• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

alltogetherin.com - оптимизации ведения бизнеса - Страница 2

Rusichi

Любитель
Регистрация
09.07.2012
Сообщения
141
Реакции
11
Поинты
0.000
Кто может объяснить, как партнеры оплачиваются вышестоящими спонсорами(или кем) и как это происходит, при каких условиях, реально ли такое. Кто уже так был оплачен и заработал?

добавлено через 5 минут
Это о бесплатном входе в проект.

Сегодня Была конференция по этому вопросу, последнее время очень большое количество спама шло именно по бесплатной регистрации.

Ответ такой: это возможно в исключительном случае, лично по решению вашего спонсора.

Все остальное это просто спам рассылка, с какой целью пока сказать не могу.
Если всех будут ставить бесплатно, то откуда возьмутся деньги на выплату?

Поймите, как можно строить бизнес бесплатно, попробуйте хоть пирожками на улице бесплатно торговать.
 

chaip

Любитель
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
146
Реакции
48
Поинты
0.000

Lucky043

Любитель
Регистрация
08.12.2012
Сообщения
284
Реакции
31
Поинты
0.000

Rusichi

Любитель
Регистрация
09.07.2012
Сообщения
141
Реакции
11
Поинты
0.000
Вижу тут подтянулись знатоки финансов))
Если кто не в курсе, что такое оффшорная зона, википедию хоть почитайте для начала. Что бы не выглядеть глупо.
В офшоре находится более 90% российского бизнеса.
Так, большая часть фирм, входящих в “Базовый элемент” Олега Дерипаски, принадлежит BasicElementLtd, зарегистрированной на острове Джерси. Сама же Basic Element Ltd – 100% “дочка” фирмы F-Finance, зарегистрированной на Британских Виргинских островах.

Владельцем трех предприятий черной металлургии, подконтрольных Роману Абрамовичу (ОАО “Западно-Сибирский металлургический комбинат”, ОАО “Нижнетагильский металлургический комбинат”, ОАО “Новокузнецкий металлургический комбинат”), является кипрская фирма VastercroftLtd, которой принадлежит 70,8% акций.

ОАО “ХК Металлоинвест” Алишера Усманова принадлежит кипрским офшорам Gallagher Holdings Ltd (43,7%), SeropaemHoldings (30%), CoalcoMetalistLtd (20%) и Samlnvest (6,3%).

ОАО “Северсталь” Алексея Мордашова владеют кипрские офшоры AstroshineLtd (20%), Loranel Ltd (20%) и RayglowLtd (10,9%).
:dirol:

А тем временем мой 20 000 стол выглядит уже вот так
2 мои личника уже закрыли свои 20 000 столы раньше чем я, и на реинвесте прилетели в ой стол, вот так бывает :i-yes:
 

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
В офшоре находится более 90% российского бизнеса.
может по иронии, а может и с умыслом-но вы далее в своем посте перечислили всех главных ворюг-бандитов-лохотронщиков рашки образца 90-х и двухтысячных и ни одного честного предпринимателя, наживших свое состояние честным путем :rolleyes:
Разумеется все те товарищи будут держать награбленное подальше от места грабежа, а находящееся в офшорах отобрать трудно.
А по существу Lucky043 прав-если компания позиционирует себя как честная и прозрачная-он будет специально регаться в том же США, где суровые законы касательно млм-лохотронов.
К слову сказать за офшорчики уже взялись и недавно опубликовали базу владельцев офшорных компаний и собираются принять ряд законов по прозрачности деятельности таких компаний :)
 

Rusichi

Любитель
Регистрация
09.07.2012
Сообщения
141
Реакции
11
Поинты
0.000
Ну если вы не в курсе, то Белиз находится под юрисдикцией Британии.
А там самые лучшие условия по защите инвесторов и финансов.
Государственное устройство Белиза основывается на принципах парламентской демократии Вестминстерской системы.
Монархия, глава государства — королева Великобритании, представленная генерал-губернатором.
Исполнительную власть осуществляет правительство, возглавляемое премьер-министром. Им становится лидер партии, получивший большинство на парламентских выборах, которые проходят раз в 5 лет.

добавлено через 1 минуту
Учитывая к примеру законы в России, вообще не вижу смысла открывать кампанию в таких условиях, в США тоже не лучший вариант.

И вообще не понимаю какое это имеет отношение к делу.

Вы конечно свою кампанию будете в США оформлять))
Сколько раз людей кидали на деньги официальные кампании, так, что это совершенно не имеет никакого отношения к делу
 
Последнее редактирование:

Татьяна5

Интересующийся
Регистрация
23.04.2013
Сообщения
46
Реакции
13
Поинты
0.000
А тем временем мой 20 000 стол выглядит уже вот так
2 мои личника уже закрыли свои 20 000 столы раньше чем я, и на реинвесте прилетели в ой стол, вот так бывает
а где продолжение? когда мы можем вас поздравить уже?:rolleyes:
 

Rusichi

Любитель
Регистрация
09.07.2012
Сообщения
141
Реакции
11
Поинты
0.000

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,884
Реакции
3,253
Поинты
0.000
Получил вознаграждение! Первый финиш стол! Ура Картинку не могу вставить( Нужно минимум 50 сообщений.

В таком случае необходимо предоставить текстовую информацию о транзакции с платёжной системы.
 

Budddah Clan

Интересующийся
Регистрация
30.06.2013
Сообщения
91
Реакции
1
Поинты
0.000

Rusichi

Любитель
Регистрация
09.07.2012
Сообщения
141
Реакции
11
Поинты
0.000
Это за какое время такой профит? Какой был старт (сумма входа?)

Вошел в проект в середине мая. На 825 Евро.
У меня было всего 2 человека, которые вошли за мной, всю структуру уже строили вместе, сейчас 145 человек. 5 Столов на 20 000 закрытых.
 

aHdPeI

Интересующийся
Регистрация
27.04.2013
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
В таком случае необходимо предоставить текстовую информацию о транзакции с платёжной системы.
Спасибо, но лучше уж премиум купить) Что я и сделал.


Все деньги переводились другим пользователям, они же в свою очередь переводили мне на карту сбербанка.
 
Регистрация
02.07.2013
Сообщения
190
Реакции
3
Поинты
0.000
В сети начала появляться информация, что из-за сверх бурного роста последних месяцев сейчас проект не успевает обслуживать разросшуюся юбку и начинает по-тихоньку загибаться. Можете что-то сказать?
 

aHdPeI

Интересующийся
Регистрация
27.04.2013
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Всегда нравились такие вопросы. =) Кто ее распространил? Кто не успевает обслуживать? Вы сами понимаете что сказали? Выплаты идут автоматически после закрытия столов, сайт обновляется почти каждый день. О каком затухании тут может идти речь?
 

Black Jack

Любитель
Регистрация
05.11.2012
Сообщения
322
Реакции
101
Поинты
0.000
ahdpel разроставшаяся юбка всегда будет замедлять проект (косвенно). Вы как взрослый человек должны это и сами знать. перечислить проекты с таким маркетингом не хватит и пальцев на руках и на ногах вместе взятые. уж слишком много их было. вопрос лишь в том когда это наступит т.е. вопрос времени
 

Rusichi

Любитель
Регистрация
09.07.2012
Сообщения
141
Реакции
11
Поинты
0.000
ahdpel разроставшаяся юбка всегда будет замедлять проект (косвенно). Вы как взрослый человек должны это и сами знать. перечислить проекты с таким маркетингом не хватит и пальцев на руках и на ногах вместе взятые. уж слишком много их было. вопрос лишь в том когда это наступит т.е. вопрос времени

Если с таким подходом относиться к делу, то все, что обсуждается на этом ресурсе лучше не начинать))

Юбка- нет такого понятия в нормальной команде, при условии, что партнеры активно работают. В этом случае у каждого партнера, свой стол заказа, который не разрастается, и не увеличивается.

А юбка - это при живых очередях, когда все заходят по очереди, вот тогда она и разрастается и не хватает ресурсов для заполнения.
 

Rusichi

Любитель
Регистрация
09.07.2012
Сообщения
141
Реакции
11
Поинты
0.000
http://www.youtube.com/watch?v=gjB15eYY8k0&feature=youtu.be

Последние новости проекта! :d-thumbup:

добавлено через 1 минуту


добавлено через 4 минуты
В настоящий момент отменена конференция в Испании запланированная на конец июля, в связи с переговорами в Дубай.
В Дубай в конце июля будет встреча с застройщиками, на предмет договорных отношений между нашими компаниями на взаимовыгодных условиях.
Конференция в Испании состоится в августе.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу