• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

alltogetherin.com - оптимизации ведения бизнеса - Страница 4

Ksu78

Интересующийся
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
10
Реакции
1
Поинты
0.000
Про то, что приглашать не нужно многие заявляют. Это обычная уловка для новичков. В любом проекте нужно работать.
Совершенно верно, приглашать, приглашать и ещё раз приглашать, Алтугезе :d-thumbup: рулит
 

sintez1973

Новичок
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
42
Реакции
1
Поинты
0.000

fliyfliy

Любитель
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
171
Реакции
90
Поинты
0.000
Все хотят денег на халяву,как я погляжу,людей приглашать ой сколько работы....Лучше сидеть на попе и зарабатывать 5% в месяц и все счастливы будут....А еще не забудте поработать на государство за 15 тыс в месяц,а вообще как не назови,млм,матрица или еще что-то главное чтоб деньги давали.И деньги не даются просто так,если и дались,то копейки и сразу не понял куда их дел.Как пришли так и ушли,а большие деньги и большой труд сразу не истратишь,10 раз подумаешь.Тем более как в нашей команде!:)Ребята зарабатываем миллионы,а другие пусть сидят на %:)И если человек говорит,что не хочет в матрицу идти по любой причине,не стоит его уговаривать и себе проблем наживешь,будет тебе дело портить и тому человеку пользы нет:)
 

fliyfliy

Любитель
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
171
Реакции
90
Поинты
0.000

Вложения

  • Безымянный3.png
    Безымянный3.png
    235.9 KB · Просмотры: 152

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
Совершенно верно, приглашать, приглашать и ещё раз приглашать, Алтугезе :d-thumbup: рулит

Вот и признались)) А некоторые из ваших партнеров это скрывают почему-то.

добавлено через 8 минут
Все хотят денег на халяву,как я погляжу,людей приглашать ой сколько работы....Лучше сидеть на попе и зарабатывать 5% в месяц и все счастливы будут....А еще не забудте поработать на государство за 15 тыс в месяц,а вообще как не назови,млм,матрица или еще что-то главное чтоб деньги давали.И деньги не даются просто так,если и дались,то копейки и сразу не понял куда их дел.Как пришли так и ушли,а большие деньги и большой труд сразу не истратишь,10 раз подумаешь.Тем более как в нашей команде!:)Ребята зарабатываем миллионы,а другие пусть сидят на %:)И если человек говорит,что не хочет в матрицу идти по любой причине,не стоит его уговаривать и себе проблем наживешь,будет тебе дело портить и тому человеку пользы нет:)

fliyfliy, деньги - это здорово. Я тоже занимаюсь бизнесом и основная цель - деньги, но проект без востребованного продукта многих отпугивает. Тупо закрывать матрицы вам не надоедает? Если они вообще закрываются:)
 
Последнее редактирование:

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
Все хотят денег на халяву,как я погляжу,людей приглашать ой сколько работы
вы прям очевидные истины глаголите.
Да, все хотят халявы, это нормально. Халява должны быть в любом современном проекте, если продукт в нем действительно стоящий-это можно себе позволить. Небольшая халява, может с ограничениями, возможно даже с легковыполнимыми обязанностями-но все же халява. Именно халява является универсальной смазкой для раскрутки хорошего проекта/компании.
Да, приглашать людей адский труд, особенно если продукт никому не нужен и присутствует чисто формально. Уж лучше действительно РАБотать, чем впрягаться в эту обязаловку.

А еще не забудте поработать на государство за 15 тыс в месяц
помимо основного заработка в инете я еще числюсь на офлайн работе примерно за такие деньги. Раз в месяц приезжаю за зарплатой. За 15к не нужно работать вообще (это конечно при условии что вы какой-никакой востребованный специалист с образованием, а не неуч с тремя классами церковно-приходской школы), а спецу, который не настолько ленив, как скажем я, найти нормальную работу за 50к и выше вообще не проблема, было бы желание.
Тем более как в нашей команде!Ребята зарабатываем миллионы
приведите доказательства вашего заявления-сколько этих ребят, сколько они пригласили человек, за какое время, скрины миллионов. Иныче-сами понимаете чего стОят ваши слова :)
 

Mary Den

Интересующийся
Регистрация
03.03.2013
Сообщения
15
Реакции
19
Поинты
0.000
Совершенно верно, приглашать, приглашать и ещё раз приглашать, Алтугезе :d-thumbup: рулит

Да ничего там уже не рулит, сколько ни приглашайте.
Покажите мне вашу выплату, обещанную и полученную на банковский счет в количестве 20 000 евро! Тогда я поверю, что рулит.
А от ваших пустых призывов тоскливо делается и противно, не знаю даже, на кого это рассчитано, на идиотов наверно.

Мой 3-ий стол за 4 месяц почти закрыт:)Всем профита ребята:)

Да нет, батенька, ваше "почти" не в зачет! Скрин из кабинета - это не доказательство выплат.
Деньги на вашем личном банковском счете покажите, где написано, что они "от Олтугезе" ... а иначе не получается.
Ну никак.

...приведите доказательства вашего заявления-сколько этих ребят, сколько они пригласили человек, за какое время, скрины миллионов. Иныче-сами понимаете чего стОят ваши слова :)

Да нету их, я с апреля 2013 прошу хоть кого-то мне показать эти самы пресловутые скрины выплат.
Нетуньки! Ни единого.
:dirol:
 
Последнее редактирование:

betmillioner

Интересующийся
Регистрация
28.08.2013
Сообщения
18
Реакции
2
Поинты
0.000

Сергей Громов 1906839717

Интересующийся
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
44
Реакции
6
Поинты
0.000
Сейчас уже матричные проекты не актуальны.
На данный момент многие мои коллеги ушли из этого проекта, потому что затащить кого-то в матрицу, крайне проблематично.
Полностью согласен, даже в предварительный стол люди не заходят, так как знают, что это процесс долгий, а жить на какие-то деньги нужно.
Выбирают проекты с моментальными выплатами..
 

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
Сейчас уже матричные проекты не актуальны.
На данный момент многие мои коллеги ушли из этого проекта, потому что затащить кого-то в матрицу, крайне проблематично.

Согласен. Матрицы сейчас не актуальны. Бизнесом эти матрицы назвать вообще сложно. Услуги нет, продукта тоже.
 

Ramiras

Интересующийся
Регистрация
04.06.2013
Сообщения
41
Реакции
5
Поинты
0.000

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
Подтверждаю.На себе испытал.

Да матрицы вообще нужно запретить. От них нет никакой пользы для общества. Даже наоборот. Люди теряют деньги в матрицах, т.к. не получилось никого туда затащить.
 

Ramiras

Интересующийся
Регистрация
04.06.2013
Сообщения
41
Реакции
5
Поинты
0.000
Люди теряют деньги в матрицах, т.к. не получилось никого туда затащить.
Матрицы хороши, если у тебя команда не одна сотня человек.Но опять-таки же,заработает тот,кто в начале.А вот последние ни шиша,т.к. застрянут.Вот и придётся думать как их вывести на деньги.Либо делать закольцовку,регистрируя под них вторые логины (не во всех матричных проектах это разрешается), либо ещё что-то думать.Короче - УТОПИЯ.Человеческий фактор играет свою роль.Кто-то умеет приглашать, кто-то нет.Вот всё и встаёт - это лишь вопрос времени.
 

VladimirX

Любитель
Регистрация
07.04.2012
Сообщения
270
Реакции
133
Поинты
0.000
Да матрицы вообще нужно запретить. От них нет никакой пользы для общества. Даже наоборот. Люди теряют деньги в матрицах, т.к. не получилось никого туда затащить.

Это если проект основывется на одном матричном маркетинге. Но существуют варианты, где и маркетинг матричный, и доход не только от него можно получать.
 

mcapital99

Новичок
Регистрация
25.06.2013
Сообщения
75
Реакции
29
Поинты
0.000
Сам не участвую, из-за не любви к матрицам, но есть хорошие знакомые которые на финишный стол уже вышли.
Что-то здесь тишина! Проект работает?
Работают, у них просто времени нету попусту языком трепаться, в отличии от некоторых здешних "млмщиков"
 
Последнее редактирование:

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
Сам не участвую, из-за не любви к матрицам, но есть хорошие знакомые которые на финишный стол уже вышли.

Работают, у них просто времени нету попусту языком трепаться, в отличии от некоторых здешних "млмщиков"

Так а о чем им трепаться? Матрицы закрываются на практике очень трудно. Вот и приходится им с утра до вечера искать людей, чтобы закрыть свою матрицу и вернуть свои деньги.
 

Alexomsk

Должник!!!
Регистрация
18.09.2012
Сообщения
10,942
Реакции
7,934
Поинты
0.000

Alexey Golodnyak

Новичок
Регистрация
02.06.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Сверху Снизу