alltogether.today - All together - Страница 196

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lukaz

Любитель
Регистрация
02.06.2015
Сообщения
300
Реакции
163
Поинты
0.000
вот кажется понятнее
Тут уже самое время,ставить диагноз ,авторам таких постов !
В данном случае,Вы абсолютно ни чем ,не отличаетесь от тех кто по Вашему мнению по глумился над людьми!
Картинки Ваши выглядят оскорбительными ,в адрес других пользователей ,не имеющих претензий к проекту ! А таких не мало ,як стати в их числе, получается оскорбление и в мой адрес !
 
Последнее редактирование:

geneb

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2009
Сообщения
2,905
Реакции
5,558
Поинты
0.000
Вы абсолютно ни чем ,не отличаетесь от тех кто по Вашему мнению по глумился над людьми!
Да уже надоело читать эти глумливые посты в адрес Бени и в особенности в адрес тех кто решил продолжить работу в проекте...
Ну потерял в проекте, так будь мужчиной, тихо отойди в сторону...
А этот непрекращающийся за 2 недели поток нападок, оскорблений, идиотских шуточек, уже изрядно надоел, противно в тему заходить!
Как будто не взрослые люди, а школота сопливая!
 
Последнее редактирование:

Lukaz

Любитель
Регистрация
02.06.2015
Сообщения
300
Реакции
163
Поинты
0.000
А этот непрекращающийся за 2 недели поток нападок, оскорблений, идиотских шуточек, уже изрядно надоел
Вот и я о том же ! Складывается впечатление что людям ,больше негде выплеснуть , весь негатив .Всю желчь ,вот и пишут здесь всё что попало .При чём совершенно не аргументированно ,без всяких подтверждений, своих слов .Где скажем скрины ,подтверждающие крики , СКАМ ,ЛОХОТРОН !? Да нет их ,пишут с потолка ...
 

Santellobot

Интересующийся
Регистрация
14.04.2015
Сообщения
29
Реакции
5
Поинты
0.000
Вот и я о том же ! Складывается впечатление что людям ,больше негде выплеснуть , весь негатив .Всю желчь ,вот и пишут здесь всё что попало .При чём совершенно не аргументированно ,без всяких подтверждений, своих слов .Где скажем скрины ,подтверждающие крики , СКАМ ,ЛОХОТРОН !? Да нет их ,пишут с потолка ...

Вот не могу скрин выложить,,,, - 720 у меня тоже в потолок ушли, откуда сыпется?
 

Lukaz

Любитель
Регистрация
02.06.2015
Сообщения
300
Реакции
163
Поинты
0.000
Вот не могу скрин выложить,,,, - 720 у меня тоже в потолок ушли, откуда сыпется?
У меня 600 ,но вчера всё вернулось .Каким будет ,процент с этих квот ,покажет время .В понедельник всё увидим !
 

anatol51

Новичок
Регистрация
09.12.2012
Сообщения
864
Реакции
121
Поинты
0.000
Ну так написали же в новостях:

Цитата:
В день открытия кабинетов начисления производиться не будут, все поступления будут учтены в процентах начислений по долям в понедельник.
И что с того что писали? А почему не будут - если техработы завершены? Праздник, выходной с чего бы это? Перетрудился Беня деньги загребать лопатой? Шашлык - машлык на День России устроил? Вот я и писал выше - хорош придуриваться и шифроваться под Беню - уши СНГешные за километр торчат!.
Прибыль с квоты на сегодня - Выходной


добавлено через 2 минуты
У меня 600 ,но вчера всё вернулось .Каким будет ,процент с этих квот ,покажет время .В понедельник всё увидим !
Куда вернулось? В кошелёк? Да эти квоты уже и не квоты раз их из линейки убрали! Наивные люди!
 
Последнее редактирование:

vulkan001

Интересующийся
Регистрация
14.05.2015
Сообщения
45
Реакции
0
Поинты
0.000
У меня 600 ,но вчера всё вернулось .Каким будет ,процент с этих квот ,покажет время .В понедельник всё увидим !

Начисления будут очень и очень мизерные, близко к нулю.
 

Pavel Foer

Интересующийся
Регистрация
26.05.2015
Сообщения
24
Реакции
0
Поинты
0.000
В понедельник будет видно какие начисление по квотам будут.
 

hornett

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.10.2012
Сообщения
8,123
Реакции
17,741
Поинты
0.000
Уровня школьных сирунов у вас приколы, господа.

У меня только один вопрос - почему у всех "пользователей ,не имеющих претензий к проекту" дата регистрации после 01.06.2015 ?
 

Razolini

Любитель
Регистрация
28.04.2015
Сообщения
249
Реакции
140
Поинты
0.000
Ну вы поприкалывайтесь господа, а я тем временем постараюсь хоть что-то отбить...

Ты уже третий рестарт пытаешься отбить, все не получается))))) почитаю Ваши сообщения и настроение поднимается))))
 

geneb

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2009
Сообщения
2,905
Реакции
5,558
Поинты
0.000
Разве мы с вами на брудершафт пили ??... Что-то не припоминаю...
...уже третий рестарт пытаешься отбить,...
Неужели третий ??... Как-то плохо у вас с арифметикой... По моему только 2-ой был...
...все не получается)))))
Почему же не получается ?... За 8 раб.дней после прошлого рестарта уже отбил 80 баксов...
К тому же плохо читаете посты, я же написал - хоть что-то отбить... понятно, что далеко не всё...
 
Последнее редактирование:

anatol51

Новичок
Регистрация
09.12.2012
Сообщения
864
Реакции
121
Поинты
0.000
Теперь каждые техработы рестарт? Граматеи однако, Ну Х@ли, тогда давайте и выходные так же считать
Так оно и есть - техработы для рестарта и проводит админко - первыйраз отобрал все доли и рефские, второй раз - отобрал уже возвращённые доли. Чего дальше ждать?Видно что админ не имеет чёткого плана, мечется - то отбирает всё. то частично возвращает отобранное, то снова отбирает ! Полная неопределённость и неуверенность как в админе так и в самом проекте.
 

hornett

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.10.2012
Сообщения
8,123
Реакции
17,741
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

hornett

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.10.2012
Сообщения
8,123
Реакции
17,741
Поинты
0.000
Всё шуткуете господа ?... Ну-ну, посмотрим как вы завтра зашуткуете, до 9 утра недолго осталось!

Вы хорошем смысле или как?
Я же говорю, буду только рад, сам тут влетел.
Но чет сомневаюсь.
Не для того эти рестарты делались, чтобы платить.
 

Nikolay68

Любитель
Регистрация
12.07.2013
Сообщения
111
Реакции
2
Поинты
0.000
Отлично сейчас увидил квоты все вернули что не дошли до реивеста 25 штук :) Посмотрим скоро на начисления :rolleyes:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу