• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

alltogetherin.com - оптимизации ведения бизнеса - Страница 3

Rusichi

Любитель
Регистрация
09.07.2012
Сообщения
141
Реакции
11
Поинты
0.000
Black Jack
Так это реальная деятельность, или всё таки обычная матрица ?

Александр, это реальная компания, которая занимается бизнесом в реальном секторе экономики.

Маркетинг имеет матричное строение.
 

aleksandr alyufanov

МАСТЕР
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
1,706
Реакции
3,325
Поинты
0.000
Александр, это реальная компания, которая занимается бизнесом в реальном секторе экономики.

Маркетинг имеет матричное строение.

В таком случае объясните мне где я могу получить факты реальной деятельности? ссылки на презентации и конфы не в счёт!Во первых- есть инфа- что в Н. Тагиле получали жильё - готов отправиться в экспедицию и вернуться с видеоматериалами, дайте адреса застроек, если таковые имеются, я проверю, а потом будем рассуждать о деятельности проекта- реал, или легенда! Второе- счета оплаты Perfect Money, ProfiMax и Correspondent bank - сразу говорят о том что платежи поступают в офшорную зону, где наше законодательство не действует, сделаю исключение на Perfect Money - счета которой можно заблочить по просьбе вкладчиков, с обоснованием блокировки по факту мошенничества, в остальных случаях практики не было-жалко! Третье- Если реальная деятельность- то можно для русскоязычного населения прикрутить и наши платёжные системы для полной прозрачности движения средств- почему нету? - да по тому что наши системы блочат подобные проекты !:wink2:
Всем участникам - удачи и профита!:money:

PS .скрин поста сделал на всякий случай :wink2:
 

Black Jack

Любитель
Регистрация
05.11.2012
Сообщения
322
Реакции
101
Поинты
0.000
сделаю исключение на Perfect Money - счета которой можно заблочить по просьбе вкладчиков, с обоснованием блокировки по факту мошенничества
Какое исключение если была пока что единичная блокировка и насколько я знаю выплачивали людям которые совершали платеж 13 числа. а СКАМ в том проекте наступил 16 т.е. по факту 4 дня.
Во первых- есть инфа- что в Н. Тагиле получали жильё - готов отправиться в экспедицию и вернуться с видеоматериалами
А на это я видеоматериалы я не прочь взглянуть
 

aleksandr alyufanov

МАСТЕР
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
1,706
Реакции
3,325
Поинты
0.000
А на это я видеоматериалы я не прочь взглянуть

если есть адреса застроек - то дайте, я не поленюсь съездить , если есть вообще какие-нибудь адреса, да и видеоматериал проекту только в помощь! Тагил знаю не плохо

добавлено через 2 минуты
единичная блокировка

просто раньше не писали жалоб, а после того как либа загнулась, перфект стал осторожничать и реагировать на подобные жалобы
 
Последнее редактирование:

fliyfliy

Любитель
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
171
Реакции
90
Поинты
0.000
У нас идет застройка в красноярске п.Емельяново с.мужичкино.Строют эко-котеджи с инфоструктурой:)К Новому году люди будут въезжать,земля 10 сотк 1-этажные и 2-этажные дома на выбор.Цена варьируется от того есть отделка или нет и от этажности дома.Первый взнос 550 тыс.рублей.И тут идет матрица не обычная когда работаешь на работу и ты не уходишь не понятно куда,а крутишся со своими людьми каких сам и пригласил.Работают люди больше года,крутят большими деньгами.Вообще к матрицам тоже плохо отношусь,если честно фигня фигней.Но тут если хорошенько разобраться,посидеть просчитать и найти людей которые не будут сидеть на своем мягком месте неподвижно,то можно заработать.я втсупила на голд стол сразу,хороший лидер есть и при желании он сам меня выталкнит.
Все удачи в этом проекте:)
 

timebiz

Интересующийся
Регистрация
16.05.2013
Сообщения
45
Реакции
5
Поинты
0.000

Pafnyt Syroeshkin

Интересующийся
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
48
Реакции
11
Поинты
0.000
Что такая тишина в разделе?Ведь проект платит легко!

Может и платит, но есть одно большое НО!

матрицы меня так отталкивают((((

Матрицы многим не нравятся! Это если есть команда, по быстрому денег срубить может еще и можно, а так - это утопие в них участвовать. Имхо
 
Последнее редактирование:

fliyfliy

Любитель
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
171
Реакции
90
Поинты
0.000
Может и платит, но есть одно большое НО!



Матрицы многим не нравятся! Это если есть команда, по быстрому денег срубить может еще и можно, а так - это утопие в них участвовать. Имхо
Я тоже не очень матрици люблю,ну до этой:)Вот именоо по тому что команда нужна,людей сложно найти в матрицу все не очень их любят,в стал не понятно куда и идти можешь по этим матрицам долго долго:)А тут когда разберешся,она не много отличается от других,друг другу в команде можешь помочь выйти с деньгами:)Я сначала команду нашла,только потом вступили и сразу деньги получили,а если людей нету может даже и не стоит...
 

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
Я тоже не очень матрици люблю,ну до этой:)Вот именоо по тому что команда нужна,людей сложно найти в матрицу все не очень их любят,в стал не понятно куда и идти можешь по этим матрицам долго долго:)А тут когда разберешся,она не много отличается от других,друг другу в команде можешь помочь выйти с деньгами:)Я сначала команду нашла,только потом вступили и сразу деньги получили,а если людей нету может даже и не стоит...

Согласен. Если без команды входить в матрицу, то можно зависнуть в мертвом столе и гарантий на вложенные деньги никто не дает. Матриц сейчас очень много, принцип у всех один. Востребованного продукта в матрицах нет, хотя многие считают, что продуктом в матрицах являются деньги)) Это заблуждение. Матрица - это всего лишь один из видов пирамиды, ничего большего да и про пассивный доход в матрицах можно забыть. В матрицах, в отличие от сетевого маркетинга, он не предусмотрен.
 

Ramiras

Интересующийся
Регистрация
04.06.2013
Сообщения
41
Реакции
5
Поинты
0.000
Согласен. Если без команды входить в матрицу, то можно зависнуть в мертвом столе и гарантий на вложенные деньги никто не дает. Матриц сейчас очень много, принцип у всех один. Востребованного продукта в матрицах нет, хотя многие считают, что продуктом в матрицах являются деньги)) Это заблуждение. Матрица - это всего лишь один из видов пирамиды, ничего большего да и про пассивный доход в матрицах можно забыть. В матрицах, в отличие от сетевого маркетинга, он не предусмотрен.
Вот полностью согласен.И то,что некоторые утверждают,что приглашать необязательно (есть такие матричные проекты) - полный бред.Как будут матрицы закрываться,если никто приглашать не будет? Здесь доход зависит напрямую от приглашений.
 

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
Вот полностью согласен.И то,что некоторые утверждают,что приглашать необязательно (есть такие матричные проекты) - полный бред.Как будут матрицы закрываться,если никто приглашать не будет? Здесь доход зависит напрямую от приглашений.

Про то, что приглашать не нужно многие заявляют. Это обычная уловка для новичков. В любом проекте нужно работать.
 

Mary Den

Интересующийся
Регистрация
03.03.2013
Сообщения
15
Реакции
19
Поинты
0.000
Может и платит, но есть одно большое НО!
Матрицы многим не нравятся! Это если есть команда, по быстрому денег срубить может еще и можно, а так - это утопие в них участвовать. Имхо

Те, кто заходит на минимум, не имеют никаких шансов дойти до конечной цели, ну если только они не суперМЛМ-щики и способны пригласить кучу народу.
Тех же, кто заходит в ФИНИШ стол, оплачивая 5275,00 € (а это огромная сумма для входа в рисковую матрицу!), практически не найти...
НИ ОДИН, к кому я по рекламе проекта добавлялась в скайп с просьбой показать свою обещанную выплату 20 000 евро, ни один мне так и не показал выписку с банковского счета с получением оных.
Поэтому лично для меня вход в проект стал неприемлем.
 

AlexLatvija

Профессионал
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
1,100
Реакции
347
Поинты
0.000
.
Тех же, кто заходит в ФИНИШ стол, оплачивая 5275,00 € (а это огромная сумма для входа в рисковую матрицу!), практически не найти...
НИ ОДИН, к кому я по рекламе проекта добавлялась в скайп с просьбой показать свою обещанную выплату 20 000 евро, ни один мне так и не показал выписку с банковского счета с получением оных.
мое мнение, что если в МЛМ предлагают зайти за 5000 у.е., то не сотит. Система должна быть с достаточно доступным входом, иначе 100% пирамида.
 

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
мое мнение, что если в МЛМ предлагают зайти за 5000 у.е., то не сотит. Система должна быть с достаточно доступным входом, иначе 100% пирамида.

AlexLatvija, так, а разве мартицы вообще является МЛМ? Продукта нет и получение дохода происходит за счет привлечения новых участников. Матрица,на мой взгляд, - это типичная пирамида.
 

AlexLatvija

Профессионал
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
1,100
Реакции
347
Поинты
0.000
AlexLatvija, так, а разве мартицы вообще является МЛМ? Продукта нет и получение дохода происходит за счет привлечения новых участников. Матрица,на мой взгляд, - это типичная пирамида.
как говорил Ленин: "анализ каждой конкретной ситуации, есть суть и живая душа марксизма". Большинство матриц - пирамиды.

Но по сути вполне может и норм МЛМ быть в матрице. например, если бы ФФИ стало работать так: вход 200 баксов, на эти деньги получаешь буста. далее, чтобы получить 1-й уровень квалификации, надо привлечь под себя 6 человек, и тогда маркетинг-вознаграждение. Следующий уровень - 30 человек. При этом вместо автошипа периодически покупаете продукта на 200 баксов, которые фиксируются как 1 человек.
Разве суть вашего бизнеса поменяется? просто другая организаия.
 

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
как говорил Ленин: "анализ каждой конкретной ситуации, есть суть и живая душа марксизма". Большинство матриц - пирамиды.

Но по сути вполне может и норм МЛМ быть в матрице. например, если бы ФФИ стало работать так: вход 200 баксов, на эти деньги получаешь буста. далее, чтобы получить 1-й уровень квалификации, надо привлечь под себя 6 человек, и тогда маркетинг-вознаграждение. Следующий уровень - 30 человек. При этом вместо автошипа периодически покупаете продукта на 200 баксов, которые фиксируются как 1 человек.
Разве суть вашего бизнеса поменяется? просто другая организаия.
AlexLatvija, для меня это сложновато)) Просто я не вижу самого бизнеса в матрицах. В МЛМ цель ясна: создание товаропроводящей сети. Создал ее за 3-5 лет и получаешь пассивный доход, а вот в матрицах трудиться нужно постоянно. Иначе не получишь комиссионные.
 

AlexLatvija

Профессионал
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
1,100
Реакции
347
Поинты
0.000
AlexLatvija, для меня это сложновато)) Просто я не вижу самого бизнеса в матрицах. В МЛМ цель ясна: создание товаропроводящей сети. Создал ее за 3-5 лет и получаешь пассивный доход, а вот в матрицах трудиться нудно постоянно. Иначе не получишь комиссионные.

Тогда сформулируем мысль так: если через матрицу создается товарооборот, то это МЛМ.
Вообще с матрицами (я про матрицы 5-летней давности, на базе которых современные) дело было так: плюс, что много закрытых квалификаций и бытро.
Минус матриц - среди них нет лидеров МЛМ-компаний на МЛМ рынке. 98% рынка контролируют классические МЛМ (так было лет 5-7 назад).

Я раньше видел матрицы с продуктом. Может в деталях ошибаюсь но работало так: входили люди на 300 долларов и получали продукт. Потом надо было построить матрицу из 9 человек (8+сам) - вознаграждение, вроде 900, следующее вознаграждение: 27 человек (3*9) - 3000, последний этап: 81 человек - 10 000. При этом обычно потом докупали места, и каждое место могло работать.

Самый главный минус - чтобы получить деньги, надо выполнить условия. В примере выше обычно из 3 веток получалось, что одна ветка яно отставала. В результате было примерно так: 50,50, 20. Слабая ветка не давала норм деньги получить. Но вроде от такого отшли, правда бинарные планы присутствуют.

Мое мнение - деньги должны поступать от всех людей системы, а не при выполнении неудобных условий.
 

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
Тогда сформулируем мысль так: если через матрицу создается товарооборот, то это МЛМ.
Вообще с матрицами (я про матрицы 5-летней давности, на базе которых современные) дело было так: плюс, что много закрытых квалификаций и бытро.
Минус матриц - среди них нет лидеров МЛМ-компаний на МЛМ рынке. 98% рынка контролируют классические МЛМ (так было лет 5-7 назад).

Я раньше видел матрицы с продуктом. Может в деталях ошибаюсь но работало так: входили люди на 300 долларов и получали продукт. Потом надо было построить матрицу из 9 человек (8+сам) - вознаграждение, вроде 900, следующее вознаграждение: 27 человек (3*9) - 3000, последний этап: 81 человек - 10 000. При этом обычно потом докупали места, и каждое место могло работать.

Самый главный минус - чтобы получить деньги, надо выполнить условия. В примере выше обычно из 3 веток получалось, что одна ветка яно отставала. В результате было примерно так: 50,50, 20. Слабая ветка не давала норм деньги получить. Но вроде от такого отшли, правда бинарные планы присутствуют.

Мое мнение - деньги должны поступать от всех людей системы, а не при выполнении неудобных условий.

AlexLatvija, ну сложно все это. Я просто сравниваю матрицу с МЛМ и для меня матрица - это сложное дело. Тем более в матрицах нужно постоянно работать, чтобы получать деньги. Возникает вопрос: зачем все все эти сложности?
 
Сверху Снизу