alltogether.today - All together - Страница 201

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

anatol51

Новичок
Регистрация
09.12.2012
Сообщения
864
Реакции
121
Поинты
0.000

JokerZero

Любитель
Регистрация
05.02.2015
Сообщения
634
Реакции
55
Поинты
0.000
многим НЕ платит - "тролльчатам","мультикам" и пр.
Просто основная масса СБ в Питере сейчас тусит, как вернутся - разрулят. А самые нетерпеливые и через обменники вывести всегда могут, если жадничать на комиссии не будут.

Пардон за оффтоп.
 

vspiter7000

Специалист
Регистрация
07.12.2014
Сообщения
786
Реакции
44
Поинты
0.000
Всё,all together,по ходу,причалил окончательно.:biggrin2::scam2:
 
Последнее редактирование:

schipper

Любитель
Регистрация
18.02.2010
Сообщения
308
Реакции
4
Поинты
0.000
Не было ещё ни одного сообщения о не выплатах - задержки есть но все в пределах регламента.

я сказал о не выплатах конкретным представителям определённого контингента... зайдите в соответствующую ветку и взгляните на их "доказательства невыплат"
 

tipitip

Интересующийся
Регистрация
31.05.2015
Сообщения
76
Реакции
24
Поинты
0.000
завтра будет новость от Бенни в стиле: "... а вы что подумали?"
я думаю расскажет, что-нибудь в духе: я так старался, делал для них всё возможное, но они не оценили, эти неблагодарные участники из СНГ...)
 

JokerZero

Любитель
Регистрация
05.02.2015
Сообщения
634
Реакции
55
Поинты
0.000
Прости нас, Беня, коли сможешь! Дважды денюшку тебе собирали, и всё насобирать как следует не могём... ты уж скажи, друх сердешный, на что копишь-то так усердно? :_1:
 
Последнее редактирование:

Бир Манат

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
9,094
Реакции
11,779
Поинты
0.000
• Всемирный день борьбы с опустыниванием и засухой
• День приманивания муз
• День национальной авиации - Румыния
• День независимости - Исландия
Что я вижу? Неужели сарказм?! А где же ваша вера в проект, где восхваления админу, где ироничные отповеди маловерам? :l-blink:

добавлено через 1 минуту
Тем, у кого до рестарта было 30 долей, после рестарта не куплено ни одной и была 1 подарочная (которую после крайних тех.работ забрали) - сегодня планировался вывод 40$. Таких довольно много, вот и все объяснение сегодняшних космических начислений =)
Абсолютно в дырочку. У меня вчера было 36, сегодня должно было стать 42. Ну и вот...

добавлено через 3 минуты
Хреново однако... Уже второй хайп за сегодня сливается
Значит в следующих пойдем отбиваться.
Погодите, куда же вы? Расскажите лучше еще раз на пару с Голливудом всем собравшимся, какие дураки все те, кто не поверил в рестарт и в админа. У вас это так мило получается. :blush:
 
Последнее редактирование:

hornett

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.10.2012
Сообщения
8,123
Реакции
17,741
Поинты
0.000
Да, так технично ушатать такой перспективный проект - одной тупостью и жадностью не объяснишь, еще талант нужен. :_1:
 
Последнее редактирование:

Razolini

Любитель
Регистрация
28.04.2015
Сообщения
249
Реакции
140
Поинты
0.000
Да, так технично ушатать такой перспективный проект - одной тупостью и жадностью не обяснишь, еще талант нужен.
Он загнулся не от тупости, а от больших реферальных процентов которые надо с чего то выплачивать и с цепочки мультиаков которые не запрещались. Сам так создал с самого начала 3 ака и за счет этого поднялся неплохо за все время работы;)
 

dok9999

Любитель
Регистрация
09.09.2012
Сообщения
244
Реакции
126
Поинты
0.000
Погодите, куда же вы? Расскажите лучше еще раз на пару с Голливудом всем собравшимся, какие дураки все те, кто не поверил в рестарт и в админа. У вас это так мило получается. :blush:

Не понимаю, какого хрена вы ёрничаете. Когда проект работал и платил, я говорил, что платит. Если сейчас такая шляпа, то и говорю, как есть
 

Hojam

Любитель
Регистрация
27.05.2015
Сообщения
101
Реакции
13
Поинты
0.000
Вчера было 36, сегодня думал снять 40. Во всем виноваты влошенцы из СНГ, не дали проекту раскрутиться еще раз, не поверили бедолаге Бене, а он ведь так для нас старался. Напоминает нашумевший зверьинвест. Надо бы Бене зайти еще раз где-то в марте 2016 для досбора с обещанием все все выплатить.
 

Razolini

Любитель
Регистрация
28.04.2015
Сообщения
249
Реакции
140
Поинты
0.000
Не понимаю, какого хрена вы ёрничаете. Когда проект работал и платил, я говорил, что платит. Если сейчас такая шляпа, то и говорю, как есть
Так надо понимать было, что деньги вложенные в доли не успеют окупить себя и вам об этом пол форума говорила, а вы все уперались и пытались доказать обратное. Не будет проект нормально работать после первого скама
 

hollywood1

Интересующийся
Регистрация
02.05.2015
Сообщения
171
Реакции
0
Поинты
0.000

Ладно ребяты, скажу вам как есть. Я честно пытался продержать проект на искусственном дыхании как можно дольше, чтобы вы смогли отбить свои расходы. Но, поймите меня правильно - я запустил alltogether в первую очередь чтобы на нем заработать (как и любой другой админ любого другого хайпа). Так что не надо на меня пенять. Я свою цель достиг - заработал 8-значную сумму в рублях за 2 месяца. Те, из вас ,кому повезло быть в проекте с самого начала - так же очень неплохо подняли. Не держите на меня зла, за сим откланиваюсь. Ждите моих новых проектов! :thumbsup:
 

Razolini

Любитель
Регистрация
28.04.2015
Сообщения
249
Реакции
140
Поинты
0.000
hollywood1 значит был беней:)))))))

добавлено через 3 минуты
а док999 его зам:))) Понятна тогда такая активность по завлечению людей после 1 скама:))))
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу