alltogether.today - All together - Страница 184

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

lizzza

Новичок
Регистрация
01.06.2015
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Согласен спорить только при соблюдении всех моих условий, так как думаю что вы можете быть самим админом (беней) проекта или представлять его интересы на форуме, судя по вашим постам....

уж кого тут только админом за историю темы не называли....:_1:
 

sofik

Интересующийся
Регистрация
30.03.2015
Сообщения
102
Реакции
0
Поинты
0.000

tamnina1

Новичок
Регистрация
01.06.2015
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000

centrinfo

Интересующийся
Регистрация
24.04.2015
Сообщения
66
Реакции
0
Поинты
0.000
Не правильно думаете, а прописали такие нелепые условия, чтобы автоматом не спорить! Так для чего эта ваша показуха была?

Что спора на деньги не будет? А жаль. Вижу оппонент твой слился. Был бы уверен в своей правоте так , как писал тут, мог бы лёгких денег срубить.

добавлено через 1 минуту
Подскажите, сейчас в среднем сколько времени нужно ждать покупки доли? Больше сутки висит заявка на 4, реквестов не видно.

а какую платёжку поставили? Обычно в течении суток поручения прилетают.
 
Последнее редактирование:

Kofein

Любитель
Регистрация
09.06.2015
Сообщения
123
Реакции
21
Поинты
0.000
добавлено через 1 минуту

а какую платёжку поставили? Обычно в течении суток поручения прилетают.[/QUOTE]

Кошелек биткоин.
Можете за одно написать в каких системах заявки быстрее сводятся?
Заранее благодарен
 

bondar777

Специалист
Регистрация
06.01.2010
Сообщения
768
Реакции
1,588
Поинты
0.000
Не правильно думаете, а прописали такие нелепые условия, чтобы автоматом не спорить! Так для чего эта ваша показуха была?

Правильно думаю! ПОТОМУ ЧТО ТОЛЬКО АДМИН ИЛИ ЕГО ПРИСЛУЖНИКИ МОГУТ РАСПИНАТЬСЯ В МЕРТВОЙ ТЕМЕ И ДОКАЗЫВАТЬ ЧТО ОНА ЖИВА! И ВОТ ТЕПЕРЬ СКАЖИТЕ ЧТО ЭТО РИСОВКА, КТО С ГОЛОВОЙ ТОТ ПОЙМЕТ, А КТО НЕТ ТОГО ПОИМЕЮТ... РЕБЯТА КТО В ТЕМЕ МОЖЕТЕ ПОДДЕРЖАТЬ...
 

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
Чесслово.... Немного надоело. И главное ничего нового не придумаете. А вот у меня новость. Реферал прикупил две дольки. Так что растём и развиваемся

да конечно, особенно когда в скайпе просят, на форуме поддержать утонувший проект)))
 

hollywood1

Интересующийся
Регистрация
02.05.2015
Сообщения
171
Реакции
0
Поинты
0.000

top-score

Интересующийся
Регистрация
10.03.2010
Сообщения
73
Реакции
2
Поинты
0.000
Расходимся, нас раскусили. На самом деле админы выплачивают нам по 40$ каждый раз, когда мы тут пишем, что проект работает. Мы эти 40$ выводим, а потом сюда скрины кидаем, как будто оллтугезер платит

Причем тут платит или не платит аллтуегезер, если в проекте денег нет, а это лишь система обмена финансами между участниками сообщества. Суть системы - это четкое выполнение своих функций и заранее установленных правил. В этом плане система Alltogether полностью себя дискредитировала решив, что можно отобрать деньги у участников, а потом дарить доли кучке активных лояльных участников, чтобы те смогли притянуть побольше деньжат админам. Нельзя просто так сломать систему, а потом сказать что все хорошо, продолжаем работать, верьте нам....так не бывает
 

hollywood1

Интересующийся
Регистрация
02.05.2015
Сообщения
171
Реакции
0
Поинты
0.000
Причем тут платит или не платит аллтуегезер, если в проекте денег нет, а это лишь система обмена финансами между участниками сообщества. Суть системы - это четкое выполнение своих функций и заранее установленных правил. В этом плане система Alltogether полностью себя дискредитировала решив, что можно отобрать деньги у участников, а потом дарить доли кучке активных лояльных участников, чтобы те смогли притянуть побольше деньжат админам. Нельзя просто так сломать систему, а потом сказать что все хорошо, продолжаем работать, верьте нам....так не бывает
Кому не нравится - не принимайте участия, вас никто не заставляет. Новые участники прибывают, иначе откуда бы появлялись выплаты?
 

hornett

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.10.2012
Сообщения
8,123
Реакции
17,741
Поинты
0.000
Правильно думаю! ПОТОМУ ЧТО ТОЛЬКО АДМИН ИЛИ ЕГО ПРИСЛУЖНИКИ МОГУТ РАСПИНАТЬСЯ В МЕРТВОЙ ТЕМЕ И ДОКАЗЫВАТЬ ЧТО ОНА ЖИВА! И ВОТ ТЕПЕРЬ СКАЖИТЕ ЧТО ЭТО РИСОВКА, КТО С ГОЛОВОЙ ТОТ ПОЙМЕТ, А КТО НЕТ ТОГО ПОИМЕЮТ... РЕБЯТА КТО В ТЕМЕ МОЖЕТЕ ПОДДЕРЖАТЬ...

Поддерживаю!
 

tipitip

Интересующийся
Регистрация
31.05.2015
Сообщения
76
Реакции
24
Поинты
0.000

dok9999

Любитель
Регистрация
09.09.2012
Сообщения
244
Реакции
126
Поинты
0.000
Правильно думаю! ПОТОМУ ЧТО ТОЛЬКО АДМИН ИЛИ ЕГО ПРИСЛУЖНИКИ МОГУТ РАСПИНАТЬСЯ В МЕРТВОЙ ТЕМЕ И ДОКАЗЫВАТЬ ЧТО ОНА ЖИВА! И ВОТ ТЕПЕРЬ СКАЖИТЕ ЧТО ЭТО РИСОВКА, КТО С ГОЛОВОЙ ТОТ ПОЙМЕТ, А КТО НЕТ ТОГО ПОИМЕЮТ... РЕБЯТА КТО В ТЕМЕ МОЖЕТЕ ПОДДЕРЖАТЬ...

Вы поменяли суть разговора, совсем ушли от темы! Тема была о пари, вы согласились, но поставили глупейшие условия, не относящиеся ко мне лично, а спор был лично со мной! И продолжаете в дебри уходить. Не хотите спорить, не уверены, не надо писать что Я Я Я.
Для особо непонимающих повторю, к админу не имею отношения, доли у меня не обнуляли, я НЕ в России! У моих российских рефов обнулили, и я ВСЕМ купил потерянные доли за свои деньги. Люди продолжают работать и уже получают выплаты.
 

annadark

Новичок
Регистрация
01.06.2015
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Причем тут платит или не платит аллтуегезер, если в проекте денег нет, а это лишь система обмена финансами между участниками сообщества. Суть системы - это четкое выполнение своих функций и заранее установленных правил.

Сами пишете , что в проекте денег нет. Ведь деньги переводились между людьми. Как и сейчас переводятся только между людьми.
И сразу скажу мне лишних долей за посты не дают, к сожалению...:_4:
 

tamnina1

Новичок
Регистрация
01.06.2015
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000

sofik

Интересующийся
Регистрация
30.03.2015
Сообщения
102
Реакции
0
Поинты
0.000
админы испугались просто, такому человеку перечить, себе дороже...)

То есть вы считаете, что она могла продаться за дольки и начать постить выплаты за прибыль? Не думаю) Если б её испугались, она вообще могла тут ничего не постить, а просто молча получать. А она постит. И восстановление долей, и каждую выплату. Которую реально получает от реальных людей покупающих в этот момент доли.
 

dok9999

Любитель
Регистрация
09.09.2012
Сообщения
244
Реакции
126
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу