура, большая и маленькая, я пригласил участников из другой страны и они имеют большие перспективы, или они уже построили значительные структуры, НО я долго нарабатывал у себя 30 долей, что бы получать достойное вознаграждение от работы всей своей структуры в проекте, и сейчас этих долей нет”.

Как правило, эти участники действительно были очень активны, и сегодня мы готовы пойти им на встречу. Мы готовы предоставить возможность продолжать строить свои команды и зарабатывать. Все что Вам необходимо - подать заявку в Техподдержку, в формате:

“У меня было 30 долей, прошу включить начисление реф.бонусов со всей глубины”.

После проверки, на заявленный аккаунт откроется функция начисления всех бонусов от работы имеющейся структуры, независимо от количества долей, и далее все эти бонусы не будут автоматически конвертироваться в доли, а будут доступны к выводу сразу (с соблюдением кратности 40 у.е.).

Для всех остальных активных участников, мы продолжаем ежедневно раздавать подарочные доли! Выводите профит по долям, чем больше, тем лучше! Зарабатывайте и наш динамичный проект будет развиваться ещё быстрее и будет иметь еще большие масштабы!

Спасибо всем за позитивные комментарии и видео отзывы!

Команда Alltogether.
Уже подал заявку...
 

epolekov

Любитель
Регистрация
25.10.2014
Сообщения
194
Реакции
32
Поинты
0.000
я вчера одну долю оформила , сегодня днём поручение пришло. Всё через Перфектмани. Думаю Вам не дольше ждать придётся.
Ага и 2 сообщения у вас , аакаунт под проект называеться :biggrin2:

добавлено через 3 минуты
Я вообще не понимаю как можно вкладывать в проект находящийся в проблемных,
 
Последнее редактирование:

centrinfo

Интересующийся
Регистрация
24.04.2015
Сообщения
66
Реакции
0
Поинты
0.000
Возвращают же квоты , я сам свидетель. Может это плавный возврат , что бы оставить в системе трудолюбивых. Я лично бы поучаствовал бы дальше , не хочется терять свою команду и свои труды. Движуха идет ...пойду по работаю ! :_106:

А теперь ещё и рефы для тех у кого было по 30 долек. Очень радуют такие новости.
 

JoleR

Любитель
Регистрация
21.05.2015
Сообщения
115
Реакции
69
Поинты
0.000
Ага и 2 сообщения у вас , аакаунт под проект называеться :biggrin2:

добавлено через 3 минуты
Я вообще не понимаю как можно вкладывать в проект находящийся в проблемных,

Посмотрим как будет с выводом,может и правда зря тему в мусорку загнали.
 

lizzza

Новичок
Регистрация
01.06.2015
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000

паш

Интересующийся
Регистрация
01.06.2015
Сообщения
46
Реакции
0
Поинты
0.000
Азиаты в ФБ вон какие радостные, а у нас один негатив...
у азиатов не отбирали их кровные за сутки и не винили их в том , что они сами у себя украли бабосики. а радостные они потому что при зарплате 30 баксов они получают в проекте 100 баксов не работая. и попробуйте их кинуть на одну долю хотя бы- палочками от суши заколют и рисом закидают )
 

vilar

Интересующийся
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
66
Реакции
3
Поинты
0.000

salien84

Новичок
Регистрация
17.01.2015
Сообщения
522
Реакции
202
Поинты
0.000

salien84

Новичок
Регистрация
17.01.2015
Сообщения
522
Реакции
202
Поинты
0.000

salien84

Новичок
Регистрация
17.01.2015
Сообщения
522
Реакции
202
Поинты
0.000
А когда востоновят будете орать процент маленький?
Ну и где же справедливость… рефереводам восстановили чтоб они вели новое мясо, а тех кого они до рестарта привели и которых откровенного говоря кинули… это так лишний элемент..
всегда надо отвечать за свои слова, я ни кричал что % маленький и не восхвалял данный проект…
Так что не надо ла-ла…
 

Lukaz

Любитель
Регистрация
02.06.2015
Сообщения
300
Реакции
163
Поинты
0.000

epolekov

Любитель
Регистрация
25.10.2014
Сообщения
194
Реакции
32
Поинты
0.000
у азиатов не отбирали их кровные за сутки и не винили их в том , что они сами у себя украли бабосики. а радостные они потому что при зарплате 30 баксов они получают в проекте 100 баксов не работая. и попробуйте их кинуть на одну долю хотя бы- палочками от суши заколют и рисом закидают )
на про 30 баксов вы загнули, в томже тайланде продавщица магазина 7 елевен получает зп 10 000 тыс бат = ~ 17000 рублей или 330$ так что не 30$
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу