Almaz-invest - almaz-invest.com - Страница 127

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Ответ: Almaz-invest - almaz-invest.com

"Деньги будут возвращены" - это имеется ввиду начнутся выплаты с нормальной работой проекта или будут возвращены изначально вложенные средства с завершением работы проекта?...

читайте внимательно
...на почте сказали что ждите 5 мая придут. соответсвенно 6 мая мы поедем в налоговую и после праздников деньги будут возвращены.

деньги будут "возвращены" им...
 

NEXT_1

Любитель
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
161
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Almaz-invest - almaz-invest.com

То, что Вы не верите что за один месяц можно поднять больше 16-ти % (как в данном случае) чистого навара, говорит лишь о вашей неосведамлённости.
назовите хоть один финансовый интрумент с помощью которого можно зарабатывать по 16% в месяц.)))))))))))Профессионалы,если зарабатывают столько в год,это уже хорошо.
 

electrik52

Интересующийся
Регистрация
19.09.2008
Сообщения
94
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Almaz-invest - almaz-invest.com

назовите хоть один финансовый интрумент с помощью которого можно зарабатывать по 16% в месяц.)))))))))))Профессионалы,если зарабатывают столько в год,это уже хорошо.

Очень серьезно ошибаетесь! Если я очень не хочу работать, то включаю свою МТС Forex? которая дает 18% за неделю. Если хочу работать, то это всегда более 120% в месяц.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Ответ: Almaz-invest - almaz-invest.com

Очень серьезно ошибаетесь! Если я очень не хочу работать, то включаю свою МТС Forex? которая дает 18% за неделю. Если хочу работать, то это всегда более 120% в месяц.

и ниразу не скатывались вниз вдруг??? речь то идёт о среднем проценте в разрезе какого-то промежутка времени...там полгода, год...
 

electrik52

Интересующийся
Регистрация
19.09.2008
Сообщения
94
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Almaz-invest - almaz-invest.com

и ниразу не скатывались вниз вдруг??? речь то идёт о среднем проценте в разрезе какого-то промежутка времени...там полгода, год...

Именно о среднем проценте и идет речь! А без скатывания вниз такого не бывает никогда. И если Вам представляют результаты постоянного роста профита без осечек, на 99% липа.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Ответ: Almaz-invest - almaz-invest.com

...Если хочу работать, то это всегда более 120% в месяц.
Именно о среднем проценте и идет речь! ...

тогда что вы тут делаете, да ещё и теме хайпов???:eek:
вам бы собственные миллионы уже считать надо давно и жить красиво как в сказке...
 

electrik52

Интересующийся
Регистрация
19.09.2008
Сообщения
94
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Almaz-invest - almaz-invest.com

Есть такое дело. действительно, что я здесь делаю! Деньги в AIF вложил давно ( порядка 3к). Есть еще много фондов, в которых я участвую. В конце концов понял. что все крайне не надежно. Из многих направлений заработка выбрал для себя Forex, учитывая склонность к программированию в Си, переложил некоторые свои идеи в MQL4. Ваш сарказм мне понятен. таких как Вы много. Заработок у меня стабильный. хотелось бы действительно денег побольше, но главное все в моих руках.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Ответ: Almaz-invest - almaz-invest.com

...Ваш сарказм мне понятен...

да тут сарказма то и нет, в принципе.
просто естественная реакция на такие вот слова
Сообщение от electrik52
...Если хочу работать, то это всегда более 120% в месяц.

ведь естественно же и логично вам в ответ заявить на такие смелые слова...берите кредит или продайте что-нибудь(движимое или недвижимое) на миллион, например, и делайте по 1,2 млн. прибыли в месяц всегда...:i-yes:
 

electrik52

Интересующийся
Регистрация
19.09.2008
Сообщения
94
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Almaz-invest - almaz-invest.com

берите кредит или продайте что-нибудь(движимое или недвижимое) на миллион, например, и делайте по 1,2 млн. прибыли в месяц всегда...:i-yes:
Спасибо за совет, тем не менее Я сам соображаю, что делать!
 

gdemon

Новичок
Регистрация
16.02.2009
Сообщения
236
Реакции
9
Поинты
0.000

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Ответ: Almaz-invest - almaz-invest.com

Спасибо за совет, тем не менее Я сам соображаю, что делать!

это не совет, это естественно:i-yes:
если бы я вдруг стал обладать таким чудом
всегда более 120% в месяц
даже и не думал, побежал бы продал машину, квартиру(временно на полгодика снял бы квартирку) и вперёд! и квартиру вернул бы на пару комнат больше и машину в 3-4 раза дороже и ещё хороший капитал остался бы для дальнейшего такого чуда.:i-yes:

так что, не надо вот это писать
всегда более 120% в месяц
, не подумавши.
 

electrik52

Интересующийся
Регистрация
19.09.2008
Сообщения
94
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Almaz-invest - almaz-invest.com

так что, не надо вот это писать, не подумавши.

Боюсь, что Вы находитесь в плену собственных неудач и от Вас веет негативом. При всем при этом чувствуется отсутствие настоящего опыта в Forex. Честно говоря дискуссия с Вами мне просто наскучила. Успехов Вам на поприще заработка.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Ответ: Almaz-invest - almaz-invest.com

...Честно говоря дискуссия с Вами мне просто наскучила...

а я и не дискутировал совсем. просто, я не понимаю, когда пишут про чудо способности, но при этом вкладываются в хайпы почему-то:i-yes:

а форекс не форекс...не имеет значения.
про всегда зарабатывание 120% в месяц прибыли... такого я ещё не слышал.

добавлено через 4 минуты
...При всем при этом чувствуется отсутствие настоящего опыта в Forex...

что значит настоящий опыт в форексе по-вашему? это, как вы заявили, всегда 120% в месяц прибыли, так??
ну тогда, повторюсь, чёрт возьми, что же вы тут то делаете???:eek:
И, вообще, я хочу с вами сотрудничать!!!! зачем мне мозги надрывать и нервы нервировать...когда есть такой чародей!
ладно, всё и так понятно:)
удачи.
 
Последнее редактирование:

lilovi

Интересующийся
Регистрация
26.02.2009
Сообщения
44
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Almaz-invest - almaz-invest.com

чот форум превратился в 100% флуд !!! 5 мая а от аиф ни слуху ни духу ) походу денюшки из аиф :boat: !!!
Я нив коем случае не навожу панику !!! Просто помните основные заповеди при вложении :money: в хип !!! чтоб потом не :eek: )
на сотовый и в асе глухоо )
 
Последнее редактирование:

moninvest

Специалист
Регистрация
05.01.2008
Сообщения
2,285
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Almaz-invest - almaz-invest.com

чот форум превратился в 100% флуд !!! 5 мая а от аиф ни слуху ни духу ) походу денюшки из аиф :boat: !!!
Я нив коем случае не навожу панику !!! Просто помните основные заповеди при вложении :money: в хип !!! чтоб потом не :eek: )

А на сотовый писать слабо или позвонить???
 

Businessman

Интересующийся
Регистрация
15.12.2008
Сообщения
11
Реакции
2
Поинты
0.000
Ответ: Almaz-invest - almaz-invest.com

назовите хоть один финансовый интрумент с помощью которого можно зарабатывать по 16% в месяц.)))))))))))Профессионалы,если зарабатывают столько в год,это уже хорошо.

Резонный вопрос! Да будет вам известно, значительное описание этого вида заработка, присутствует на этом замечательном форуме! А вот как он называется, думаю Вы уже сами для себя найдёте. Мне конечно не трудно назвать столь прибыльное дело, но это уж если совсем никто ничего так и не нащупает, в чём я очень сомневаюсь. Извините, но мне интиресно сохранить временную интригу :dirol:

Желаю удачного поиска! За свои слова отвечаю, материала представленного на этом конкретном сайте, действительно завались!
 

Elisey

Новичок
Регистрация
21.04.2009
Сообщения
385
Реакции
11
Поинты
0.000
Ответ: Almaz-invest - almaz-invest.com

Сегодня 6 мая, значит в ближайшие дни можно ожидать выплаты.....
давайте уже не будем разводить дискуссии, подождем, может и правда, начнется нормальная работа Фонда..
Хотя что то подсказывает мне что это конец..... И даже если начнутся первые выплаты проект уже не заработает как прежде.
 

ILeXuSI

Интересующийся
Регистрация
07.08.2008
Сообщения
93
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Almaz-invest - almaz-invest.com

И даже если начнутся первые выплаты проект уже не заработает как прежде.

По-моему, если возобновятся выплаты и фонд проработает пару месяцев стабильно, то привлечет немало средств. Но это всё теория. Было бы хоть возобновление работы.
 

NEXT_1

Любитель
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
161
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Almaz-invest - almaz-invest.com

Резонный вопрос! Да будет вам известно, значительное описание этого вида заработка, присутствует на этом замечательном форуме! А вот как он называется, думаю Вы уже сами для себя найдёте. Мне конечно не трудно назвать столь прибыльное дело, но это уж если совсем никто ничего так и не нащупает, в чём я очень сомневаюсь. Извините, но мне интиресно сохранить временную интригу :dirol:

Желаю удачного поиска! За свои слова отвечаю, материала представленного на этом конкретном сайте, действительно завались!
Businessman
Новичок
Регистрация: 15.12.2008
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
я прав?))
я имел ввиду нормальный заработок, а не спекуляции.
Конечно,есть вариант купить акций и подержать их 10-20 лет,тогда согласен,и то частично.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу