alltogether.today - All together - Страница 174

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

schipper

Любитель
Регистрация
18.02.2010
Сообщения
308
Реакции
4
Поинты
0.000
Рестарт НЕ РАВНО кидку, а вы сами несете ответственность за минус 1400, и не надо плакаться и поливать проект, дело в ваших действиях, а не в проекте, проектов к слову, миллионы, и что с того?

во-первых - я не "плакаюсь", и то, что я свои потери упомянул только сегодня, это подтверждает...
во-вторых - ах, эти потери... за которые я несу ответственность...
Ок, буду предельно краток - в другом ...)) проекте, с 28.05-по 03.06 т.е. за 7 дней я занёс 14к, поэтому мне ,если честно, по ...
Своё мнение я никогда не меняю, поэтому тема хайпа Бени лично для меня закрыта..
Остальным -желаю удачи... :_378: :_378: :_378: :rest:
На этом - точка...
 
Последнее редактирование:

Сифа

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.01.2011
Сообщения
20,065
Реакции
13,655
Поинты
0.080
Сифа, обидно, что забанили тебя, но если честно, может пора прекратить обиду проецировать в не содержащую полезную информацию сообщения?
прекращу, когда вернут доли и разблочат аккаунт)
еще раз повторюсь..меня больше устроил бы полный скам, чем такой рестарт..
 

hollywood1

Интересующийся
Регистрация
02.05.2015
Сообщения
171
Реакции
0
Поинты
0.000
Какие тысячи киданутых?? Усмирите свое раненое эго, когда киданутых тысячи - это вызывает общественный резонанс. А тут я вижу от силы человек 10 недовольных, которые продолжают штамповать одинаковые, неадекватные, в большинстве своем, посты.
Это уже смешно выглядит, прекратите.
 

anatol51

Новичок
Регистрация
09.12.2012
Сообщения
864
Реакции
121
Поинты
0.000
СКАМ это твой подход в работе, сменили маркетинг-план, сразу скам.
Люди на тысячи баксов попали а вы называете это сменить маркетинг? Дай Бог что бы он ещё раз побыстрее сменил этот самый маркетинг - может тогда вы поумнеете!
 

BoneTrader

Любитель
Регистрация
22.08.2014
Сообщения
126
Реакции
17
Поинты
0.000
Да, и в роли Лидера, имею полное право решать, вкладывать свои средства в проект, или получать выгоду благодаря реферальным. Это тоже бизнес, и не надо зря говорить.
:) Так и я о томже, что для тебя это в первую очередь бизнес, так что не надо называть себя Лидером да еще с большой буквы, это все амбиции, к сожалению нездоровые. Настоящий лидер идет первым и только потом зовет за собой других, а не ждет в тенечке пока другие работают (рискуют) что бы получить свою долю ввиде налога.

В этом проекте были слишком большие рефские, это и погубило его в первую очередь.

Какие тысячи киданутых?? Усмирите свое раненое эго, когда киданутых тысячи - это вызывает общественный резонанс. А тут я вижу от силы человек 10 недовольных, которые продолжают штамповать одинаковые, неадекватные, в большинстве своем, посты.
:) хотите сказать что из-за 10 недовольных обнулили весь СНГ? :)
 
Последнее редактирование:

rinatfahriev

Профессионал
Регистрация
21.12.2013
Сообщения
1,477
Реакции
614
Поинты
0.000
Какие тысячи киданутых?? Усмирите свое раненое эго, когда киданутых тысячи - это вызывает общественный резонанс. А тут я вижу от силы человек 10 недовольных, которые продолжают штамповать одинаковые, неадекватные, в большинстве своем, посты.
Это уже смешно выглядит, прекратите.

Согласен с Вами. Были бы 1000 человек обманутых, тут бы больше разговоров было. А эти 10 человек, которые устроили истерику, подкладывают нам (форумчанам) "свинью". Очнитесь, люди, мы продолжаем зарабатывать в проекте All together. Мы Вам ничего плохого не сделали. Хватит тут уже истерить!!!
 

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
вы анализ проекта только по своим рефералам делаете? Какие 90% наши? Кто вообще такие наши? В проекте много и России, и УКраины, и Казахстана, и Литвы. И каждый готов сказать, что тут наши))) А вьетнамцы, про которых в этой ветке целая тема была, они тоже скажут проект наш)))).

я вообще не участник тут... наши это те кто говорят на Русском языке. Вьетнамцы не говорят на русском языке, следовательно их тут было 1%

вот посмотрите на % пользователей из стран )

Russia 70.0%
Ukraine 14.4%
Kazakhstan 4.3%
Belarus 1.1%
Lithuania 1.0%

что еще тут придумывать нужно?
 

hollywood1

Интересующийся
Регистрация
02.05.2015
Сообщения
171
Реакции
0
Поинты
0.000
что еще тут придумывать нужно?
Придумывать ничего, а вот головой подумать надо.

И что вы вообще лезете обсирать проект, если не участник даже? Странные люди
 

JokerZero

Любитель
Регистрация
05.02.2015
Сообщения
634
Реакции
55
Поинты
0.000
Какие тысячи киданутых?? Усмирите свое раненое эго, когда киданутых тысячи - это вызывает общественный резонанс. А тут я вижу от силы человек 10 недовольных, которые продолжают штамповать одинаковые, неадекватные, в большинстве своем, посты.
Это уже смешно выглядит, прекратите.
Согласен с Вами. Были бы 1000 человек обманутых, тут бы больше разговоров было. А эти 10 человек, которые устроили истерику, подкладывают нам (форумчанам) "свинью". Очнитесь, люди, мы продолжаем зарабатывать в проекте All together. Мы Вам ничего плохого не сделали. Хватит тут уже истерить!!!
Просто все уже забили и ушли работать в нормальные проекты.
Смешно выглядят зазывающие посты с мультиакков Шмеера и ко.

Так и я о томже, что для тебя это в первую очередь бизнес, так что не надо называть себя Лидером да еще с большой буквы, это все амбиции, к сожалению нездоровые. Настоящий лидер идет первым и только потом зовет за собой других, а не ждет в тенечке пока другие работают (рискуют) что бы получить свою долю ввиде налога.

В этом проекте были слишком большие рефские, это и погубило его в первую очередь.
:_106:
 

hollywood1

Интересующийся
Регистрация
02.05.2015
Сообщения
171
Реакции
0
Поинты
0.000
Смешно выглядят зазывающие посты с мультиакков Шмеера и ко
Смешно выглядят попытки во всех постах разглядеть шмера и ко. Это мне напоминает схожее явление, когда люди во всем, происходящем в стране, винят xoхлов, госдеп, гевропу и евреев. Собственно на основе таких суждений уже можно делать выводы об адекватности человека
 
Последнее редактирование:

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
hollywood1, ну так подумайте вы, а мы посмотрим... 99% участников из снг ,.. а тут про толпу азиатов что то рассказывают)
одно точно что азиатов тут заведомо не было и не должно было быть... сайт .азия... это вообще сайт для отвода глаз... типа там работа идет... а вот посещаемости нет ... как таковой

Russia 38.3%
Indonesia 29.3%
Ukraine 7.9%

ничего не мешало злоумышленникам, заправить домен трафиком из того региона,, это очень просто делается и недорого... в день скама проверял трафик 500 посещений было в среднем... тобишь из миллиардной индонезии всего 500 человек ?
ах ну да, посмотрим на то что 38% (1 место) трафика домен .азия получал из рф + 8% из укр.
получается что из 500 человек домен посещало из индонезии каких то 200-250 человек...
если не понимать таких вещей, зачем вообще заниматься "бизнесом" ))))
 

JokerZero

Любитель
Регистрация
05.02.2015
Сообщения
634
Реакции
55
Поинты
0.000
Смешно выглядят попытки во всех постах разглядеть шмера и ко. Это мне напоминает схожее явление, когда люди во всем, происходящем в стране, винят xoхлов, госдеп, геропу и евреев. Собственно на основе таких суждений уже можно делать выводы об адекватности человека
Смешно выглядят попытки выставить киданутых неадекватными, а лоховодов - Д`Артаньянами. И продолжать зазывать свежее мясо по второму кругу. Перелогиньтесь уже.
 

Razolini

Любитель
Регистрация
28.04.2015
Сообщения
249
Реакции
140
Поинты
0.000
hollywood1, ну так подумайте вы, а мы посмотрим... 99% участников из снг ,.. а тут про толпу азиатов что то рассказывают)
одно точно что азиатов тут заведомо не было и не должно было быть... сайт .азия... это вообще сайт для отвода глаз... типа там работа идет... а вот посещаемости нет ... как таковой

Russia 38.3%
Indonesia 29.3%
Ukraine 7.9%

ничего не мешало злоумышленникам, заправить домен трафиком из того региона,, это очень просто делается и недорого... в день скама проверял трафик 500 посещений было в среднем... тобишь из миллиардной индонезии всего 500 человек ?
ах ну да, посмотрим на то что 38% (1 место) трафика домен .азия получал из рф + 8% из укр.
получается что из 500 человек домен посещало из индонезии каких то 200-250 человек...
если не понимать таких вещей, зачем вообще заниматься "бизнесом" ))))

Все правильно описал. А проект закроется когда можно будет снять первые начисления с "подарочной" дольки. Новых вливаний сейчас мизер идет в проект после скама, а платить им нечем будет в час "Х" Поэтому они не спешат дарить новые доли тем участникам которые не вливают деньги, чтобы хоть как-то отодвинуть второй скам...
 

top-score

Интересующийся
Регистрация
10.03.2010
Сообщения
73
Реакции
2
Поинты
0.000
Согласен с Murad Ali по поводу происхрждения проекта и уже писал здесь об этом, но что тут спорить. В любом случае будет определённый процент людей убеждающих новичков об обратном. Админы это знают и подкидывают всякие поощрения зазывалам в виде дополнительных долек. Каждому своё. Мое мнение: здесь больше работать нельзя! Скам! Приглашать кого-то и умалчивать о таком кидке - это значит быть хуже нечестных админов. Всем удачи!
 

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
Я думал, что Индия это кратер на поверхности Луны, а она оказывается ближе, на Земле.

давно уже известно что Индия это планета в созвездии Ориона, это каких то 150 млн световых лет полета от Индонезии)))))

добавлено через 1 минуту
hollywood1, та блин если вы о населении понятно что на этих архипелагах не уместится миллиард... я к слову об азии, на скорости запечатался.... не суть, а вот 250 чел из индонезии... это участники что ли?*))))

0,001% населения страны посещало сайт )))

блин какая четкая арифметика тут))
 
Последнее редактирование:

Razolini

Любитель
Регистрация
28.04.2015
Сообщения
249
Реакции
140
Поинты
0.000
давно уже известно что Индия это планета в созвездии Ориона, это каких то 150 млн световых лет полета от Индонезии)))))

добавлено через 1 минуту
hollywood1, та блин если вы о населении понятно что на этих архипелагах не уместится миллиард... я к слову об азии, на скорости запечатался.... не суть, а вот 250 чел из индонезии... это участники что ли?*))))

0,001% населения страны посещало сайт )))

блин какая четкая арифметика тут))

Это те Индонезийцы, что фоткались для показухи на сайте, а затем зашли за своим 1$ за сделанное фото:biggrin2:
 

hollywood1

Интересующийся
Регистрация
02.05.2015
Сообщения
171
Реакции
0
Поинты
0.000
та блин если вы о населении понятно что на этих архипелагах не уместится миллиард... я к слову об азии, на скорости запечатался.... не суть, а вот 250 чел из индонезии... это участники что ли?*))))

Ага, запечатался. Миллиард написал, потому что подумал про азию. В азии что ли миллиард человек живет? И так ясно всем, что вы с индией перепутали. "Понятно, что не уместится там миллиард"? А вы по площади страны можете население определять? Хватит писать чушь, короче говоря.
Какие 250 человек? Мда, просто поток бреда какой-то. Статистика с алексы соответствует тем данным о демографии проекта, которые были проектом предоставлены
 

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
Razolini, нет посещения были постоянными скорей всего... просто 250 чел были из индонезии, из других стран вообще можно сказать никто не заходил)) если бы заходили, сеть это зафиксировала бы и показала
 

Сифа

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.01.2011
Сообщения
20,065
Реакции
13,655
Поинты
0.080
hollywood1, чето подозрительно активничаете вы тут.. меня терзают смутные сомнения..не админ ли, а?))
 

hollywood1

Интересующийся
Регистрация
02.05.2015
Сообщения
171
Реакции
0
Поинты
0.000
Это те Индонезийцы, что фоткались для показухи на сайте, а затем зашли за своим 1$ за сделанное фото
А баннерные расстяжки над дорогами в индонезии, плакаты на стенах домов и реклама в газетах - это все фотошоп, ага. Вам конкуренты походу платят 1$ чтобы вы всю эту ахинею тут выдавали

добавлено через 2 минуты
не админ ли, а?))
Конечно админ, а забанил тебя - чтобы ты на меня обратила внимание. Я в тебя с первого класса влюблен, ты разбила мне сердце
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу