Almaz-invest - almaz-invest.com - Страница 109

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sozondo

Любитель
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
137
Реакции
0
Поинты
0.000

monhyip

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
22.12.2007
Сообщения
120,358
Реакции
7,555
Поинты
33.410

moninvest

Специалист
Регистрация
05.01.2008
Сообщения
2,285
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Almaz-invest - almaz-invest.com

А где сам Антон, он будет? или Ирина? может они по толку объяснят здесь, а то народ стал возмущатся, и ответят на пару несложных вопросов??? :k-unsure:

пишите им в аську или на сотовый звоните вам все по подробнее расскажут...я общался с Антоном...мне все понятно и ясно...остается ждать и потом уж делать выводы....:thumbsup:
 

abs0lut3

Должник!!!
Регистрация
07.11.2008
Сообщения
1,512
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Almaz-invest - almaz-invest.com

каждый день что нить новое придумывают.
а завтра скажут кризис в стране или еще что нибудь такое.
то в банке проблемы
то с налоговой.
а что дальше ?
может временно до возобновления выплат перенести данную ветку в раздел проблемные ?

Дело человек говорит.
Постоянно отговорки и затягивания.
Народ, снимайте розовые очки и спешите найти Ирину и Антона пока они не испарились с Вашими денежками!
 

Zapazuhu

Интересующийся
Регистрация
05.12.2008
Сообщения
23
Реакции
8
Поинты
0.000
Ответ: Almaz-invest - almaz-invest.com

Вот и свежие новости по проекту...(с сайта проекта)

Официальное заявление!!!
Здравствуйте, уважаемые клиенты нашего проекта, проект не умер, а на стадии заморозки. В связи с последними событиями(просадка и блокировка счетов).
Блокировка счетов произошла на основании привязки проекта и фирмы ибо схемы работы по проекту и по договорам кординально отличаются в % прибыли.
Поэтому последние 2 недели мы работали по схеме 50/50,т.е. 50% с притока инвестиций шло на трейдерские платформы,а 50% шло на выплаты.

Определенных сроков дать мы не можем,но ориентир на восстановление полноценной работы проекта-месяц.

Мы предлагаем несколько вариантов:

1.Либо выполнить намек налоговой и заплатить им за ускорение разморозки,но эта сумма превысит сумму которая у нас на платформах и счета будут разморожены в течение 2 недель. Но на протяжении этих 2 недель выплаты остановятся.

2.Либо работать месяц и дождатся разморозки и возобновить выплаты.

Эти 2 варианта выносятся на голосование
 

Екатерина86

Специалист
Регистрация
08.09.2008
Сообщения
751
Реакции
167
Поинты
0.000
Ответ: Almaz-invest - almaz-invest.com

При выборе второго варианта:

2.Либо работать месяц и дождатся разморозки и возобновить выплаты.

выплаты возобновятся и хотя бы будут в течение месяца идти, правда 50 на выплаты/50 на трейд счет..Это хоть какая-то копеечка. Я выбираю второй вариант, т к с 17 числа жду выплату и при выборе этого варианта хоть выплату получить можно, может не всю, но хотя бы частями(в первом варианте 2 недели выплат вообще не будет)
 

mihail87

Профессионал
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
1,146
Реакции
29
Поинты
0.000
Ответ: Almaz-invest - almaz-invest.com

При выборе второго варианта:

2.Либо работать месяц и дождатся разморозки и возобновить выплаты.

выплаты возобновятся и хотя бы будут в течение месяца идти, правда 50 на выплаты/50 на трейд счет..Это хоть какая-то копеечка. Я выбираю второй вариант, т к с 17 числа жду выплату и при выборе этого варианта хоть выплату получить можно, может не всю, но хотя бы частями(в первом варианте 2 недели выплат вообще не будет)

Поддерживаю, я тоже за 2 вариан, так как тоже жду выплату.
Уверен что не закроются, потому что если бы хотели, то это бы уже случилось, а так есть шансы на благоприятный исход :wink2:

добавлено через 1 минуту
За Вар. 3 ! Продать серверы и админов в рабство и разделить деньги :))

:biggrin2: А будет что делить? На всех не хватит, так что не вариант... :biggrin2:
 
Последнее редактирование:

ildart

Любитель
Регистрация
28.01.2009
Сообщения
197
Реакции
0
Поинты
0.000

moninvest

Специалист
Регистрация
05.01.2008
Сообщения
2,285
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Almaz-invest - almaz-invest.com

неужели нельзя хоть какой запас держать денег.
все равно же 50% комиссию от прибыли снимать.

стабилиционный фонд, лежал тоже в банке и был заморожен...позвоните Антону он вам все расскажет...все будет нормально, нужно подождать..если бы хотели давно бы уже смылись...:thumbsup:
 

okig

Любитель
Регистрация
10.04.2008
Сообщения
316
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Almaz-invest - almaz-invest.com

Друзья, ситуация такова, и мы еще раз должны понять, что лодка у вcех нас одна, плывем мы в одном направлении. Мое мнение конкретно:
1.Взятку налоговой не давать ( они воры и мы не должны им уподобляться),
тем более поймав на крючок, они будут доить постоянно.
2.Оказать в очередной раз доверие администрации проекта, и затянув ремешки подождать развязки проблемы, но работу проекта не останавливать.
3.Убедительная просьба прекратить всякое осуждение как друг друга, равно и админов,равно и мониторы.
4.Подать коллективную просьбу руководителям MMGP (в исключительных обстоятельствах) не переносить тему в проблемные, а позволить вести дисскусию, в рамкам добропорядочности, и уважения...
Имел аудиообщение с админом, и могу заявить, мое доверие не пропало,,,
Друзья, спасибо, что прочитали и приняли к размышлению, всем здоровья, успеха в жизни, с уважением инвестор (okig)

Конец дела лучше начала его; терпеливый лучше высокомерного.


Инвестирую
Nocrisis,Libertyreservebank Finertrxtras
 
Последнее редактирование:

Денис777

Любитель
Регистрация
01.02.2009
Сообщения
104
Реакции
0
Поинты
0.000

art-ex

Интересующийся
Регистрация
03.04.2009
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Almaz-invest - almaz-invest.com

Здравствуйте товарищи!!!
Я разговаривал по телефону с Антоном и он сказал, что проект продолжает работу даже в это тяжёлое время. Те кто не доволен работой проекта, а это люди с маленькими депозитами и доверие проекта у них на нуле, могут покинуть проект!!! Нам не нужны хнытики и паникёры. Те кто работает с AIF уже продолжительное время, те имеют довольно крупные депозиты, и поняли, что почти ежемесячно они увеличивают свою прибыль и им это нравится ОНИ верят в проект. МОЁ ПРЕДЛОЖЕНИЕ - ПОДОЖДАТЬ МЕСЯЦ И ПРОЕКТ СНОВА НОРМАЛЬНО НАЧНЁТ ВЫПЛАТЫ. На трейдерских счетах имеются средства и трейдеры работают и мы получаем прибыль. Вопрос времени, а месяц это не срок.
 

sv1021h

Специалист
Регистрация
22.10.2008
Сообщения
630
Реакции
9
Поинты
0.000

Simmk700

Любитель
Регистрация
05.01.2009
Сообщения
336
Реакции
3
Поинты
0.000
Ответ: Almaz-invest - almaz-invest.com

Хотелось бы прояснить ситуацию относительно $ 1,768,386.70 (всего депозитов), указанных на сайте. Т.к. судя по информации на сайте, АИФ занимается деятельностью на рынке цен. бумаг, валют и т.п., следовательно у фирмы должна быть стратегия, позволяющая выигрывать НЕ МЕНЕЕ 1.3 % (в среднем) ежедневно. Из которых половину получит инвестор, половину АИФ. Далее мы имеем 2 варианта развития:
1) Стратегия успешная. Фонд увеличивает свои активы на 1.3 % в день. Точнее не менее чем на 1.3 %.
2) Трейдерам фонда не удается получить такой рост и удержать его.
В первом случае фонд имеет 1 768 000 долл РЕАЛЬНЫХ, а во втором - липовых, и ничем не обеспеченных (точнее их часть).
Следовательно, на данный момент у проекта должны быть эти деньги: разница всего депозитов минус выплачено, а не вложено минус выплачено (в этом случае фонд в режиме 2).
Кстати я подчеркнул фразу ОТ 1.3 % - деньги свыше этого должны идти на расширение фирмы, офисы, бонусы трейдерам, и проч. Если они есть.

Так в итоге у проекта должны быть в наличии около 1 400 000 долларов (настоящих, подкрепленных реальными деньгами). В случае, если их нет, можно сделать вывод что стратегия фирмы (игра на валютах/акциях/металлах/вложения в производство и проч) - если не убыточна, то по крайней мере, не соотвествует бизнесс плану.

p.s.: Налоговой задолжать проект 1 400 т. д. тоже никак не мог - в этом случае он побьет дело Ходорковского. Оправдение по поводу того, что 1 400 000 $ находятся в акциях, металлах и проч, и из них нельзя вывести тысяч 100, чтобы расплатиться со всеми тоже не очень катит.
 

Денис777

Любитель
Регистрация
01.02.2009
Сообщения
104
Реакции
0
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу