alltogether.today - All together - Страница 205

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MurloKot

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
33,860
Реакции
57,670
Поинты
25.010
Последнее редактирование:

vetryanuj

Любитель
Регистрация
16.05.2015
Сообщения
578
Реакции
87
Поинты
0.000
Одевают кого-то, надевают что-то. В данном случае: костюм надеть. Учите русский, пригодится :wink2:

А что, как проект, платит?

вы вроде не 1 год на форуме, а так и не научились листнуть страничку темы буквально на одну позицию назад?!
 

VO2M

МАСТЕР
Регистрация
06.01.2014
Сообщения
2,997
Реакции
2,815
Поинты
32.810
Одевают кого-то, надевают что-то. В данном случае: костюм надеть. Учите русский, пригодится :wink2:

Если общение на данном форуме заключается в подобных замечаниях, то скажу, что Вы забыли поставить точку в одном из предложений. :biggrin2:
 

Mod Rewrite

Любитель
Регистрация
17.03.2015
Сообщения
322
Реакции
52
Поинты
0.000
Спасибо за ваше замечания, обязательно приму к сведению) Хотя учить не буду, не нужно это мне)))

А проект давно уже сдох))) Только Беня еще не откинулся) Как всегда участники СНГ во всем виноваты)

Продам свой кабинет за 10 баксов, на счету 25.60 + 4 дольки) Может кому и пригодиться)))

Торг до победного ))) :i-yes::d-thumbup:
 

MurloKot

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
33,860
Реакции
57,670
Поинты
25.010
вы вроде не 1 год на форуме, а так и не научились листнуть страничку темы буквально на одну позицию назад?!
Достаточно было ответить: да или нет. И собственно, искренне надеюсь, что вы, проведя не 1 год на форуме, научитесь листать не только странички.
 

MurloKot

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
33,860
Реакции
57,670
Поинты
25.010
Спасибо за ваше замечания, обязательно приму к сведению) Хотя учить не буду, не нужно это мне
Благодарю за достойный ответ. Приятно видеть на форуме ещё одного взрослого человека.

добавлено через 1 минуту
Вы забыли поставить точку в одном из предложений
Не нашел такого. Может подскажите где?
 
Последнее редактирование:

vulkan001

Интересующийся
Регистрация
14.05.2015
Сообщения
45
Реакции
0
Поинты
0.000
IP бени находится в Болгарии.
 

VO2M

МАСТЕР
Регистрация
06.01.2014
Сообщения
2,997
Реакции
2,815
Поинты
32.810
Не нашел такого. Может подскажите где?

В предложении "Учите русский, пригодится".

К тому же, в предложении "Может подскажите, где?" у Вас не хватает запятой, ведь "где" в данном случае выполняет функцию союза в придаточном предложении: "Может подскажите, где [я забыл поставить точку]".

Я к тому, что не нужно в лишний раз самоутверждаться за счет незначительных ошибок других форумчан. :biggrin2:
 

vetryanuj

Любитель
Регистрация
16.05.2015
Сообщения
578
Реакции
87
Поинты
0.000
Достаточно было ответить: да или нет. И собственно, искренне надеюсь, что вы, проведя не 1 год на форуме, научитесь листать не только странички.

ну да. У меня не такая скучная жизнь, дабы исправлять ошибки на форуме, как у вас)
 

top-score

Интересующийся
Регистрация
10.03.2010
Сообщения
73
Реакции
2
Поинты
0.000
В предложении "Учите русский, пригодится".

К тому же, в предложении "Может подскажите, где?" у Вас не хватает запятой, ведь "где" в данном случае выполняет функцию союза в придаточном предложении: "Может подскажите, где [я забыл поставить точку]".

Я к тому, что не нужно в лишний раз самоутверждаться за счет незначительных ошибок других форумчан. :biggrin2:

Может подскажИте пишется через " е", раз уж на то пошло:biggrin2:
 

VO2M

МАСТЕР
Регистрация
06.01.2014
Сообщения
2,997
Реакции
2,815
Поинты
32.810
top-score, боюсь, что Вы процитировали не то сообщение. Так-то мне не важно, какие ошибки допускают другие форумчане. :biggrin2:
 

MurloKot

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
33,860
Реакции
57,670
Поинты
25.010
В предложении "Учите русский, пригодится".
Ну как же? Вон она вам подмигивает? :wink2:
Я к тому, что не нужно в лишний раз самоутверждаться за счет незначительных ошибок других форумчан
Каждый думает в меру своей испорченности.

добавлено через 1 минуту
ну да. У меня не такая скучная жизнь, дабы исправлять ошибки на форуме, как у вас
Тем не менее, вы исправляете. Опровергая своё же утверждение, что у "вас не такая скучная жизнь..." Или вы балабол?

добавлено через 2 минуты
Так-то мне не важно, какие ошибки допускают другие форумчане
Всяко интереснее узнавать что-то новое о русском языке, чем уныло сидеть в теме не платящего проекта.
 
Последнее редактирование:

hollywood1

Интересующийся
Регистрация
02.05.2015
Сообщения
171
Реакции
0
Поинты
0.000
top-score, боюсь, что Вы процитировали не то сообщение. Так-то мне не важно, какие ошибки допускают другие форумчане. :biggrin2:

"Вы" пишется с большой буквы только в личной переписке и в официальных документах. У нас тут общение публичное, так что пишите, пожалуйста, со строчной.
 

vetryanuj

Любитель
Регистрация
16.05.2015
Сообщения
578
Реакции
87
Поинты
0.000
Тем не менее, вы исправляете. Опровергая своё же утверждение, что у "вас не такая скучная жизнь..." Или вы балабол?

Кого я исправлял? Вы о чем вообще? Не заставляйте меня начинать задумываться о вашем умственном развитии.

добавлено через 1 минуту
"Вы" пишется с большой буквы только в личной переписке и в официальных документах. У нас тут общение публичное, так что пишите, пожалуйста, со строчной.

у вас тут что, митинг несостоявшихся учителей по русскому языку?!
 
Последнее редактирование:

vspiter7000

Специалист
Регистрация
07.12.2014
Сообщения
786
Реакции
44
Поинты
0.000
Я думаю,что на такой хорошей теме,как русский язык,можно закончить "обсуждение" закрывшегося проекта.
 

VO2M

МАСТЕР
Регистрация
06.01.2014
Сообщения
2,997
Реакции
2,815
Поинты
32.810
"Вы" пишется с большой буквы только в личной переписке и в официальных документах. У нас тут общение публичное, так что пишите, пожалуйста, со строчной.

Уважаемый, в данном случае я обращался непосредственно к собеседнику, т.е. по факту это и есть личная переписка. Если бы я обращался ко всей аудитории форума во множественном числе, то обязательно воспользовался бы строчными буквами.

Насколько мне известно, Ваш профиль - слепая защита соскамившегося проекта и поливание грязью всех недовольных. Так что не обращайте внимания на этот скромный оффтоп и продолжайте несение службы. :biggrin2:
 

Бир Манат

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
9,094
Реакции
11,779
Поинты
0.000
Уважаемый, в данном случае я обращался непосредственно к собеседнику, т.е. по факту это и есть личная переписка.
Нет. На форуме - нет. Впрочем, это весьма распространенная ошибка в рунете. В стремлении быть вежливыми люди "перебирают", хотя
по факту достаточно просто не "тыкать". :)

Зато на этом форуме по крайней мере не путают "ибо" и "дабы", во всяком случае, пока. :biggrin2:
 

marina28

Интересующийся
Регистрация
04.09.2013
Сообщения
14
Реакции
7
Поинты
0.000
Не пойму, это форум по заработку? Или курсы по правописанию? Сколько нужно времени потратить зря, чтобы пролистать всю эту никому не нужную полемику и дойти наконец-то до сообщений о самом проекте?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу