alltogether.today - All together - Страница 204

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

vspiter7000

Специалист
Регистрация
07.12.2014
Сообщения
786
Реакции
44
Поинты
0.000
А завтра в Узбекистоне будет праздник?:biggrin2:
Беня,ответь!
 

tipitip

Интересующийся
Регистрация
31.05.2015
Сообщения
76
Реакции
24
Поинты
0.000
дааа... цирк тот ещё... теперь оказывается, что рестарт был для всех, а не только по СНГ:)) а тут ещё новая напасть, сумасшедшие тролли с mmgp, губят самый лучший в мире проект...) проект погубили вы сами, своей жадностью и тупостью! а теперь локти кусаете. выход у вас только один, начать выплачивать долги, тем кто в минусе. я имею ввиду реально платить, а не циферки в ЛК рисовать.
 

Aurelius

Специалист
Регистрация
23.04.2014
Сообщения
504
Реакции
563
Поинты
0.000
Пока вы здесь в носу ковыряете , я регу людей ,помогаю что не так. И поверь у меня запросы к жизни побольше ваших , поэтому у меня и выводиться и заработок есть . Дай Бог зарабатывать большинству в месяц ,как я в день. Всем профита
БЛИН КАКОЙ РЕЗКИЙ ПРИБАЛТ,ты еще скажи что у тебя дом есть на острове!Ковырялка еще не выросла!

добавлено через 3 минуты
дааа... цирк тот ещё... теперь оказывается, что рестарт был для всех, а не только по СНГ) а тут ещё новая напасть, сумасшедшие тролли с mmgp, губят самый лучший в мире проект...) проект погубили вы сами, своей жадностью и тупостью! а теперь локти кусаете. выход у вас только один, начать выплачивать долги, тем кто в минусе. я имею ввиду реально платить, а не циферки в ЛК рисовать
Печаль,печаль мы славяне опять все испортили!:biggrin2:
 
Последнее редактирование:

vetryanuj

Любитель
Регистрация
16.05.2015
Сообщения
578
Реакции
87
Поинты
0.000
Aurelius, Пока вы здесь в носу ковыряете , я регу людей ,помогаю что не так. И поверь у меня запросы к жизни побольше ваших , поэтому у меня и выводиться и заработок есть . Дай Бог зарабатывать большинству в месяц ,как я в день. Всем профита .

почем нынче зазывалой работать для уже соскамившегося проекта?!)
 
Регистрация
17.06.2015
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Я просто оставлю это здесь
alexa . com/siteinfo/alltogether.today
i71.fastpic . ru/big/2015/0617/60/04a2c5092a72e86912002573e4fa3e60.png
Проект камнем пошел на дно после рестарта, админы сами вырыли себе яму
 

anatol51

Новичок
Регистрация
09.12.2012
Сообщения
864
Реакции
121
Поинты
0.000
Да - накрылась лоховозка! Жаль потерянного времени и денег ( пусть и не больших). А я ещё выбирал между Рубином и этой дыркой от бублика! А Рубин до сих пор работает и платит чётко как часы!
 

hollywood1

Интересующийся
Регистрация
02.05.2015
Сообщения
171
Реакции
0
Поинты
0.000
https://vk.com/alltogether.today?w=wall-92076848_2331
Э слыш я чето не понял. Кто там админит эту группу вк, ты офигел говорить что я тролль сумасшедший, а не админ олтугезе? Сейчас закрою проект и все. Поговори мне еще тут
 

Сифа

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.01.2011
Сообщения
20,066
Реакции
13,655
Поинты
0.080
вот, непонятно..за сегодня начислений не было и говорить, что новый маркетинг прекрасный - цинзм..

добавлено через 1 минуту
world-success, вести людей в скам, на "мясо", Вы меня извините, это уже просто непорядочно..
ладно мы тут стебемся и смирились со скамом но, Вы же серьезно регаете публику в скам..

добавлено через 2 часа 45 минут

не осталась незамеченой)
для начала:
кстати, Бэня..Кто такой Сифа..такие вещи надо знать, прежде чем говорить глупости)))

Сифиане — (σηθιανοι, сетиане) гностики, названные так по имени библейского патриарха Сифа (Сета), третьего сына Адама и Евы. Потомки Сифа (Сета), по мнению сетиан (сифиан), были носителями высшей мудрости.

Я бы хотела быть носителем высшей мудрости но..




ну и, мой ответ Чемберлену)

 
Последнее редактирование:

VO2M

МАСТЕР
Регистрация
06.01.2014
Сообщения
2,997
Реакции
2,815
Поинты
32.810
Сифа, добро пожаловать в клуб успешных и знаменитых. А я думал, твой ник олицетворяет собой название детской игры, в которой нужно было кидаться каким-либо предметом в играющих. :biggrin2:

Особенно забавно видеть, как "судя по всему" админ группы вконтакте после своей же новости пишет комментарии, отвечая сам себе на свой же пост. Жаль, что в группе накручены подписчики и КПД всего спектакля близится к нулю. :biggrin2:
 

top-score

Интересующийся
Регистрация
10.03.2010
Сообщения
73
Реакции
2
Поинты
0.000
Тошнит уже от этого алтугезера. Админ закрывай помойку, воняет и перестань уже все валить на других. Сделал проект так и скажи что ты цель выполнил, заработал на нас и намеренно завалил проект. Зачем валить все на тех от кого ты эти деньги получил. Будешь дальше херню нести мы тебя точно по айпи вычислим. На хрена эти тупые отмазки и вонь? Все уже с тобой понятно и все что хотели тебе уже пожелали, на многие поколения вперёд проклятий точно хватит
 

mrbitcoiner

Интересующийся
Регистрация
01.05.2015
Сообщения
39
Реакции
0
Поинты
0.000
а за 18.06 адддинннн доллар начислили :))))
 

Pavel Foer

Интересующийся
Регистрация
26.05.2015
Сообщения
24
Реакции
0
Поинты
0.000

vetryanuj

Любитель
Регистрация
16.05.2015
Сообщения
578
Реакции
87
Поинты
0.000
Забанив реальных участников в своей накрученной группе ты попросту подписал "конец" своему проекту.

Админишка :dirol:, не продумал всю маркетинг-систему и поставив баснословные проценты попросту не смог в один день выплатить все % по реферальным и обвинил все СНГ в том что мы "угробили" такой замечательный проект.
Кем же надо быть, чтобы надеяться что обнулив нас, мы вновь понесем денежки в эту лоховозку. Главное правило, которое каждый участник должен написать и наклеить себе на монитор - "НИКОГДА, не при каких обстоятельствах не вкладываться в проект после СКАМА (обнуления)." Ребят, новенькие, не ведитесь на зазывал и лоховодов, которые за гроши админа, попросту ведут вас на обнуление ваших денег. Если уж так хочется лишится своих денег, то перешлите их мне. Я честно клянусь передать их на благотворительность:i-yes:

Для тех кому влом читать весь текст, все его содержание передам так - СКАМ!!! НЕ ВКЛАДЫВАТЬ.
 
Последнее редактирование:

Mod Rewrite

Любитель
Регистрация
17.03.2015
Сообщения
322
Реакции
52
Поинты
0.000
Начисления происходят только избранным)) Я таким не являюсь))) Лоховозка эта лучше любого цирка уже)))
Бенни или ху.нни как там его нужно только костюм клоуна еще одеть, и записать прощальное видео)))
 

Бир Манат

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
9,094
Реакции
11,779
Поинты
0.000

Mod Rewrite

Любитель
Регистрация
17.03.2015
Сообщения
322
Реакции
52
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу